Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2012 Автор: Makers Mark

Кордоба завершает карьеру

Кордоба завершает карьеруКолумбийский защитник заявил, что покидает миланский клуб.
Иван Кордоба обратился к тифози нерадзурри с открытым письмом.

"Дорогие болельщики, завтрашнее дерби - мой последний шанс сыграть за Интер на Джузеппе Меацца. Я решил сообщить вам об этом, поговорив с президентом, директорами и тренером.

Сейчас я сосредоточен на предстоящем матче, а о моем будущем будет время поговорить позже. Мы вместе вспомним прекрасные 13 сезонов, которые я провел Интер. Вы всегда были рядом со мной, ваша страсть, ваше уважение. Мы пережили многое - от очень сложных моментов до великих побед".


35-летний футболист выступал за Интер с 2000-го года, когда перешел из Сан-Лоренсо. За команду он провел 453 матча и забил 18 голов.
Просмотров 5 895 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    BK-12075: 7 мая 2012 17:26 (92)
    Спасибо тебе брат за всё !!! Мы будем помнит тебе,ты гордость ИНТЕРА !!!!
  2. #118
    • 0
    Il Imperatore: 7 мая 2012 14:31 (299)
    Прощай легендарный вице-капитан! Ты навсегда в моём чёрно-синем сердце... 54
  3. #117
    • 0
    Nagatomo21: 7 мая 2012 14:20 (19)
    Иван легенда!Спасибо за 12 лет игры ! 24
  4. #116
    • 0
    redondo: 7 мая 2012 12:10 (3389)
    СПАСИБО !!!!! Ваня !!! ты всегда выходил и бился как мог ! и не понтовался в Твиттере как некоторые наши " звёзды "
  5. #115
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 7 мая 2012 11:31 (162)
    Спасибо, Ваня за те годы, что дал клубу!
    Мы тебя не забудем, дефенсоре коротыш)
  6. #114
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 7 мая 2012 04:27 (223)
    Спасибо Иван,СПАСИБО всем кто достойно играл за Интер,вы уходите с поля, но никогда не уйдёте из наших сердец... 36
  7. #113
    • 0
    アーティ長友: 7 мая 2012 03:17 (3947) Новостей: 571
    Ваня, от души, спасибо за верность и службу клубу! Надеюсь, твоя карьера дальше пойдёт по футбольной стезе, и ты так же добьёшься успехов. Спасибо!
  8. #112
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2012 01:47 (4695) Новостей: 19
    Ивана проводили с шиком!
  9. #111
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 7 мая 2012 01:35 (138) Новостей: 6
    грустный момент... Удачи Ивану в будущем!
  10. #110
    • 0
    jz4: 7 мая 2012 01:16 (470)
    Grazie Ivan!!! Не забуду его слезы после проигрыша полуфинального евро дерби , где 1-1 было, но прошла дальше мерда( сегодня он ей мстил 8минут)
  11. #109
    • 0
    inter_milano: 7 мая 2012 01:15 (201)
    Да, такие люди должны уходить красиво, а команда бомбовски сыграла
  12. #108
    • 0
    igor-loko: 7 мая 2012 01:14 (2204)
    Спасибо и удачи Кордобе !!!
    МИЛИТО просто потрясен !!!
  13. #107
    • 0
    Nordland: 7 мая 2012 01:12 (153) Новостей: 3
    Страма молодчага, не побоялся Ваню выпустить, я правда думал япошку снимет. Все равно респект им обоим-Ване за все прошлое, а Страме за последние 10 минут, да каких, победных в дерби, крутое завершение карьеры!
  14. #106
    • 0
    Kimvl: 7 мая 2012 00:58 (223)
    Вот это проводы!!! Могут если захотят, почему так раньше не играли??? С такой игрой и Барсу можно раскатывать)))
  15. #105
    • 0
    Phenomeno: 7 мая 2012 00:55 (180) Новостей: 1
    Достойно провели Ваню!!!
    Очень достойно!!!!
  16. #104
    • 0
    Trident: 6 мая 2012 22:13 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интересно, Курва Норд приготовит Мегобанер для Ивана?!

