Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2012 Автор: D.Stankovic

Полноценный контракт для Страмы и работа по Лавесси

Полноценный контракт для Страмы и работа по ЛавессиВ трансферных умах руководства миланского "Интера" наконец-то наблюдается правильное и ясное мыследвижение: Андреа Страмаччиони получит полноценный контракт, и сможет рассчитывать на куда лучшее чем его предшественники усиление состава. По порядку:

Во-первых, Sky Sport пишет что решение о том, что Страма остается у руля черно-синих, уже принято президентом Моратти, и в ближайшие дни должно начаться обсуждение его контракта. Черновик соглашения с римским алленаторе предполагает схему 2+1 (два года плюс опция продления еще на год), плюс некоторые бонусы.

Во-вторых, итальянцы пишут что Страма уже говорил с доном Массимо о трансферном рынке, в частности обсуждалась фигура Эзекьеля Лавесси. Впрочем, при перевозке столь топового игрока из Неаполя в Милан по ряду причин придется столкнуться с множеством трудностей, на которых более подробно останавливается FC Inter News, ссылаясь при этом на собственный инсайд внутри черно-синего клуба:

Не осталось никаких сомнений в том, что Моратти действительно хотел бы видеть Почо в футболке "Интера", как и нет никаких сомнений в том, что патрон Нерадзурри имел беседу с Де Лаурентисом еще прошлым летом. Сказать с уверенностью сейчас можно только одно - никакого выкупа полной клаусулы (31 млн евро) чистым налом не будет, - этот вариант исключен априори.

Сейчас Моратти не в той ситуации, чтобы швыряться деньгами на летнем шопинге, как раньше, и жертвовать всем ради трансфера Лавесси он не будет. Фабрицио Романо освещает два варианта, которыми Эзекьель может пополнить аргентинскую колонию "Интернационале".

Первый - это теоретический розыгрыш картелины на Горана Пандева плюс деньги (сценарий, который очень устраивает людей в Милане и пока совершенно не устраивает людей в Неаполе), вопрос лишь в сумме доплаты (речь о 15 млн евро) - устроит такая финансовая подушка Партенопеи или нет?

Второй путь, при котором участие в сделке македонца отвергается руководством "Наполи" (не беда - на Горана в любом случае есть претенденты, испанская "Севилья" например), подразумевает схему, частично повторяющую условия перехода Фабио Квальяреллы в "Ювентус". А именно - летом 2012 "Интер" платит за Лавесси транш, скажем, в 5 млн евро, а затем определяет сроки погашения остальной части к июню следующего, 2013 года, в соответствии с успехами Лавесси на "Меацца", достижениями "Интера" по итогам сезона и прочими сопутствующими таким сделкам пунктиками.

Вобщем, предпосылки и основания для трансфера есть, вот только никто не хочет делать первый шаг, дабы не терять своих позиций при проведении переговоров. Моратти, к тому же, наученный горьким опытом борьбы за Алексиса Санчеса, хочет подождать и понять, что собираются делать другие топ-клубы, а уже исходя из этой информации выстраивать собственную стратегию (не секрет что интерес к Лавесси приписывают многим состоятельным клубам вроде "Челси" и "ПСЖ", а сам Почо никогда не исключал возможности попробывать себя в той же Англии).

Чем бы это желание Страмаччиони видеть Лавесси в "Интере" не увенчалось, радует одно: вслед за Джоэлем Оби, из бартерных новостей о Лавесси пропала и фамилия Фараони.
Просмотров 4 795 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 20:45 (1052)
    Нечего тут думать, нужно уламывать Наполи об обмене Лавесси на Пандева с доплатой + можно и Оби накинуть
  2. #65
    • 0
    Nik11: 9 мая 2012 01:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: inter_milano
    Сезончик подожди, потом поговорим, Оби в этом сезоне капитально прибавил.

    не факт что он вообще в карьере когда-нибудь до уровня Лавесси прибавит.
  3. #64
    • 0
    DWIGHT: 8 мая 2012 23:28 (505)
    Цитата: Camellot
    красавчик прям успокоил меня! посмотрю как ты заговориш в след сезоне! когда до НГ страма будут выгонять а команда в таблици будет за 10 местом

    будущее предсказываешь??
    откуда ж вы беретесь...предсказатели не доделанные,нет чтоб пожелать удачи молодому,но очень толковому, тренеру,так вы только слюни недовольства по полу развозите...
    лучше б брали пример с миланских тиффози,кот. организовали "книгу поддержки" в адрес Страмы
  4. #63
    • 0
    Inter FC: 8 мая 2012 23:03 (46) Новостей: 2
    нужно его оставлять...тренер хороший, всего одно поражение из 8 матчей(если я не ошибаюсь))
  5. #62
    • 0
    Tiko: 8 мая 2012 22:07 (2369)
    посмотрем на страма, очень хочетца чтоб он стал для нас символом побед......вперед страма........ 62
  6. #61
    • 0
    жбан: 8 мая 2012 21:11 (4658)
    Вот и славненько))))) а врямя покажет что там будет...
  7. #60
    • 0
    Kubati_07: 8 мая 2012 17:57 (447)
    Андреа Страмаччионе может стать главным тренером "Интера".

