Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.05.2012 Автор: Мариша

Риццоли и Рокки: отвратительные братья по разуму

Риццоли и Рокки: отвратительные братья по разумуОтвратительное управление игрой Николы Риццоли из Болоньи, огромное количество ошибок и многое другое. Судейство, которое только украшает заслуженность победы Интера, подчёркивая умение нерадзурри выйти за рамки всех ожиданий, тактики и характера.

Игра начинается с фола бывшего игрока Интера Мунтари на Снайдере: голландец скошен, жёлтой нет. На 13 минуте Уэсли пострадал уже от Бонеры. Интер забивает, россонери сходят с ума: Мунтари толкает Камбьяссо, Робиньо вступает в конфронтацию с Нистой: судья забывает про карточки. Обычная история на 22 минуте: Мунтари сзади нарушает правила на Милито. Потом на 32 минуте первый большой вопрос матча: Камбьяссо, угловой от Снайдера, Аббиати выбивает мяч, но так, как в прошлом году удар от Мотты. Мяч, похоже, пересёк линию ворот, когда вратарь его выбивал, и повтор подтверждает эти ощущения: гол был. Трудно увидеть, ради бога, но это гол. Новая фотография для заставки на телефон Галлиани.

На 36 минуте Сезар совершает чудо, когда Ибра бил с расстояния в два шага, но перед этим чёткий фол шведа на Нагатомо. Очередной раз, когда судья забыл о наличии карточек: Ван Боммель жёстко играет против Альвареса. На 43 минуте вишенка на ужасном первом тайме: Боатенг на верёвочке офсайда, но Жулио Сезар чисто играет на выходе. Ганец падает, вступая в контакт с бразильцем: Риццоли начинает беспорядок и свистит пенальти. Вратарь Интера также предупреждён, по этой причине пропускает матч с Лацио в следующем туре.

После возвращения из раздевалки атмосфера сюрреализма продолжается, и Ибра забивает на 40 секунде тайма. Но Интер реагирует немедленно, зарабатывая пенальти на 5 минуте тайма: Йепес и Мунтари нарушают правила на Самуэле. Риццоли не видит. Свистун из Болоньи, однако, ничего не может поделать, когда Аббате нарушает правила на Милито: пенальти, наконец-то! На 11 минуте ещё один фол от Мунтари, но ганец оказывается спасённым: невероятно. Жёсткий фол прямой ногой Вам Боммеля на Оби: не прямая красная, только жёлтая. Ещё один пенальти для Интера на 33 минуте тайма: ясная рука Несты после удара головой Паццини. Дистанция между игроками небольшая, но защитник не придумал ничего лучше, чем широко выставить руку в сторону. Простое решение – пенальти. На 36 минуте Милан требует пенальти себе, но, как показывают повторы, Камбьяссо сыграл чисто: аргентинец сыграл грудью, а не рукой. Наконец, 45 минута: Неста в лицо несколько раз нецензурно посылает Риццоли, но арбитр и глазом не моргнул.

Просмотров 4 127 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Maicone: 10 мая 2012 20:42 (1052)
    Какой классный повтор, который свидетельствует о чистейшем незасчитанном голе...судья чмошник, но мы справились!
  2. #51
    • 0
    Xas: 8 мая 2012 13:18 (19)
    max milito,


    Какое 30 Я что-то не понял,Официально 28 111
  3. #50
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 07:29 (162)
    Ребят, я почитал ваши комменты и статью, почти норм он отсудил, вот если бы он 2 пенки не поставил было бы хуже, а так походу риццоли посмотрел в перерыве повторы первого тайма и решил нам помочь...одно жалко, что Жульоне следующий матч пропустит.
  4. #49
    • 0
    Bassk: 8 мая 2012 01:55 (92)
    Camellot,
    Полностью согласен обе команды фолили.Судейская бригада то вообще отдельный разговор,такой матч так налажать честь да совесть надо иметь.Гол Камба просто +100500% был(
  5. #48
    • 0
    Camellot: 8 мая 2012 01:17 (1435)
    ну наших прямо святыми тут выстовили! мы так же на них нормально фолили! а милито там в одном эпизоде что то очень нелестное высказывал бонере! все хороши были че уж так говорить что мы прям святые
  6. #47
    • 0
    Chyngyz: 7 мая 2012 22:59 (106)
    eto vse legko govorit na povtore eeemoe, a na pole posmorel by togo kto napisal, glavnoe pobedili i vse
  7. #46
    • 0
    max milito: 7 мая 2012 22:52 (29)
    плевать на 30 чемпионств юве, главное не дать милану обогнать наших,сейчас-то у нас по-ровну. Я считаю противостояние с кузенами приоритетнее. А фаны юве пусть попляшут пока...
  8. #45
    • 0
    Script: 7 мая 2012 22:29 (2625) Новостей: 21
    Интер он тоже затащил, и прилично. Например когда Самуэль Робиньо откровенно по ногам зарядил, даже близко не играя в мяч.
  9. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 мая 2012 20:54 (2610) Новостей: 1
    Спасибо, Марин)

