Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2012 Автор: D.Stankovic

Ювентини благодарят Интеристов

Ювентини благодарят ИнтеристовЖивая легенда туринского "Ювентуса" и всего итальянского футбола Алессандро Дель Пьеро сказал "Интеру" спасибо: "Я с большой охотой благодарю Интер и Милито за то, что они остановили Милан", - произнес капитан Старой Синьоры после того как Бьянконери оформили своё 28е скудетто.

Вратарь сборной Италии Джиджи Буффон, на радостях от победы Бьянконери над "Кальяри" и поражения "Милана" в Дерби делла Мадоннина, тоже не постеснялся выразить свои чувства: "Спасибо парням из Интера. Я уже отправил сообщение Дзанетти. Да, я хорошо знаю Хавьера. Сказал ему, что возлагал на них большие надежды".

Еще один ювентино, пожалуй, самый неожиданный в этом ряду - экс президент черно-белых, Джованни Кобольи Джильи: "Парадокс, но мы должны поблагодарить Интер, как бы странно это не звучало."

Справедливости ради отметим, что интерист до мозга костей, Марко Матерацци, вчера в свою очередь выписал комплименты туринцам: "Это был настоящий Великий Интер! Поздравляю Ювентус, они заслужили это скудетто."
Просмотров 5 073 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Il Imperatore: 11 мая 2012 19:03 (299)
    Буффона и Дель Пьеро нельзя не уважать
  2. #49
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 20:47 (1052)
    Спасибо за благодарность, мы это заслужили!
  3. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 9 мая 2012 14:38 (3285)
    Пусть порадуются,а то ведь может опять лет на пять-шесть канут в бездну сериала.Тут всё от нас зависит.
    А по поводу тех лет скажу:всё игроки знали,но команда действительно была подобрана сильная и пару удачных решений судей в пользу блюве(пеналь,удаление соперника,офсайд которого не было и т.д.) делало своё дело и у большенства не хватало ни моральных ни физических сил отыграться.
    Тоже самое мы сейчас видим на примере барсуков.Они так привыкли уже играть в большенстве что очень удивляются когда никого не удаляют.Надеюсь эта театральная труппа скоро развалиться.
  4. #47
    • 0
    N.1.K.: 9 мая 2012 03:06 (222)
    Цитата: Nik11

    Причём здесь 2006 год, и причём игроки? Если у них руководство хернёй промышляло. Игроки то ведь не причём, они просто играли. Хотя я думаю что даже если бы Моджи всех не купил, Ювентус всё-равно завоевал бы те 2 Скудетто, они тогда очень сильны были, хотя может и нет.

    Ключевые игроки, я уверен были в курсе. Особенно те, кто сбежал оттуда после скандала. Особенно Каннаваро.
  5. #46
    • 0
    aziko_omg: 8 мая 2012 23:54 (29)
    Да пусть свою благодарность засунут себе куда поглубже! И не смейте нашивать третью звезду. Эта победа была не ради вашего чемпионства. 28
  6. #45
    • 0
    StarInter: 8 мая 2012 22:48 (258)
    присоединяюсь к Матриксу,Юве по делу заслужил чемп.Ну а Интер показал что даже в таком трудном сезоне,можно дать бой принципиальным соперникам,и подарить праздник болельщикам.Вчера Интер действительно был хорош!!Спасибо за классный матч!!
  7. #44
    • 0
    Chyngyz: 8 мая 2012 21:41 (106)
    111 opustilis nije nekuda, bravooo
  8. #43
    • 0
    жбан: 8 мая 2012 21:16 (4661)
    Ну так-то чё, они же там многие дружат и общаются, может семьями дружат, может некоторые даже свингеры есть, я не знаю, ну поэтому и поздравляют друг друга..
  9. #42
    • 0
    forza zaneti: 8 мая 2012 18:48 (40)
    уважаю Дель Пьеро. В отличии от ювентуса. Но благодарить нас не стоит, мы должны выигрывать у кузенов всегда и везде. Если бы милана не было его бы придумали фаны Интера, чтобы было кого ненавидеть.
  10. #41
    • 0
    bissengali: 8 мая 2012 17:46 (1657)
    Цитата: viva inter
    а в день дерби сказал он мне что мы сольем матч, но после извинился

    Победа этого стоило, не так ли???
    Цитата: Nik11
    Игроки то ведь не причём, они просто играли.

