Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.05.2012 Автор: Мариша

Моратти: «Мы можем продолжить работу со Страмаччиони»

Моратти: «Мы можем продолжить работу со Страмаччиони»Победа Интера в дерби, подтверждение Андреа Страмаччиони на посту тренера Интера на следующий сезон, скудетто у Ювентуса, присутствие Де Лаурентиса у офиса Сарас. Вот некоторые из тем вопросов, которые были заданы Массимо Моратти у входа в офис его компании.

Можете ли Вы сказать, что Вы испытываете большое чувство удовлетворения по поводу выигрыша в дерби?

«Да, без сомнения. Я доволен и дерби, и игроками, потому что они показали, насколько они хороши, хотя я и тренер это и так знали. Также большое чувство удовлетворения испытывает и тренер. Он молодой парень, но у него есть собственный опыт, позволяющий ему делать вещи правильно».

Заслуживает ли Страмаччиони на то, чтобы остаться тренером Интера и на следующий сезон?

«Да, я так думаю. Тем не менее, мы наняли его, и нам казалось это безумным шагом. Но, насколько я могу судить, это было разумное решение, также в связи с тем, что он умный человек. Таким образом, я думаю, что он может продолжать».

Рассматривая ошибки, которые были допущены вчера, можем ли мы сказать, что у Интера был неудачный сезон в плане судейства?

«Да, мы можем сказать, что нам не повезло, если хотите. Вчера были определённые судейские решения в первом тайме, но, к счастью, нам удалось повернуть ход игры во втором».

Вчерашнее дерби запомниться тем, что это был прощальный матч Ивана Кордобы.

«Вчерашний вечер с ним был прекрасен, потому что был искренним и красивым. Вечер показал весь опыт, который он получил, он будет продолжать его собирать, но уже в другой способ. Кордоба очень умный и щедрый парень. Он очень хорошо играл, и я думаю, что он сможет также себя проявить в своей новой роли здесь, в Интере».

Как Вам было смотреть празднования завоевания Скудетто Ювентусом?

«Естественно, они будут праздновать, они заслужили выиграть этот чемпионат. Надеюсь, что они не продолжать свою полемику(имеются в виду разговоры о третьей звезде – прим. Intermilano). Сейчас они счастливы, и я считаю, что это правильно. Я их поздравляю, поздравляю их президента, весь клуб, ведь они провели фантастический сезон».

Сегодня утром мы видели, как президент [Наполи] Де Лаурентис был здесь. Наверно, он искал Вас.

«Я не знаю…»
Просмотров 5 066 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    InterWinner: 8 мая 2012 15:21 (3980)
    инфомативною вью!
    а скудо гоббы заслужилди блеать((
  2. #65
    • 0
    sad: 8 мая 2012 14:45 (5505) Новостей: 61
    Патроне надеюсь в межсезонье пройдет удачным в плане трансферов......
  3. #64
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 07:21 (162)
    Yarik
    Приятная новость по Страме, осталось лишь трансферную компанию провести с головой и вперед к новым вершинам! Перезагрузка прошла, наступает пора вернуть долги болельщикам!


    Да радует, что начались разговоры по поводу того, что Страма остается... теперь самое главное, чтобы ему дали провести его трансферную политику!!!
  4. #63
    • 0
    Yakutia: 8 мая 2012 05:03 (4)
    помню лето 2009 года, когда здесь многие бесились и орали, мол, зачем нам этот Милито и Мотта, а под конец здесь было много недовольных приобретением тогда еще "потерявшего себя в Реале" Снейдера... Как всегда, сейчас опять будет много недовольных))) а про Лусио вообще молчу))) про рокировку Ибрагимович - Это'о тоже не хочу вспоминать))) что бы не делало руководство Интера, наши болелы в России всегда недовольны)))
  5. Онлайн
    #62
    • 0
    ArtyD: 8 мая 2012 02:16 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Inter FC
    а что там было?

    Тоже молодой, тоже талантливый. Поосле него у команды получилось побеждать, но потом начал сливать кому не поподя.
  6. #61
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2012 02:13 (815)
    Нормально показал себя Страммачиони.Я полностью за его остановку!!!
  7. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2012 23:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: PATAPOOM
    В чем он не прав ? Если претендуем на звание топ-клуба, то кто бы что не говорил, дело в первую очередь в бабках.


