1
6.05.2012 Автор: silva

Риццоли не смог помочь "Милану"

Риццоли не смог помочь "Милану""Интер" - "Милан" - 4:2

Голы: Милито, 14 – 1:0, Ибрагимович, 44 (п) – 1:1, Ибрагимович, 46 – 1:2, Милито, 52 (п) – 2:2, Милито, 80 (п) – 3:2, Майкон, 88 – 4:2.

Жёлтые карточки: Сезар (43), Дзанетти (45), Альварес (55) – Ночерино (45), Абате (52), Ван Боммел (77).

"Интер": Сезар, Самуэль, Лусио, Нагамото, Майкон, Дзанетти, Камбьяссо, Гуарин (Оби, 66), Снейдер (Кордоба, 84), Альварес (Паццини, 77), Милито.

"Милан": Аббьяти (Амелиа, 35), Йепес, Неста, Бонера (Де Скильо , 22), Абате, Ван Боммел, Мунтари (Кассано, 78), Боатенг, Ночерино, Робиньо, Ибрагимович.

Главный судья: Никола Риццоли (Болонья).
Стадион: "Сан Сиро" (Милан).

В рамках 37-го тура итальянской Серии А состоялось миланское дерби.

Даже отбросив все турнирные расклады, команды не могли себе позволить отбывать номер в этом поединке, ведь в его афише кроется многолетняя история и пик принципиальности. Представлять соперникам друг друга не стоило, поэтому матч начался без разведки. Первый гол встречи был забит на 14-й минуте, когда после подачи со штрафного Самуэль выиграл мяч в площади и скинул его вдоль линии вратарской, самым стремительным соискателем снаряда оказался Милито, который с близкой дистанции и переправил "круглого" в сетку – 1:0. Далее шла равная игра с обоюдными шансами на успех, казалось, что команды так и уйдут на перерыв при преимуществе номинальных хозяев в один мяч, однако на деле оказалось наоборот. На грани основного и дополнительного времени тайма Жулио Сезар на выходе срубил в своей штрафной Боатенга, который выскакивал один на один. К "точке" подошёл Ибрагимович, который всё чётко исполнил, сильным ударом загнав снаряд в левый нижний угол – 1:1.

Развитие сюжета последовало сразу же после перерыва. Уже упомянутый Ибрагимович одним финтом обхитрил двоих защитников, выдвинулся на ворота и технично перекинул голкипера – 1:2. "Нерадзурри" не думали унывать – не прошло и десяти минут, а они заработали уже свой шанс на пенальти. Второй дубль во встрече оформил Милито, который пробил в левую девятку после фола Амелии в своей штрафной – 2:2.

Время шло, моменты создавались, но счёт упорно не склонялся ни в одну из сторон. Момент "икс" настал за 10 минут до окончания основного времени тайма, когда мяч попал в руку Несте, и арбитр был вынужден назначить пенальти в третий раз встречи. К мячу снова подошёл Милито, который пробил на силу, Амелиа валился в один из углов и прогадал – 3:2. Спустя 8 минут результат этого дерби был уже предрешён. Майкон разогнался по правому флангу, сместился немного ближе к центру и метров с двадцати нанёс мощнейший удар в дальнюю девятку, Амелиа не шелохнулся – 4:2. Андреа Страмаччони выиграл своё первое дерби, тем самым оставив "Милан" без шансов на титул. Футбольный спектакль удался на славу!

Просмотров 21 342 Комментариев 149
  1. #149
    • 0
    Krhin: 12 мая 2012 20:19 (595) Новостей: 1
    Ибрагимович конечно великолепный игрок, но как быстро его мечты о ЛЧ и Серии А были разбиты Барселоной, и Интером - двумя его бывшими командами! 36
  2. #148
    • 0
    Danver: 11 мая 2012 21:18 (13)
    мне кажется что во 2 тайме командой руководил Мауринью по телефону говоря Страму что надо делать и что говорить игрокам 13
  3. #147
    • 0
    murzilka-004: 11 мая 2012 14:11 (1)
    Сила духа к нам вновь возвращается! Милито МОЛОДЕЦ! А Майкон по моему забил красивейший гол! Матч был просто великолепен. Игра порадовала. Вперед к новым победам!!! 130
  4. #146
    • 0
    Krhin: 10 мая 2012 19:09 (595) Новостей: 1
    кто знает, что у нас на баннере написанно?
  5. #145
    • 0
    Tiko: 8 мая 2012 22:12 (2369)
    Цитата: Smok
    Видали че болельщики милана пишут!? типо когда милон услышали что юве 2 гол забили матч слили чтоб Интер попал в лигу чемпионов(смешные люди) )))))

