Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.05.2012 Автор: BLR

Возвращение Коутиньо

Возвращение КоутиньоСовсем немного времени осталось до возвращения в состав миланского "Интера" молодого бразильца Филиппе Коутиньо. Аренда Филиппе в "Эспаньол", длившаяся шесть месяцев, подходит к завершению. В частности, эту информацию подтверждают практически все испанские средства массовой информации. Коутиньо станет частью нового "Интера" Андреа Страмаччиони.

Вспышка таланта в Ла Лиге - Бразилец регулярно выходил в основе "Эспаньола". С момента своего появления на Пиренейском полуострове в январе, Филиппе провел 14 матчей, в которых четыре раза поражал ворота соперников. Главный тренер барселонского клуба, Маурисио Покеттино, зачастую, использовал схему 4-2-3-1. При подобном построении, Коутиньо занимал позицию на левом фланге атаки. Но, по сути, молодой бразилец играл по всему фронту нападения, используя пространство, которое ему предоставляли защитники соперника. Без сомнений, "золотым" месяцем для Филиппе, стал март. Именно в этом месяце, он забил все свои мячи в Ла Лиге, в том числе и несколько очень важных. Его игра произвела впечатление на испанских болельщиков и местных журналистов, которые неоднократно в восторженных тонах говорили об игре чемпиона мира среди молодежных сборных.

"Интер" и Страмаччиони - Вернувшись в состав нерадзурри после полугодового перерыва, Коутиньо увидит не совсем ту команду, которую он покинул в январе. Прежде всего, главным тренером клуба будет уже не Клаудио Раньери. Новый алленаторе нерадзурри использует несколько тактических построений и, по всей видимости, будет и дальше придерживаться своего видения игры со схемами 4-3-3, 4-2-3-1 и 4-3-2-1. При подобных расстановках, Филиппе может прогрессировать и приносить пользу клубу. При схеме 4-3-3 бразилец способен, с учетом удачного опыта в Испании, выступать на позиции, которую при Страмаччиони, занимает Мауро Сарате и на которой, не без успеха, в примавере играет Даниель Бесса. При тактике 4-3-2-1, Коут идеально бы вписался на место одного из фантазист, где в последних играх используются Снейдер и Альварес. Все возможные модели Андреа Страмаччиони будет использовать в период летней подготовки к сезону. Коутиньо вряд ли станет лидером, но хорошая альтернатива должна присутствовать.

Фактор Олимпиады - Существует одна деталь, которая может помешать быстрому возвращению Филиппе на газон "Джузеппе Меацца". Речь идет об Олимпиаде 2012 года в Лондоне, которая продлится до августа. Олимпийский футбольный турнир пройдет с 25 июля по 11 августа. А это значит, что в период, когда полным ходом будет идти подготовка "Интера" к чемпионату Италии, Филиппе будет сражаться за честь страны на полях Лондона. В такой ситуации у Андреа Страмаччиони будет еще одна возможность понаблюдать за игрой бразильца и после этого, постепенно вводить игрока в состав своей команды. Однако, существует риск, что вернувшись в распоряжение клуба, игрок будет утомлен как физически, так и психологически. Поэтому, ждать возвращения Коутиньо в "Интер", придется, как минимум, до сентября.
Просмотров 5 587 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Maicone: 11 мая 2012 12:34 (1052)
    Krhin,
    Потенциально он сильнее обоих игроков, только ему Раньери и Гасперини не доверяли, Страма такого не допустит, он за молодежь
  2. #57
    • 0
    Krhin: 10 мая 2012 21:43 (595) Новостей: 1
    Играл бы хотя бы по времени как Кольехон в Реале, или как Тельо в Барсе
  3. #56
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:21 (1052)
    Ничего страшного, что ждать его придется до сентября, главное, чтобы вернулся, а ОИ это хороший повод лишний раз понаблюдать как он растет + отличный стимул выступления за родную сборную и главное игровая практика
  4. #55
    • 0
    nego: 10 мая 2012 20:00 (29)
    Коут не покажет себя! Он будет лишним в команде.
  5. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 10 мая 2012 13:52 (3285)
    Думаю Андрюхе виднее.Ему строить новую команду-ему и отвечать за результат.Он никогда не откажется от такого игрока как Коутиньо.А если он ещё и выиграет Олимпиаду?Возвращать без вопросов.
  6. #53
    • 0
    sad: 10 мая 2012 12:23 (5505) Новостей: 61
    Коут покажет еще себя......
  7. #52
    • 0
    Александер: 10 мая 2012 08:51 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы Сарате вернулся в Лацио, таким образом на его месте было бы не плохо увидеть Коуьиньо.
  8. #51
    • 0
    Coutinho1992: 10 мая 2012 07:37 (306)
    Надеюсь при страме он будет чаще играть...
  9. #50
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 10 мая 2012 07:27 (162)
    Коут, ммы в тебя верим и ты нам нужен!!!
    Ты еще будешь тащить наш ИНтер!!!
  10. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2012 04:04 (4697) Новостей: 19
    Возвращение Коута-это разумно!
  11. #48
    • 0
    VincentVegas: 10 мая 2012 00:03 (444)
    конешно бесса будет на лавке он пацан еще!альварез красава пасы четкие у него и лишнего не делает на поле коутиньё думаю тоже после практики в ла лиге впишется в игру!!!
  12. #47
    • 0
    kote91: 9 мая 2012 23:33 (157)
    9 za Bessu!!! hotya oni mne kajetsya mogut i vmeste sygratsya
  13. #46
    • 0
    seymur.m: 9 мая 2012 23:26 (524)
    v marte on iqral v Esp i xorosho iqral a vot potom ya yeqo ne videl dumal naverno travma a voobshe v Aprele on iqral ili net ?
  14. #45
    • 0
    Smok: 9 мая 2012 22:49 (124) Новостей: 1
    Camellot,
    Посмотрим как ты будешь хвалить Страму когда команда будет выигрывать, а не пи..еть всякую х..ню!!!
  15. #44
    • 0
    igor-loko: 9 мая 2012 22:37 (2204)
    Коутиньё и Альварес посмотрим как они проявят себя в следующем сезоне,Альварес по стабильнее ,Коутиньё по ярче,эффектней.
  16. #43
    • 0
    Camellot: 9 мая 2012 19:57 (1435)
    Цитата: inter_milano
    Вы притормозите, коут конечно неплох, но до снайдера еще не дотягивает, а Бесса физически сильнее(крупнее)

