Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2012 Автор: Figo7

Салли Мунтари: «В «Милане» я всем доволен, в отличие от «Интера»

Салли Мунтари: «В «Милане» я всем доволен, в отличие от «Интера»Полузащитник «Милана» Салли Мунтари заявил, что получает удовольствие от игры за новый клуб.

«Воскресный матч с «Интером» очень важен. Мы обязаны побеждать и продолжать надеяться на то, что сможем завоевать скудетто. Сейчас я больше забиваю, так как играю с очень талантливыми партнерами, такими как Ибрагимович, Кассано и Боатенг. Они всегда помогут на поле, с ними проявляешь свои лучшие качества.

Сейчас я всем доволен в «Милане», чувствую в себе огромный энтузиазм. Не могу сказать того же о времени, проведенном в «Интере». Я пока не думаю о будущем – сосредоточен на последних матчах сезона. Когда он закончится, будем обсуждать этот вопрос с клубом»
, – цитирует Мунтари Rai Sport.

Напомним, Мунтари арендован «Миланом» у «Интера».
Просмотров 4 061 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    redondo: 7 мая 2012 12:13 (3389)
    эти слова надо было бы подкрепить хорошей игрой а так это пустозвон !!!
  2. #43
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 7 мая 2012 01:50 (138) Новостей: 6
    в другом интервью он полностью полил грязью Бранку. Высказался, крик души))
  3. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 6 мая 2012 20:37 (3285)
    DeathCat,-Ты прав и растраивает что это происходит в нашем любимом клубе.Но лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Думаю что со временем мы избавимся от не компетентных людей.
  4. #41
    • 0
    DeathCat: 6 мая 2012 16:12 (2175)
    К сожалению при Моратти сложилась традиция, что все кто уходил от нас в Милан в большинстве своем, потом откровенно рассказывали все что они на самом деле думают и часто были правы, а ко всему прочему у них шла игра. Что странно при Моуринье он бегал и приносил пользу, как командой снова стали рулить бездари в лице руководства, он сник. Не буду лукавить был за его уход, т.к. надеялся на то, что команду будут перестравивать по настоящему, а не на словах. В итоге получается, что уход Мунтари, это потеря для нас. Т.к. у нас просто никто и ничего не делает. Атмосфера в команде играет огромную роль и формируется она сверху. В Милане сейчас реально все налажено очень грамотно, команда по составу сбалансирована и руководство в лице Галлиани профи. Всегда кстати этого человека уважал, за его мастерство находить нужное и грамотное управление, профи высшего разлива. А у Моратти не хватате мозгов понять, что в клубе должен быть настоящий профи, а не неизвестно что в лице Бранки. Модно не имея средств, но при профессиональных кадрах добиваться в разы лучшего.
  5. #40
    • 0
    shoma05: 6 мая 2012 14:36 (1)
    он когда играл был доволен в интере.
  6. #39
    • 0
    adashev: 6 мая 2012 10:58 (4023) Новостей: 3
    Ибрагимович, Кассано и Боатенг

    пойдешь налево станешь гейам пайдеш направо станешь Интеристам!

    Я пока не думаю о будущем

    гейи и шлюшки не думает о будущем! им только интересно сегодняшний день
  7. #38
    • 0
    Александер: 6 мая 2012 10:20 (9800) Новостей: 2
    Пусть он уже идет на ЙУХ со своими высказываниями, но в целом вообще не понимал зачем с ним хотят расстаться...
  8. #37
    • 0
    Maicone: 6 мая 2012 10:13 (1052)
    Очень хороший полузащитник, все правильно сказал, просто потому что в то время, когда он находился у нас ему не давали проявить себя посредственные тренеры
  9. #36
    • 0
    PetroFF: 6 мая 2012 08:35 (338)
    Жаль,что ему так и не дали в Интере играть!Игрок с потенциалом!При Моуриньо он один из ключевых игроков был!
  10. #35
    • 0
    Inquizitor: 6 мая 2012 07:31 (127)
    Мунтари имеет право так говорить - он уже сказал, какая внутри Интера была атмосфера - богоподобность Бранки, кланы и т.д.
    А Мунтари кстати в Милане заиграл - атмосфера сделала свое дело.
    Так что упрекать его не в чем - ему дали человеческие условия и он заиграл так, как умел. И ему дают играть.
  11. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 6 мая 2012 01:07 (818)
    Мунтари неплохой игрок, просто мне кажется, он не хотел играть в Интере, а не не мог. Он уже говорил и про Бранку, и про ситуацию в клубе, и это могло повлиять на его игру и отношение. И он хотя бы открыто и честно говорит.
  12. #33
    • 0
    Pashok=)): 6 мая 2012 00:26 (117) Новостей: 2
    Gor,
    Да ты остряк -_-
    Он игрок реально крутой.

    Я его понимаю, я бы на его месте также говорил,его из как он говорил "дома" его выкинули,а в новом доме его любят,выпускают на поле,дают забивать. Делайте выводы.
  13. #32
    • 0
    IMFC FORZA: 6 мая 2012 00:04 (390) Новостей: 1
    жбан,полностью с тобой согласен. Он очень страдает от расхожего стереотипа о том,что он бревно. Он хороший игрок,лучше многих,о ком так не говорят.
  14. #31
    • 0
    жбан: 6 мая 2012 00:00 (4666)
    Я считаю что это один из самых недооценённых игроков! Он реально неплохой игрок!
  15. #30
    • 0
    Gor: 5 мая 2012 23:58 (13)
    Забил пару голов и решил, что он крутой игрок. Посмотрим что скажет в следующем сезоне когда буден в запасе у Милана "В Новаре меня всё устраивайет в отличии от Милана":D
  16. #29
    • 0
    IMFC FORZA: 5 мая 2012 23:50 (390) Новостей: 1
    Да он ничего такого не сказал,перевод корявый просто.
    Он против Интера ничего не имеет.
  17. #28
    • 0
    Pantera: 5 мая 2012 23:24 (2523)
    просто не хочет признавать что он неконкурентоспособный
  18. #27
    • 0
    Рори Ломщик: 5 мая 2012 23:16 (718) Новостей: 62
    xxx_adriano
    кинул, но размера побольше нету

