Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2012 Автор: ArtyD

Лавесси одной ногой в "Интере"

Лавесси одной ногой в "Интере""Интер" будущего рождается прямо у нас на глазах. Успех Андреа Страмаччиони в дерби позволил ему остаться на будущий сезон на корсо Витторио Эмануэле. Вчера вечером Массимо Моратти утвердил римского аленаторе в качестве главного тренера "Интера", а утром (хотя он всё отрицал) встретился с президентом Наполи Де Лаурентисом, чтобы поговорить об обоюдном усилении атаки обоих команд.

Цель Моратти состоит в том, чтобы привести в Милан Эзекиля Лавесси. У 27-летнего аргентинца в контракте прописан пункт об отступных в размере 31 млн. евро, что вполне по карману "Челси" и ПСЖ, которые являются серьёзными противниками "Интера" в борьбе за Лавесси. Однако Де Лаурентис не хочет терять такого стратегического союзника как "Интер" ведь Пандев, который принадлежит Нерадзурри и находится в аренде, отлично прижился в "Наполи" и мог бы войти в теоретическую сделку.

Так же в прессе фигурирует ещё одно имя, которое связывают с обменом - это Фараони. Ходили слухи, что "Наполи" так же хотели бы видеть у себя Раноккью, но в это трудно верится т.к. "Интер" категорически против расставания с Андреа, ведь это противоречило бы девизу президента Нерадзурри об омоложении состава. Предполагается, что "Интер" так же доплатит "Наполи" N-ную сумму денег. Размеры этой суммы будут ещё обсуждаться между президентами клубов.

Так же появилась свежая информация от аргентинского источника Radio ESED о том, что соглашение между Моратти и Лавесси уже достигнуто. Аргентинец был недоволен своим положением в команде в последнее время и видимо сам решил ускорить процесс перехода. Теперь же всё что отделяет "Интер" от Лавесси – это договорённость с Де Лаурентисом и решение денежного вопроса.
Просмотров 6 977 Комментариев 134
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #134
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 20:50 (1052)
    Нужно скорее решать вопрос с переходом Лавесси и всунуть им Пандева, если их не устроит, то добавим Оби и Фараони в аренду
  2. #133
    • 0
    Nik11: 9 мая 2012 20:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: BK-12075
    Если не ошибаюс Лавесси не чистий форвард он атакуеший пол-к но на основе ему найдётся места у нас уже 50 % игроки старше тренера )))

    Чистый форвард
  3. #132
    • 0
    s.mairbek: 9 мая 2012 16:58 (3506)
    Vot kogda budet obeemi nogami vot mozhno prazdnovat'
  4. #131
    • 0
    ZAR: 9 мая 2012 16:35 (1218)
    Хорошо бы, да кажись утка. Думаю, Снейдер уйдет, он сейчас играет, чтобы к евро подготовиться. Но если будет нападение : Милито, с Ним Лавесси(в оттяжке), левее - Альварес, правее - Коутиньо... Эх, мечта...
  5. #130
    • 0
    talgat06: 9 мая 2012 16:26 (211)
    кажись он у нас будет....... если правда то что наполи хочет джовинко.....
  6. Онлайн
    #129
    • 0
    sergio-FCIM: 9 мая 2012 14:22 (3285)
    Разговор об игроке или о древней статуи из золота.
    Кто такие цены залупливает.Он конечно хорош,но не пол состава же за него отдавать да ещё с доплатой.Надо торговаться.Мы где-то уступили и теперь все пытаются содрать с нас три шкуры.
  7. #128
    • 0
    Inter FC: 9 мая 2012 13:42 (46) Новостей: 2
    про тевеза так же писали, а в итоге в МС остался
  8. #127
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2012 13:14 (818)
    Чувствую, журналюги еще долго будут нас кормить новостями по типу этой. Хотелось бы скорее увидеть официальное подтверждение о переходе Лавесси.
  9. #126
    • 0
    BK-12075: 9 мая 2012 11:30 (92)
    Если не ошибаюс Лавесси не чистий форвард он атакуеший пол-к но на основе ему найдётся места у нас уже 50 % игроки старше тренера )))
  10. #125
    • 0
    Nik11: 9 мая 2012 01:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    ты лучше вообще не пиши, окда