    После вчерашних слов поддержки в адрес молодого специалиста от президента "нерадзурри" Массимо Моратти La Gazetta dello Sport уверена в том, что тридцатишестилетнему Страмаччионе будет предложен постоянный контракт до лета 2015-го года с заплатой в 500 000 евро за сезон. Сейчас синьор Андреа получает 150 тысяч евро в год. Контракт может быть подписан уже на следующей неделе.
  8. #59
    • 0
    inter_milano: 8 мая 2012 17:36 (201)
    Цитата: Nik11
    Да они вдвоём ноги Лавесси не стоят.

    Сезончик подожди, потом поговорим, Оби в этом сезоне капитально прибавил.
  9. #58
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 17:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    нах над этот лавесси ценой фары или оби

    facepalm Да они вдвоём ноги Лавесси не стоят.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    На мой взгляд Лавесси-игрок хороший , но не супер

    А на мой взгляд супер.
  10. #57
    • 0
    PRO2: 8 мая 2012 15:41 (386)
    Ну теперь понятно. Громких трансферов не будет. Так как мы пока не в лиге чемпионов. Стало быть целью Страмаччиони будет завоевать место в Лиге на следующий сезон + какой нить из трофеев Кубок Италии или Лига Европы. Денег Моратти пребережет. Радовать будет то что если Бранка не просрет нашу молодежь и то что Страмаччиони будет подтягивать примаверцев в основу.
  11. #56
    • 0
    Camellot: 8 мая 2012 15:31 (1433)
    Цитата: ar4i
    Иди валерьяночки попей..... Хватит сопли распускать, Страм остается и это правильно.Какие бы результаты он не показал в будущем, сейчас он честно заслужил право тренировать клуб в след сезоне. Надеюсь он заставит нас гордиться своим клубом и тренером

    красавчик прям успокоил меня! посмотрю как ты заговориш в след сезоне! когда до НГ страма будут выгонять а команда в таблици будет за 10 местом
  12. #55
    • 0
    max milito: 8 мая 2012 13:53 (29)
    ExtazY-,за халка 50 млн. требуют, а суарез-мясо.

    какие нафиг джеко?! Длинноногое,тактически не граммотное животное,которое из всех позиций только бить пытается.
  13. #54
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2012 13:37 (31629) Новостей: 328
    нах над этот лавесси ценой фары или оби
  14. #53
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 12:54 (19)
    Роналдо,

    В англии , где же еще.Спит и видит себя в Манчестре
  15. #52
    • 0
    abdula: 8 мая 2012 11:59 (27)
    я бы хотел такой состав БАРДИ зашитники исла деде(вертонген) хуммельс нагатомо(скелотто) опорник ПОЛИ под напад. ШАХИН АЛЬВАРЕЗ напад. лавесси милито(игуанин) дестро(лукас)
  16. #51
    • 0
    ronaldo1989: 8 мая 2012 11:46 (124)
    Xas,
    A kuda ti Snidera podeval , ili on uje ne igrok top-klasa ?