ето их стиль обижники херови.......пошли они///// ИНТЕР порвал мердюков /////
  6. #144
    • 0
    Smok: 8 мая 2012 19:44 (124) Новостей: 1
  7. #143
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 мая 2012 13:38 (736)
    Лорд Смайл,
    согласен!!!!можно мой ник использовать как название нового стадиона))2 великих игрока
  8. #142
    • 0
    Лорд Смайл: 8 мая 2012 11:18 (255)
    Строить стадион в честь Милито, минимум!
  9. #141
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 8 мая 2012 11:12 (162)
    kazama1986,
    УРЯ УРЯ УРЯ! самое главное что к нам возвращяется утеренная сила духа и уважение...после таких матчей и начинают боятся...а это мы утратила за два последних года..надеюсь все наладится...!!!потомучто видеть такой Интер каким он был вчера это просто БОМБА...!!!за это я и люблю эту команду...при любых обстоятельствах бьется до конца...!! а судейство было убогим до тех пор пока Риццоли сам не понял что перегибает палку уже...и потом более менее во втором тайме судить начал...тут мы и накрыли мерду...!!!

А после прошлого дрби помните, чтон настало???
    Тогда как раз таки наш боевой дуъ и пропал)))
  10. Онлайн
    #140
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 мая 2012 10:26 (492)
    А у меня вобще забавная исторыя вышла,у воскресенья вечером у нас дома в селе пропал свет,ну думаю все непосмотрю матч,рано просыпаюсь и весь день ходыл и ждал вечера что б посмотреть повтор незнаючи результата,друзья звонилы трубки не брал,думаю возьму скажут результат,в итернет не заходыл,телевизор не включал,все вечера ждал и дождался и получил масу емоций.
  11. #139
    • 0
    Nik11: 8 мая 2012 02:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Но 1й тайм он провалил,а потом собрался

Провалил??!!! Не было ещё тайма в его карьере, который бы он провалил... и не будет. Первый тайм все игроки Интера сыграли почти идеально. Ты наверное другой матч смотрел.

Алёно4ка,

Вики говорит, что при равном количестве очков имеет вес только разница, исключение борьба за скуддо, там личные.. Если у кого-то есть инфа про борьбу за ЛЧ либо изменения в правилах, просьба поделиться..)))
  15. #135
    • 0
    misegri inter: 7 мая 2012 22:57 (528)
    Я горжусь своей командой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  16. #134
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 мая 2012 22:23 (736)
    МИЛИТО доказал что он лучший!!!хет-трик, и супер гол майкона))Сезар надеюсь ибру опустил))кэп на высоте)))в 1 опвснос моменте почти все поле сам пробежал)Всех с победой!!! 62 gigs
  17. #133
    • 0
    kazama1986: 7 мая 2012 22:18 (551)
    УРЯ УРЯ УРЯ! самое главное что к нам возвращяется утеренная сила духа и уважение...после таких матчей и начинают боятся...а это мы утратила за два последних года..надеюсь все наладится...!!!потомучто видеть такой Интер каким он был вчера это просто БОМБА...!!!за это я и люблю эту команду...при любых обстоятельствах бьется до конца...!! 36 а судейство было убогим до тех пор пока Риццоли сам не понял что перегибает палку уже...и потом более менее во втором тайме судить начал...тут мы и накрыли мерду...!!! 21
  18. #132
    • 0
    Wespe: 7 мая 2012 21:54 (378)
    Не понял что случилось с Альваресом, пропустил момент целиком, но видел, что его меняли, после того как он лежал на поле и вроде столкновения там не было...