    А ты его комменты почитай,не только в этой теме,и надобность тебе что либо объяснять отпадёт сама собой.
  8. #59
    • 0
    Skvanter: 7 мая 2012 23:57 (220) Новостей: 29
    Это хорошо что Страма остается. Мариша, спасибо большое вам за перевод!
  9. #58
    • 0
    Mikel: 7 мая 2012 23:24 (187) Новостей: 4
    Цитата: igor-loko
    Киву

    скорее всего продливаем
  10. #57
    • 0
    19forzainter08: 7 мая 2012 22:28 (72)
    Если Страм настроит команду и будет играть в каждом матче так как вчера то думаю следующий сезон наш_)хотя кто знает...)время покажет
  11. #56
    • 0
    Nagatomo21: 7 мая 2012 22:07 (19)
    Страма молодец,при нем клуб играет далеко-далеко не плохо
    Хотелось бы посмотреть что получится с начала сезона следующего 36

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь клуб перейдёт к кому-нибудь кто побогаче Моратти и мы будем покупать звёзд а не среднячков.

    Снейдер,Майкон,Камбьяссо тебе чем не звезды ?
    Да и если игрок не звезда,чем он плох ?Талант измеряется не нулях facepalm
  12. #55
    • 0
    AlMaziona: 7 мая 2012 22:01 (426)
    с победой друзья. У меня двойное чувство. Во-первых я рад что Интер так позитивно заканчивает сезон, думаю Лацио победим. Рад за ребят, особенно за Милито. А вот второе чувство меня не особо радует, я боюсь что ММ опять скаже мол "видите наши ребята и так красавцы, верю в них и в Милито" и опять без большых покупок, мелкоту опять купим. Хочеться классного ЦЗ и Напа хорошего!
  13. #54
    • 0
    psycho32: 7 мая 2012 21:47 (2835)
    Не уверен в правильности этого решения.
    Уж очень он сырой. А ММ в своем стиле.
    Надеюсь все же на Блана.
  14. #53
    • 0
    Tiko: 7 мая 2012 21:34 (2369)
    Цитата: igor-loko
    Лавесси нам продаёт Де Лаурентис!!!
    Забирают Киву,Пандева!

    откуда инфо? будет класс.....
  15. #52
    • 0
    ALIBEK: 7 мая 2012 21:34 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Sako7
    Я просто уверен, Интер летом приобретет много хороших футболистов!

    А я в этом не уверен, особенно в ЛЧ мы похоже не попадаем.
  16. #51
    • 0
    PATAPOOM: 7 мая 2012 21:33 (99)
    Цитата: inter_milano
    у интера с моратти очень многое связанно, особенно со старшим,


    Это не отменяет более десяти лет АБСОЛЮТНО неадекватной трансферной политики (над тем, сколько через Интер прошло разнокалиберных футболистов, угорает вся Европа), постоянных импульсивных решений, основанных на кратковременных результатах, отвратительного управления и побед чаще вопреки, чем благодаря. За 14 лет боления за Интер ТОП-клуб я видел только в несколько лет тренерства Моуриньо. В основном Интер был чем-то вроде итальянского аналога Арсенала, и это притом что с финансовыми вливаниями в Интер ни один клуб Италии не сравнится.
  17. #50
    • 0
    igor-loko: 7 мая 2012 21:32 (2204)
    Лавесси нам продаёт Де Лаурентис!!!
    Забирают Киву,Пандева!
  18. #49
    • 0
    Yarik: 7 мая 2012 21:14 (2029) Новостей: 16
    Приятная новость по Страме, осталось лишь трансферную компанию провести с головой и вперед к новым вершинам! Перезагрузка прошла, наступает пора вернуть долги болельщикам!
  19. #48
    • 0
    inter_milano: 7 мая 2012 21:03 (201)
    Златан Ибрагимович,
    ты вообще очень странный у интера с моратти очень многое связанно, особенно со старшим, а страм еще всех приятно удивит, как меня милито вчера(чисто мое мнение)
  20. #47
    • 0
    traktor: 7 мая 2012 21:01 (2404)
    PATAPOOM,
    купи себе мозги лучше!
  21. #46
    • 0
    ronaldo1989: 7 мая 2012 20:50 (124)
    Stram imeet mozgi,eto glavnoe dlia trenera, i harizma esiti, molad pravda i bez opita, eto koneshno minus, imu bi na 2-3 goda v asistentah Maura, i stalbi vilikim trenerom... nu nadeiusi sto on v sledushem sezone nas vseh udivit!!!!!
  22. #45
    • 0
    Sako7: 7 мая 2012 20:43 (51)
    Я просто уверен, Интер летом приобретет много хороших футболистов!
  23. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 20:41 (4691)
    Цитата: PATAPOOM
    Он кроме мотивации команды ничего не сделал еще. Я понимаю, что 5 матчей - это мало, но в обороне как был хаос, так и остался, полузащита как не знала, что делать, так и не знает. Играют по принципу "идем вперед, а там как получится".