    A vobshe vsea eta gonka za Lavezzi kakoita spectakali, 32 mil. za nevo perebor, za eti babki mojno kupiti Giovinko+ Prili4inova zashitnika. A vobshe nujen goroshei napad,dlia kankurentii Milito, tipa Dzeko,LLoriente,Tevez... Pazzini ne teanet...Inter ne ivo uroveni.. Pravda otkuda denigi vzeati((( Nu a Strame uda4i koneshno!!!! Verim v lu4ee!!! Da i nado u nevo sprashevati kakie imu igroki nujni, stob oni pod nevo podstraivalisi, a ne on pod nih!! Nu a validol nam v liubom slu4ee ponadabitsia, veti mi bolelishiki liubimova kluba!!! FORTZA INTER!!! 77
  17. #50
    • 0
    ar4i: 8 мая 2012 11:25 (2358) Новостей: 1
    Camellot,
    Иди валерьяночки попей..... Хватит сопли распускать, Страм остается и это правильно.Какие бы результаты он не показал в будущем, сейчас он честно заслужил право тренировать клуб в след сезоне. Надеюсь он заставит нас гордиться своим клубом и тренером
  18. #49
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 11:14 (235)
    Интер как и Милан играет без крайних хавбеков, аж с тремя центральными полузащитнтками. Лично мне такая схема не нравится. При Мауриньо классно было - 3 нападащих, под ними Снейдер и 2 опорника. 98
  19. #48
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 11:09 (162)
    Я бы если и покупал кого, то только ЦЗ, у нас с ними реальный напряг и удлинил бы скамью пару хавбеками на фланги, а ветеранов на пенсию...
  20. #47
    • 0
    zzz007: 8 мая 2012 11:08 (647)
    как я рад что нашу молодежку вычернули оби ни в коим случае н вкл. в сделку.
  21. #46
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 11:05 (19)
    Мой состав на след сезон

    Милито
    Лавесси
    Рики(Коут)

    Оби Поли Гуарин

    Кеп Хуммельс Ранок(Ы) Исла

    Жульон

    Тренер-Страм

    не судите строго



    37
  22. #45
    • 0
    Camellot: 8 мая 2012 10:56 (1433)
    а почему на джовинко не посмотреть ММ?
  23. #44
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 10:53 (19)
    Лавесси-вот кто нам нужен,какой ещё Джеко

    Лавесси-вот кто нам нужен,какой ещё Джеко
  24. #43
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 10:32 (235)
    Джеко - вот кто нам нужен, какой ещё Лавесси
  25. #42
    • 0
    Ltblue: 8 мая 2012 10:20 (129)
    будем надеятся что подпишем Лавесси, и будем удевлятся таланту Страмы.
  26. #41
    • 0
    Joker012: 8 мая 2012 09:59 (90) Новостей: 1
    Страм остается это плюс! Этот парень еще покажет себя, главное чтоб игроков норм купили летом. А по Лавесси думаю, что его переход в Интер вполне реален, учитывая как сильно его хочет видеть сам Моратти, и что якобы мы уступили Варгаса им в свое время.
  27. #40
    • 0
    Camellot: 8 мая 2012 09:55 (1433)
    короче перестройки не будет! А Вот МИЛАН к ПРиМеру 5 пеНсиоНЕров Продает! а мы лавеси не купим и страма оставляют! полный пред о каком строительстве они могут говорить! следующий сезон опять волидольный будет! милан полумертвый выиграли, когда у них две вынужденые замены и куча травмировнах включая всю защиту, и радуемся а на радостях оставляет ММ страма! ну вот кто такой страм??? не кто за него не чего не могу сказать!
  28. #39
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 мая 2012 09:53 (319)
    Новость, которая показывает, что руководстве команды есть еще думающие мозгами люди. Хотя думаю, что когда решили поставить Страма - это была безумная идея.
  29. #38
    • 0
    joy: 8 мая 2012 09:50 (1058) Новостей: 1
    Лавесси канеш в порядке, если не получится с ним, взять бы муравья, ну на крайняк Фарфана. Сарате отдать.
  30. #37
    • 0
    sad: 8 мая 2012 09:48 (5505) Новостей: 61
    если не лавесси то можно и за халка побороться с условием оплаты траншами...Страма удачи тебе......
  31. #36
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 мая 2012 09:16 (431)
    давайте опять за тевеса бороться))))
    походу нас ждет продолжение сериала...ну не умеют наши люди вести переговоры...
  32. Онлайн
    #35
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2012 08:10 (3947) Новостей: 571
    Главное чтобы Мачо купили 3-4 игрока, которые ему нужны, а не которые ММ захочет.

    Страм сказал, ММ утвердил, Бранка исполнил.
  33. #34
    • 0
    ZAR: 8 мая 2012 08:07 (1218)
    Во-первых, я за назначение Страма. Я верю в него, у него получится создать команду, все линии будут укреплены, дай Бог, конечно.
  34. #33
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2012 07:23 (2204)
    Я жду Лавесси !
    Забирайте Пандева,Киву и 10 мил!
  35. #32
    • 0
    Gammi: 8 мая 2012 07:21 (123)
    Если хотят пусть берут,это один из игроков который точно не затеряется у нас, и хотелось бы чтоб летом попращались с 5,7,9,26,28,30 и с мунтой.
  36. #31
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 07:15 (162)
    Have_a_Nice_Day
    Что так закциклились на этом Лавесси и зачем вобще покупать игроков строго Серии А с бешеной переплатой когда в европе полно амбициозных и уже состоявщихся игроков...


