Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2012 Автор: D.Stankovic

Агент Раноккьи встретится с руководством "Интера"

Агент Раноккьи встретится с руководством "Интера"Его назвали Маугли, что означало "лягушонок". Известное переводное прозвище Андреа Раноккьи вдобавок ко всему теперь вправе рассчитывать на новые криптоисторические параллели с "Книгой Джунглей" Редъярда Киплинга.

На следующей неделе агент 23го номера должен встретится с руководством "Интера" для обсуждения дальнейшей судьбы защитника. Сам Андреа, как он уже говорил ранее, желает остаться в "Интере", но - при условии что у него будет постоянная игровая практика. В противном случае экс-дифенсоре "Бари" и "Дженоа" может рассмотреть варианты продолжения своей карьеры в другом клубе, причем не только в Италии.

Напомним, что Маугли представляет большой интерес для "Наполи", но если почитать последнюю сводку Gazzetta dello Sport, то "Интер" предпринимает все возможное, чтобы избежать включения Раноккьи в сделку по Лавесси. Далее розовая газета развивает эту мысль в новом направлении:

"Всё это проистекает из возможной продажи Лусио. Нерадзурри дали понять, что каждый может уйти, если Моратти поступит достойное предложение, в том числе и за бразильца. Одновременно это мотив для того, чтобы увидеть Раноккью сильным состоявшимся защитником Интера. В свое время в Андреа были вложены серьезные инвестиции как в будущее клуба - более 15 млн евро, и тем еще более ошибочной будет выглядеть легкая и быстрая продажа игрока, купленного таким тяжелым трудом. В этом же контексте стоит рассматривать и Жуана Жесуса, с помощью сплава которого в Неаполь интеристы преследуют ту же цель - сохранить Раноккью."

GdS пишет как всегда складно, но насколько предыдущий абзац соответствует планам Моратти - вопрос. Нынешний сезон вряд ли можно занести Андреа в актив, однако вспоминая ошибку Лусио в Парме, по всей видимости стоившую "Интеру" места в Лиге Чемпионов, так и хочется крикнуть: "Акелла промахнулся!" Тем более, что статистически бразилец по сезону был совсем не намного надежней Раноккьи.