    эмм раньери ты? 0_0
  24. #43
    • 0
    жбан: 7 мая 2012 20:41 (4672)
    Мне кажется это игроки Интера сами выграли дерби а не Страмачиони....просто собрались и победили. А от него я лично нового ничего не видел...имхо..
  25. #42
    • 0
    PATAPOOM: 7 мая 2012 20:39 (99)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Надеюсь завтра ты проснёшься со склерозом,и забудешь про этот сайт и Интер вцелом.

    В чем он не прав ? Если претендуем на звание топ-клуба, то кто бы что не говорил, дело в первую очередь в бабках.
  26. #41
    • 0
    ZAR: 7 мая 2012 20:34 (1218)
    Страму еще работать и работать, в частности над защитой. Он хорошо настраивает команду, спору нет, но ему нужно прибавлять во многих компонентах. несмотря на это я считаю, что с ним можно продолжить работу, дать ему молодежь, продать стариков, думаю серьезных покупок не увидим, но лучше молодежь нарабатывать, имхо.
  27. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2012 20:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надеюсь клуб перейдёт к кому-нибудь кто побогаче Моратти и мы будем покупать звёзд а не среднячков.


    Надеюсь завтра ты проснёшься со склерозом,и забудешь про этот сайт и Интер вцелом.
  28. #39
    • 0
    DWIGHT: 7 мая 2012 20:23 (505)
    Цитата: PATAPOOM
    У вас от дерби такая же эйфория, как и у этого старого идиота ?
    Он кроме мотивации команды ничего не сделал еще. Я понимаю, что 5 матчей - это мало, но в обороне как был хаос, так и остался, полузащита как не знала, что делать, так и не знает. Играют по принципу "идем вперед, а там как получится". Страммачиони - это второй Леонардо. Да и кто даст молодому скромному тренеру без имени покупать серьезных футболистов ?

    так уверенно говорите что Страмаччони второй Леонардо как-будто будущее предсказываете. По поводу защиты и хаоса в ней,нужно менять 3-из 4 основных защитников, полузащита неплохо налажена,но толком не сыграть хотя бы два матча одним составом,что бы им наиграться толком,то один вылетает,то второй...и при всех сложившихся обстоятельствах Андреа справился более чем...далее, мотивация - не каждому тренеру дано уметь так уверенно мотивировать и это очень важное качество.
  29. #38
    • 0
    Златан Ибрагимович: 7 мая 2012 20:13 (235)
    Надеюсь клуб перейдёт к кому-нибудь кто побогаче Моратти и мы будем покупать звёзд а не среднячков. 98
  30. #37
    • 0
    PATAPOOM: 7 мая 2012 20:05 (99)
    У вас от дерби такая же эйфория, как и у этого старого идиота ?
    Он кроме мотивации команды ничего не сделал еще. Я понимаю, что 5 матчей - это мало, но в обороне как был хаос, так и остался, полузащита как не знала, что делать, так и не знает. Играют по принципу "идем вперед, а там как получится". Страммачиони - это второй Леонардо. Да и кто даст молодому скромному тренеру без имени покупать серьезных футболистов ?
  31. #36
    • 0
    Dead Samurai: 7 мая 2012 20:00 (76)
    Цитата: Figo7
    за одного игрока чё будем платить 2 раза???

    вторая цифра - зарплата
  32. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2012 19:58 (4698) Новостей: 19
    Меня в Страме только 2 вещи беспокоят!
    1-малоопытность! а это очень важно! Конте например до Юве исколесил Серию Б, побеждая в ней и выводя Бари и Сиену в Серию А!

    2-ненадёжная игра обороны! Страм любит атакующий футбол, но оборона у него хромает! А титулы в Серии А обычно выигруют те команды у которых лучшие показатели обороны!

    Как плюсы -это атакующий смелый футбол, грамотные замены(тактика), умеет настроить психологически игроков!

