Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2012 Автор: ALIBEK

Выбор Лавесси - Интер

Выбор Лавесси - ИнтерКонтракт на 5 лет, желание покинуть Неаполь и твердый выбор играть за Интер, Эсекьель Лавесси принял решение, написала сегодня La Gazzetta Dello Sport.

У Лавесси уже есть устная договоренность с "Нерадзурри", в Милане его ожидают соотечественники аргентинцы, его девушка Янина также предпочитает жить в Милане и не хочет переезжать в Манчестер или Дагестан. Короче говоря, он намекнул Наполи, что Интер приоритетный вариант продолжения карьеры.

Для "Нерадзурри" согласие "El Pocho" хороший козырь в рукаве. Также аргентинец недавно отпразновал день рождения на яхте, где собрал партнеров по команде и, возможно, попрощался с ними. В любом случае, Лавесси понимает, что надо менять что-то в своей жизни, но он также в курсе, что пока Наполи и Интер не могут договориться.

Ни для кого не секрет, что недавно Де Лаурентис и Моратти встречались. Президент Наполи хочет выручит за своего нападающего 31 миллион евро, Интер хочет снизить эту сумму за счет своих игроков. "Нерадзурри" согласны отдать Пандева, зато отказались от включения в сделку Оби и Фараони, насчет Паццини и Раннокьи миланцы будут думать. Согласно последней информации La Gazzetta Dello Sport в сделку может быть включен Жуан Жесус, который может быть отдан "Наполи" на правах аренды. Также Не стоит забывать, что у Пандева контракт действует еще 2 года, на сумму 7 миллионов евро, естественно, неаполитанцы не будут платить ему такую же зарплату.

Итак, заключительные переговоры состоятся в ближайшие дни, как сообщал FC Inter News 2 дня назад и подтверждает сегодня La Gazzetta Dello Sport. Моратти и Де Лаурентис и их представители договорились встретиться после Финала Кубка Италии, на этом саммите и решится, насколько реален этот трансфер. Это будет позже, а сейчас уже сделан шаг вперед, это касается соглашения Интера и Лавесси.
Просмотров 6 925 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:44 (3285)
    Нет ,врятли нам такое счастье привалит.После Европы посмотрим на кого у нас хватит бабосов.
  2. #57
    • 0
    aziko_omg: 11 мая 2012 14:54 (29)
    Не поймешь где правда, где ложь... 155 Одни пишут что Лавесси выбрал Интер, другие говорят что это очередная утка и никуда из Наполи уходить он не собирается. Ждем лета и побольше удачных для нас трансферов.
  3. #56
    • 0
    gector: 11 мая 2012 13:50 (3539) Новостей: 3
    Люблю лето, столько всего щас будет)))))
  4. #55
    • 0
    DeathCat: 11 мая 2012 03:38 (2175)
    Лето начинается, а итог как всегда один, покупка еще парочки новых "Кака" и прочей шушеры.
  5. #54
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2012 23:22 (818)
    Руководство серьезно взялось за дело, это радует. Главное уговорить неаполитанцев и не сдаваться, как было с Санчесом. А Жуана отдать в аренду - было бы неплохо.
    его девушка Янина также предпочитает жить в Милане

    Надеюсь, у него не такая девушка, как жена нашего Снейдера.
  6. #53
    • 0
    seymur.m: 10 мая 2012 23:00 (524)
    nu i cto Sances toje snacala vibral Inter a potom okazalsya v barse tak cto eto vse pustiki
  7. #52
    • 0
    aziko_omg: 10 мая 2012 22:28 (29)
    Цитата: Nikolay
    Куда попадет Месси, когда станет не нужен Барсе???)))

    В Интер, куда же ему ещё!)))
  8. #51
    • 0
    Nikolay: 10 мая 2012 22:22 (5)
    Цитата: aziko_omg
    Очень очень хорошая новость! Аргентинцы вообще в Интере хорошо приживаются. Так что ждемс с распростертыми объятиями!

    Куда попадет Месси, когда станет не нужен Барсе???)))
  9. #50
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2012 22:20 (4622)
    Суперприятная новость.Он заиграет у нас..
  10. #49
    • 0
    aziko_omg: 10 мая 2012 22:11 (29)
    Очень очень хорошая новость! Аргентинцы вообще в Интере хорошо приживаются. Так что ждемс с распростертыми объятиями! 57
  11. #48
    • 0
    Krhin: 10 мая 2012 21:40 (595) Новостей: 1
    Если все-таки перейдет, то самое крутое будет не то, что Интер больше заплатил, а то , что Лавесси сам выбрал нас, а не МЮ или ещё что-либо
  12. #47
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:33 (1052)
    Давай Эсекьель, мы ждем тебя...смешно слышать рядом такие города как: Милан, Манчестер и Дагестан wink

    Ubaid,
    Лавесси совсем даже не переоценен, но 31 лимон действительно много...Бельханда был бы не лишним в команде smile
  13. #46
    • 0
    Vladikavkaz: 10 мая 2012 21:06 (754)
    Было бы неплохо!!!!!!! wink
  14. #45
    • 0
    inter_milano: 10 мая 2012 20:12 (201)
    А наполи случаем не приуела, ДеЛА совсем совесть потерял.
  15. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 мая 2012 19:23 (4691)
    хорошая новость впринципе..но много денег за него ему 27. 15-17 и пандев пусть даже так.а они хотят чутли не троих много и денег еще
  16. #43
    • 0
    traktor: 10 мая 2012 19:04 (2404)
    молодец лавесси сделал правельный выбор!!!
  17. #42
    • 0
    Andrew№2: 10 мая 2012 18:46 (192)
    Забирайте Панду! Панду забирайте!

