Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
26.10.2009 Автор: dimaninter91

Президент «Интера» хочет видеть «Милан» сильным

Президент «Интера» хочет видеть «Милан» сильнымПрезидент «Интера» Массимо Моратти поведал, что он заинтересован в том, чтобы «Милан» играл хорошо, но в пределах разумного.

«Я надеюсь, что «Милан» останется одним из наших главных соперников в Серии А. Однако в то же самое время «россонери» должны оставаться позади нас на протяжении оставшейся части сезона. Мы никогда не забывали, что красно-черные могут быть опаснейшей командой», - сказал Моратти.
Просмотров 1 641 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 11:56 (3594) Новостей: 117
    У Милана такой период просто, но все мы с вами знаем на что он способен когда в форме!
  2. #20
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 09:20 (1924) Новостей: 18
    Да Марати всегда подкалывал ББилан, в том году помню когда они на один тур на првое место вышли Марати позвонил Галиани и сказал:"Поздровляю вас вы, за последние 5 лет первый раз на первом месте, но это не на долго" Что-то вроде-бы этого сказал мистер ММ.
  3. #19
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2009 00:11 (2200) Новостей: 51
    видел бы - не просил...
    так то я много чего не видел.....
    например, ИНТЕРИСТОВ, болеющих за ббилан, юбе..
    вообще, ИНТЕРИСТОВ, болеющих за кого нибудь, кроме ИНТЕРА
  4. #18
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 19:57 (393) Новостей: 8
    Цитата: intermara
    на этот вопрос уже можно не отвечать, но можно зайти в тему флэйм IT и ответить на более сложные вопросы!!!! Проводим викторину по знанию ПК!!!!!! Победителю приз - Майка ФК Интернационале, и поощерительные призы в виде шарфов ФК Интернационале!!!!!! спешите викторина уже началась и мы ждем ответы на свои каверзные вопросы!!!

    это ты что ли викторину проводишь 7 7
    и кто тебе до нее надоумил 7 Да еще не потеряй шпроргалку, а то сам забудешь какие ответы правилные 7
  5. #17
    • 0
    intermara: 26 октября 2009 19:03 (0)

    Цитата: lifa-net
    фото выложите

    ты майку интера ни разу не видел?
  6. #16
    • 0
    lifa-net: 26 октября 2009 19:01 (2200) Новостей: 51
    Цитата: intermara
    Майка ФК Интернационале

    майка?
    реальна? фото выложите, плиз.......
  7. #15
    • 0
    intermara: 26 октября 2009 18:34 (0)
    Цитата: intermara
    кто знает что такое роутер и каак в него зайти??????

    на этот вопрос уже можно не отвечать, но можно зайти в тему флэйм IT и ответить на более сложные вопросы!!!! Проводим викторину по знанию ПК!!!!!! Победителю приз - Майка ФК Интернационале, и поощерительные призы в виде шарфов ФК Интернационале!!!!!! спешите викторина уже началась и мы ждем ответы на свои каверзные вопросы!!!
  8. #14
    • 0
    The Great One: 26 октября 2009 18:34 (14582) Новостей: 3526
    Цитата: milano
    Больше такого не смей базарить Какой на Хер Милан!!!!!!

    Согласен217131
  9. #13
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:31 (224)
    Цитата: akezhan17
    Я больше ненавижу ювентус, а вот за милан можно поболеть , в матче с реалом я за милан был

    Больше такого не смей базарить Какой на Хер Милан!!!!!!
  10. #12
    • 0
    The Great One: 26 октября 2009 18:31 (14582) Новостей: 3526
    А я не хочу видеть конкурентно способный ББилан21 Пускай хотя бы 5 лет по лихорадит, чтобы был повод по издеваться над ним. Как все ббиланисти это делали, когда Интер играл неважно. Вспомните тот баннер, когда они выиграли ЛЧ в 2007-м. Надеюсь застану тот момент когда буду называть ББилан - БББилан или ЦБББилан717477
  11. #11
    • 0
    intermara: 26 октября 2009 18:25 (0)
    кто знает что такое роутер и каак в него зайти??????
  12. #10
    • 0
    TAboO: 26 октября 2009 18:14 (203) Новостей: 43
    Цитата: •ULTRAS•
    В серию Б и ббилан и блювентус

    Чё так скромно.Сразу в серию С.
  13. #9
    • 0
    APPIANO GENTILE: 26 октября 2009 18:05 (274)
    Я об этом говорил в одном из споров на этом сайте(искать влом) ! =)
    Моратти повторюша - дядя хрюша ! ахахахаха
  14. #8
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:56 (393) Новостей: 8
    Пусть билан у блюве выгрывает мы не против wink

    Цитата: intermara
    Надо что бы милан постороил конкурентоспособную команду.

    Да, очень надо ничего не скажешь
  15. #7
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2009 17:46 (3561)
    Пускай милан остается в серии а,очень приятно громить их 4:0!!!И всем старым футболистам будет куда идти,а то куда весь пенсионный фонд еще девать!!!
  16. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 26 октября 2009 17:42 (1114)
    Прикалывается по полной программе! lol
  17. #5
    • 0
    intermara: 26 октября 2009 17:21 (0)
    в матче с кьево я болел за милан. Хотел что бы они выиграли. Надо что бы милан постороил конкурентоспособную команду.
  18. #4
    • 0
    velikiy: 26 октября 2009 17:21 (2102)
    моратти издевается lol
  19. #3
    • 0