    почему же?
  11. #124
    • 0
    Za Inter: 9 мая 2012 00:50 (1320)
    нельзя ни в коем случае Фараони и Раноккию отдавать и включать в сделки, и так грабли по имени Дестро ударили сильно
  12. #123
    • 0
    Романо: 9 мая 2012 00:07 (34)
    Промудим опять как с Паласио прошлым летом... Какого мы его не купили тогда? Все его критиковали, теперь на его результаты в этом сезоне выулупляют.
    Опять что-нить аля Форлан изобразим(
  13. #122
    • 0
    kvant44: 8 мая 2012 23:58 (23)
    Слухи Слухи греют наши Ухи))))))))но наверное хорош((((тратить гниль!!!!!!
  14. #121
    • 0
    aziko_omg: 8 мая 2012 23:58 (29)
    Лига Европа это не для наших братьев уровень. Хай они сливают его, лучше пусть ещё одно скудетто возьмут. А Лавесси по-любасу нужен. Такой игрок среди наших стариков не затеряется!
  15. #120
    • 0
    aidar: 8 мая 2012 23:20 (19)
    Братва Лавесси на данный момент один из лучших нападающих второго плана. Почитал снизу кто то ваще дупля не ловит говорит что он по вате мало забивает-это те люди которые ни когда не видели его в деле походу или неразбераются в футболе. Лавесси это чудо...надеюсь мы все таки его приобретем. пофигу на него можно и нормальные деньги выкласть. чем брать пару второсортных игроков. Пора уже Марати покупать и тратить нормальные деньги. Как не посмотриш все клубы делают супер трансферы и нам надо тоже что бы потом не играть в лиги европе и думать почему не получается хорошо играть в кальчо. Лавесси и еще по возможности 2-3 парня его уровня на нужные нам позиции центр поля центр обороны. 24
  16. #119
    • 0
    FaRMaN4iK: 8 мая 2012 23:12 (430)
    я так и не понял мы выкупаем Зарате у Лацио и покупаем Лавесси у Наполи?зачем нам две одинаковые игроки?Это типо Милито и паццини?Практика показал что это долеко не правельно?
  17. #118
    • 0
    StarInter: 8 мая 2012 22:56 (258)
    Очень хороший слух!!Ключевое слово -СЛУХ!!Некоторые ребята, которые отписались ранее,тоже понимают это.Ждем официалку с inter.it
  18. #117
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 22:51 (46) Новостей: 2
    Tiko,
    снэйди не продадут думаю, при страме он хорошо играет....
  19. #116
    • 0
    psycho32: 8 мая 2012 22:45 (2834)
    Цитата: Bassk
    Наверное ето самый толковый траснфер Бранки за всю его жизнь...


    Да никакого трансфера еще нет.Санчес и Тевес тоже и в Милан прилетали и ногой уже были в команде. И что?
    Так что пока на интер.ит не будет Лавесси держащего футболку с номером 20 не поверю.
  20. #115
    • 0
    VincentVegas: 8 мая 2012 22:35 (444)
    Цитата: Dreamtheater
    VincentVegas,
    Звезда- это Это О.... а Ибрагимович твой так-хорошо на сезон в регулярке. Он не супер Игрок...