    поздно он конечно заявил об уходе, но надеюсь что-нибудь придумают
  17. #103
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 22:01 (612)
    Цитата: Camellot
    Это дерби, можно всем проиграть и вылететь в серию б но дерби выиграть умирая на поле

    По моей аве видно, что для меня не безразлична эта игра. Но, если так ставить вопрос, то как по мне, лучше проиграть Милану и выиграть сериАл. Это как проиграть бой, но выиграть сражение.
  18. #102
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2012 21:55 (31636) Новостей: 328
    =()
    Цитата: Camellot
    по всему инету о дерби пишут! и только на сайте болельщиков прощаются с кордоба!

    это сайт интермилано а не дербимилано!!!
    здесь обсуждается как и дерби так и легенды интера, которые не мало сделали для клуба!
    или ты считаешь забить на то. что кордоба уходить и писать на постой про дерби???
  19. #101
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 21:52 (612)
    Цитата: Camellot
    вот чем матрикс хуже ил тот же ваня! да матрикс выиграл для италии ЧМ 2006

    Ну, вот где твоя логика? То Кордоба плохо сыграл против Милана - поэтому он не достоин сегодня играть. А Матрикс сбил Ибрагимовича в углу штрафной площадки (пенальти), 0:1 в итоге - про него забыли...
    Гроссо тоже чемпион Мира и что?
  20. #100
    • 0
    Camellot: 6 мая 2012 21:13 (1435)
    Цитата: ashnic
    Плюсую, плюсую. Так поступить будет самым правильным. Те, кто говорят, что не в дерби выпускать его, не уважают Ванька, ибо ситуация в таблице не оправдывает вас. Надеюсь, он будет в основе.

    Это дерби, можно всем проиграть и вылететь в серию б но дерби выиграть умирая на поле
  21. #99
    • 0
    ashnic: 6 мая 2012 21:01 (132)
    Цитата: oleg
    А чем завтра рискует Интер? Занять 3 место - 1 шанс на миллион, а 4 или 6 - какая разница? Лучше дать поиграть и сказать тем самым спасибо за все годы, проведенные в Интере, чем так, как поступили с Дель Пьеро. МОЁ мнение.

    Плюсую, плюсую. Так поступить будет самым правильным. Те, кто говорят, что не в дерби выпускать его, не уважают Ванька, ибо ситуация в таблице не оправдывает вас. Надеюсь, он будет в основе.
  22. #98
    • 0
    sergio-FCIM: 6 мая 2012 20:56 (3285)
    Такие игры не для прощания.Во время боя не до сентиментов.Если и выпускать то на пару минут при счёте 2-0.А то можно случайно и запороть прощание.
    Удачи ВАНЮШЕ в структуре нашего клуба.Он истинный ИНТЕРИСТА и думаю от него будет польза.
  23. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2012 20:43 (4695) Новостей: 19
    Интересно, Курва Норд приготовит Мегобанер для Ивана?!
  24. #96
    • 0
    JZ04: 6 мая 2012 20:13 (1349) Новостей: 1
    Спасибо тебе Ваня за всё. Ты отдал Интеру лучшие годы, а в замен Интер дал тебе славу. Да, возможно, это будет твой последний официальный матч в футболке Интера, но это вовсе не значит, что наши дороги разойдутся. Как минимум, ты останешься в наших сердцах, если это можно назвать минимумом, как максимум, ты можешь принести ещё много пользы нашему любимому клубу.
    ПС. Сегодня нам предстоит важнейший матч, такой же важный, как и любой другой матч Интера. Да, я понимаю твое желание сыграть в нём, но при всём моём уважении, играть должны те, кто лучше готов на данный момент, если тренер решит, что это ты, я буду только рад.
  25. #95
    • 0
    fc inter: 6 мая 2012 19:44 (19)
    Если честно,после этой новости сегодняшнее дерби у шол на 2-й план,лишь бы Кордобу выпустили с первых минут, а под конец заменили,чтоб мы, болельщики смогли сказать спасибо,поаплодировав, хотяб через экраны TV.А то что дерби,не дерби...дерби будет еще много сотен,тысяч раз, а Кордобы там уже не будет!(((