    Это то что я заметил!
  33. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2012 19:56 (2372) Новостей: 5
    Кордоба очень умный и щедрый парень. Он очень хорошо играл, и я думаю, что он сможет также себя проявить в своей новой роли здесь, в Интере

    Радует что именно такие люди будут работать в Интере,а время Би 007 подходит к логическому завершению.
  34. #33
    • 0
    traktor: 7 мая 2012 19:48 (2404)
    ураааааааааааа! страма продляяят ! я буквально чуть ли не молился что бы дон массимо его оставил! 114
  35. #32
    • 0
    Цыган: 7 мая 2012 19:30 (712)
    Я искренне рад что Страм остаётся! Думаю с ним нам по силам выиграть Лигу Европы fellow Как бы смешно это не звучало) Лига Европы) Капец) lol
  36. #31
    • 0
    Joker012: 7 мая 2012 19:22 (90) Новостей: 1
    Гланое, чтобы его слова были правдой, а то он любит говорить одно, потом по-другому делает.
  37. #30
    • 0
    Xas: 7 мая 2012 19:16 (19)
    Космос,
    Что-то я такого не заметил.Про яйц пишу в смысле не боится заменять сенаторов,когда нужно это делать, а никак некоторые...
  38. #29
    • 0
    seymur.m: 7 мая 2012 19:04 (524)
    posle pervim derbi mi vse poxvalili Ranyeri a teper vse qovarim Stramacioni interesno kak budet dalshe?
  39. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 18:52 (4691)
    Цитата: Kosmos
    На педика немного смахивает неуверенность его, в движениях и поведению на поле

    это уже чьото из разряда бреда как по мне ты пишешь
  40. #27
    • 0
    Kosmos: 7 мая 2012 18:47 (132)
    Xas, по поводу яиц я не знаю. На педика немного смахивает неуверенность его, в движениях и поведению на поле, так где ты видишь яйца у него! И откуда будущее ? Команда на энтузиазме сейчас, снейдер - делай что хочешь, сарате - делай что хочешь. Результаты есть, но он не стратег и не великий тактик. Поэтому будущее под большим сомнением.
    Но я так же как и ты в восторге от вчерашней победы. Молодцы
    Интер вперёёёёд!
  41. #26
    • 0
    tequi_erooo: 7 мая 2012 18:43 (464)
    Цитата: Fridrih V
    Денежки бережет чтоб тратить на игроков летом, а не для тренера типа Гуардиола, авб, лорон билан :-D

    nu i xarasho zachem nam guardiola kargda est ochen umni i celustrimlonni trener on ochen xarosh , i ochen pravilno pastupaet moratti s stramachioni ia toje bi astavil i patratil bi na igrakov deneg

    ia ochen rad shto evo stavili na sledushi season nada chelaveka uznat esho xarasho na shto on spasoben
  42. #25
    • 0
    Xas: 7 мая 2012 18:39 (19)
    Страм-тренер с будущим,и самое главное с Яйцами 117
  43. #24
    • 0
    INTER number uno: 7 мая 2012 18:36 (4622)
    Надеюсь этот матч вдохновит ММ на затраты для строителства новой команды. Конечно во главе со Страмой..
  44. #23
    • 0
    Inter FC: 7 мая 2012 18:31 (46) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Лишь бы не как с Монтелой у Ромы получилось.

    а что там было?
  45. #22
    • 0
    Fridrih V: 7 мая 2012 18:29 (665)
    Денежки бережет чтоб тратить на игроков летом, а не для тренера типа Гуардиола, авб, лорон билан :-D
  46. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 18:25 (4691)
    Цитата: ArtyD
    У меня только одно опасение в мыслях гуляет:
    Лишь бы не как с Монтелой у Ромы получилось.

    эта мысль сейчас у многих гуляет но есть несколько отличий монтелла играл можно сказать свой знает рому изнутри..страм ну ему улыбнулась удача он споймал быка за рога теперь многое зависит от межсезонья а там многое прояснится пака что мыслить рановато
  47. Онлайн
    #20
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2012 18:13 (3947) Новостей: 572
    У меня только одно опасение в мыслях гуляет:
    Лишь бы не как с Монтелой у Ромы получилось.
  48. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 18:08 (4691)
    Цитата: psycho32
    Цитата: 1
    Тем не менее, мы наняли его, и нам казалось это безумным шагом. Но, насколько я могу судить, это было разумное решение,

    В этой строчке весь стиль управления ММ.

