Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.05.2012 Автор: Mikel

Милито: "У нас еще есть шансы на Лигу Чемпионов"

Милито: "У нас еще есть шансы на Лигу Чемпионов"Нападающий "Интера" Диего Милито, забивший три гола в матче 37-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (4:2), подчеркнул в преддверии заключительного поединка в сезоне с "Лацио", что команда будет до конца надеяться на третье место, дающее право выступать в Лиге чемпионов.

Для этого подопечным Страмаччиони кроме своей победы над римским клубом необходимо будет поражение "Удинезе" от "Катании" и непобеда "Наполи" во встрече с "Сиеной".

"Мы намерены победить "Лацио". Теоретически, мы имеем шансы попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Да, для этого нужно, чтобы совпало много событий, но мы верим до конца", - приводит La Repubblica слова Милито.
Просмотров 3 265 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Nikolay: 10 мая 2012 22:18 (5)
    Вообще-то надо было делать Олимпик, чтобы не потерять четвертую лицензию в ЛЧ. А теперь Италия с тремя путевками...
    Удачи вам конечно, но разница забитых и пропущенных вроде как не позволяет...
  2. #44
    • 0
    рома: 10 мая 2012 21:57 (557)
    парму надо драть было, удине выиграет сто процев, а мы порвем лациале, докатились до уефа, велкам))) ...ля
  3. #43
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:28 (1052)
    Верим сразу в три успешных события!!!

    hinghazar,
    вообще-то еще есть шанс на третье место tongue
  4. #42
    • 0
    DeathCat: 10 мая 2012 18:27 (2175)
    Надежда конечно умирает последней, но все все равно уже знают, но боятся сказать правду ЛЧ у нас не будет еще несколько лет.
  5. #41
    • 0
    hinghazar: 10 мая 2012 18:23 (5)
    on navernoe zabil chto s chetvyotogo mesto ne poadyosh v ligu. 18 i kokoy ideot opublikoval etu statyu? 131
  6. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2012 17:02 (818)
    Цитата: Алёно4ка
    в этом случае мы на третьем будет,тк в расчёт идут ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Я уже понял, что Вы просвещенная девушка/женщина, но я не слепой и десять раз повторять одно и то же мне не надо. Пост г-на klassniy я уже давно прочитал.
  7. #39
    • 0
    Ubaid: 10 мая 2012 16:16 (1032)
    Если удасться зацепить третье место то это будет супер удача с учетом всех косяков этого сезона.
  8. #38
    • 0
    s.mairbek: 10 мая 2012 15:59 (3506)
    budu do konza verit' za 3 mesto
  9. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 10 мая 2012 13:42 (3285)
    Шанс есть-нууууууууууууу очень маленький.Просто пипец как должны выстроиться звёзды чтоб мы ввалились в ЛЧ в таком сезоне.
  10. #36
    • 0
    sad: 10 мая 2012 13:26 (5505) Новостей: 61
    Интер должен попасть в ЛЧ.....
  11. #35
    • 0
    Viva_Pazzini: 10 мая 2012 10:33 (160)
    Наполи, в принципе, может ничью откатать с Сиеной, либо проиграть вообще. Но Удинезе проиграть Катанье.... Как-то не верится. Оба поединка дома. Я бы сильно не рассчитывал. Странно будет видеть ЛЧ без Интера.
  12. #34
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 мая 2012 10:27 (430)
    давайте быть реалистами,после Пармы у нас уже нет шансов!!
    но всё же Te AMO NERAZZURRI!
  13. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2012 10:12 (31644) Новостей: 328
    да, жаль что он не лучший бомбардир в этом сезоне
  14. #32
    • 0
    Assolya`Love`: 10 мая 2012 09:23 (5)
    Если не попадём в ЛЧ то в лигу уефа возьмём спокойно, а там уже и лига чемпионов)))FORZA INTER!!! 130
  15. #31
    • 0
    traktor: 10 мая 2012 08:51 (2404)
    если непопадем в лч,не чего страшного не произойдет ,а напротив я вижу положительные моменты! можно спокойно строить интер!!!
  16. #30
    • 0
    Pantera: 10 мая 2012 08:15 (2523)
    А может не надо ЛЧ???????
  17. #29
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 10 мая 2012 07:35 (162)
    Такой большой, а в сказки верит)))
    Не попадем мы в ЛЧ, уж слишком многого надо(((
  18. #28
    • 0
    Camellot: 10 мая 2012 06:57 (1435)
    Вот щас и обидно что проигрывали новаре лече и тд
  19. #27
    • 0
    KG_Fan.: 10 мая 2012 06:42 (88)
    Joker012,
    ой рассмешил. Зачет.
  20. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2012 04:14 (4698) Новостей: 19
    Это спорт всё может быть! Но вряд ли)
  21. #25
    • 0
    AsesinO: 10 мая 2012 02:28 (268)
    Да ничо если не попадем то и Лигу Европы можно выйграть плюс для страма будет опыт, а там и чемпионат в сле
    дующем заберем от гобовских рук
  22. #24
    • 0
    inter_milano: 10 мая 2012 01:59 (201)
    Отгрузи Лацио 3 гола, и тогда шансов еще больше будет smile
  23. #23
    • 0
    JuveFH: 10 мая 2012 01:42 (2)
    модеры таблицу обновите!
  24. #22
    • 0
    Bassk: 10 мая 2012 01:03 (92)
    И мы верим и верить будем надо выиграть,если не попадем в Лч то хоть красиво финишируем
  25. #21
    • 0
    Vladikavkaz: 10 мая 2012 01:01 (754)
    Забудь Диего про Лигу Чемпионов!!!!Лично я не верю в поражение Удинезе и не победу Наполи,но буду рад ошибится)))
  26. #20
    • 0
    Fenix: 10 мая 2012 00:37 (1229)
    Это всё ненужные мечты, Удинезе выиграет у Катании, а Наполи у Сиены. Добро пожаловать в Лигу Европы.
  27. #19
    • 0
    Yarik: 10 мая 2012 00:18 (2029) Новостей: 16
    Для Страмы наверное оптимальным будет ЛЕ, чтобы постепенно набирался европейского опыта
  28. #18
    • 0
    BK-12075: 10 мая 2012 00:04 (92)
    Буд ты проклит Бенитес и Гасперини ! Жалко если не играем на ЛЧ очен жалко .
  29. #17
    • 0
    Алёно4ка: 9 мая 2012 23:54 (341)
    Цитата: FORZA_INTER
    Если мы даже сравняемся по очкам с Удинезе, то третье место будет за ними.