    ты не заболел случайно с тобой все норм?))
  21. #114
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 22:31 (92)
    Interist99,
    Наверное ето самый толковый траснфер Бранки за всю его жизнь...И то на скок я понял етим трансфером сам МаМо занимаеться так что думаю Ебланка там не приделах
  22. #113
    • 0
    Tiko: 8 мая 2012 22:06 (2369)
    лавесси норм,,,,,,,,,,,,только вот малюсь чтоб снейдера не продали, наверное страм поверит в качество уесли...........
  23. #112
    • 0
    Chyngyz: 8 мая 2012 21:37 (106)
    Ibra luchwiy i poh. A Lavezzi nu pust vtorym napom buet
  24. #111
    • 0
    жбан: 8 мая 2012 21:31 (4658)
    Самое главное чтоб молодёж в обмен не отдовали!!!
  25. #110
    • 0
    Interist99: 8 мая 2012 21:26 (4)
    Я думаю ето 1 за сезон нормальный трансфер Бранки
  26. #109
    • 0
    Mikel: 8 мая 2012 21:23 (187) Новостей: 4
    Bassk,
    Лавесси,Рики,Коут,может и 10 останется кароч хватит
  27. #108
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 20:51 (92)
    Mikel,
    Да не спорю может и лутше но в паре с Лавеци я так думаю они неплохо будут смотреться тимболие на замену иметь свои неплохие футболисты,Коута над вернуть и я думаю наша атака будет самая сильная в сериале,Морати лутше о центре защиты и опорнике подумать
  28. #107
    • 0
    Mikel: 8 мая 2012 20:41 (187) Новостей: 4
    Цитата: Bassk
    нам не видать Лукаса

    может строить Интер без темнух лошад будет не хуже
  29. #106
    • 0
    Dreamtheater: 8 мая 2012 20:35 (962)
    VincentVegas,
    Звезда- это Это О.... а Ибрагимович твой так-хорошо на сезон в регулярке. Он не супер Игрок...
  30. #105
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 20:25 (92)
    Интересно будет посмотреть на него в Интере,но я думаю Морати два топ трансфера непотянит значит нам не видать Лукаса((( sad а я бы больше его хотел видеть у нас(((
    Но если Бос возьмет и Левеси и Лукаса будет круто
  31. #104
    • 0
    Vlados: 8 мая 2012 20:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RedBit
    Отдать им Пандева, Мунтари, Форлана + 10 лямов)

    Мунтари летом свободен, а блондинка только в Лат. Америке ещё кого-то интересует, Наполи он нах не нужен
  32. #103
    • 0
    RedBit: 8 мая 2012 20:17 (132)
    Отдать им Пандева, Мунтари, Форлана + 10 лямов) Лавесси хороший нап. И вроди у него какие то недопонимания с руководством Наполи, попадает в старт не всегда. У них Есть Какванни - но скорее всего его купит Челси или ПСЖ за бешенные мани. Купят еще себе какого нить аля кавани, хамшика, вырастят и продадут за хорошие бабасы. Вот толькл, не хотелось бы, чтоб все лето мусолили - а в конце - ребята мы обыграли Милан - мы хорошо укомпликтованы. Мы продлили Киву - а это же считай как мега покупка.
  33. #102
    • 0
    forzainter_32: 8 мая 2012 20:04 (170)
    Какого Фараони???? Они че там с Дуба все рухнули???? Пускай отдыхают все!!!! свою Молодежь никому не отдавать!!!!! как же Политика по омоложению Состава????
  34. #101
    • 0
    _sedrik_: 8 мая 2012 19:46 (74)
    Цитата: inter_milano
    А я вот очень не хочу вторую барсу, бесит!!!У интера своя харизма и барсу мы обыграли играя не как они. А лавесси молодчик, давай к нам, еще дест нужен.



    Дак я ж не сказал что идентична той Барсе что щас, а новая с новими игроками и концепциєй игри
  35. #100
    • 0
    inter_milano: 8 мая 2012 19:41 (201)
    Цитата: _sedrik_
    появица новая Барселона!!!!!