    Если честно,после этой новости сегодняшнее дерби ушло на 2-й план,лишь бы Кордобу выпустили с первых минут, а под конец заменили,чтоб мы, болельщики смогли сказать спасибо,поаплодировав, хотяб через экраны TV.А то что дерби,не дерби...дерби будет еще много сотен,тысяч раз, а Кордобы там уже не будет!(((
  26. #94
    • 0
    Camellot: 6 мая 2012 19:42 (1435)
    ну не ребят зря вы на меня так напали! вот как наше руководство провожает наших героев????? да не как! Матерации вообще не как просто тупо пока! а как вот к примеру мальдини провожали вы помните? или того же дель пьеро будут провожать! вот чем матрикс хуже ил тот же ваня! да матрикс выиграл для италии ЧМ 2006
  27. #93
    • 0
    fc inter: 6 мая 2012 19:30 (19)
    Camellot,
    ок!только попозже,пока через телефон сижу...
  28. #92
    • 0
    Camellot: 6 мая 2012 19:27 (1435)
    не ребят мне тоже наш сайт нравится просто перед дерби вообше нету новостей странно! а с вами одисей мы даже не общались!!!!!!

    и кто реально хочит видеть в дерби ВАню?

    Цитата: fc inter
    Классный игрок и человек!только он согласился из всех Интеристов сфоткаться со мной в Аэропорту в Казани,когда мы встречали Интер перед матчем с Рубином!НАВСЕГДА СОХРАНЮ ЭТУ ФОТКУ!Кордоба на ровне с Рекобой и Дзанетти навсегда остануться с черно-синим сердцем!УДАЧИ ИВАН!!!

    выложи фотку
  29. #91
    • 0
    fc inter: 6 мая 2012 19:24 (19)
    Классный игрок и человек!только он согласился из всех Интеристов сфоткаться со мной в Аэропорту в Казани,когда мы встречали Интер перед матчем с Рубином!НАВСЕГДА СОХРАНЮ ЭТУ ФОТКУ!Кордоба на ровне с Рекобой и Дзанетти навсегда остануться с черно-синим сердцем!УДАЧИ ИВАН!!!
  30. #90
    • 0
    Inter13: 6 мая 2012 19:06 (1204)
    Мой низкий поклон тебе Ванька114
  31. #89
    • 0
    Mr.Orange: 6 мая 2012 18:13 (278) Новостей: 68
    Спасибо тебе за все годы проведенные с нами, Ваня! Учи Гуарина жизни в Интере теперь)
  32. #88
    • 0
    Inter Meiram: 6 мая 2012 18:06 (95)
    мерси тебе, Иван. В отличие от сенаторов дал дорогу молодежи
  33. #87
    • 0
    Azver: 6 мая 2012 18:02 (32)
    Camellot,
    Тоном по ноже с Ваней,если следовать твоей логике,то пол-команды нужно убрать) Если сайт не нравится,то вали отсюда!)
  34. #86
    • 0
    Gammi: 6 мая 2012 16:42 (123)
    Camellot,
    Не знаю как тебе, но мне наш сайт очень нравится. Вполне получаю информации о клубе,долго не мог найти сайт Интера,и в этом году нашёл и очень доволен этим. Спасибо всем за труд большое!
  35. #85
    • 0
    Trident: 6 мая 2012 16:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Camellot
    че то сайт потихому загибается! получили много пользователей и все! по всему инету о дерби пишут! и только на сайте болельщиков прощаются с кордоба

    Вот и вали читать весь интернет, на загибающемся сайте гораздо приятнее будет общаться без таких уникумов, как ты
  36. #84
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 15:36 (612)
    Цитата: Camellot
    и этот пенсионер нафиг не нужен в этом матче!

    Так у Интера полкоманды пенсионного возраста...
  37. #83
    • 0
    Интер-Сила: 6 мая 2012 15:10 (254)
    спасибо ваня,но было было лучше если ты сам ушол,а не ждал когда тебя попросят,уходить надо тоже красиво.
  38. #82
    • 0
    Camellot: 6 мая 2012 15:06 (1435)
    че то сайт потихому загибается! получили много пользователей и все! по всему инету о дерби пишут! и только на сайте болельщиков прощаются с кордоба!

    Цитата: oleg
    Если вспоминать все проигранные игры Милану, то можно (исходя из твоей логики) никого не выпускать. Потому что в поражении всегда есть виноватые. А если посмотреть на весь сезон, то...виноватых ещё больше.