    да вы тут все притормозите Страма на два года подписали, он че лутче пепа бьелесы и тому подобных кто ММ рекомендовал для прессы! вот не смерюсь с его назначением! а коут заиграет или нет, все ровно уже козел отпущения на следующий сезон есть ! ЭТО МЕГА ТРЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ!
  17. #42
    • 0
    boroda: 9 мая 2012 19:39 (1937)
    Цитата: Montenegro
    Коут запросто может играть вместо Альвареса!

    Запросто могут и вместе играть
  18. #41
    • 0
    Bassk: 9 мая 2012 19:36 (92)
    Alvaro 20,
    Я думаю что в тройке Альварес ,Коут,Бесса самый слабый Альварес и со временем когда Коут и Бесса проявят себя он скамейку полировать будет(ето мое личное мнение)
    А Коута жду с нетерпением gigs
  19. #40
    • 0
    Montenegro: 9 мая 2012 19:30 (597)
    Коут запросто может играть вместо Альвареса!
  20. #39
    • 0
    raixan14: 9 мая 2012 19:27 (64) Новостей: 1
    on nam nujen kak vozdux..znaya Strama4oni..Coutinho budet 4asto vyxodit mojet daje smestit Alvareza
  21. #38
    • 0
    Safar: 9 мая 2012 19:11 (170)
    думаю разыграется парень у нас, просто необходимо дать ему шанс!!!
  22. #37
    • 0
    Masya: 9 мая 2012 18:55 (1505)
    что с ним что без него...за 1.5 года никакой пользы клубу не принёс, а большинство его так и продолжает восхвалять...имхо, новый Керлон. рад буду ошибаться
  23. #36
    • 0
    Denny: 9 мая 2012 18:31 (109)
    Возвращать Коута, явно же талантище.
  24. #35
    • 0
    BADR HARI: 9 мая 2012 18:30 (351) Новостей: 3
    на фиг тогда нужен лавесси, тем более за такие деньги
  25. #34
    • 0
    InterWinner: 9 мая 2012 17:38 (3980)
    коут ща-не пришей к пзде рукав,можно еще на год в аренду отправить
  26. #33
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2012 17:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Kubati_07
    скорей Бесса лавку греть будет

    не факт, ведь бесса играл уже при страме, по этому страм его уже довольно таки хорошо знает

    Цитата: Timon
    Альварес круче, я вам отвечаю.

    отвечай 40
  27. #32
    • 0
    inter_milano: 9 мая 2012 17:27 (201)
    Цитата: ZAR
    Коутиньо мне импонирует, считаю, если дать шанс, он заиграет. Если Сарате уйдет, Снейдера продадут, то Коутиньо сможет отлично их заменить, имхо.

    Вы притормозите, коут конечно неплох, но до снайдера еще не дотягивает, а Бесса физически сильнее(крупнее)
  28. #31
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2012 17:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: _d0N_Inter1st_0_
    Ты че гонишь???? Коут талант и он не когда не будет лишним ... !