    А я вот очень не хочу вторую барсу, бесит!!!У интера своя харизма и барсу мы обыграли играя не как они. А лавесси молодчик, давай к нам, еще дест нужен.
  36. #99
    • 0
    _sedrik_: 8 мая 2012 19:36 (74)
    Лавеси .как то пофиг будет он или нет...хороший игрок однозначно
    Главноє что Страма с нами, а значит что чере 1,5 года появица новая Барселона!!!!!
  37. #98
    • 0
    VincentVegas: 8 мая 2012 19:19 (444)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Помню хорошие времена были: Ибрахимович, Балотелли, Мауриньо - звёзды одним словом. Эх настальгия. А сейчас что... Лавесси
    я-гобботролль

    ты не очём времена те тоже были не очём в кальчо конкуренции не было крыса ибрагимовичь в лиге болт за щеку брал!балотелли молчу ваще про него!

    интересно лавесси хочет в челси которое в финале будет играть или он хочет поиграть в лиге европы!!)))
  38. #97
    • 0
    bakho-baggio: 8 мая 2012 18:48 (528)
    Все время у нас игроки одной ногой. А когда сезон начнется, даже этой одной ноги не будет, про второй даже молчу.
  39. #96
    • 0
    Masya: 8 мая 2012 18:36 (1505)
    Цитата: Nik11
    Не верю я этому. Во-первых с Наполи мы может договоримся, а вот с Эзекилем точно нет. Во-вторых руководство Наполи не собирается остравлять у себя Пандева.


    ты лучше вообще не пиши, окда
  40. #95
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 18:27 (235)
    Помню хорошие времена были: Ибрахимович, Балотелли, Мауриньо - звёзды одним словом. Эх настальгия. А сейчас что... Лавесси facepalm
    я-гобботролль
  41. #94
    • 0
    psycho32: 8 мая 2012 18:23 (2834)
    milito22_zanetti4,

    Да очень похоже что это просто жирный зеброидный тролляка замаскировался под болельщика Интера.
  42. #93
    • 0
    asha: 8 мая 2012 18:22 (441)
    продайте паццини.возьмите лавесси ,и верните это,о.это было бы здорово!
  43. #92
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 мая 2012 18:09 (736)
    Златан Ибрагимович,
    у тебя уже не первый, глупейший коментарий!!я бы тебя забанил, если б мог бы
  44. #91
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2012 18:09 (815)
    Лавесси очень хороший нап!! Толковый, что главное!!!
  45. #90
    • 0
    Fan_Inter: 8 мая 2012 17:55 (337)
    levassi ..dobro pojalovat' !
  46. #89
    • 0
    sluron: 8 мая 2012 17:30 (31)
    Лавесси и Милито это ударная сила!!!А насчёт Лавесси он должен стать лидером как в Наполи.
  47. #88
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2012 17:27 (4691)
    не знаю мае мнение лучше пандева отдать и ранокью..а по фараони в тех играх что я его видел вживую то не стоит его отпускать..нормальный игроккк
  48. #87
    • 0
    boroda: 8 мая 2012 17:21 (1937)
    Лавесси это офигенно!!! Выкупить Гуарина, Поли. Насчет Сарате 50 на 50
  49. #86
    • 0
    inter_milano: 8 мая 2012 17:11 (201)
    А вот меня больше Дестро интересует, Лавесси конечно хорошо, но маловероятно, потому что наполи бабосы нужны, а у интера их нету, а по другой схеме провернуть у бранки мозгов не хватит к сожалению, но игрок безусловно хороший.
  50. #85
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 17:07 (1983) Новостей: 9
    Не верю я этому. Во-первых с Наполи мы может договоримся, а вот с Эзекилем точно нет. Во-вторых руководство Наполи не собирается остравлять у себя Пандева.

    Цитата: Oleh92
    Ни Фараони ни Раноккью нельзя отдавать ни в коем случае!