    я с любым поражением смерюсь кроме как в дерби! и этот пенсионер нафиг не нужен в этом матче! вот с новарой или лече че его не выпускали??? да потому что он тупо не в форме!
  39. #81
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 6 мая 2012 14:48 (53)
    Спасибо тебе Иван за всё!!! 4
  40. #80
    • 0
    Makers Mark: 6 мая 2012 14:47 (302) Новостей: 304
    Спасибо за всё, Иванушка Интернешнл) 114
  41. #79
    • 0
    Stanic: 6 мая 2012 13:59 (55)
    Спасибо Иван за все! Настоящий Интерист!.....эхх 4
    Ждем тебя в структуре клуба
  42. #78
    • 0
    sluron: 6 мая 2012 13:56 (31)
    Такие люди вызывают только уважения!!!Он был час тю Интера и навсегда останится в сердцах фанатов черно-синих.
  43. #77
    • 0
    Freshi: 6 мая 2012 13:47 (229)
    Цитата: zhalgas
    Спасибо Ивану за все!Мужик что решился завершить карьеру именно у нас а ведь мог бы сыграть где попроще ,в какой нить лиге аргентины или колумбии,но он достоин уважения так как остался верен только Интеру ! Молодец Иван !Удачи Тебе!Его надо в Колумбию скаутом)но никак не в Милане,в Милане есть Марко Матерацци)))

    ну как бы он сказал что он с Интером завершает, а над будущим подумает....может он еще пару сезонов отбегает где то...
  44. #76
    • 0
    joy: 6 мая 2012 13:40 (1058) Новостей: 1
    Безграничное уважение таким людям! Спасибо, Иван.

    Безграничное уважение таким людям! Спасибо, Иван.
  45. #75
    • 0
    ar4i: 6 мая 2012 13:03 (2358) Новостей: 1
    sad
    Ваня, спасибо тебе за все!
  46. #74
    • 0
    toc4: 6 мая 2012 13:02 (76)
    Спасибо за годы, проведенные с командой! Интер тебя не забудет!
  47. #73
    • 0
    NBK: 6 мая 2012 12:36 (274) Новостей: 9
    Спасибо Ивану за все!Мужик что решился завершить карьеру именно у нас а ведь мог бы сыграть где попроще ,в какой нить лиге аргентины или колумбии,но он достоин уважения так как остался верен только Интеру ! Молодец Иван !Удачи Тебе!Его надо в Колумбию скаутом)но никак не в Милане,в Милане есть Марко Матерацци))) winked
  48. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 мая 2012 12:32 (2610) Новостей: 1
    Спасибо за все, Иванушка)
    Удачи в дальнейшем!)
  49. #71
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 мая 2012 12:13 (249)
    Мы рады что ты играешь за нас, спасибо Иван!
  50. #70
    • 0
    Dottore: 6 мая 2012 11:47 (871)
    Иван Рамиро был довольно классным беком в свое время,но последние пару сезонов он явно был не при делах в нашем клубе,а совести вовремя уйти не хватило.А ведь мог бы еще поиграть где попроще.А вы уверены что он принесет пользу в структуре клуба?Он что талантливый менеджер или скаут прозорливый????И что каждого ветерана кормить до полного одряхления и должности в клубе раздавать????У нас и так трутней хватает во главе с Бранкой!!!А за игровую карьеру Кордобе огромное спасибо!!!!Отпустите человека в колумбийскую сельву-пусть там коку выращивает на фазенде-он на ней больше наварит!
  51. #69
    • 0
    rusik147: 6 мая 2012 11:33 (13)
    спасибо за все что ты сделал для нашего любимого Интера!!! Остаявайся в место Бранки)
  52. #68
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 мая 2012 11:27 (414)
    Прощай Иван,надеюсь останется в структуре клуба
  53. #67
    • 0
    HouD1n1: 6 мая 2012 11:23 (335)
    Маленький гигант! Классный стопер.
  54. #66
    • 0
    adashev: 6 мая 2012 11:14 (4023) Новостей: 3
    СПАСИБО ! за все!!!
    мы рады за тебя ты всегда станешь ИНЕРИСТАМ! е когда не забывай чорно синий ! он на твоих сердцах...
  55. #65
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 10:44 (612)
    Цитата: Camellot
    ага в прошлом сезоне в дерби когда мы проиграли 3-0 киву получил красную, выпустили вашего ваню, и он таких косяков против златана напорол мама не горюй! и ПАРНИ ДЕРБИ еть ДЕРБИ без разницы в каком мы состоянии находимся но на этом матче нужно грызть землю нашим! это ДЕРБИ смотрит весь мир уже сто лет это вам не эль класико и тому подобные матчи!

