Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2012 Автор: Кваs

Агент хочет устроить Вивиано в "Фиорентину"

Агент хочет устроить Вивиано в "Фиорентину"Бывший игрок Фиорентины Ренцо Контратто теперь работает футбольным агентом и представляет интересы Эмилиано Вивиано. По словам агента, будущее вратаря "Палермо" окутано туманом, так как половина прав на него по-прежнему принадлежит "Интеру".

"Вивиано точно будет играть в Серии А в следующем году", - заявил Контратто.

"Может ли он вернуться в Интер? Он заслуживает право надеть футболку нерадзурри, но во многом его судьба будет зависеть от будущего Жулио Сезара. Эмилиано должен играть, он не может быть запасным".

"Да, Вивиано фан Фиорентины. Я с радостью устроил бы его во Флоренции. Я люблю Фиорентину, где я играл много лет, к тому же я рад, что бывший директор Интера Габриэле Ориали должен стать ее новым спортивным директором".
Просмотров 2 125 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:38 (818)
    Хотелось бы уже вернуть Вивиано, потому что Сезар крайне не стабилен в этом сезоне, хотя надежен. В любом случае замена в скором времени ему уже понадобится.
  2. Онлайн
    #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:33 (3285)
    Если только в аренду без права выкупа.Хватит сорить талантами.
  3. #16
    • 0
    Maicone: 12 мая 2012 12:29 (1052)
    Это то, что сейчас нужно Эмилиано, пусть поиграет сезон в стане фиалок, а дальше видно будет
  4. #15
    • 0
    Krhin: 11 мая 2012 19:07 (595) Новостей: 1
    Кто знает, Тольдо например сыграл 200 матчей за фиалок, прежде чем стал черно-синим. Вот будет второй такой тольдо, у которого в сердце 2 клуба
  5. #14
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2012 16:34 (2204)
    На год в аренду в Фиорентину отличный вариант ,а там посмотрим!
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 13:50 (31629) Новостей: 328
    это уже не нравится мне...
    тогда барди возвращать нужно
  7. #12
    • 0
    Алёно4ка: 11 мая 2012 08:43 (341)
    Слышала от комментаторов с НТВ+,что Сезар вроде как последний сезон за нерадзурри проводит no может не стОит Вивиано отпускать?
  8. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2012 04:27 (4692) Новостей: 19
    В Интере ему нет сейчас места! Пусть пока в другом клубе набирает форму! Пока совсем не впечатляет!
  9. #10
    • 0
    Bassk: 11 мая 2012 01:03 (92)
    В аренда--да
    Продажа половины прав ---неееет и еще раз нееет
    Очень жалко что ММ не хочет вернуть Леле
  10. #9
    • 0
    s.mairbek: 10 мая 2012 23:18 (3506)
    Pohodu i Orliani k fialkam
  11. #8
    • 0
    -homme-: 10 мая 2012 23:10 (132)
    Figo7,
    Конечно ММ, Бранка сам может покупать только в Лат. Америке Жуанов и Жонатанов, этого, как его, который оказался похуже Панды и то не смог перебить у Наполи. Практически все удачные трансферы это либо ММ или Ориали, для сравнения уровня: Ориали одним звонком мог купить Деку и Р. Карвалью сразу, а этот с Тевесом даже на пляже загорает, но дальше разговоров о погоде продвинуться не может.
  12. #7
    • 0
    sad: 10 мая 2012 23:01 (5505) Новостей: 61
    На год в аренду ну а потом вернуть его.....хотя наше руководство надеется на Барди....тоже классный вратарь...
  13. #6
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2012 22:49 (4622)
    Лучше в аренду чем продавать свою половину. А то что Ориали может пройти в Фиорентину, очень плохая и грустная новость.. Я до последнего буду надеятся что ММ очнётся и вернёть Леле вместо бАранки..
  14. #5
    • 0
    Figo7: 10 мая 2012 22:41 (1352) Новостей: 63
    Жесть до открытия трансферног окна ещё почти месяц, а Интер уже во всю работает не покладая рук, то продают, то покупают, а тут в аренду сдают (скорее всего), я понимаю что это всё пока на уровне слухов, но всё же, неужели до Бранки дошли слова о его непрофпригодности, или всё таки здесь чувствуется рука Моратти!!!!
  15. #4
    • 0
    ZAR: 10 мая 2012 22:35 (1218)
    Я на Барди надеюсь, в меня вселяет надежды.
  16. #3
    • 0
    Mikel: 10 мая 2012 22:28 (187) Новостей: 4
    Вернуть только тогда,когда продадим Жулика,а то он в Палермо или в Фиоре нету разницей
  17. #2
    • 0
    saga46: 10 мая 2012 22:26 (1139)
    не в то время не в том месте
  18. #1
    • 0
    ar4i: 10 мая 2012 22:24 (2358) Новостей: 1
    Надо скинуть его в Фиору в аренду, терять половину прав пока не стоит.