    Согласен... По мне они так все понимали, вот теперь и благодарят пользуясь случаем...
  11. #40
    • 0
    MegaLOL: 8 мая 2012 17:43 (612)
    Стоит признать, что в этом сезоне Ювентус действительно достоин скубетто больше, чем любой другой клуб.
  12. #39
    • 0
    sluron: 8 мая 2012 17:22 (31)
    За что спасибо?!Нам нужно было выигрывать дерби.В следующем сезоне уже не надо будет говорить, так как Интер всех поставит на голени!!!
  13. #38
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 17:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    Пошли на хер, блювентини... Радуйтесь, пока на вашей копытной улице праздник, тупые жвачные зебры

    facepalm

    Цитата: N.1.K.
    Кошмар какой. Пусть свои благодарности засунут туда, где они были в 2006 году т.е.

    Причём здесь 2006 год, и причём игроки? Если у них руководство хернёй промышляло. Игроки то ведь не причём, они просто играли. Хотя я думаю что даже если бы Моджи всех не купил, Ювентус всё-равно завоевал бы те 2 Скудетто, они тогда очень сильны были, хотя может и нет.
  14. #37
    • 0
    Roket: 8 мая 2012 16:24 (803) Новостей: 3
    Спасибо пусть другим людям говорят. Кстати, правда что свой золотой гол они забили из оффсайда? Если так, то это весьма символично.
  15. #36
    • 0
    N.1.K.: 8 мая 2012 15:56 (222)
    Кошмар какой. Пусть свои благодарности засунут туда, где они были в 2006 году т.е. в анус. Мы дерби выиграли не для них, а для себя.
  16. #35
    • 0
    viva inter: 8 мая 2012 15:25 (75)
    Уважаю Дель Пьеро! А блявентус не люблю, мой брат с дества глорит за них. У нас даже чашки и торелки с синволикой были. Моя комната называлась Джузеппе Меацца. Но мы давно выросли, а в день дерби сказал он мне что мы сольем матч, но после извинился
  17. #34
    • 0
    InterWinner: 8 мая 2012 15:24 (3980)
    в качестве благодарсности уберите еще 1 звезду з груди блеать!
  18. #33
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 15:19 (46) Новостей: 2
    спасибо в карман не положишь wink
  19. #32
    • 0
    Ubaid: 8 мая 2012 15:04 (1032)
    Аллегри клоун,он чем то похож на бывшего президента Франции Саркози,он то же чем то смахивает на чела из цирка.А скудо Юве все по делу.
  20. #31
    • 0
    zhuzja: 8 мая 2012 14:39 (1747)
    все спровидлива.все правельно ЮВ был силен ветом сезоне !!!
  21. #30
    • 0
    Dima kent 1989: 8 мая 2012 13:55 (682)
    Юве сильнее на протяжении сезона был . Справедливо . Аллегри загубил Милан. Плохо то что у этих команд разговоры про трансферы не слабые, топовые дорогие игроки придут. А что у нас ? еще на один год каждый из игроков станет старее? и бредовые разговоры про трансферы типа Куцки) вот что печально..
  22. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 8 мая 2012 13:52 (3285)
    Поблагодарили и хорошо.Не будем на этом концентрировать внимание.У юве есть игроки которые достойны уважения и ДельПьеро с Буфоном на первом месте в этом списке.А то что многие блювенисты не ожидали что мы грохнем милан и думали о нашем сливе-так ведь они судят по себе,судят так как поступили бы сами.Но мы кристально чистый клуб и нам пофиг все их закулисные сопли.И они это все знают и поэтому злоба их душит на наш клуб, что не могут нас заморать.И руководство старых зебр не успокоиться никогда,вот увидите в августе дерьмецо польётся с новой силой.
  23. #28
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2012 13:38 (31634) Новостей: 328
    тут все по делу, ювентус в этом сезоне силен ни разу не проигравши, а милан...милан мы видели какой в дерби
  24. #27
    • 0
    rag1: 8 мая 2012 13:30 (3668) Новостей: 4
    спасибо милито,уж ты то остатся должен. 32 гордость берет что вышли и бились,я то грешным делом думал что сольем.
  25. #26
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2012 12:21 (815)
    Я счастлив очень. Пусть и весь сезон провалили, зато в пятерке с выше поднятой головой уходим на лето!!!
  26. #25
    • 0
    abdula: 8 мая 2012 12:06 (27)
    единнственны человек которого я уважаю это ДЕЛЬ ПЬЕРО , но одновременно ненавижу его за тот гол который он нам забил в последнем матче после этого наша вся игра развалилась
  27. #24
    • 0
    Vlados: 8 мая 2012 12:02 (6470) Новостей: 36
    да уж.. не очень приятное стечение обстоятельств, но победа в дерби этого стоит.
  28. #23
    • 0
    HAN: 8 мая 2012 12:01 (66)
    Нада быть справедливыми Юве заслужил это скудетто играли они весь сезон на высоте. Ничего Страма нам принесет не одно скудетто ещё.
  29. #22
    • 0
    ar4i: 8 мая 2012 11:26 (2358) Новостей: 1
    Пошли на хер, блювентини... Радуйтесь, пока на вашей копытной улице праздник, тупые жвачные зебры 111
  30. #21
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 11:20 (235)
    Ювентус заслужил победу а не Милан. В Ювентусе угроза исходит отовсюду а Милан это команда одного игрока - Ибры, вся игра через него строится а если его закрывают то вся игра Милана рушится. Мауриньо хочет летом Ибру в Реал забрать, посмотрим как тогда Милан играть будет.
  31. #20
    • 0
    INTER number uno: 8 мая 2012 09:52 (4622)
    Так обидно, помогли блюве.. Но с другой стороны им доказали что для нас в первую очередь наша же игра а не их турнирное положение