    Если вспоминать все проигранные игры Милану, то можно (исходя из твоей логики) никого не выпускать. Потому что в поражении всегда есть виноватые. А если посмотреть на весь сезон, то...виноватых ещё больше.
  56. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2012 10:36 (2372) Новостей: 5
    Ну а как по-другому,он чувствует,что уже пора...
    Эх Ванюша... 4
    Хороший человек и игрок.Настоящий боец-Интеристо.После Кэпа 2-й однозначно.
    Огромное ему человеческое СПАСИБО,и память с уважухой на всю жизнь.
    Ждём в структуре клуба 48
  57. #63
    • 0
    Александер: 6 мая 2012 10:19 (9800) Новостей: 2
    Безмерное уважение этому человеку, спасибо ему за все, надеюсь что он останется в клубе, станет скаутом или ещё кем.
  58. #62
    • 0
    Maicone: 6 мая 2012 10:16 (1052)
    Спасибо Иван за все, что ты сделал, но думаю, что сегодня ты не сыграешь, а сыграть должен в последнем туре
  59. #61
    • 0
    мага: 6 мая 2012 10:08 (162)
    Отличный защитник настоящий интериста надо его седня хотя бы минут на 5 выпустить
  60. #60
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 мая 2012 09:45 (319)
    Слушайте, а может Ванек забёт победный гол Милану - это будет лучшее прощание!
  61. #59
    • 0
    sat: 6 мая 2012 09:44 (1017)
    Спасибо тебе за все Ванька,настоящий интериста!!!
  62. #58
    • 0
    Gammi: 6 мая 2012 09:10 (123)
    Мля помню как 2002 году забил Ньюкаслу в лиге, со второго этажа боднул мяч англичанам! Красавец гол! Спасибо за всё Иван! Желаю удачи в дальнейшей жизни!
  63. #57
    • 0
    PetroFF: 6 мая 2012 08:39 (338)
    Один из наших ветеранов!Спасибо за все!
  64. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2012 08:31 (3837) Новостей: 120
    Прощай,Ваня. Спасибо огромное за всё...
  65. #55
    • 0
    Camellot: 6 мая 2012 06:38 (1435)
    Цитата: InterWinner
    спасибо за все! пошел через огонь и воду,серию б и победу в лчоставайся в структуре клуба

    интер единственная команда сирии а, которая не была в серии б!

    Цитата: oleg
    Да я и не спорю с тобой и не возражаю тебе. Я тоже написал то, что думаю. А чем завтра рискует Интер? Занять 3 место - 1 шанс на миллион, а 4 или 6 - какая разница? Лучше дать поиграть и сказать тем самым спасибо за все годы, проведенные в Интере, чем так, как поступили с Дель Пьеро. МОЁ мнение.

    ага в прошлом сезоне в дерби когда мы проиграли 3-0 киву получил красную, выпустили вашего ваню, и он таких косяков против златана напорол мама не горюй! и ПАРНИ ДЕРБИ еть ДЕРБИ без разницы в каком мы состоянии находимся но на этом матче нужно грызть землю нашим! это ДЕРБИ смотрит весь мир уже сто лет это вам не эль класико и тому подобные матчи!
  66. #54
    • 0
    Figo7: 6 мая 2012 03:40 (1352) Новостей: 63
    InterWinner,
    мужик чё ты несёшь, какая ещё серия б??? К твоему сведению, мы единственные кто никогда не покидал высшую лигу Италии и это наша гордость по сравнению с другими!!!
  67. #53
    • 0
    Цыган: 6 мая 2012 03:19 (712)
    Жаль его, мог бы ещё поиграть, но его конкретно замариновали на лавке по непонятным лично для меня причинам, когда я видел его на фланге нашей обороны он мне очень нравился своими не по годам крейсерскими проходами к штрафной противника, тогда он меня действительно поразил!
    Удачи, Ванёк, тебе в дальнейшей жизни вне футбольного поля! Мы любим тебя! Ты настоящий интериста и навсегда останешься в наших чёрно-синих сердцах! 4
  68. #52
    • 0
    superballo: 6 мая 2012 03:03 (56)
    InterWinner,
    какая на серия Б,мы там никогда не были....пффффф
  69. #51
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2012 02:04 (3980)
    спасибо за все! пошел через огонь и воду,серию б и победу в лч
    оставайся в структуре клуба
  70. #50
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 01:27 (612)
    Цитата: Fantazisto _10_
    в футболе таким не рискуют.или выйдет на 5 минут