    раннокью можно.
  51. #84
    • 0
    Dreamtheater: 8 мая 2012 17:05 (962)
    Златан Ибрагимович,
    Фараони-безусловно! но вот Раноккья каким макаром не то,что наше,чье он будущее?
  52. #83
    • 0
    funInternazionale: 8 мая 2012 16:59 (388)
    Хотел бы видеть линию атаки так.
    ----------Лукас-------Снейдер-
    ------Лавесии--------
    ------------Диего Альеберто Милитто-----------------
  53. #82
    • 0
    Phenom: 8 мая 2012 16:56 (200)
    Figo7,
    в крайнем случае если его это будет устраивать он всегда будет номер два после Милито)))
  54. #81
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2012 16:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он

    Рас facepalm

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Хорошая статистика это когда общее количество голов и голевых передач больше или равно количеству проведённых матчей. Лавесси ой как далеко до этого.

    Два facepalm
  55. #80
    • 0
    urartu: 8 мая 2012 16:53 (1746)
    Представьте наш состав, если там одновременно будут следующие игроки: Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Альварес, Сарате, Лавесси, Милито! :))) почти сборная Аргентины!:))
  56. #79
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2012 16:39 (2204)
    Цитата: Oleh92
    Ни Фараони ни Раноккью нельзя отдавать ни в коем случае!

    +++ вот Киву,Паццини,Пандева можно.
    Сарате спорный вопрос продлять или нет,для самого себя спорный вопрос.
    Если будет Лавесси + Дестро то думаю не стоит.
  57. #78
    • 0
    InterInMyHeart231: 8 мая 2012 16:38 (31)
    Figo7,
    согласен, он еще покажет 33
  58. #77
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2012 16:37 (2204)
    Цитата: Kubati_07
    Кавани не продается типа

    Кавани бесит,у нас Милито лучше такого же плана,а вот Лавесси другой ни как Милито так что они двоём будут жечь !!!
  59. #76
    • 0
    Oleh92: 8 мая 2012 16:37 (256)
    Ни Фараони ни Раноккью нельзя отдавать ни в коем случае!
  60. #75
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2012 16:36 (2204)
    Мечтаю что бы кто то из Лавесси,Росси,Фалькао играли в Интере.
    За Лавесси можно отдать Киву с Пандевым или Паццини + и в том и вдругом случае где то 10 лямов.
    Ван дер Варта бы под парой форвардом со Снейдером и ништяк,ну а с обороной как то разбираться,фланг бы неплохо левый + в полузащиту молодых Поли,Гуарин уже что то.
  61. #74
    • 0
    Figo7: 8 мая 2012 16:18 (1352) Новостей: 63
    нив коем случае не тпрогать Паццо, если вопрос приобретения Лавесси будет пересекатся с продажже Паццини то он нам и даром не нужен!!!
    Паццини должен быть игроком Интера, а те "болельщики" Интера которые его оскорбляют и хают, то те двуликие лицемеры, когда он забивал они ему поклонялись (и это еще мягко сказано), а когда у него не идёт мяч в ворота, то сразу готовы обменять на Сарате Лавецци и на любого другого игрока. Та же ситуация была с Принцем.
    Посмотрим как вы заговорите когда он будет забивать!!!
  62. #73
    • 0
    K I R K: 8 мая 2012 16:15 (178)
    афигеть)) приятно кане4но) но как то слабо вериться)
  63. #72
    • 0
    ronaldo1989: 8 мая 2012 16:08 (124)
    prizrac,
    Na dolgali Napoli v LC ???? Vse ponimaiu sto etot sezon dosadnaea oshibka, i v sledushem godu mi za skudeto budem borotsia, a vot Napoli oi kak somnivaiusi...

    i lu4e vigrati LE 4em iz grupi ne viiti v LC..
  64. #71
    • 0
    Prizrac: 8 мая 2012 16:05 (0)
    Если Наполи сыграет в ЛЧ, то врядли он захочет играть в ЛЕ.
  65. #70
    • 0
    Nagatomo21: 8 мая 2012 16:05 (19)
    Было бы очень хорошо Изекиля купить,на хорошего форварда больше
    Хотя немного странно что в основном рассматривают только его кандидатуру
  66. #69
    • 0
    Kubati_07: 8 мая 2012 15:47 (447)
    Цитата: PRO2
    Странно, а почему не Кавани, а Лавесси.

