Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
10.05.2012 Автор: Inter FC

Агент Форлана: "Переход в Атлетико Минейро – дело решенное"

Агент Форлана: "Переход в Атлетико Минейро – дело решенное"Агент нападающего «Интера» Диего Форлана Эдгар Гулар подтвердил информацию о том, что миланский клуб ведет переговоры с «Атлетико Минейро» по поводу трансфера футболиста.

32-летний уругвайский форвард перешел в «Интер» из мадридского «Атлетико» прошлым летом, подписав с «нерадзурри» трехлетний контракт. Однако лучший игрок чемпионата мира 2010 года, мягко говоря, не оправдал ожиданий болельщиков и руководства миланского клуба: в 20-ти матчах нынешнего сезона Форлан забил всего дважды.

«Встреча с руководством «Атлетико Минейро» уже состоялась, – цитирует слова Гулара Football Italia. – Диего не устраивает нынешнее положение дел, он хочет играть больше и наверстать упущенное. «Интер» может с легкостью его продать. Мы находимся в достаточно продвинутой стадии переговоров, и я думаю, что в итоге Форлан окажется в «Атлетико Минейро».

Добавим, что в услугах Диего Форлана также заинтересован «Коринтианс».
Просмотров 3 782 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:35 (3285)
    Классный форвард.Жаль что у нас его травмы скосили.Удачи ему в Южной Америке.
  2. #70
    • 0
    Алёно4ка: 12 мая 2012 08:01 (341)
    А я расстроена...мне кажется,что это ошибка и Форлан вполне неплохо провёл сезон. Конечно не блестяще,как от него ждали,но и не так провально как принято считать. Да,забил он всего дважды,но он и передачи раздаёт. Этот сезон он с травмами мучился и адаптация возможно сказалась. Мне кажется,нужно посмотреть как следующий сезон у него пойдёт и там уже принимать решение...
  3. #69
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:25 (9800) Новостей: 2
    Я очень надеюсь что он как можно быстрее окажется в Атлетико.
  4. #68
    • 0
    Danver: 11 мая 2012 20:58 (13)
    форлан просто быстро теряет форму и долго её востанавливает а это интеру не подходит
  5. #67
    • 0
    AlMaziona: 11 мая 2012 20:46 (426)
    я от него такого не ожидал
  6. #66
    • 0
    araks: 11 мая 2012 20:41 (435) Новостей: 13
    жаль его, не заиграл у нас и сдулся. Хотя игрок очень даже хороший
  7. #65
    • 0
    Интер-Сила: 11 мая 2012 19:05 (254)
    продать его однозначно.
  8. #64
    • 0
    Кваs: 11 мая 2012 17:37 (802) Новостей: 612
    Зачем его вообще брали? 18
  9. #63
    • 0
    LiaR: 11 мая 2012 15:08 (90)
    Полюбому еще заиграет на классном уровне, я уверен.
    Как не прискорбно признавать, но может просто не в подходящее время попал к нам.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Стрёмный источник! пишут что Форлан подписал с Интером контракт на 3 года)))
    хотя всем известно что на 2

    А вообще Форлану с командой неповезло! Попал в жуткий Интер!В тяжёлый период! Уверен в другом клубе он заиграет как в былые времена!


    Абсолютно солидарен!
  10. #62
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 13:50 (31629) Новостей: 328
    ну и отлично, желаю ему удачи, жаль что не заиграл
  11. #61
    • 0
    gector: 11 мая 2012 13:49 (3539) Новостей: 3
    наконец-то пошли новочти хорошие, продать даж не думая
  12. #60
    • 0
    Arhis-sampai: 11 мая 2012 11:12 (853)
    Цитата: kor1908
    в другом клубе форлан будет клипать голы вот тогда и вспомним о нем с грустью 73


    пусть колотит голы в южной америке)) видимо, Италия и Англия - не для Форлана))
    ---
    p.s. лучше тогда было взять год назад Рауля, который хочет все еще играть в футбол, чем говоруна и гольфиста Форлана))