Цитата: Fantazisto _10_
    а какой майкон положил шедевр? а? майкон которого половина юзеров поливала грязью!

Знаешь, по мне так пусть бы Майкон вообще ничего не забивал, но в защите отрабатывал нормально, а не косячил одну половину сезона и не думал что он здесь делает вторую половину... За мяч ему спасибо, но по большому счету провалив сезон одним мчом не спасешься...
  19. #131
    • 0
    Dreamtheater: 7 мая 2012 21:52 (962)
    если честно,играли плохо... у Милана хоть какой-то розыгрыш... у нас ничего интересного. Только Снейдер доказал свой класс,остальные не очень. Лусио на выход,Самуэль как всегда хорош. Дзанетти уже слишком много ошибается. Гуарин вообще ни о чем. В ЛЧ с ним делать нечего и скудетто не выйграть. Альварез тоже не уровень Интера,что-то в нем интересное есть,но совсем медленный. Пол команды надо менять,и если хотим строить игру в футбол,а не как сейчас-дай защитнику -он пнет на напов,то нужно брать игровых ребят,но это тоже сложно. В Серии А сильно заигрываться нельзя
  20. #130
    • 0
    killy: 7 мая 2012 18:28 (10)
    вот наш ИНТЕР вот наша игра почему так с Пармой не играли? мы просто парвали Милан игра была просто класссссссс
    Slash_InterFan: 7 мая 2012 16:50 (152)
    На самом деле теперь Старые синьоры будут тошнить на всех Сериальных ветках, что у них 30.. уже тошнит((
  24. #126
    • 0
    inter_milano: 7 мая 2012 16:34 (201)
    Уррррррраааааааааааааа, Страм останется, надо ему между собой имя так попроще придумать gigs
  25. #125
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2012 16:22 (4691)
    коллеги и болельщики интера всех с непростой но волевой победой в дерби! судья конешно дикая свинья там не было пенальти!!!! но мы то проявили характер! а какой майкон положил шедевр? а? майкон которого половина юзеров поливала грязью! лан не будем о плохом страмчик остантся покамись для меня ето лучшая новость! и ваньку выпустили как я и планировал на 7 минут помоему! заслужил! как егоподбрасывали в конце? ядд!!!!!!! сплошной позитив
  26. #124
    • 0
    19forzainter08: 7 мая 2012 16:09 (72)
    Да да да да да !_) Страм поможет нам в следующим сезоне_)ура ура!!!
  27. #123
    • 0
    Pantera: 7 мая 2012 16:02 (2523)
    Алёно4ка,
    Че реально???а у нас показывали через арабский канал.....)))
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 7 мая 2012 15:16 (12)
    Поздравляю всех с победой в дерби делла Мадоннина!!!Милито красавец, 3 гола сотворил в ворота Милана!!!Вперед ИНТЕР!!! 130
    frodJaN,
    gooool.ru - только тут не скачать, а онлайн посмотреть можно запись.
  33. #117
    • 0
    19forzainter08: 7 мая 2012 15:01 (72)
    Боже мой, как снейдер пробил с лёту издалека,..какая точность!!!Заслужили победу!!!Все порадовали!!!!!Форца Братья!!! 36
  34. #116
    • 0
    difensore: 7 мая 2012 14:59 (322)
    мне интересно человек который пишет вообще смотрел матч, какая равная игра в первом тайме, интер явно смотрелся лучше
  35. #115
    • 0
    SPELLING2010: 7 мая 2012 14:47 (54)
    АААААА!!!!!! Вот это я понимаю настоящий Интер как давно такого футбола в его исполнение не было,очень рад!!!!
  36. #114
    • 0
    Shikh05: 7 мая 2012 14:42 (815)
    МИЛИТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРВАРД СЕРИИ А!!! Такой потрясный гол забил.. А Майкон, он забил!Милану! Красивейший гол! блин я в шоке!!!!! 9 Я на ставке поставил 4тысячи на победу Интера, получил 6тыс230руб
    !!!!!!!!!!!
  37. #113
    • 0
    Il Imperatore: 7 мая 2012 14:23 (299)
    Классная победа! Спасибо Интеру что порадовал всех своих болельщиков!!! Ждём победы в Риме!!!! 62
    sluron: 7 мая 2012 14:15 (31)
    За такие матчи мы и любим футбол!!!Интер просто великолепный!!!
  40. #110
    • 0
    sergio-FCIM: 7 мая 2012 14:05 (3285)
    Ну что сказать:КРАСАВЦЫ.Никаких закулисных игр.Вышли ,покатили и пофиг на блюве.Не знаю поможет нам катания или нет,но теперь хоть есть надежда что в следующем сезоне покажем кто в доме хозяин.
    У нас уникальная команда:в самом провальном сезоне в истории,где обновили все свои анти рекорды---мы вышли из группы в 1/8 ЛЧ с первого места и боремся за тройку.Ну разве не парадокс.Просто феноменально.
    Кстати ПРИНЦА пора короновать.Он уже готов к этому.