    Кавани не продается типа
  67. #68
    • 0
    PRO2: 8 мая 2012 15:44 (386)
    Странно, а почему не Кавани, а Лавесси.
  68. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 мая 2012 15:40 (4692) Новостей: 19
    началась мыльная опера)
  69. #66
    • 0
    inter_milano: 8 мая 2012 15:39 (201)
    Златан Ибрагимович,
    Ты вообще что несешь, Лавесси очень мощный игрок, если Страму он потходит, то надо его не упускать.
  70. #65
    • 0
    Azver: 8 мая 2012 15:34 (32)
    Мда)) Вы хотя бы видели его в деле!?) Он футбольный монстр) Нету техники?) Не несите собачий бред!) Если вы не знаете как он играет,тогда молчите в тряпку)
  71. #64
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 15:32 (235)
    Xas,
    Хорошая статистика это когда общее количество голов и голевых передач больше или равно количеству проведённых матчей. Лавесси ой как далеко до этого.
  72. #63
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 15:27 (19)
    InterFAN Kazakhstan,

    Не знаю обладает-ли он пасом или нет,но статистика у него хорошая.

    В лиге чемпионов-8 матчей 2 гола 5 ассистов
    В чемпе-29 матчей 9 голов 8 ассистов
    В кубке италии-3 матча 1 ассист
  73. #62
    • 0
    Интер-Сила: 8 мая 2012 15:26 (254)
    пока не перейдет официально,не поверю таким новотсям.
  74. #61
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 15:26 (46) Новостей: 2
    Цитата: Александер
    пусть лучше отдадут Кастаньоса великого, трубадура современного Голландского футбола.

    +10
    но думаю что ММ небудет отдавать кастаньоса, то бишь будущее интера
  75. #60
    • 0
    InterWinner: 8 мая 2012 15:25 (3980)
    штангева можно в сделку включить,даже если не сильно много с него выйдет сумма
  76. #59
    • 0
    Maksich: 8 мая 2012 15:25 (286)
    так что тцыц, много не пишите если незнаете о футболе ничего, идите во двор и учитесь как правильно играть, кстате можете еще и ноги об забор вытавнить
  77. #58
    • 0
    Александер: 8 мая 2012 15:23 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим чем все это в итоге кончится, Фару не хотелось бы отдавать в Наполи...с Пандой сами пусть решают, пусть лучше отдадут Кастаньоса великого, трубадура современного Голландского футбола.
  78. #57
    • 0
    Maksich: 8 мая 2012 15:20 (286)
    дааа капец вы странные однако лавесси отличный футболист, кто против пусть выходит доказывает обратное, если посудить логически игроков незя сравнивать каждый игрок талантлив в чемто, а идеального футболиста не бывает , дапустим месси или роналдо, месси хорош без базару но факт та в том что он не идеален, если спрашиваете почему он мног забивает то все и вся дают ему мячи чтоб забивать и штрафные и пенальти, роналдо тоже катает хорошо но он как возьмет мяч и бежит голопом по европе, а лавесси на подходит он как таран может защиту пройти, а кто писал что он мало забивает, читайте он дает пасы игрокам чтоб они забили он не жадный когда нада он забьет а так он на команду на результат играет, у нас к томуже есть милито который умеет забивать и будет забивать
  79. #56
    • 0
    INTER number uno: 8 мая 2012 15:19 (4622)
    Лавесси, это супер было бы. Но Фару не надо отдавать.
  80. #55
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 15:12 (162)
    Joker012,

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он

    Горан, ты?