    Nik11,
    Не забывайте какой банер они повесили про Факетти!!!!!

    ZAR,
    Подпишусь под каждым словом..
  32. #19
    • 0
    Jim Beam: 8 мая 2012 09:22 (914)
    Цитата: Nik11
    При чём здесь бывшее говняное руководство Ювентуса и игроки Ювентуса? Не сравнивай. Игроки никогда говном не плевались. Между игроками всегда были приятельские отношения. И наши игроки всегда уважали Ювентус, так же и игроки Ювентуса уважают наш клуб.

    ой блеать, лучше вообще ничего не пиши...
    Цитата: Александер
    главному врагу (а таков у нас Милан с Вашего позволения)

    тут спорный вопрос, думаю не мало интеристов считают самым главным врагом именно Ювентус
    вообщем у каждого он свой)
  33. #18
    • 0
    Joker012: 8 мая 2012 09:21 (90) Новостей: 1
    Как бы сильно болельщики Интера их ненавидели, но надо признать, что они в этом году, действительно, сильнейшие, и по праву заслужили это скудо. А не было ли договорных матчей? Вот это вопрос. Зная, как они умело это делали, можно предположить и такое.. И еще. Подскажите кто в курсе, за что там могут снять по одному очку с Наполи и с Удинезе?
  34. #17
    • 0
    iran1111: 8 мая 2012 08:47 (322)
    Наши парни и правда молодцы, а юве заслужил победы в чемп ведь они не разу не проиграли
  35. #16
    • 0
    ZAR: 8 мая 2012 08:13 (1218)
    Мне как-то пофиг на их благодарность. Не раз и не два к Ювентусу относились, закрыв глаза, я до сих пор помню, гол Мунтари в матче Милана и Юве, а о других моментах вообще молчу.
  36. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2012 08:07 (3947) Новостей: 571
    Ювентини благодарят Интеристов