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  10. #43
    • 0
    жбан: 7 мая 2012 20:36 (4672)
    Риццоли и Интеру помог в этом матче, не знаю почему но факт остаётся фактом))))))........а мож это турин проплатил уже???????????....к стати тоже вариант!!!
  11. #42
    • 0
    Златан Ибрагимович: 7 мая 2012 20:20 (235)
    В Италии не судьи а клоуны. Видно им платят за "нужный" кому-то результат, или они там сами решают кто должен победить. 74
  12. #41
    • 0
    forzainter_32: 7 мая 2012 20:16 (170)
    Это же Интер, когда все Против него, он показывает кто в Доме хозяин!!!! это всегда было, есть и будет так!!!!! не зря же в песне поется Pazza Inter Amala - Люби Безумный Интер!!!!!! 77
  13. #40
    • 0
    traktor: 7 мая 2012 19:38 (2404)
    судья касячил спору нет! но меня в этой ситуации больше всего привлекает наш интер который вопреки всему выйграл!!! forza inter 21
  14. #39
    • 0
    Цыган: 7 мая 2012 19:26 (712)
    Хватит ныть уже! Нормально он отсудил! Он поставил в ворота Милана два пенальти! Мы победили! О чём ещё может быть разговор! Главное победа! Он бы захотел мог бы и вытащить Милан,показав нам какую нибудь нелепую красную, да хоть тому же Сезару! Главное что победили, а остальное неважно. 33
  15. #38
    • 0
    Xas: 7 мая 2012 18:32 (19)
    Судья 4ерт,столько ошибок,чуть не испортил игру.Смотрел игру с братом мердафаном,как Я глумился над ним 13.Аж мобилу кинул в меня wink
  16. #37
    • 0
    Inter FC: 7 мая 2012 18:30 (46) Новостей: 2
    да когда уже внесут видео повторы в футбол? или этого вообще не будет?
  17. #36
    • 0
    Марк: 7 мая 2012 18:28 (74)
    Судья не адекватен, конечно, слава богу что выиграли несмотря ни на что.
  18. #35
    • 0
    sluron: 7 мая 2012 17:58 (31)
    Да судья ошибался с кем не бывает.Теперь нужно рассматривать федерации вопрос отстранения от судейства на некоторые время.
  19. #34
    • 0
    Zick: 7 мая 2012 17:36 (352)
    мы выиграли,что еще надо?Да таких эпизодов спорных в каждом матче)Ну да может подсуживал,но ничего фатального.Пенка?У судьи была не самая лучшая позиция,с его позиции просматривался пенальти)
  20. #33
    • 0
    AsesinO: 7 мая 2012 17:11 (268)
    Да уж не вытянул судья Милан как не старался какой бы счет был бы если бы судья судил честно позор судьям позор милану Forza Inter мунтари просто глупец
  21. #32
    • 0
    s.mairbek: 7 мая 2012 17:01 (3506)
    Chto tut skozat' svolochi
  22. #31
    • 0
    viva inter: 7 мая 2012 16:51 (75)
    ArtyD,
    ручки были пришиты по швам да и мяч попал в грудь

    А Жулион играл прямо в мяч! А это падло бутыленг симулирывал судья тоже не промах
  23. #30
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 16:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    пеналя всё-равно не должно было быть.

    Там и не было. Вчера мы с комментатором сошлись на этом)
  24. #29
    • 0
    viva inter: 7 мая 2012 16:47 (75)
    жаль что скуд не наш! но блюве его заслужило
  25. #28
    • 0
    kozorezz: 7 мая 2012 16:46 (67)
    Сразу вспоминаются времена Массимо де Сантиса
  26. Онлайн
    #27
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2012 16:44 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Мариша
    Сбоку ещё был повтор.

    Да, есть, но там всё смазано, у меня не HD. Однако самое главное, что ручки у Кучу были прижаты по швам, так что пусть даже и в руку попал бы (а это не так), пеналя всё-равно не должно было быть.
  27. #26
    • 0
    viva inter: 7 мая 2012 16:39 (75)
    Мухтар воще попутал он думавет что играет за интер? 22
  28. #25
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 16:39 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Сбоку ещё был повтор.
    Цитата: Мариша
    Там как-то подмышкой так, но не полностью под ней, а ближе к груди.

    Вот если б найти...
  29. #24
    • 0
    viva inter: 7 мая 2012 16:38 (75)
    pazzza,
    ты глаза открой и посмотри на руку лысого она далеко за ленточкой
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2012 16:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: pazzza
    Гола в ворота Милана не было кипер с ленточки мяч вытащил, а по поводу судейства, чушь Вени судей в неудачах интера глупо.....

    мда..видимо вчера ты плохо смотрел матчи..да и пеналей нам много давали..+ гол камба был 100%
  31. #22
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 16:37 (1967) Новостей: 454
    Цитата: pazzza
    Гола в ворота Милана не было кипер с ленточки мяч вытащил,

    Видео глянь в новости. До конца глянь.
  32. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 16:36 (4691)
    они только и умеют судьями выигрывать..ето подло низко а впринципе чего ждать от БЫДЛА вроде БИДЛАНА И БЛЮВЭ? риторичческий вапрос
  33. Онлайн
    #20
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2012 16:36 (3947) Новостей: 572
    Цитата: psycho32
    Очень хотелось бы увидеть повтор с Камбиассо.