    я написал, что если будет снайдер, альварес и бесса, то коуту лучше в аренду уйти, что бы под набрал еще
  29. #30
    • 0
    Sqvoll: 9 мая 2012 17:04 (446)
    Альварес круче, я вам отвечаю.
  30. #29
    • 0
    Kubati_07: 9 мая 2012 17:04 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    класс возвращать нужно! вместе с альваресом будут менять
    но если еще бесса будет, то коут пока лишний думаю будет

    скорей Бесса лавку греть будет
  31. #28
    • 0
    Inter FC: 9 мая 2012 17:00 (46) Новостей: 2
    joy,
    на данный момент лишний у нас Форлан
    по теме...При страме он будет хорошо играть ИМХО
  32. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 9 мая 2012 16:55 (3285)
    Ничего страшного-подождём.Главное чтоб он был игроком нашего клуба.
  33. #26
    • 0
    ZAR: 9 мая 2012 16:50 (1218)
    Коутиньо мне импонирует, считаю, если дать шанс, он заиграет. Если Сарате уйдет, Снейдера продадут, то Коутиньо сможет отлично их заменить, имхо.
  34. #25
    • 0
    s.mairbek: 9 мая 2012 16:41 (3506)
    On dolzhen stat' legendoj intera
  35. #24
    • 0
    Joker012: 9 мая 2012 16:39 (90) Новостей: 1
    Круто!!! Уверен, ему найдется место при Страме 150 Безусловно, талантливый парень!!! Он так хотел на эту олимпиаду в Лондон! Удачи ему там 14
  36. #23
    • 0
    sluron: 9 мая 2012 16:23 (31)
    Такой игрок как Коутиньо безусловно нужен, его талант просто очевиден!Будет тупо если он начнет сезон в другой команде.
  37. #22
    • 0
    Nordland: 9 мая 2012 16:18 (153) Новостей: 3
    Сарате отдать обратно, а Коут посильнее его будет, и в пас сыграть и пробить может, а еще подкачается и не хуже Снейди в лучшие сезоны играть будет
  38. #21
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2012 16:10 (4622)
    Коута надо обязательно вернуть..
  39. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 9 мая 2012 15:50 (1042) Новостей: 1
    не плохо было бы попробовать Коутиньо Снейдер Альварес и Милито наконечник. Мб что путнее получилось бы.
  40. #19
    • 0
    joy: 9 мая 2012 15:24 (1058) Новостей: 1
    Сарате лишний, даж если не купим Лавесси.
  41. #18
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 9 мая 2012 15:09 (49)
    Alvaro 20,
    Ты че гонишь???? Коут талант и он не когда не будет лишним ... !
  42. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2012 14:47 (31641) Новостей: 328
    класс возвращать нужно! вместе с альваресом будут менять
    но если еще бесса будет, то коут пока лишний думаю будет
  43. #16
    • 0
    egorka_keeper: 9 мая 2012 14:38 (83)
    у них по ходу денег не хватило 13
  44. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 9 мая 2012 14:30 (255)
    Еехууу! Возвратился, теперь-то, настоящий топ-игрок.
    И никаких лукасов не надо!))
  45. #14
    • 0
    Werto: 9 мая 2012 14:30 (44)
    Коут красавчик,все будет пучком) я думаю что даже баранка с его куринным мозгом не посмеет его продать
  46. #13
    • 0
    ronaldo1989: 9 мая 2012 14:29 (124)
    Shitaiu Kouta vtorim po ka4estvu transfer posle Eto'o..
  47. #12
    • 0
    saga46: 9 мая 2012 14:28 (1139)
    только не надо возвращать его что бы потом мариновать на скамейке.
    PS сарате в агонь
  48. #11
    • 0
    AlMaziona: 9 мая 2012 14:05 (426)
    Как же я хотел прочитать эту новость!!! 58
  49. #10
    • 0
    cristichivu: 9 мая 2012 13:52 (164)
    sneijder,alvarez,coutinho,guar
    in,cambiasso,poli,obi... отличная полузащита...
  50. #9
    • 0
    жбан: 9 мая 2012 13:38 (4667)
    хорошая новость))) молодая кровььььььььььь.......
  51. #8
    • 0
    Inter FC: 9 мая 2012 13:36 (46) Новостей: 2
    ждём возвращения.... smile
    наше будущее
  52. #7
    • 0
    NikitaKNA: 9 мая 2012 13:36 (201)
    Коут в полном порядке! В Испании,очень сильно попылил! Смотрел несколько матчей с его участием... Он раскрылся там и проявил свой талант. Думаю что Коут придется ко двору в Интере,так как Страма имеет опыт работы с молодыми игроками... gigs
  53. #6
    • 0
    Gsom: 9 мая 2012 13:27 (480)
    Лишь бы вернулся. Остальное уже дело второстепенное
  54. #5
    • 0
    inter_milano: 9 мая 2012 13:27 (201)
    Погулял по каталонии теперь домой пора, надеюсь покажет чему его там научили 24
  55. #4
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2012 13:24 (818)
    Неплохо было бы посмотреть на него в паре со Снейдером или Альваресом, а в мечтах летает связка Коут-Джовинко. Надеюсь, Страма пристроит бразильца в команду и в следующем сезоне Коут заиграет у нас.
  56. #3
    • 0
    Andrew№2: 9 мая 2012 13:21 (192)
    Ждем! Ждем! Ждем! 38
    ............................
  57. #2
    • 0
    ronaldo1989: 9 мая 2012 13:16 (124)
    Dosihpor ne poimu kakova 4eorta ivo odali v arendu, o4eni talantlivii i horoshei napad!!!!!!
  58. #1
    • 0
    meksed: 9 мая 2012 13:14 (218)
    Он бузесловно нужен Интеру, он - будущее Интера. И, я думаю, щас Коут у нас заиграет прям супер!!! 24