    где то ты прав но еще думаю выбора то особого у них не было а раньери просто хотели кышнуть на тот момент вот такие пироги с картошкой
  49. #18
    • 0
    MAMITT: 7 мая 2012 18:06 (21)
    Только Страмоччиони, никто другой, и лучше зарплату на какого-нибудь топ-тренера использовать на реальных игроков с перспективой!!! Нужно строить команду заново, постепенно омолаживать, тем более Страма умеет работать с молодёжью и у нас есть прекрасный шанс использовать возможное отсутствие в ЛЧ Интера для его же укрепления (омоложения), тем более ММ как видно по последним годам не стремится к своему банкротству ради Неррадзурри!!!
  50. #17
    • 0
    sluron: 7 мая 2012 17:48 (31)
    Страмоччиони безусловно талантлив специалист он нужен Интеру!!!Если мы его потеряем ето будет большая потеря!!!Но если нерадзурри подпишет Гвардиолу, то эта парочка создаст Интер, о котором мы мечтаем!!!
  51. #16
    • 0
    inter_milano: 7 мая 2012 17:45 (201)
    Вдвойне приятно, выйграл дерби - тренера в подарок gigs
  52. #15
    • 0
    psycho32: 7 мая 2012 17:21 (2835)
    Цитата: 1
    Тем не менее, мы наняли его, и нам казалось это безумным шагом. Но, насколько я могу судить, это было разумное решение,


    В этой строчке весь стиль управления ММ.
  53. #14
    • 0
    NikitaKNA: 7 мая 2012 17:17 (201)
    Страма нужно похвалить,он сумел расшевелить наших! Это единственная великолепная победа в этом провальном сезоне! 79 А на следующий сезон нужно 101% укрепления...
  54. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 7 мая 2012 17:17 (1084)
    на этой оптимистичной ноте ждем качественной плодотворной работы на трансферном рынке в трансферное окно!
  55. #12
    • 0
    Figo7: 7 мая 2012 17:16 (1352) Новостей: 63
    Он 100% останется главным тренером в следующем сезоне!!!!!

    Мариша,
    за одного игрока чё будем платить 2 раза???
  56. #11
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 17:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: pazzza
    Де Лаурентис Пандева искал наверное....

    Он сказал, что на шоппинг приехал. В Сарас, да?)) А Медиасэт пишет, что уже согласовали наши с ним сёдня: 32 за Лавесси, и 3,5 Лавесси.
  57. #10
    • 0
    pazzza: 7 мая 2012 17:06 (370) Новостей: 1
    Де Лаурентис Пандева искал наверное....
  58. #9
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 17:05 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Gsom
    Слово "можем" напрягает

    Вот-вот...
    Просто штука такая: вот это варик с официалки, а на FC Inter News на вопрос о том, остаёццо ли Страма ответ "Да, да, конечно. Я подтверждаю". Странно... Я предпочла официалку всё же.
  59. #8
    • 0
    Gsom: 7 мая 2012 17:04 (480)
    Слово "можем" напрягает
  60. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 17:01 (4691)
    кордоба и страма остаются думаю ето важно не разбрасыватся важными людьми особенно я о кордобе ведь 13 лет в клубе очень многое значат тем более он щедрый и умный Ванька заслужил
  61. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2012 17:01 (31644) Новостей: 328
    это хорошо. что кордоба остается в структуре
  62. #5
    • 0
    Pashok=)): 7 мая 2012 16:59 (117) Новостей: 2
    Страма нужен,а вот насчет Де Лаурентиса прикольно-прикольно)
  63. #4
    • 0
    s.mairbek: 7 мая 2012 16:58 (3506)
    Teper' nado s Brancoj vse reshit'
  64. #3
    • 0
    PetroFF: 7 мая 2012 16:55 (338)
    Надеюсь Моратти оставит Страма!
  65. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2012 16:50 (31644) Новостей: 328
    страм-молодой парень wink
    звучит

    теперь остается взять тупо баласт убрать и стариков и наигрывать молодежь тем боеле фундамент есть...(ранокья, поли, оби, гуарина, альварес, коут)
  66. #1
    • 0
    wurik: 7 мая 2012 16:43 (572) Новостей: 7
    Моратти правильно сделает если оставит Страма у руля команды. Только еще купи тех игроков которых захочет Страм а не Бранка и все будет гуд!!!