Если помните, Закон джунглей гласил, что после неудачной охоты стая должна низложить своего вожака и выбрать нового. Вот только в отличии от книги Киплинга, реальный Маугли не будет заступаться за Акеллу, и если сопоставить их силы, нежелание Раноккьи сидеть за спиной постоянно допускающего ошибки Лусио, можно понять.
Просмотров 3 337 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:40 (3285)
    Ему просто не хватает уверенности.Его давят своей харизмой наши старые зубры.Когда он станет полноценным игроком основы то игра пойдёт.
  2. #40
    • 0
    Real Merda: 12 мая 2012 04:39 (18)
    Если Интер и дальше хочет позориться, то пусть конечно оставляют Раноккью... этого косякопора. Такие бездари большая редкость. ИМХО - нужно гнать его в шею.
  3. #39
    • 0
    AlMaziona: 11 мая 2012 20:45 (426)
    так то Акелла промахнулся из-за шерхана, а наш ''Акелла''
    уже стар и надо его смещать
  4. #38
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2012 16:31 (2204)
    Лусио и Раноккию не трогать!!!
  5. #37
    • 0
    RAUL77: 11 мая 2012 14:24 (244)
    Пусть валит эта лягушка!" Какой идиот его называл вторым Нестой-ниче похожего,защитник не уроня супер клуба!
  6. #36
    • 0
    gector: 11 мая 2012 13:50 (3539) Новостей: 3
    ответ тут оин нельзя продавать
  7. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 13:42 (31629) Новостей: 328
    что здесь думать? лусио на банку!!! ранокья -основа
  8. #34
    • 0
    RedBit: 11 мая 2012 10:33 (132)
    Как на поле мяча боятся он лягушонок, а как основу хочу попасть - В противном случае экс-дифенсоре "Бари" и "Дженоа" может рассмотреть варианты продолжения своей карьеры в другом клубе, причем не только в Италии. Моратти 15 лямов отдал за тебя, ни кто тебя так просто не отпустит.
  9. #33
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 11 мая 2012 07:36 (162)
    Лягушенка в основу! давно об этом кричу!
    Калдироллу вернуть вот вам и молодая связка цз!
  10. #32
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 05:42 (2403)
    не вкоем случае ненадо продавать ранокью,это парень с огрмным потенциалом,ему просто нужно доверие тренера!
  11. #31
    • 0
    Bassk: 11 мая 2012 00:37 (92)
    tomy_smeazza,
    Аааа ну если у тебя в ФИФЕ 12 тянут тогда какие вопросы могут быть?)
    А если серезно надо его удержать,если упустим то будем потом как за Дестро плакать, а Лусио продать надо пока хоть что то стоит,возрас уже не позволяет играть на прежнем уровне,все помним что с ним Длжовинко делал
  12. #30
    • 0
    s.mairbek: 10 мая 2012 23:24 (3506)
    Chto za skazki tam pishut, 23 ne trogat' !
  13. #29
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2012 23:17 (818)
    Ранок - наш единственный (Жуан не в счет) молодой центральный защитник, и если он уйдет не понятно, кого будут наигрывать в следующем сезоне в центральной зоне. Поэтому его надо оставлять и в пару к нему вернуть Кардиролу.
  14. #28
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2012 22:35 (4622)
    Лягушенка не трогать. К сожалению нет ничего вечного.. Годы берут своё, я про Лусио
  15. #27
    • 0
    Maksich: 10 мая 2012 22:06 (286)
    Неее пусть раннокиа остаетса нада уже лусио продавать и майкона продать за место них вертонгера и де йонга, а жуана оставить
  16. #26
    • 0
    tomy_smeazza: 10 мая 2012 21:46 (37)
    Раноккья и Кальдирола! Наша будущая огромная стена! По крайней мере в фифе 12 у меня они уже 7 сезон вместе, я пропускаю не больше 20 голов за сезон) Ну конечно с Хартом в воротах, Сезар со старился)
  17. #25
    • 0
    choso: 10 мая 2012 21:40 (125)
    В паре с ним должен быть мобильный защитник, с
    хорошей скоростью. А у нас 2 тяжеловеса)

    в паре с ним должен быть Киву )))) все помнят да ?
    убойная связочка была, на всю европу прославились))))
  18. #24
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:40 (1052)
    Ни Лусио, ни Раноккья не должны уйти в следующем сезоне, у нас итак Иван карьеру заканчивает, так что в сделку по Лавесси будут включать скорее всего кого-то из атакующих игроков: Оби, Кастаньос, Пандев, Паццини...все может быть
  19. #23
    • 0
    ar4i: 10 мая 2012 21:36 (2358) Новостей: 1
    Раноккью оставлять. Лусио на продажу, Самуэля на подмену, Калдиролу с Жуаном в пару к Маугли. Киву на банку
  20. #22
    • 0
    choso: 10 мая 2012 21:32 (125)
    В паре с ним должен быть мобильный защитник, с
    в паре с ним должен быть Киву )))) все помнят да ? убойная связочка была, на всю европу прославились))))
  21. #21
    • 0
    sat: 10 мая 2012 21:30 (1017)
    Цитата: ALIBEK
    В паре с ним должен быть мобильный защитник, с хорошей скоростью. А у нас 2 тяжеловеса)

