Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.05.2012 Автор: Кваs

Милито: "Страмаччиони изменил Интер"

Милито: "Страмаччиони изменил Интер"Диего Милито признался, что Андреа Страмаччиони внес много положительной энергии в прогресс команды.

"Мы очень счастливы победой в дерби. В этом году два раза победили "Милан", что является отличным результатом. Думаю, что это в какой-то степени компенсирует сезон нашим болельщикам. Три мяча "Милану" - это большая радость для меня, но самое главное, что это на благо команды, и мое имя не может быть на первом месте.

Когда тренером был Гасперини, я все время играл. Потом, во времена Раньери часто сидел на скамейке, но я боролся за место в составе. Сейчас я играю регулярно, и я очень рад этому. Игроки имеют проблемы, когда тренеры часто меняются, стабильность - это залог успеха.

Тренер создает команду, от него зависит очень многое, поэтому так важно, кто ведет футболистов к победам. Страмаччиони - наш лидер и гид, с его приходом очень многое изменилось. В начале я и мои партнеры были удивлены, что совет директоров поставил на 36-летнего человека, но теперь мы знаем, что это решение было правильным.

Мы хотим выиграть у Лацио и надеяться на лучшее. У нас не много шансов сыграть в Лиге Чемпионов, но если мы останемся на пятом месте, то будем играть в Лиге Европы, что ж, это наша цель
" - подытожил Принц.
Просмотров 2 736 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:32 (3285)
    Про Андреа ничего пока не скажу-РАНО,а вот ПРИНЦ действительно изменил ИНТЕР.
  2. #18
    • 0
    Krhin: 11 мая 2012 19:03 (595) Новостей: 1
    Милито пробивной. Тренера меняются, результат ухудшается, а он все ещё прежний, тот ,который оформил дубль в финале ЛЧ.

    Цитата: Alvaro 20
    лига европпы тоже не плохо будет, если учитывать, что будем молодой интер, закалка для молодых

    согласен! Коутинью, Альварез, Оби, Фараони, Раноккья, может быть Дестро+ возможно ещё кто-то ищ примаверы - всем им рано бороться за ЛЧ, ЛЕ-самое то.
  3. #17
    • 0
    s.mairbek: 11 мая 2012 14:56 (3506)
    No eto samo saboj Mili :-)
  4. #16
    • 0
    gector: 11 мая 2012 13:51 (3539) Новостей: 3
    про Лео точно так же говорили,
  5. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 13:49 (31641) Новостей: 328
    лига европпы тоже не плохо будет, если учитывать, что будем молодой интер, закалка для молодых
  6. #14
    • 0
    Влад: 11 мая 2012 10:01 (121)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Я считаю,что он не начудил! Ведь и Паццо и Мили играли все матчи до Марселя,немного устали,голов не забивали и т.д. Может и не в форме были. Стратегия себя почти оправдала, у Марселя шансов не было забить. Даже при такой игре Форлан упустил 100% момент:( и я уверен,что если бы сыграли 0-0,то прошли бы! но вы правы,это всего лишь могло БЫТЬ!
  7. #13
    • 0
    ZAR: 11 мая 2012 08:43 (1218)
    Игроки имеют проблемы, когда тренеры часто меняются, стабильность - это залог успеха.


    Вот это самая главная мысль! У нас с этим проблемы. Верю в Страму!!!
  8. #12
    • 0
    DeathCat: 11 мая 2012 04:32 (2175)
    Громкие слова кидать в конце сезона причем провального я бы не стал. Качества Страммачиони оценим по итогам следующего сезона, если его действительно оставят главным тренером. А так как на 90% уверен усиления в команде летом не будет и работать этому молодому специалисту придется с тем что есть, вот тут мы и увидим что он изменил и лидер ли он для игроков. Думаю попадание в ЛЧ будет успехом при нем.
  9. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2012 04:30 (4697) Новостей: 19
    До сих пор в памяти как Клава начудил в матче с Марселем во Франции , не выпустив Милито и Пацо на игру! Поэтому мы и не прошли Марсель!
  10. #10
    • 0
    tosha_13: 11 мая 2012 00:59 (461)
    Нужно надеятся, что Удинезе проипет, а Наполи хотя бы в ничейку сыграет и тогда бы сезон воще красава закончился)))
  11. #9
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2012 00:41 (3980)
    сезон скомканным вышел,мягко сказано..
  12. #8
    • 0
    tiamointer: 11 мая 2012 00:20 (22)
    ALIBEK,
    ЛЕ еще выиграть надо...
  13. #7
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2012 00:13 (1024) Новостей: 61
    Если не попадем в ЛЧ, придется выигрывать ЛЕ)
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2012 23:58 (4622)
    Надеюсь за все невезения, за все несправедливости, за все грехи баранки в последнем туре нам повезет и с помошью всевышнего мы все таки попадём в привычную для нас ЛЧ!!!
  15. #5
    • 0
    жбан: 10 мая 2012 23:50 (4667)
    Ну пока уж точно всё хорошо будет)))))))))))))
  16. #4
    • 0
    MOUR1: 10 мая 2012 23:33 (465) Новостей: 2
    если даже 6 место полюбе в Лиге Европы будем
  17. #3
    • 0
    Мариша: 10 мая 2012 23:27 (1967) Новостей: 454
    Хороший знак, когда игроки тренера поддерживают, а то тот же Самуэль не мог выдавить из себя, что победили и ради Раньери тоже.
  18. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 мая 2012 23:25 (441)
    Скажите сколько голов Милито забил Милану за всю свою карьеру?
  19. #1
    • 0
    Mikel: 10 мая 2012 23:23 (187) Новостей: 4
    Давай Мили покер сделай,Интер без лч грустновато