    Цитата: Birdhouse
    Почему этим не занимается БРАНКА?

    Для него это слишком круто.
  18. #41
    • 0
    ZAR: 10 мая 2012 18:31 (1218)
    Пока у новости не будет в заголовке "официально", я не буду верить, напрягает.
  19. #40
    • 0
    Dogui: 10 мая 2012 17:15 (346)
    это самая лучшая новость за последний год ^^ я очень давно его жду.

    можно пацинни пандева и форлана за него отдать или косяка ранокью...пару лямов добавить и все ок...
  20. #39
    • 0
    antverpp: 10 мая 2012 17:04 (980)
    а вообще Интеру сейчас было бы хорошо вернуть Дестро (тогда точно можно избавляться от Паццини) и купить одного стопудово хорошего защитника (тогда еще минус Ранокья и Киву) + если вернется Сантон, Коутинье и Джонатан, то можно и Майкона все-таки продать тоже! И тогда комплект будет очень хорошим (кроме защиты, может). Ну а Лавесси - будет вообще супер!
  21. #38
    • 0
    Birdhouse: 10 мая 2012 17:01 (23)
    Почему этим не занимается БРАНКА?
  22. #37
    • 0
    InterWinner: 10 мая 2012 16:56 (3980)
    23, 7, 20 продавать нельзя еба!
  23. #36
    • 0
    antverpp: 10 мая 2012 16:55 (980)
    Пандев, Ранокья и Паццини, а может и Жуан - вполне возможные кандидаты на вылет, без них Интер слабее точно не станет!
  24. #35
    • 0
    Inter FC: 10 мая 2012 16:34 (46) Новостей: 2
    С санчесом такаяже ситуация была, а в итоге в барсу перешёл
  25. #34
    • 0
    Ubaid: 10 мая 2012 16:31 (1032)
    Переоцененный игрок этот Лавесси,тем более за такие деньги,но, надеюсь я ошибаюсь.Вот у Монпелье классный распасовщик,было бы здорова его под'писать
  26. #33
    • 0
    Mourinho Felix: 10 мая 2012 16:29 (305)
    оооо....Лавесси усилит любую команду! Жду его в Интере =Р
  27. #32
    • 0
    Script: 10 мая 2012 16:27 (2625) Новостей: 21
    Забирайте Паццини. з.п. ведомость сократят хоть.
  28. #31
    • 0
    wurik: 10 мая 2012 16:04 (572) Новостей: 7
    Мне нравится то что ММ не в конце лета начал шевелиться и в спехе покупать всех кто остался а пытается сделать точечные покупки именно под Страма!!!!
  29. #30
    • 0
    Bassk: 10 мая 2012 15:57 (92)
    Надеюсь прийдет Левесси к нам будет очень хорошое усиление атаки,и он достойно продолжыт успешную династию Аргинтенцов
  30. #29
    • 0
    s.mairbek: 10 мая 2012 15:49 (3506)
    poshlo poehalo do transferov von skol'ko
    luchshe kupite Belhadlu
  31. #28
    • 0
    joy: 10 мая 2012 15:33 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Агент его другое твердит.

    А можно вьюху?
  32. #27
    • 0
    Vlados: 10 мая 2012 15:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ExtazY-
    уж куда более привлекательней смотриться Хамшик

    22 этот ботяра, который обсирается в матчах со всеми более-менее приличными командами лучше Лавесси? Гамш - самый распиаренный и переоцененный игрок серии А.

    Цитата: ExtazY-
    Вот как раз Кавани была бы идеальная замена Милито...

    поздно, уже покупают Дестро)
  33. #26
    • 0
    ExtazY-: 10 мая 2012 15:06 (228)
    Я слышал что за него хотят отдать 15млн+Пандева и Фараони...

