Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.05.2012 Автор: D.Stankovic

4-2-3-1, Эрнанес, Курва Норд и другая информация о подготовке "Лацио"

4-2-3-1, Эрнанес, Курва Норд и другая информация о подготовке "Лацио"Информационный ресурс Орлов La Lazio Siamo Noi рапортует с базы Бьянкочелести в Формелло, где команда из вечного города готовится ко встрече с подопечными Андреа Страмаччиони.

Вчерашняя первая после матча с "Аталантой" тренировка команды началась с небольшим опозданием, так как Рея устроил небольшое совещание. Тренер Бьянкочелести провел беседу со своими парнями, призвал их не сдаваться и добиваться нужного клубу результата. Не всё конечно же будет зависеть от очной встречи, - придется надеяться на "Катанью" Монтеллы и "Сиену" Саннино, но Лациале прониклись должным настроем и приступили к работе под жарким солнцем Формелло.

Бразилец Эрнанес действительно вернулся к тренировкам в общей группе, - спустя 20 дней после травмы мышцы бедра во время поединка с "Лечче". А вот Матузалема и Томмазо Рокки на поле не было - бразилец по-прежнему борется с воспалением в левом колене, и продолжает намеченный курс лечения, равно как Стефан Раду и Кристиан Брокки. Что касается бритоголового ветерана, то у Рокки диагностировано осложнение травмы сустава. Альфаро в это время возвращается к занятиям на поле по восстановительным программам.

После короткой разминки Рея разделил "живой" состав на группы, которые затем перемешивались. Если верить прогнозам, то к матчу с "Интером" тренер Бьянкочелести наконец-то сможет хоть и худо-бедно, но выбирать игроков, ведь до того ему приходилось работать в условиях чрезвычайной ситуации ввиду травм и переборов карточек.

Бьява и Ледесма отбыли свои дисквалификации; Клозе и Лулич тоже боеспособны и продолжают набирать форму. В плане игровых схем ожидается классика - 4-2-3-1, без Диаса и Раду в обороне, пару центральных защитников должны составить Бьява и Диаките; Конко и Скалони займут позиции латералей (аргентинец займет место Гарридо). Роль опорных исполнит Ледесма в паре либо с Лориком Кана, либо с Гонсалесом. Созидающими центрокампистами с первых минут скорее всего выйдут Лулич, Маури и Кандрева, хотя кто знает - возможно Эрнанес начнет матч не в запасе, а в старте.

Единственным форвардом безо всяких сюрпризов должен стать Мирослав Клозе: немец уже отыграл в матче с "Аталантой" 25 минут, после того как пробыл в лазарете 40 дней, и на встречу с Нерадзурри уже будет в силах провести на поле максимально необходимое время.

Римская Курва Норд тоже не груши околачивает, а готовится проводить свою команду на летний отдых. По сообщениям журналиста Марко Эрколе, Ультрас Орлов готовят "двухэтажную" растяжку, самые радужные приветствия, а также смогут "потроллить" своих злейших врагов-романистов, поскольку "Рома" с американскими деньгами прошла чемпионат ощутимо хуже, чем "Лацио", и "итальянской Барселоной" так и не стала.

В целом фанаты удовлетворены тем, что "Лацио" второй год обходится без провалов и квалифицируется в еврокубки, но в то же время у тифози есть претензии к руководству. В эти часы Ультрас заняты разработкой проекта заявления непосредственно от лица Курвы Норд, и вопросов, которые будут заданы Клаудио Лотито и его помошникам.

Спустя два часа после выхода этой новости, Gazzetta dello Sport вышла с сообщением от том, что Эрнанес не сможет принять участие в матче с "Интером" - не смотря на заявления самого бразильца, врачи "Лацио" наложили запрет на его воскресное появление на поле "Стадио Олимпико".
Просмотров 3 262 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 21:02 (1052)
    Эрнанес пусть отдохнет итак уже Клозе восстановился, так что хватит его одного
  2. #18
    • 0
    AlMaziona: 9 мая 2012 22:13 (426)
    помню прошлогодний матч на Меацца, когда Уэсс такую банку Муслере забил и Это'О благодаря ошибке Диаса забил
  3. #17
    • 0
    s.mairbek: 9 мая 2012 16:55 (3506)
    Zhdu zreleshnoj igry i porozhenij ot udine i napo !
  4. #16
    • 0
    StarInter: 9 мая 2012 15:46 (258)
    traktor,
    Тоже помню тот матч.Тогда чемпионство решалось,Лацио не сливал игру,бился,выиграл.После игры, половина наших игроков в слезах..Эх((
    Думаю игра будет тяжелей чем с Миланом.Верим в победу!!
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 9 мая 2012 14:08 (3300)
    Тут даже и вариантов нет.Валить и ждать подарка судьбы.Но мы ведь все болеем за ИНТЕР и знаем что на улыбку фортуны нам расчитывать не приходиться.Всё надо делать только своими руками. 62
  6. #14
    • 0
    rikki: 9 мая 2012 14:04 (149)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Кто-то может реально подтвердить слова о шансах ЛЧ ссылкой? Только без моментов что мы выиграем 0-5 а Удинезе проиграет 0-5.. По какой схеме мы можем реально попасть в ЛЧ или уже все..?
  7. #13
    • 0
    жбан: 9 мая 2012 13:41 (4993)
    И всё-таки даже последняя игра хранит последние надежды и вполне смотрибельна)))
  8. #12
    • 0
    ...Ayan...: 9 мая 2012 13:00 (29)
    надо чтобы в 38 туре Лацио,Наполи и Удинезе проиграли тогда мы попадем в ЛЧ!!!!ФОРЗА ИНТЕР!!!!!
  9. #11
    • 0
    georinter: 9 мая 2012 11:59 (308)
    надо выложится на последний матч , а потом готовится к след сезону , в следующем году уже провалов не ждем !!!
  10. #10
    • 0
    melissimo: 9 мая 2012 10:32 (79)
    Порвали милан, порвем и лацио
  11. #9
    • 0
    sad: 9 мая 2012 08:42 (5538) Новостей: 61
    мотивация будет запредельной....удачи нашим бойцам....
  12. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2012 08:32 (4634)
    Обычно в Риме нам тяжело дается победа, но команда вроде на ходу и есть такое чувство что победим..
  13. #7
    • 0
    traktor: 9 мая 2012 08:09 (2407)
    некогда не забуду 2002 год,последний тур тоже с лацио, эээх как много воды утекло!
  14. #6
    • 0
    Joker012: 9 мая 2012 08:09 (90) Новостей: 1
    Теперь не все зависит от нас, в свое время не надо было всяким Новарам проигрывать. Интересный матч намечается, посмотрим что там фанаты Лацио приготовили.
  15. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 мая 2012 03:14 (4867) Новостей: 19
    Да будет битва! Хоть и с дружбанами! Надо пользоваться хоть 1% вероятности попадания в ЛЧ предоставленного судьбой!
  16. #4
    • 0
    InterWinner: 9 мая 2012 02:15 (3980)
    что за команда была в свои лучшие годы,с тех пор лучше не видал!
  17. #3
    • 0
    Bassk: 9 мая 2012 01:41 (92)
    Надо выиграть!!!верю в команду верю в Страма,надо поставить жирную точку в конце сизона
  18. #2
    • 0