Sontino,
    сам он коза))вернее мужского пола коза))

Цитата: LiaR
    Шансов на 3-е место нет!

математические шансы ещё остались,если удинезе облажаются,а с Лацио надо самим разбираться. Будем надеяться) 98

Но разница мячей у нас +5, а у Удинезе +15.

мы по личным встречам выше,это важнее
  45. #105
    • 0
    NBK: 7 мая 2012 13:01 (274) Новостей: 9
    Sontino,
    да так и есть он так потом до конца первого таима прикалывался типо и коза и гроза мешают нам смотреть матч)
  46. #104
    • 0
    NBK: 7 мая 2012 13:00 (274) Новостей: 9
    Алёно4ка,
    а вот насчет Чердака )красиво коментировал понравилось весь матч о нас только да и все о хорошем)ваще красаучеГГГ)))про КОЗУ ваще отжог!)))) lol
    Дерби выиграно!теперь можно нашим и простить не удачи этого сезона)и Страму оставить )он всячески переиграл Аллегри)))так что Форца Интер)
    п/с: Интер выиграл и у меня сегодня настрой епать запредельный был и еще такой же,так вот я экзамен по математике на 4 или 5 сдал по моему)а по матем я ваще не шарю по идее)Интер дал стимул!Интер выиграл и я должен был не подвести Интер!)))ыы))) wink
  47. #103
    • 0
    Sontino: 7 мая 2012 12:55 (172)
    Цитата: Алёно4ка
    Гроза помешала)где-то по ходу трансляции грозовой фронт шёл,инфа от Чердака))

Он по моему вообще первый раз сказал, что идет коза wink
  48. #102
    • 0
    Алёно4ка: 7 мая 2012 12:35 (341)
    Цитата: жбан
    По мне так судья только украсил игру))))

Рицолли ещё и народ позабавил немножко

по мне так не сильно было весело,когда летели в начале второго тайма 2-1 и всё из-за ошибки судьи

wurik: 7 мая 2012 12:30 (572) Новостей: 7
    Пусть Милан в Италии и 2ой но в Милане он не кто!!!!!!!!!
    Всех с красивой победой, осталось Лациале выиграть и отдыхать и готовится к следующему сезону!

• 0
    Nerazzurri Mosin: 7 мая 2012 12:19 (1095)
    nabob,
    Против адекватных болельщиков конечно ничего не имею, но вас к сожалению мало! А за пожелания спасибо!
    nabob: 7 мая 2012 12:08 (10)
    Поздравляю, нормально сыграли, результат по делу. Наш пенальти левый. Майкон красавец.
    Может быть, нам теперь найдут нормального тренера и купят пару нормальных игроков.