    Да я и не спорю с тобой и не возражаю тебе. Я тоже написал то, что думаю. А чем завтра рискует Интер? Занять 3 место - 1 шанс на миллион, а 4 или 6 - какая разница? Лучше дать поиграть и сказать тем самым спасибо за все годы, проведенные в Интере, чем так, как поступили с Дель Пьеро. МОЁ мнение.
  71. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2012 00:42 (4691)
    Цитата: oleg
    Цитата: Fantazisto _10_
    ребятки вот что я вам скажу можно выпустить на 5-10 минут попрощатся с публикой на ревущем сан-сиро?! ненаходите? считаю заслужил!!!!!!!!!
    А я считаю, что Кордоба достоин того, чтобы выйти на поле со старта (тем более в таком матче), а вот заменить его можно за минут 5 до финального свистка. Думаю сил, а главное желания у него хватит.

    в футболе таким не рискуют.или выйдет на 5 минут или вообще невыйдет..я выразил просто свои мысли о том как его можно было провести на пенсию..а в старте он невыйдет
  72. #48
    • 0
    StarInter: 6 мая 2012 00:39 (258)
    Надеюсь завтра на Курве Норд,будут плакаты:Grazie Ivan!!!Он это заслужил!Настоящий интериста!!
  73. #47
    • 0
    Inter FC: 6 мая 2012 00:37 (46) Новостей: 2
    Цитата: pazzza
    Потому что интер в этом сезоне завтра играет последний матч на сан-Сиро.....

    ааа....ну тогда понятно)))
  74. #46
    • 0
    Dies1752: 6 мая 2012 00:35 (101)
    Просто спасибо истеному Нарадзури, профессионалу и скромному челу. Ренспект и уважуха!
  75. #45
    • 0
    oleg: 6 мая 2012 00:25 (612)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ребятки вот что я вам скажу можно выпустить на 5-10 минут попрощатся с публикой на ревущем сан-сиро?! ненаходите? считаю заслужил!!!!!!!!!

    А я считаю, что Кордоба достоин того, чтобы выйти на поле со старта (тем более в таком матче), а вот заменить его можно за минут 5 до финального свистка. Думаю сил, а главное желания у него хватит.
  76. #44
    • 0
    FORZA_INTER: 6 мая 2012 00:24 (818)
    Спасибо Ваньке за столько лет проведенных в Интере! Он был одним из лучших защитников в свое время. Думаю, стоит его выпустить в концовке дерби, минут на 5, все-таки он этого заслужил. Ему будет очень приятно попрощаться с тифози нерадзурри на родном Джузеппе Меацца.
  77. #43
    • 0
    Pashok=)): 6 мая 2012 00:24 (117) Новостей: 2
    Это плохо,марко шел кордоба ушел,кто теперь будет будет в раздевалке всех строить?
  78. #42
    • 0
    Nordland: 6 мая 2012 00:15 (153) Новостей: 3
    Если завтра будем выигрывать Страма просто обязан его выпустить хоть за минуту до конца, это было бы круто. Ну и вообще спасибо Ваньке, боец!
  79. #41
    • 0
    KenigsBerG: 6 мая 2012 00:10 (99)
    Ванька, спасибо за всё!И конечно же, оставайся в структуре!)
  80. #40
    • 0
    pazzza: 6 мая 2012 00:01 (370) Новостей: 1
    Inter FC,

    Потому что интер в этом сезоне завтра играет последний матч на сан-Сиро.....
  81. #39
    • 0
    жбан: 5 мая 2012 23:58 (4664)
    Кордоба завершает карьеру
    самая печальная новость сезона... sad
  82. #38
    • 0
    Phenomeno: 5 мая 2012 23:57 (180) Новостей: 1
    СПАСИБО ИВАН РАМИРО КОРДОБА ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  83. #37
    • 0
    pazzza: 5 мая 2012 23:56 (370) Новостей: 1
    Да кордоба всего себя посвятил интеру.... Слава ему хорош защитник был!!!!! Мы тебя не забудим!!!!!!!
  84. #36
    • 0
    Joker012: 5 мая 2012 23:34 (90) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    ребятки вот что я вам скажу можно выпустить на 5-10 минут попрощатся с публикой на ревущем сан-сиро?! ненаходите? считаю заслужил!!!!!!!!!