    Согласен с тобой!!! Нафиг нам он нужен! Я против этого трансфера... Дайте страме полный карт-бланш на 5 лет, пусть дерзает!
  37. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2012 06:36 (4691)
    вслед за Джоэлем Оби, из бартерных новостей о Лавесси пропала и фамилия Фараони


    ето хорошо
  38. #29
    • 0
    Цыган: 8 мая 2012 05:49 (712)
    Have_a_Nice_Day,
    Что так закциклились на этом Лавесси и зачем вобще покупать игроков строго Серии А с бешеной переплатой когда в европе полно амбициозных и уже состоявщихся игроков...

    Братиш, надо жить по средствам, которыми сейчас ММ явно не располагает. За того же Азара или Лукаса он вряд ли сможет отдать 40 лямов. Так что берём чо можем wink
  39. #28
    • 0
    meksed: 8 мая 2012 05:46 (218)
    Ура! Страм остаётся. Мне кажется , что к нему лучше относятся, чем с раньери и гаспом, потомучто он свой. И зауважали его, потомучто пришёл и начал побеждать. И речь шла уже о лиге чемпионов, а не как при раньери о середине таблицы. Ну и у него с игроками хорошие дружеские отношения)))
    9 Страм 9
    77
  40. #27
    • 0
    Цыган: 8 мая 2012 05:39 (712)
    Эти два варианта на данный момент самые оптимальные. Своих парней отдавать не хочется, а выкидывать большие деньги за игрока, который неизвестно заиграет у нас или нет, просто безумие - сейчас то он явно не в форме 155
  41. #26
    • 0
    tequi_erooo: 8 мая 2012 05:12 (464)
    kakoi esho tam lavezzi, garazdo ludshe brat hulka esli budut takie dengi platit ili tam lucasa , lavezzi ne stoit 31 lamov
  42. #25
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 мая 2012 02:55 (223)
    Что так закциклились на этом Лавесси и зачем вобще покупать игроков строго Серии А с бешеной переплатой когда в европе полно амбициозных и уже состоявщихся игроков...
  43. #24
    • 0
    Nordland: 8 мая 2012 02:54 (153) Новостей: 3
    Camellot,
    Вот я честно говоря о том же подумал-у нас в последние годы текучка тренерских кадров в лучших традициях конца 90х-начала 2000х.
    Хотелось бы верить в Страму и надеятся что он их отработает и вообще будет тренировать Интер до глубокой старости, но...тогда это будет не Интер при ММ.
    Тут предвижу 2 возможных варианта:
    1. Страма начинает плохо и патрон сменивший милость на гнев его гонит к НГ
    2. Страма становиться Манчини-2, лидирует в чемпионате, но лажает в Лиге Европы, ММ вызывает Гвардиолу (Блана, АВБ, еще хрензнаеткого) и сулит ему золотые горы, Страма доигрывает сезон и его уходят.
  44. #23
    • 0
    urartu: 8 мая 2012 02:46 (1746)
    Лавесси конечно хороший игрок, но он забил всего 9 голов и то это его личный рекорд!! Но в принципе я бы Пандева вместе с Паццини отдал за него! А еще бы сделал все, чтобы купить Джоаинко, он реально красавец!!!
  45. #22
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2012 02:12 (815)
    Мариша,
    да не правда все это!!! Какие 35? Мм ни за что не заплатит столько!!! Контракт максимум 3. И то много))
  46. #21
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 02:06 (92)
    Почо в Интере winked
    Контракт для Страмы МЕНЯ ПРСТО РОСПИРАЕТ ОТ РАДОСТИ
    Еще в моих мечтах Лукаса,Ислу и Дейонга да и в центр защиты когото взять gigs
    P.S.мечтать не вредно)))))
  47. #20
    • 0
    Pautinych: 8 мая 2012 01:54 (208)
    да гуарина надо оставлять как мне кажется должен полюбому проявить себя где угодно... а вот ещё меня удивляют пацини (нереализацией феноменальной) и форлан (слишком слабой для лучшего игрока чм игрой) вот они играют намного ниже своих возможностей хз почему да и снайдер заиграл тока в последних матчах а вот еслиб они все играли на 100% возможностей??? да тут никаво покупать и ненадо былобы!!!!
  48. #19
    • 0
    ExtazY-: 8 мая 2012 01:50 (228)
    Халк или Суарес ну или того же Кавани.А в придачу к ним Мвиллу,Лукаса и Ислу...