    От этого коммента я чуть под стол не упал)
    Прикоооооооооол) +10100001020

    Имхо по теме, моя субъективка, лучше посмотреть на немецкий чемпионат, сколько там хороших и креативных игроков (Шальке, Дортмунд, Вердер), а именно по атаке, тем более скоро ЧЕ еще и там глянем, нам нужны игроки обладающие неплохим голевым пасом, а у Лавесси, что не говори, его нету...
  81. #54
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 15:07 (19)
    Просто поражаюсь не которым,которые пишут,что Лавесси не нужен.Игрок с высоким КПД,выполняет всю черную работу.Такой футболист должен быть в Интере.Я думаю Лавесси будет как Это"о при Моуре.

    Сравнивать Лавесси и Кварежму это просто... facepalm
  82. #53
    • 0
    psycho32: 8 мая 2012 15:06 (2834)
    Цитата: ar4i
    1-2 % из ста.


    Рассчет который выдал такие проценты в студию.
    Математика балабольство не любит. Это точная наука.
  83. #52
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 15:04 (235)
    Фараони, Раноккья - это наше будущее, нечего их за сомнительного игрока отдавать, которому к тому же уже 27 лет.
  84. #51
    • 0
    saga46: 8 мая 2012 15:03 (1139)
    куда катится мир?31 млн!это же до @!&@ и больше!
  85. #50
    • 0
    antverpp: 8 мая 2012 14:59 (980)
    ну вот Фараони отдавать - глупость!
  86. #49
    • 0
    Ubaid: 8 мая 2012 14:59 (1032)
    Дороговато просят за 27 летнего,хотелось чтобы денег хватило и на оборону и п/з.
  87. #48
    • 0
    ar4i: 8 мая 2012 14:56 (2358) Новостей: 1
    Златан Ибрагимович,
    люди уже с ума сходить начали.... Полечись пока не поздно, весь день сегодня читаю "странные" комменты с твоей стороны
  88. #47
    • 0
    ventola: 8 мая 2012 14:55 (313) Новостей: 7
    В никаких сомнений подходит под нас
  89. #46
    • 0
    ar4i: 8 мая 2012 14:54 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    вы пздц оптимисты.... Смотри правде в глаза, шанс нашего попадания в ЛЧ = 1-2 % из ста.
  90. #45
    • 0
    egorka_keeper: 8 мая 2012 14:51 (83)
    блин он пока еще форму наберет...
  91. #44
    • 0
    Joker012: 8 мая 2012 14:50 (90) Новостей: 1
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он

    Горан, ты?
  92. #43
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 14:50 (46) Новостей: 2
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он

    facepalm
  93. #42
    • 0
    Dreamtheater: 8 мая 2012 14:47 (962)
    Интер не хочет раставаться с Раноккья? вот блин дела...
  94. #41
    • 0
    Vlados: 8 мая 2012 14:42 (6470) Новостей: 36
    Dima kent 1989,
    нет. Но игрок отличный.
  95. #40
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 14:42 (235)
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он
  96. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 8 мая 2012 14:40 (681)
    Vlados,
    Ты считаешь что он стоит 31 млн евро?
  97. #38
    • 0
    pazzza: 8 мая 2012 14:40 (370) Новостей: 1
    А вот М'вила по всему видимому за 22 миллиона одной ногой в арсенале....
  98. #37
    • 0
    Vlados: 8 мая 2012 14:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    А что уже 100% не попали?

    процентов на 90) Там Наполи должен дома не выиграть у Сиены, а Удинезе обязательно проиграть Катаньи. Ну и наша обязательная победа в Риме.
  99. #36
    • 0
    sad: 8 мая 2012 14:40 (5505) Новостей: 61
    Блин не хочется расставаться с Фараони....а Лавесси шикарный игрок...
  100. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 8 мая 2012 14:38 (681)
    The Great One,
    Мое мнение что цена завышена за этого игрока.