    в этом случае мы на третьем будет,тк в расчёт идут ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
  30. #16
    • 0
    Yarik: 9 мая 2012 23:43 (2029) Новостей: 16
    вот количество потерь очков особенно на старте, с Гаспом... потом с Клавой привело к такому итогу
  31. #15
    • 0
    жбан: 9 мая 2012 23:37 (4672)
    Для этого подопечным Страмаччиони кроме своей победы над римским клубом необходимо будет поражение "Удинезе" от "Катании" и непобеда "Наполи" во встрече с "Сиеной".
    так оно и будет...наверное
  32. #14
    • 0
    seymur.m: 9 мая 2012 23:36 (524)
    blin esli bi viiqrali Parmu (xotya bi) to bil unas otlicniy Shans ya dumayu svoyu shans mi poteryali s iqre Parmoy
  33. #13
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2012 23:24 (818)
    Цитата: klassniy
    в Италии насколько я знаю в первую очередь смотрят на очные встречи)

    Тогда это все кардинально меняет)
  34. #12
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2012 23:09 (4622)
    assasin-89,
    Обидно когда судьба даже третьего места не в наших руках!! И это Интер который выиграл всё что можно, буквально два года назад..
  35. #11
    • 0
    inter_milano: 9 мая 2012 23:08 (201)
    Милитос молодчик, болеем за дестро и катанию
  36. #10
    • 0
    misegri inter: 9 мая 2012 23:07 (528)
    Когда всё зависело от нас,мы бездарно сливали матчи а сейчас всё зависит далеко не от нас !!!!
  37. #9
    • 0
    tequi_erooo: 9 мая 2012 23:06 (464)
    Цитата: FORZA_INTER
    Если мы даже сравняемся по очкам с Удинезе, то третье место будет за ними. Разница очков у них в три раза больше, чем у нас. Поэтому даже теоретически в ЛЧ нам не попасть.

    esli u nas sudinese budet achki naravne to mi budem na trete mesto
  38. #8
    • 0
    Joker012: 9 мая 2012 22:52 (90) Новостей: 1
    "Мы намерены победить "Лацио". Теоретически, мы имеем шансы попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Да, для этого нужно, чтобы совпало много событий. Я вот недавно себе новую биту прикупил. Завтра я и Лусио едем в гости к Хандановичу, а затем и к Ди Натале заглянем. А вот Юто и Станкович отправятся на открытую тренировку в Неаполь. Деяну недавно подарили 9-мм снайперскую винтовку. Мы верим до конца", - приводит La Repubblica слова Милито.
  39. #7
    • 0
    klassniy: 9 мая 2012 22:52 (115) Новостей: 2
    Цитата: FORZA_INTER
    Если мы даже сравняемся по очкам с Удинезе, то третье место будет за ними. Разница очков у них в три раза больше, чем у нас. Поэтому даже теоретически в ЛЧ нам не попасть.


    в Италии насколько я знаю в первую очередь смотрят на очные встречи)
  40. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2012 22:46 (818)
    Если мы даже сравняемся по очкам с Удинезе, то третье место будет за ними. Разница очков у них в три раза больше, чем у нас. Поэтому даже теоретически в ЛЧ нам не попасть.
  41. #5
    • 0
    assasin-89: 9 мая 2012 22:39 (34)
    Дай АЛЛАХ, пусть так и будет. Хотя это не так уж легко, но всё же будем верить и надееться на удачу и на блестящую игру команды.

    INTER number uno,
    Ты не простой болела, ты фан и часть огромной семьи, как и другие фаны великого ИНТЕРА. Так что крепись дружище.
  42. #4
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2012 22:31 (4622)
    Когда большую часть сезона команда ерундой занимается вместо того чтобы играть, а потом вот так начинает гадать.. В итоге страдаем и нервничаем мы, простые болелы..
  43. #3
    • 0
    19forzainter08: 9 мая 2012 22:21 (72)
    Умоляю господи!!!зделай так чтобы Интер попал в ЛЧ!
    Давай Милито зделай ешё один хет-трик! 101
  44. #2
    • 0
    InterWinner: 9 мая 2012 22:21 (3980)
    только победа,никакой другой резалт не устроит нас!
  45. #1
    • 0
    IgorDer: 9 мая 2012 22:15 (8)
    И мы тоже верим!!!! Мы должны победить Лацио!! FORZA INTER!!!!