Раз такое дело, теперь хочу, чтоб вы заняли третье место, потому что Удинезе/Лацио нефиг делать в ЛЧ, они традиционно сольют на отборочном этапе.
  56. Онлайн
    #94
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 мая 2012 11:54 (1095)
    Всех с победой братцы! Ну и сезончик выдался, просто триллер какой-то, вот бы ещё и в ЛЧ влезть, блеск бы был, лично я буду верить в неё до последней минуты! Ну и конечно же передаю привет всем фанатам Милана, Пенальтиновичу и Мухтару! Зеро титулов вам! В Милане только одна команда-Интер!
  57. #93
    • 0
    admiraldrek: 7 мая 2012 11:41 (18)
    Класссс Интер от имел кузенов ,пускай оставит Страма ,он нормальный тренер ,даже лучше !!!
  58. #92
    • 0
    acid_marsel: 7 мая 2012 11:38 (128)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Klassniy match! Horosho chto u nas Eshlar-Sport est', a to NTV-plus zaporoli nemnogo)))
  59. #91
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 7 мая 2012 11:30 (162)
    Ай молодцы, скрасили провальный сезон) хотя бы это порадовало!
    Надеюсь после этого ММ оставит у руля Страму, как жея этого хочу!!!
    Цитата: Darique.45
    Даже если все проиграют. Разница мячей все решат.

по личным ща определяют а не по мячам
  62. #88
    • 0
    Адриано Челентано: 7 мая 2012 11:24 (221)
    Интер победил Риццоли и Билан, две победы над соседями, хоть какой то повод порадоваться в этом сезоне. 54
  63. #87
    • 0
    PetroFF: 7 мая 2012 10:45 (338)
    Отличная игра,отличная победа!И Ювентусу помогли скудетто выиграть:)
  64. #86
    • 0
    Рикардо Альварес: 7 мая 2012 10:21 (46)
    Дорогие братья и сестры мои, не смотря на то что у нас сезон, получился не удачным скажу и ужасным, Интер играл отлично не смотрю на обидные поражения а их за десятки,но Интер все равно в 6-ке лучших и над спасибо сказать что хотя бы там мы а не 10! как бы эт не было больно((я не верю что мы попадем в Лч.но не может сразу 3 команды выше нас лоханутся сразу же в одно туре! (так что В следущем году мы обязательно будем Командой №1 в мире! У ИНТЕРА самые лучшие болельщики в мире ;)всем респект.
  65. #85
    • 0
    Paolo: 7 мая 2012 09:59 (372) Новостей: 9

личные встречи всё решают,а не разница мячей!
  66. #84
    • 0
    InterRus: 7 мая 2012 09:43 (129)
    Интернационале с победой!!! Молодцы ребята, классная и уверенная победа любимого клуба - Майкон просто шикарную банку положил)
  67. #83
    • 0
    Dalmat: 7 мая 2012 09:41 (123)
    Интер наш Интер. Проигрыш Парме или Новарре это просто неудачный сезон, старение игроков, называем как хотим. Но своей уверенной победой в дерби мы доказываем то что мы всё ещё команды высокого уровня Итальянского чемпионата. Этот столетний опыт чемпионов (ну или просто команды топ клубов) никуда не исчезнет.
    Я очень рад за сегодняшнюю игру! Все игроки молодцы! Все они стараються, а ошибки делают все в этом мире. То что мы не чемпионы в этом году, ничего страшного, ничего не бывает вечно. Та же Барса ничего не выйгрывает в этом году. Ничего не вечно. Главное хоть иногда давать о себе знать...как сегодня...и продолжать болеть! Надеяться!
    Снейдер - ты наш Бог!
    Дзанетти - ты наш Герб!
    Милито - ты наш Принц!
    Жулио - ты наша Стена!
    Кордоба - ты наш Борец!! Спасибо тебе отдельное и ОГРОМНОЕ! Никогда не забуду как разделял твои слёзы горести в 2003-ем году когда мы не прошли в финал! Удачи!