    на подобии Кордобы,как раньше у нас была пара Матер-Ваня
  22. #20
    • 0
    ALIBEK: 10 мая 2012 21:20 (1024) Новостей: 61
    В паре с ним должен быть мобильный защитник, с хорошей скоростью. А у нас 2 тяжеловеса)
  23. #19
    • 0
    sat: 10 мая 2012 21:15 (1017)
    главное что он хочет у нас играть,надо оставлять с прицелом на основу на следующий сезон
  24. #18
    • 0
    choso: 10 мая 2012 21:09 (125)
    ни разу не видел хоть одной выдающиеся игры в его исполнении. Его максимум это не накосячить. Самый лоховской трансфер в истории Интера. Абсолютный ноль не одного сильного качества у него нет. Тощий, сутулый, потерянный взгляд, а еще вечно полу открытый рот))) лунатик он какойто. Зделали из них журналюги героев блин. один канаваро(бонуччи) второй- неста ))))) )))
  25. #17
    • 0
    ZAR: 10 мая 2012 21:08 (1218)
    Мне кажется, он не может играть с таким партнерами как Лусио и Самуэль, они привыкли играть в паре, а лягушонок не играет. Мне кажется Раноккья нуждается в надежном партнере, возможно они с Кальдиролой или Жуаном смогут сыграться. Короче, я за Раноккью.
  26. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 мая 2012 21:06 (4691)
    если будет играть как в удинезе а я считаю он там сиграл идеально то пусть остается..вообще лично у меня от него вернее от его игры мало позитива он лажит напостой неуверенный если страма поработает с ним то он сможет стать великим без преувеличения! но ему нужна помощь!!!
  27. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 мая 2012 20:39 (3468)
    Dreamtheater,
    Отправим вместе с Юто в Японию,а там к сумоистам массу набирать!))
  28. #14
    • 0
    saga46: 10 мая 2012 20:38 (1139)
    ему просто не хватает уверенности и даже в какой то степени наглости в хорошем смысле слова....хз короче двояко всё
  29. #13
    • 0
    Dreamtheater: 10 мая 2012 20:36 (962)
    Nero-Blue Djigit,
    я тебя понимаю,но его габариты-это дело непоправимое... его постоянно будут обыгрывать один в один...
  30. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 мая 2012 20:09 (3468)
    Цитата: Dreamtheater
    этот... только этот раза в 4 хуже...

    Стабильная и малокосячная игра приходит к защитникам с годами,это позиция требует не только таланта,но и опыта!Через 2-3 года,он станет аля Видич!
  31. #11
    • 0
    inter_milano: 10 мая 2012 20:05 (201)
    Бранку руки оторвать надо чтоб не трогал лягушенка, а то и голову чтоб даже не думал никого из молодых отдавать 1
  32. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 мая 2012 20:05 (3468)
    Лишь бы еще одну глупость не совершили,продав его,как Сантона и Бало!
  33. #9
    • 0
    жбан: 10 мая 2012 19:56 (4658)
    обеими руками за то, чтоб Раноккия остался в Интере!
  34. #8
    • 0
    Darique.45: 10 мая 2012 19:56 (205)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну ты и сравниииил!
    Раноккья молодой :о А лусио? хм... средняк?! Его время уже уходит:о
  35. Онлайн
    #7
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 мая 2012 19:55 (249)
    Ранокию надо оставлять в любом случае, Жуана вообще не трогать!
  36. #6
    • 0
    19forzainter08: 10 мая 2012 19:51 (72)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да Лусио надёжен сейчас ! Но думаю скоро он даст сбой , годы уже не те скорось не та !!!в общем время покажет но я за продажу Лусио.
  37. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2012 19:46 (4693) Новостей: 19
    Лусио понадёжней Ранка однозначно! Обоих нужно удержать! + купить защитника на место Кордобы!
  38. #4
    • 0
    Dreamtheater: 10 мая 2012 19:44 (962)
    19forzainter08,
    что Матерацци косячником всю жизнь был,что этот... только этот раза в 4 хуже...
  39. #3
    • 0
    19forzainter08: 10 мая 2012 19:37 (72)
    Мне хотелось бы чтобы Ранок остался с нами_) он ведь наследник Матерацци...А Лусио пора уже спулить куда нибуть пока стоит лямов 7.
    В следующим сезоне надо дать шанс лягушки , он заиграет я уверен.
  40. #2
    • 0
    Darique.45: 10 мая 2012 19:33 (205)
    Вот почему прицепились к этому Лавесси? Одинаков с Сарате.Сарате вырастет точно таким же вырастет :о
    получается покупаем будущего Сарате?!
    Можно же и более молодых из Ередивиза купить,их там полно!

    Есть инфа что Милан распустил всех стариков : Зеедорф,Неста,Гатуссо,Индзаги.
    Получается мы продаем молодых а покупаем "несвежих" ?!

    Раноккья вырастет вообще мощным станет,по нему видно! Не начал парень истерить что свалит из клуба! Плюс к этому он имеет очень терпеливый характер,другой бы на его месте давно начал бы из себя "суперзвезду" строить.
  41. #1
    • 0
    duda13: 10 мая 2012 19:32 (373)
    автор под накуркой )нельзя его продавать,хоть и бокопор но у него все впереди!