    так-то, Бранко молодец, набрал игроков, которые за нас и не играют почти и сделал их за год миллионерам..причем предоставил хорошее питание, проживание, физ подготовку и т.п. ))
  13. #59
    • 0
    kor1908: 11 мая 2012 10:34 (3)
    в другом клубе форлан будет клипать голы вот тогда и вспомним о нем с грустью 73
  14. #58
    • 0
    RedBit: 11 мая 2012 10:29 (132)
    зачем брали - раз омолаживали стостав, еще и бранка напорол с заявкой на него в лч. Мда...уж...Бранка...
  15. #57
    • 0
    Arhis-sampai: 11 мая 2012 08:26 (853)
    Не уж-то от блондина избавимся?! )) радость)))
  16. #56
    • 0
    egorka_keeper: 11 мая 2012 07:23 (83)
    Maicone, с палермо и еще с чем то:)
  17. Онлайн
    #55
    • 0
    OYV: 11 мая 2012 05:21 (431)
    У Интера самая безобразная трансферная политика, вернее е вообще нет.
  18. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2012 04:24 (4689) Новостей: 19
    Стрёмный источник! пишут что Форлан подписал с Интером контракт на 3 года)))
    хотя всем известно что на 2

    А вообще Форлану с командой неповезло! Попал в жуткий Интер!В тяжёлый период! Уверен в другом клубе он заиграет как в былые времена!
  19. #53
    • 0
    5erzhanT: 11 мая 2012 00:54 (1159)
    Цитата: redondo
    в атлетико будет играть с Мансини который пока лавку там полирует

    Его же вроде закрыли за изнасилование
  20. #52
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 мая 2012 00:53 (489)
    А мне кажется наше руководство надеялось что он сможет еще сезончик другой отбегать на уровне,а там кого то помоложе найдут,но невишло что уш поделаеш дальше идет кажен своей дорогой.
  21. #51
    • 0
    Bassk: 11 мая 2012 00:46 (92)
    Не знаю а мне очень обидно что он не смог заиграть,а игрок очень хорошый и очень способный,если уйдет удачи ему
  22. #50
    • 0
    redondo: 11 мая 2012 00:43 (3388)
    в атлетико будет играть с Мансини который пока лавку там полирует
  23. #49
    • 0
    жбан: 10 мая 2012 23:49 (4658)
    Ну не вписался что уж тут поделаешь.....придётся растаться, увы.
  24. #48
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2012 23:24 (818)
    Руководство разошлось не на шутку! Под раздачу уже и Форлан попал. Вообще, бессмысленный был трансфер еще до его свершения, но Форалну удачи в будущем клубе.
  25. #47
    • 0
    s.mairbek: 10 мая 2012 23:20 (3506)
    U intera samaya tupaya transfernaya politaka nu i branka
  26. #46
    • 0
    igoor52: 10 мая 2012 23:16 (718)
    Figo7,
    Недали ни один ,все три алленаторе-значит не заслужили!куцый-1/2Куцки из Генуи,Поли-крепкий игрок,но ни Звезда,а играет ,то вИНТЕРЕ?!Матчи смотрел ,на хохотался вдоваль.
  27. #45
    • 0
    ToledO: 10 мая 2012 23:14 (243)
    Никакой подходящей фразы кроме "скатертью дорога" и подобрать не получается.
  28. #44
    • 0
    Figo7: 10 мая 2012 23:02 (1352) Новостей: 63
    igoor52,
    ну из того что ты написал я понял не всё, но скажу что Кастаньосу не дали шанса никакого, Поли - ты вообще видел матчи Интера, я думаю, что нет раз пишешь что трансфер Поли это профуканье, Жуан тоже самое что Кастаньосом только ещё хуже обстоят дела, а Куцый - кто это???
  29. #43
    • 0
    igoor52: 10 мая 2012 22:57 (718)
    Влад,
    Figo7,
    Не хотел добавлять,но...? Сарате.Кастаньос,Поли,Паломбо,
    Джонатан,Жуан,Куцый+профуканые
    трансферы с Маригой,Пандевым.Вивиано,МУНТА
    РИ+эти двое-Гаспёр и Клава-это Госпада не-Фалькао-Это-Сам ХАЛК!!
  30. #42
    • 0
    Figo7: 10 мая 2012 22:46 (1352) Новостей: 63
    igoor52,
    я целое лето мечтал о Фалькао, но нет же в конце лета Моратти привез нам устаревшую версию Фалькао!!! Хотя тут нужно передать огромный пламенный привет синьору Бранке!!!!