Maicone: 7 мая 2012 09:16 (1052)
    Ну насчет лучше, чем скудетто я бы точно не сказал, так как трофеи всегда лучше будут, но доказали, что даже в таком состоянии Интер способен дважды обыграть хваленый в этом сезоне Милан, и это при том, что лошара Риццоли откровенно подсуживал Милану, не засчитав чистый гол Камбьяссо, и дав левый пеналь в ворота Интера, нырок Боатенга не увидел разве что слепой...молодцы ребята, поздравляю всех с хорошей игрой и прекрасной победой, буду верить до последнего, что 3 место еще возможно...
  71. #79
    • 0
    forza zaneti: 7 мая 2012 09:11 (40)
    дважды обыграть милан - это даже лучше чем скудетто. Дрожите соперники, следующий сезон наш!!!
  72. #78
    • 0
    bakhashy: 7 мая 2012 08:49 (134)
    Админы, сколько можно? Раз сами не можете написать отчет об игре копируйте статью с нормальных сайтов.Надоело читать перепечатаные с евро-футбола.ру статьи да еще с ошибками (Амелия не ломал в штрафной - это Абате был - читайте что пишите. И это малая доля всех ошибок) не превращайте сайт в третьесортную желтую онлайн газетенку
  73. #77
    • 0
    Roket: 7 мая 2012 08:38 (803) Новостей: 3
    Будем считать, что неудачный сезон скрашен двумя хорошенькими победами в дерби! Полезно для общей статистики в противостоянии) Принципиально! А насчёт третьего места - тут уж привет нужно передать всяким Гасперини, Новарам и прочему.
  74. #76
    • 0
    BiG Toha: 7 мая 2012 08:36 (114)
    второй раз в сезоне бьем милан!!! что не может не радовать.. для меня сезон удался))
  75. #75
    • 0
    ZAR: 7 мая 2012 08:23 (1218)
    С одной стороны рад победе, с другой - Ювентус, меня от этого тошнит. Жду кардинальных изменений, стариков- на пенсию или продать, состав и руководство сменить.
  76. #74
    • 0
    KG_Fan.: 7 мая 2012 08:05 (88)
    Браво Интер. А пенальти не было. Жулио Сезар сначала попал по мячу.
  77. #73
    • 0
    traktor: 7 мая 2012 07:51 (2404)
    ну почему все матчи так нельзя было играть ,щас бы скудо в руках держали! ну ниче следующий сезон наш! 130
  78. #72
    • 0
    жбан: 7 мая 2012 07:47 (4672)
    По мне так судья только украсил игру)))) серьёзно, ведь нибудь этих пендалей Интер всё-ровно бы выграл, а так вот Рицолли ещё и народ позабавил немножко wink
    Всех с победой!!!
  79. #71
    • 0
    Pantera: 7 мая 2012 07:34 (2523)
    Риццоли кранты......запорол матч для билана))ну и хрен с ним)))с ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ 9 62 .............вот и Ваньку проводили(

да реально пенальти вообще не было...Сезар сперва отбил мяч...в таких случаях ж не дают пенальти....
  80. #70
    • 0
    fifax_adRiano: 7 мая 2012 07:31 (1042) Новостей: 1
    УХУХУХУ!!! Вот это матч!!!!! ВОТ ЭТО ИГРА!!!! Давно так Интер не бегал! По игре абсолютно выиграли! ЗАСЛУЖЕННО! Все сыграли хорошо! были конечно огрехи, но не значительные! Сезар порадовал, когда Ибре рожи начал корчить))) посмеялись) жаль пен не получилось взять)) Милито ТРЕХУ ОТГРУЗИЛ! Молодец вообще!! ну и Майкон конечно!!!! Думаю, что заткнул рты всем хейтерам, которые его тут хейтерили и говорили, что хуже этого тела играть невозможно! На получи, такой голешник!!!! Как ВЕЛИКИЙ сыграл!!!

ВСЕХ ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!