    Поддерживаю!!!9Хочу, чтобы остался в структуре. Например, скаутом и пиарщиком Интера в Колумбии!
  85. #35
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 23:34 (46) Новостей: 2
    меня волнует один вопрос, почему после дерби а не по окончании сезона?
    ведь осталось то всего 2 матча
  86. #34
    • 0
    mk.86: 5 мая 2012 23:28 (39)
    До свидания Кордоба (( Реально заслужил завтра овации тифозек Сансиро ... Спасибо за чудесные сезоны, спасибо, что держался с командой в трудные сезоны ... Спасибо, ЛЕГЕНДА !
  87. #33
    • +1
    soGOSHA: 5 мая 2012 23:25 (47)
    Великий не иначе как !!! 123
  88. #32
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2012 23:19 (4622)
    Спасибо Кордобе за все! Больше всего нравился его игра с головой, несмотря на относительно маленький рост
  89. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 23:14 (4695) Новостей: 19
    Спасибо Ивану за годы и игры за Интер! Хорошая карьера у вице-капитана!
    Помню его слёзы после вылета в полуфинале ЛЧ 2003 , но потом он сполна получил заветные трофеи!
  90. #30
    • 0
    magik82: 5 мая 2012 23:11 (234)
    Его вина - его скромность. По лучше АГЕНТ и наглости побольше на публике, вошел бы в историю как один из самых лучших (для меня он таков).

    Один из самых работящих защитников, которых знал. Знал таких, очень тяжело против такого типа.

    Уважаю за преданность клубу.

    Пример молодежи - на терпимость, преданость и отдачу.

    Кстати лучшие показатели на 60 метров и прыжки в высоту (при его то росте) в серии А....в своое время....
  91. #29
    • 0
    Yarik: 5 мая 2012 23:10 (2029) Новостей: 16
    Низкий поклон!!! Спасибо тебе за все!
  92. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 мая 2012 23:04 (736)
    Alvaro 20,
    лучше завтра, ведь дома играем
  93. #27
    • 0
    Interist (Yerevan): 5 мая 2012 23:03 (140)
    После Дзанетти всегда был Кордоба!
  94. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 23:01 (31636) Новостей: 328
    классный защитник удачи тебе в структуре!
    хочется его завтра или против лацио увидеть
  95. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2012 23:00 (4691)
    еще одна ЛЕГЕДА НАШЕГО КЛУБА уходит.я переполнен емоциями. хотя скажу чесно были и классные игры и провалы но то дело такое! удачи Ваня вне игроцкой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  96. #24
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 22:59 (201)
    Цитата: Andrew№2
    Не говорим прощай! Всего лишь до свидания!
    И спасибо за все!

    Эт точно, удачи тебе и вне поля 77
  97. #23
    • 0
    Кузя: 5 мая 2012 22:59 (191)
    Прощай, Ваня. Спасибо за всё, что сделал и возможно ещё сделаешь для команды.
    98
  98. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2012 22:59 (4691)



    Цитата: SPELLING2010
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Кордоба один из старожил Интера и я его уважаю но в матче с Миланом не хотелось бы видеть его на поле староват уже, пусть в другом матче сыграет свой прощальный матч.
    Согласен с Лацио



    ребятки вот что я вам скажу можно выпустить на 5-10 минут попрощатся с публикой на ревущем сан-сиро?! ненаходите? считаю заслужил!!!!!!!!!
  99. #21
    • 0
    Pantera: 5 мая 2012 22:57 (2523)
    Ваня удачи тебе))))....ведь для этого нужно мужество..первым из стариков объявить об уходе..надеемся что его шаг послужит толчком для остальных старичков....
  100. #20
    • 0
    Andrew№2: 5 мая 2012 22:55 (192)
    Не говорим прощай! Всего лишь до свидания! 33
    И спасибо за все!