    По мне так между плечом и грудью мяч попал:

  34. #19
    • 0
    pazzza: 7 мая 2012 16:35 (370) Новостей: 1
    Гола в ворота Милана не было кипер с ленточки мяч вытащил, а по поводу судейства, чушь Вени судей в неудачах интера глупо.....
  35. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 7 мая 2012 16:32 (1084)
    такое впечатление,что в этом матче Мунтари хотел поотрывать ноги всем нашим игрокам!
  36. #17
    • 0
    Yarig91: 7 мая 2012 16:32 (17)
    KG_Fan.,
    Помоему Жулио сказал, я знаю куда ты ударишь. Он же еще рукой показал. Тока не достал,блин.


    Согласен, я уверен, что он так и сказал). Вы, играя в футбол с друзьями, я думаю стали бы "подкалывать" а ля "я знаю ты сюда бить будешь)" Да еще и язык можно высунуть)))
  37. #16
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 16:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Эдмонд
    мне привидилось плечо

    Там как-то подмышкой так, но не полностью под ней, а ближе к груди. Показывали ж во время трансляции, слегонца замедляли.
  38. #15
    • 0
    InterWinner: 7 мая 2012 16:26 (3980)
    ут риццоли уже давно весь язык в говне ббшном блеать
  39. #14
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 16:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    А то вчера выдел что рука, а пишут грудь.

    Грудь, грудь.
  40. #13
    • 0
    Эдмонд: 7 мая 2012 16:25 (262) Новостей: 15
    Цитата: psycho32
    А то вчера выдел что рука, а пишут грудь.

    мне привидилось плечо, но то, что руки не было - это 100 процентов.
  41. #12
    • 0
    KG_Fan.: 7 мая 2012 16:23 (88)
    Помоему Жулио сказал, я знаю куда ты ударишь. Он же еще рукой показал. Тока не достал,блин.
  42. #11
    • 0
    psycho32: 7 мая 2012 16:14 (2835)
    Очень хотелось бы увидеть повтор с Камбиассо.
    А то вчера видел что рука, а пишут грудь.
    Может пьяный был.
  43. #10
    • 0
    Pantera: 7 мая 2012 15:53 (2523)
    А я не видел как Неста послал Риццоли....в трансляции это было???
  44. Онлайн
    #9
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2012 15:38 (3947) Новостей: 572
    В общем-то, всё чего опасались от Риццоли, и произошло, только вот Интер оказался сильнее всех этих обстоятельств.
  45. #8
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 15:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: zzz007
    вспомни его гейевское лицо после пеналя смотрел куда-то там с таким сарказмом на лице.

    На нашу Курву он смотрел. Провоцировал.
    Цитата: Эдмонд
    Не верю, что он после этого начал бы язык показывать и рожи строить)

    Думаю, это было саркастически, типа "Ну мы оба знаем, какой ты "честный", ага?" - в таком плане.
    Smok,
    Я сёдня добрая, отредактирую уж, в следующий раз - БАН.
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock),
  46. #7
    • 0
    zzz007: 7 мая 2012 15:34 (647)
    Мариша,
    По мнению некоторых сми, он сказал "Если ты честный, то пробьёшь мимо".
    если так было то буратинович свинья конченая просто вспомни его гейевское лицо после пеналя смотрел куда-то там с таким сарказмом на лице.
  47. #6
    • 0
    Gsom: 7 мая 2012 15:34 (480)
    Отфеерил Риццоли знатно. лучший арбитр Серии А, мля..
  48. #5
    • 0
    Эдмонд: 7 мая 2012 15:34 (262) Новостей: 15
    Цитата: Мариша
    По мнению некоторых сми, он сказал "Если ты честный, то пробьёшь мимо".

    Не верю, что он после этого начал бы язык показывать и рожи строить)
    но момент мне очень понравился, если у кого есть, скиньте пожалуйста.
  49. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2012 15:32 (31644) Новостей: 328
    да, возможно так и сказал сезар, ну и язык четко показал он
  50. #3
    • 0
    Мариша: 7 мая 2012 15:29 (1967) Новостей: 454
    Цитата: zzz007
    Вот интересно что сказал наш Жулио Сезар когда ибрагей бил пеналь так классно получилось Жулио подошел что-то сказал и высунул язык что это означало?

    По мнению некоторых сми, он сказал "Если ты честный, то пробьёшь мимо".
  51. Онлайн
    #2
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2012 15:28 (3947) Новостей: 572
    Свистун из Болоньи

    Как альтернатива оригинальному названию этой статьи)))
  52. #1
    • 0
    zzz007: 7 мая 2012 15:27 (647)
    Вот интересно что сказал наш Жулио Сезар когда ибрагей бил пеналь так классно получилось Жулио подошел что-то сказал и высунул язык что это означало?