    Недалёкое будущее:
    Интеристы отправляют Ювентини в Серию Б
  37. #14
    • 0
    sad: 8 мая 2012 07:31 (5505) Новостей: 61
    ну в следующем сезоне надеюсь интер натянет всех в Италии....
  38. #13
    • 0
    Александер: 8 мая 2012 06:21 (9800) Новостей: 2
    meksed,
    В первую очередь мы не дали главному врагу (а таков у нас Милан с Вашего позволения) перегнать нас в показателях скудо. Ювентус же пусть ликуют, в новом розыгрыше ЛЧ им тоже удачи, нужно восстановить утраченные позиции сериАла.
  39. #12
    • 0
    meksed: 8 мая 2012 05:48 (218)
    Конечно приятно слышать благодарности, но это всего лишь из-за того что мы у них конкурента увели вот и всё..
  40. #11
    • 0
    rag1: 8 мая 2012 05:42 (3668) Новостей: 4
    Интер спасибо за дерби.
  41. #10
    • 0
    Цыган: 8 мая 2012 05:33 (712)
    Радуйтесь пока, благо заслужили fellow В следующем сезоне натянем вас по самые помидоры wink
  42. #9
    • 0
    mk.86: 8 мая 2012 03:48 (39)
    По мне Юви достойна скудетто, чемпионат пройти без поражений .... Если это честные победы то будь это Юви, Милан, Лацио хоть Лече я б сказал эти же слова, "Поздравляю это ваш сезон, до встречи в новом !!! " Надо уважать работу и старание других людей. Надеюсь Ювентус выиграет последнюю игу и докажет, что сезон можно пройти без поражений, с ничьеми но без поражений, а значит появится стимул повторить, и даже превзойти сезон одних побед, сезон 114 очков !
  43. #8
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 02:27 (46) Новостей: 2
    zero_nee,
    если бы милан обыграл нас, то они бы еще смогли за 1 побороться, если конечно же кальяри обыграл блюве
  44. #7
    • 0
    siliwon: 8 мая 2012 02:25 (205)
    Дожили :)
    Ювентини хороший сезон провели..))

    если б только не эта их дразнящая третья звезда...
  45. #6
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 02:10 (92)
    Gsom,
    Вжарим так что посинеют я дажев етом не сомневаюсь 6
    Без нас даже чемпионат не способны выиграть)))
  46. #5
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 02:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gsom
    Ути-пути.. Какая белая и пушистая мердочка! Лучше бы 7 лет кряду говном не плевались. А вот когда в следующем сезоне вжарим их (тьфу-тьфу) совсем по-другому запоют

    При чём здесь бывшее говняное руководство Ювентуса и игроки Ювентуса? Не сравнивай. Игроки никогда говном не плевались. Между игроками всегда были приятельские отношения. И наши игроки всегда уважали Ювентус, так же и игроки Ювентуса уважают наш клуб.
  47. #4
    • 0
    Gsom: 8 мая 2012 01:51 (480)
    Ути-пути.. Какая белая и пушистая мердочка! Лучше бы 7 лет кряду говном не плевались. А вот когда в следующем сезоне вжарим их (тьфу-тьфу) совсем по-другому запоют
  48. #3
    • 0
    G.GEVORGYAN: 8 мая 2012 01:48 (171)
    Jal chto v etom godu ne smogli obigrats Juventus
  49. #2
    • 0
    5erzhanT: 8 мая 2012 01:46 (1159)
    Вау. как будто Оттепель наступила))) Хотя думаю теперь Миланисты будут нас поддерживать в борьбе с ними,а мы их))
  50. #1
    • 0
    zero_nee: 8 мая 2012 01:40 (303)
    Они бы и без этого поражения "Милана" выиграли Скудо, чо уж там.