    а у этого аленя контракт с нами не этим летом истекает?
  19. #26
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2012 23:12 (4622)
    Alvaro 20,
    Мне тоже тогда понравился как он про баранку сказал, но на этот раз он переборшил. С**а забыл про золотой хет трик.. Помоему кроме Интера он нигде ничего не выигрывал.
  20. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 5 мая 2012 23:04 (3285)
    Считаю что если салли-полицай заиграл за кузин,то автоматом поднял себе ценник.Понятно что после таких вьюх оставлять его у нас нет смысла,но можно хоть продать подороже и не обязательно в милан.Отдать туда кто предложит побольше,хотя бы в Анжи.


    ===А перебезчики, в таких матчах как дерби - опасны вдвойне===
  21. #24
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 23:03 (31638) Новостей: 328
    мне его вьюха про бранку очень понравилась, красава!
  22. #23
    • 0
    Pantera: 5 мая 2012 23:03 (2523)
    походу в постели с Берлускони понравилось))))........конечно
    хорошо играешь када почти без конкурентов...в Интере то были Мотта,Камбиассо,Станок......по
    сле прихода Мотты он вообще скамейку грел....
  23. #22
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 22:55 (201)
    Вот что он за человек, одно дело когда он баранку обсерал, а теперь упырь на клуб хавальник открыл, глорик. Ниче завтра его быстро в себя проиведут
  24. #21
    • 0
    xxx_adriano: 5 мая 2012 22:34 (218)
    Balotelli1992

    ава просто мего!)) есть в большом размере?? брось пожалуйста - morto_ragazzo@mail.ru
  25. #20
    • 0
    Subw00fer: 5 мая 2012 22:32 (7)
    и тут сразу под интервьюхой

    Материалы по теме:

    Салли Мунтари: "Интер - мой дом"

    lol
  26. #19
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 мая 2012 22:30 (431)
    ну посмотрим как ты сыгаешь в след сезоне...
  27. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 5 мая 2012 22:26 (718) Новостей: 62
    собака, х*й тебе а не скудетто, рубентус своего не упустит
  28. #17
    • 0
    Subw00fer: 5 мая 2012 22:24 (7)
    метров с 30 может и забить завтра. личные мотивы
  29. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 мая 2012 22:14 (1094)
    Неблагодарный сын Ганы! Какого тогда чёрта ты так радовался поднимаясь на подиум в Мадриде для получения медалей? Мерда такого шанса тебе никогда не предоставит.
  30. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 мая 2012 22:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Timon
    А мунту в топку.Гуарин круче,а Оби будет круче.

    72
  31. #14
    • 0
    Vlados: 5 мая 2012 21:59 (6470) Новостей: 36
    играй-играй в своём милане, главное обратно не возвращайся) деревяшка
  32. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 21:50 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Видимо у двух предателей Интера взаймная любовь

    Да какие они предатели?!))
    одного выгодно продали, другого отдали в аренду!
  33. #12
    • 0
    Sqvoll: 5 мая 2012 21:44 (446)
    Незнаю как вы,а я желаю чтобы они не выиграли скудо,чтобы Мунта с Иброй остались с носом.Это к разговору о том,что некоторые здесь думают о сливе милану,лишь бы блюве не выиграло.
    А мунту в топку.Гуарин круче,а Оби будет круче.
  34. #11
    • 0
    Златан Ибрагимович: 5 мая 2012 21:36 (235)
    Мунтари и Ибра в Милане отлично сыгрались, друг другу много голевых передач отдали. Видимо у двух предателей Интера взаймная любовь wink
  35. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 21:33 (4697) Новостей: 19
    Неудивительно! В Милане нет Бранки и Аузилио)
  36. #9
    • 0
    urartu: 5 мая 2012 21:30 (1746)
    Он бы нам самим помог в этом сезоне не раз в период травм. И он, и Коутиньо.
  37. #8
    • 0
    vito5555: 5 мая 2012 21:23 (58)
    А его продали или он в аренде???? Если в аренде, то продать за нормальные деньги ....
  38. #7
    • 0
    kuchuk: 5 мая 2012 21:12 (36)
    и скока он еще будет повторяться
  39. #6
    • 0
    iran1111: 5 мая 2012 21:05 (322)
    Конечно доволен в команде где он игрок основы и что самое главное оон достоен этого места
  40. #5
    • 0
    Wespe: 5 мая 2012 20:57 (378)
    Бач яка гнида... Хоть бы рот закрыл и молчал по тихому...
  41. #4
    • 0
    Gsom: 5 мая 2012 20:54 (480)
    Фух. Камень с души. А точнее - деревяха! Неплохая тенденция дубов вроде Мансини и Мунты сплавлять
  42. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 мая 2012 20:54 (2372) Новостей: 5
    Салли Мунтари: «В «Милане» я всем доволен, в отличие от «Интера»

    Интер тоже тобой не доволен,в отличии от Мерды 71
  43. #2
    • 0
    Златан Ибрагимович: 5 мая 2012 20:51 (235)
    А ещё говорил "Интер - мой дом". 98
  44. #1
    • 0
    Adamas: 5 мая 2012 20:46 (405) Новостей: 5
    Мухтарчик, всем и так понятно что ты там останешься!давай без ссор, спокойно по-человечески разойдемся)