    Nikolay,
    ну перспективной атакой нужно считать ту что планируется на долгие годы вперед, а с такими возрастными игроками как Форлан, не то что на годы вперед, на неделю вперед заглядывать не рекомендуется!!!
  31. #41
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2012 22:41 (4622)
    Хорошо было бы. Одним стариком меньше, тем более он не вписался в команду..
  32. #40
    • 0
    Влад: 10 мая 2012 22:30 (121)
    У нас не было денег на покупку Фалькао:( 45 млн,даже продажи Этоо не хватает:(

    Хотя могу и ошибаться!
    А Форлана жаль,думаю на своей позиции он бы нам серьезно помог!!
  33. #39
    • 0
    igoor52: 10 мая 2012 22:16 (718)
    Вчера Фалькао показал МаМо кого надо было покупать летом,а не оплачивать трансфером фОРЛАНА зарплату Фолькао! Персональное спасибо Страму ,зато что убрал уругвайца из состава!
  34. #38
    • 0
    Nikolay: 10 мая 2012 22:14 (5)
    Жаль что не сложилось. Перспективная получалась у вас группа атаки с ним.
  35. #37
    • 0
    Влад: 10 мая 2012 22:03 (121)
    Только вслушайтесь: провальные трансферы - КУАРЕЖМА,МАНСИНИ,ФОРЛАН!!!!!!!

    !!!!! Ужас,в свое время мои одни из самых любимых игроков!:(
  36. #36
    • 0
    BartonInter: 10 мая 2012 22:01 (67)
    Вот и славно! Удачи в новом клубе
  37. #35
    • 0
    aziko_omg: 10 мая 2012 22:00 (29)
    Жаль. Но что поделаешь, ведь шанс давали и он его не использовал. Удачи в Минейро!
  38. #34
    • 0
    tomy_smeazza: 10 мая 2012 21:48 (37)
    Это было предсказуемо!
  39. #33
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:43 (1052)
    Сплавьте его за те же 5 лямов и дело с концом...я даже не помню, когда он забивал эти два гола...позорище епт

    BARCXANA,
    согласен, Куарежма нравился, но ему просто не давали играть smile
  40. #32
    • 0
    BARCXANA: 10 мая 2012 21:40 (126)
    VICODIN,
    kuaresmu ne doocenili i malo dli vozmojnosti..... on ludchii igrok
  41. #31
    • 0
    Eternal Inter: 10 мая 2012 21:39 (120)
    В общем то всё правильно. Если придерживаться стратегии, которую вроде как пытается вести наш клуб - надо избавляться. Хоть Форлан мне очень симпатичен как футболист, как я ждал его матчей, его крутых банок - увы, не дождался. Удачи ему в дальнейшем, игрок ведь хороший...У нас не прижился ток(
  42. #30
    • 0
    Montenegro: 10 мая 2012 21:39 (596)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Бывает!!!Вроде бы Форлан,а воде и нет!был не был,хз!Удачи!!

    Шедеврально грамотно изрекаешь! Все сказанное - в точку! 32
  43. #29
    • 0
    tomy_smeazza: 10 мая 2012 21:38 (37)
    Balotelli1992,
    Что то около 6 миллионов долларов. (Или евро)
  44. #28
    • 0
    Рори Ломщик: 10 мая 2012 21:34 (718) Новостей: 62
    ребят, за сколько мы его купили у Атлетико?
  45. #27
    • 0
    ar4i: 10 мая 2012 21:33 (2358) Новостей: 1
    Уррррра, товарищи, уррррра! Как бы мне не нравился Форлан, смотреть на него в Интере невозможно. Счастья и успехов в Минейро! И конечно же голов! Много голов!
    Одного, вроде бы, пихнули. Это хорошо
  46. #26
    • 0
    Krhin: 10 мая 2012 21:33 (595) Новостей: 1
    Хорошо что Бранка и комания не стали упираться и ждать от него чего-то
  47. Онлайн
    #25
    • 0
    Mikel: 10 мая 2012 21:25 (187) Новостей: 4
    присим забири и Бранку,обешаю буду всегда топить за Миниеро
  48. #24
    • 0
    VICODIN: 10 мая 2012 21:25 (1523) Новостей: 115
    ураааааааааааааааааааааааааааа


    один из провалнейших трансферов последних лет наряду с куарежмой и мансини
  49. #23
    • 0
    ALIBEK: 10 мая 2012 21:23 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Inter FC
    играл,он помоему выходил на замену вместо милито