    P.s Мечтаю :D
  49. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 8 мая 2012 01:50 (818)
    Очень рад, что Страма остается на следующий. Надеюсь, он построит отличную конкурентоспособную команду, и мы сместим юве с чемпионского трона.
    Насчет Лавесси: вариант с обменом на Пандева + доплата - наилучший вариант. Доплатить неаполитанцам придется 20+ млн., за 15 млн. они его не отдадут. И без включения Оби/Фараони в сделку.
  50. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 мая 2012 01:41 (4693) Новостей: 19
    На мой взгляд Лавесси-игрок хороший , но не супер! Поэтому не нужно на нём одном зацикливаться, если не получится то можно поискать и другие варианты! Например Суарес, Ройс!
  51. #16
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 01:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Mikel
    не выиграл,просто Лавесси на время потерял форму

    Эзекиль только после травмы

    Про контракт для Страма это класс. А вот Лавесси не перейдёт. Даже если мы каким то чудом уговорим Де Лаурентиса продать Почо, сам аргентинец откажется.
  52. #15
    • 0
    sluron: 8 мая 2012 01:13 (31)
    Нет сомнения что Лавесси хороший игрок,но нужен он нерадзурри?Можно ищё просмотреть другие кандидатуры.
  53. #14
    • 0
    Camellot: 8 мая 2012 01:11 (1433)
    А вот меня беспокоит больше кондетура страма на пост главного на два сезона! супер глупость, он уйдет к Новому году! и еще один тренер на зарплате!
  54. #13
    • 0
    kvant44: 8 мая 2012 01:05 (23)
    Да Панду_кунфу+15 лямом клас вариант!!!!!
  55. #12
    • 0
    Мариша: 8 мая 2012 00:59 (1967) Новостей: 454
    Mediaset сообщает, что мы заплатим им 32 ляма, контракт Лавесси составит 3,5 ляма.
  56. #11
    • 0
    Mikel: 8 мая 2012 00:47 (187) Новостей: 4
    Цитата: ALIBEK
    Вообще то наш Пандев выиграл в последнее время конкуренцию у Лавесси в Наполи

    не выиграл,просто Лавесси на время потерял форму

    Цитата: ALIBEK
    Лучше его взять, чем выкупать того же Сарате!

    а кто говорил что выкупят Сарате,даже если то макс. 8
  57. #10
    • 0
    Kurbonov 22: 8 мая 2012 00:43 (212) Новостей: 7
    Блин Джовинко в самый раз....
  58. #9
    • 0
    INTER number uno: 8 мая 2012 00:42 (4622)
    Я же писал об этом: у ММ появляется понимания футбола.
  59. #8
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2012 00:39 (1024) Новостей: 61
    Цитата: big ben
    зачем нам этот хрусталь?

    Цитата: Mikel
    и играть в ле а зимой искать храмому замену

    Вообще то наш Пандев выиграл в последнее время конкуренцию у Лавесси в Наполи. Бен Арфа в этом сезоне уже сыграл 40 матчей, какой хрусталь? Лучше его взять, чем выкупать того же Сарате!
  60. #7
    • 0
    Mikel: 8 мая 2012 00:35 (187) Новостей: 4
    блеа Пандев+15 был бы в самый раз а
  61. #6
    • 0
    Pantera: 8 мая 2012 00:33 (2523)
    при его цене и упрямстве де лаурентиса можно и поискать более не дорогие варианты....тот ж Гомез из Катании....Дрис Мертенс из ПСВ...да и свои пацаны растут
  62. #5
    • 0
    InterWinner: 8 мая 2012 00:30 (3980)
    20 и 37 исключить из трасферов,все верно! лавесси - мегаусиление. атака снейдер-лавесси-милито(паццини
    ) - это очень серьезно
  63. #4
    • 0
    narkoman: 8 мая 2012 00:28 (83)
    Втопку за такие деньги Лавесси...лучше и проще купить Джовинко.ИМХО
  64. #3
    • 0
    big ben: 8 мая 2012 00:27 (1021) Новостей: 7
    Цитата: ALIBEK
    Бен Арфа который обойдется ММ в 2 раза дешевле.

    зачем нам этот хрусталь?
  65. #2
    • 0
    Mikel: 8 мая 2012 00:25 (187) Новостей: 4
    вот это обрадовало,молодец ММ 33

    ALIBEK,
    и играть в ле а зимой искать храмому замену
  66. #1
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2012 00:23 (1024) Новостей: 61
    Да не будет у нас Лавесси. Лучше взять Бен Арфа который обойдется ММ в 2 раза дешевле.