    Может лучше ММ отвалит нормально денег на трансфер и подпишет Халка(Он явно моложе и посильней будет Лавесси)А если и забирать кого то с Наполи так это точно не Лавесси уж куда более привлекательней смотриться Хамшик с Кавани...Вот как раз Кавани была бы идеальная замена Милито...
  34. #25
    • 0
    xidava: 10 мая 2012 15:04 (219)
    Обидно будет если Жуана отдадим.
  35. #24
    • 0
    Nik11: 10 мая 2012 14:54 (1983) Новостей: 9
    Агент его другое твердит.
  36. #23
    • 0
    Sako7: 10 мая 2012 14:45 (51)
    Надеюсь между Интером и Наполи будет все соглашено!
  37. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 10 мая 2012 13:58 (3285)
    Хороший настырный и злой игрок.Нам такой очень нужен.+до тридцатки ещё пару лет пылить-самый возраст чтоб заявить о себе какой нибудь победой.А в наполи он нихрена не выиграет стоящего это факт.Один шанс-это свалить блюве в финале кубка.
  38. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2012 13:46 (31634) Новостей: 328
    да не будет у него 7 лям, шла речь о 5 лям в год
  39. #20
    • 0
    Coutinho1992: 10 мая 2012 13:39 (306)
    Я стремя руками за его трансфер)))
  40. #19
    • 0
    жбан: 10 мая 2012 13:30 (4664)
    надеюсь теоритическое не попадание Интера в зону ЛЧ не перебьёт желание!
  41. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 10 мая 2012 13:26 (3285)
    Shikh05,
    Arhis-sampai,-внимательно читайте.7млн-это мы платим Панде.Лавесси тут не причём.
  42. #17
    • 0
    Арби: 10 мая 2012 13:13 (535)
    ситуация с Лавесси напоминает ту , что была год назад с Санчесом .
  43. #16
    • 0
    Shairov: 10 мая 2012 13:13 (3)
    Из всех слухов, которые я тут помню только Жезуса трансфер стал реальным.
    42
  44. #15
    • 0
    Mr.Orange: 10 мая 2012 13:09 (278) Новостей: 68
    Хех,теперь у нас трансферы будут на призраках основываться) Ну и дурак же ДеЛа)
  45. #14
    • 0
    Vlados: 10 мая 2012 12:58 (6470) Новостей: 36
    хоть какая-то польза будет от Жуана)
  46. #13
    • 0
    Shikh05: 10 мая 2012 12:54 (815)
    Да вы чтооо?Какие 7лямов?Да лучше Руни пригласить за такие бабки!!! Наполи совсем офигело!!!
  47. #12
    • 0
    rag1: 10 мая 2012 12:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Arhis-sampai
    Лавесси 7лямов в год - мноого!

    там пандеву за 2 года 7 же вылетает,лавесси воопще не имеет к этому никакого дела.

    ps выбрать можно и реал мадрид,тока вот не от него это все зависит.
  48. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 10 мая 2012 12:41 (854)
    Последнее время после подобных статей игрок в Интер не попадает )) ну, посмотрим как все сложится)) хотя я считаю, что платить Лавесси 7лямов в год - мноого!!! Лучше бы Руни купили, хотя это и не реально))
  49. #10
    • 0
    sad: 10 мая 2012 12:26 (5505) Новостей: 61
    ну осталось только ждать и надеятся на это.....
  50. #9
    • 0
    choso: 10 мая 2012 12:15 (125)
    Ой не вериться мне что то в это. Де лаурентис из тех людей кто только деньги признает, а наши его обменами голову пудрят))))

    надеюсь Уэсли останеться иначе я просто не пойму ММ. хотя он нас уже давно не понимает
  51. Онлайн
    #8
    • 0
    Александер: 10 мая 2012 12:10 (9800) Новостей: 2
    Чтож, будем ждать прибытия Аргентинца, думаю он нам сильно поможет.
  52. #7
    • 0
    Mag1c: 10 мая 2012 12:07 (184)
    оо жуан таки существует)))
  53. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2012 12:06 (31634) Новостей: 328
    отдать им панду, жуана в аренду и джонатана
  54. #5
    • 0
    ronaldo1989: 10 мая 2012 12:01 (124)
    Dima kent 1989,
    Mnogovata im odoeosh za Lavezzi, Panda+Pazzini vsamii raz, a vot Ranokiu mojna ispolizavati dlia torga za Kolarova, Manccini ho4et sebe liagushonka....
  55. #4
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 10 мая 2012 12:00 (162)
    Пандев и 10 лямов и пусть идут к черту!!!
    Не отдавать им молоджеь!!!
  56. #3
    • 0
    ant_013: 10 мая 2012 11:59 (235) Новостей: 5
    не уж-то свершится, и мы дождемся адекватных трансферов, которые не расходятся со словами руководства.... посмотреть бы в деле на этого Жуана, а потом уже решать, отдавать его в аренду или Ранокью плавить.. хотя и его б не хотелось терять, авось раскроется, ведь потенциал есть... максимум 50% прав отдавать..
  57. #2
    • 0
    qqaazz: 10 мая 2012 11:59 (860)
    пацини мы потратили 20 лямов на ранокью окло 12-13 считаите сумма какая....уже 32 так что пацини не мене 15лямов стоит... плюс панда окло 10 наверно или 12 25 и плюс ктото типа фараони как раз...пацини фараони и панда ) но так и бех денег а если пацо и панду то ещеи лямов так 5 в придачу норм будет
  58. #1
    • 0
    joy: 10 мая 2012 11:58 (1058) Новостей: 1
    Надеюсь мы его возьмём и наша атака будет выжигать) Отменный игрок, главное, чтобы не получилось, как с Маскерано, Санчесом и тд.