и ещё, Кордобу проводили достойнейшим образом! Удачи тебе Иван в дальнейшем!!! и спасибо тебе за все то время, которое ты отдал Интеру!
  81. #69
    • 0
    assasin-89: 7 мая 2012 07:07 (34)
    Господа, всех с Победой. Милито красава, Майкоша супер, Кеп просто бомба. И конечно большое СПАСИБО всем игрокам. А мерда пусть плачет, они это заслужили.
  82. #68
    • 0
    Inquizitor: 7 мая 2012 06:49 (127)
    Давайте будем честны: ЛЧ нам не светит - каждый исход независящий от нас(проигрыш УДинезе, ничья/поражение катании) маловероятен. Мы проиграли битву за ЛЧ в Новарре, а так же лично Моратти, когда назначил Гасперини. Так что ЛЕ даже более объективна. Юве без еврокубков обошелся и вон какой результат! А чем мы хуже? Ну разве что Бранкой.
  83. #67
    • 0
    -homme-: 7 мая 2012 06:14 (132)
    Грозный 95,
    Че то фантастикой попахивает, хотя все может быть.
  84. #66
    • 0
    rerih: 7 мая 2012 05:47 (84) Новостей: 7
    Я впервые на этом сайте в прогнозах поставил, что ИНТЕР проиграет 1:2, засомневался в любимой команде , а он на хрен выиграл, я бля-муха СЧАСТЛИВ, ну хер с ним, что ме где-то не на том месте, главное билана порвали во второй раз за сезон!!! ФОРЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  85. #65
    • 0
    sad: 7 мая 2012 04:50 (5505) Новостей: 61
    классссссссссссс мы сделали мерду......молодцы ребята....
  86. #64
    • 0
    sunnat8188: 7 мая 2012 04:03 (27)
    УРАААААААА! ПОБЕДААААААА! Всем с Победой! Вот это уже наш ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ! ПРИНЦ ДАЙ БОХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ!
  87. #63
    • 0
    Sui Generis: 7 мая 2012 03:59 (131)
    Раненный зверь вдвойне опасен, вот ИНТЕР и доказал это!!!С ПОБЕДОЙ!!!!
    MAO: 7 мая 2012 03:29 (79)
    И пусть наша победа будет фактом для тех, кто нагло хочет нашить третью звезду, что для Интернационале всегда был приоритетом спортивный дух, состязание и честная игра, а не закулисные баталии
  91. #59
    • 0
    Грозный 95: 7 мая 2012 03:25 (412)
    38 тур СериАла состоится 13 мая.
    1. Лацио - Интер (наша победа).
    2. Наполи - Сиена (ничья или поражение хозяев. Надежда на Дестро).
    3. Катания - Удинезе (поражение гостей).
    И мы в Лиге Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  92. #58
    • 0
    рома: 7 мая 2012 03:20 (557)
    да Мили супер сегодня хет трик, покер конечно бы....но это действительно не повторить!!!
  93. #57
    • 0
    LiaR: 7 мая 2012 03:11 (90)
    Цитата: aziko_omg
    LiaR,
    В Италии команды сравнивают по личным встречам, а она лучше у Интера (если брать Удинезе, а не Наполи). Так что шансы есть!

Тогда будем верить в чудо до последнего!
  94. #56
    • 0
    Sontino: 7 мая 2012 03:08 (172)
    Всех с победой!!! Очень доволен настроем и желанием команды и как следствие - результатом. Молодцы ребята 130

Давай милито, уже ценник чутка повыше стал))) Авось за 15-20 лямов тебя кто и возьмет wink

P.S. Кто нить понял, что Сезар с Иброй чудили? Это что за мимические ритуалы? smile
    tequi_erooo,
    Если Удинезе проиграет , а мы выигрываем, то догоняем по очкам Удине.
    Так что к сожалень. только Лига Европы возможна.
  97. #53
    • 0
    aziko_omg: 7 мая 2012 03:01 (29)
    Может в этом году наша любимая команда в целом выступила не так как мы бы этого хотели, но в дерби они сильнее Милана! FORZA INTER!!!
  98. #52
    • 0
    tequi_erooo: 7 мая 2012 02:55 (464)
    teoroticheski, no esli napoli ne viigraet i udinese praegraet i mi smojem abigrat lazio to budet igrat na chempins league, trudno veritsa veta no vsio vazmojnaa :))))))))))))))))))

Gammi,

Очень жаль. Эх, ну ничего. В след году нужно обязательно возвращать себе Скудетто!

отличная игра,спасибо бойцам за победу!
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в финалах чемпионатов мира - 7.