    Нет ты чо, он играл только вингером или фантазистой. Хотелось увидеть его в центре и чтобы Черданцев закричал Форланищееее!!! )))
  50. #22
    • 0
    sad: 10 мая 2012 21:17 (5505) Новостей: 61
    он игрок классный.....но наш клуб проведет большую кадровую перестановку.....
  51. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 мая 2012 21:13 (4691)
    честно мне жаль..но опять жэ оборачиваясь на сезон в целом! и на грядущий сезон всьо логично! а все началось с его заигранности в еврокубках(((.ето называется неповезло
  52. #20
    • 0
    Vladikavkaz: 10 мая 2012 21:05 (754)
    Отлично!!!!На одного "старика" меньше.Шикарный футболист без сомнений, но вот возраст...Удачи Диего,рад что такой игрок играл за Интер!!!!
  53. #19
    • 0
    wurik: 10 мая 2012 21:02 (572) Новостей: 7
    Отличные новости!!!!Форлан не помог Интеру и должен уйти!
  54. #18
    • 0
    Цыган: 10 мая 2012 21:00 (712)
    ALIBEK,
    По сути он так и не сыграл ни одного матча на своей родной позиции в центре.

    Вот-вот, у меня такая же мысля возникала, а может он просто играет не на своей позиции? Может его нужно сдвинуть в центр на место Мили и просто чередовать их от матча к матчу? Хотя уже поздняк метаться recourse
  55. #17
    • 0
    choso: 10 мая 2012 20:59 (125)
    круто!! надо подарить его Минейровцам они нам услугу оказывают. хоть ведомость разгрузим уже кул
  56. #16
    • 0
    D.Stankovic: 10 мая 2012 20:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    Трансфер был изначально бредовый. И не надо приплетать сборную Уругвая.

    полностью согласен с 2
  57. #15
    • 0
    Inter FC: 10 мая 2012 20:56 (46) Новостей: 2
    ALIBEK,
    играл,он помоему выходил на замену вместо милито
  58. #14
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 10 мая 2012 20:55 (185)
    Самое главное с его уходом расходы на зп команды ощутимо снизятся)
  59. #13
    • 0
    Vlados: 10 мая 2012 20:51 (6470) Новостей: 36
    полнейшая деградирующая шняга... еле ходил в последнем сезоне в Атлетико, и наш гениальный спорт. дир. всё-таки решил, что именно он будет заменой ЭтоО. Трансфер был изначально бредовый. И не надо приплетать сборную Уругвая.
  60. #12
    • 0
    ALIBEK: 10 мая 2012 20:44 (1024) Новостей: 61
    По сути он так и не сыграл ни одного матча на своей родной позиции в центре.
  61. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 10 мая 2012 20:41 (1284)
    у него же агент Даниэль Болотникоф, или как то так fellow
  62. #10
    • 0
    rag1: 10 мая 2012 20:40 (3668) Новостей: 4
    Удачи и Спасибо.надеюсь продадут.
  63. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 10 мая 2012 20:40 (3837) Новостей: 120
    Жаль конечно...Большие надежды питал к нему...
  64. #8
    • 0
    InterWinner: 10 мая 2012 20:40 (3980)
    руководство умнеет на глазах!
  65. #7
    • 0
    Nasledsky: 10 мая 2012 20:39 (197)
    Слава яйцам! Удачи кучепявому, надеюсь он еще покажет, что у него все таки остался класс. Ну а Бранке очердное "спасибо" за очередной трансферный "шедевр". На 8.5 мультов влететь - это надо уметь!
  66. #6
    • 0
    19forzainter08: 10 мая 2012 20:37 (72)
    Удачи Форлану в другой команде! Буду там за него болеть! gigs
  67. #5
    • 0
    BARCXANA: 10 мая 2012 20:37 (126)
    jal chto ne dokazal svoiu igru
  68. #4
    • 0
    saga46: 10 мая 2012 20:36 (1139)
    это же прекрасная новость!забирайте хоть куда!пускай сарате с собой захватит!!!!умоляю!!!в топку их двоих с бранкой вместе он как раз на малую родину вернется)))
  69. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 мая 2012 20:35 (3468)
    Бывает!!!Вроде бы Форлан,а воде и нет!был не был,хз!Удачи!!
  70. #2
    • 0
    Inter_777: 10 мая 2012 20:32 (63) Новостей: 2