Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
26.10.2009 Автор: Ambassador

Паскалин: “Решение “Интера” столь легко продать Бонуччи было ошибочным”

Паскалин: “Решение “Интера” столь легко продать Бонуччи было ошибочным” За продажу в “Бари” защитника Марко Бонуччи, миланский “Интер” подвергся существенной критике.

Пока что, молодой игрок проводит блистательный сезон, и имеет уже интересы к своей персоне со стороны “Арсенала” и “Дженоа”.

Комментирует Клаудио Паскалин: “Я уведомил Бонуччи, что уже пройдена половина пути в переговорах с “Дженоа” и “Бари”, к тому же, есть продвижения в переговорах с другими заинтересованными клубами”.

“Считаю, что решение “Интера” столь легко продать игрока было ошибочным. Он мог бы пригодиться команде в будущем”.
Просмотров 918 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 02:28 (4752) Новостей: 6
    Да,это было ошибкой!
  2. #20
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 11:54 (3594) Новостей: 108
    Может и так! Чесно говоря не видел как он играет.
  3. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 27 октября 2009 12:55 (1101)
    на поле выходит 11 человек,а не 100!всех хороших ,молодых,перспективных и т.д. .. и т.п. ..не выпустишь,а денюжки им платить нужноююи не маленькие.. нужно трезво на все это смотреть,а "молодые и перспективные"-по любому ЛОТЕРЕЯ!
  4. #18
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 09:14 (1917) Новостей: 18
    ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ В АРЕНДУ ВЕЧНО ПРОДАДИМ А ПОТОМ ЛОКТИ КУСАЕМ!
  5. #17
    • 0
    rado: 27 октября 2009 07:43 (53)
    лично мне понравилась игра Бонуччи, смотрел как то матч с миланом на юношском уровне.. передний защитник с хорошим поставленным ударом!!!!!!!!!! с метров 30-ти забил гол милану, это было два года тому назад!!!!!!!! его фамилия мне хорошо запомнилась!!!!!!!!!
  6. #16
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2009 00:23 (2199) Новостей: 51
    Паскалин - это хто?
    За продажу в “Бари” защитника Марко Бонуччи, миланский “Интер” подвергся существенной критике - существенной это как?
  7. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2009 21:40 (3869) Новостей: 117
    Бранку - убить нах! Матерацци в руководство.
  8. #14
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 20:16 (393) Новостей: 8
    Цитата: PR8
    Почему нельзя брать пример с Реала??? При продаже молодёжи в трансферном контракте учтено, что Реал имеет приоритетное право выкупить игрока за оговоренную сумму. Так было летом и с Негредо, и с Гранеро!!!

    это очень интересно, не знал что Реал так делает, действительно довольно умно, нам бы тоже не помешало так поступать
  9. #13
    • 0
    PR8: 26 октября 2009 18:57 (1195) Новостей: 71
    Думаю, проблема не в том, что Интер отдаёт молодёжь, а как он это делает!!! Отдают за копейки, потом кусают локти, когда кто-то из "отданных" заиграет, а вернуть назад дорого.
    Почему нельзя брать пример с Реала??? При продаже молодёжи в трансферном контракте учтено, что Реал имеет приоритетное право выкупить игрока за оговоренную сумму. Так было летом и с Негредо, и с Гранеро!!!
  10. #12
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:28 (224)
    Цитата: fc-inter
    Завязуйте парни,какой на хер Бонуччи?У нас и так защита отличная,проблема в полузащите.И вообще еще неизвестно,как он играл бы за интер.Бари это не интер,тут больше требований и давления тоже больше.

    Да , да не надо ныть ушёл и ушёл. А сколько ему лет он итальянец?

    Дженоа однозначно неровно дышит к игрокам Интера!!!!!!!
  11. #11
    • 0
    The Great One: 26 октября 2009 18:21 (14581) Новостей: 2416
    Цитата: velikiy
    ну я как понял мы купим кого то из пары боатег или кьяер, так что у него шансов было не так уж много

    Шансы есть потому как Бранка уже ведёт переговоры с Бари насчёт Бонуччи и Раноккьи77
  12. #10
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:54 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Так всегда... Надо было Андреолли и Бонуччи оставить...

    Цитата: Matt
    радиция в Интере такая. :(

    Ну коненчо мы без этого ведь нем ожем angry
  13. #9
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2009 17:51 (3561)
    Завязуйте парни,какой на хер Бонуччи?У нас и так защита отличная,проблема в полузащите.И вообще еще неизвестно,как он играл бы за интер.Бари это не интер,тут больше требований и давления тоже больше.
  14. #8
    • 0
    Matt: 26 октября 2009 17:40 (358) Новостей: 11
    Традиция в Интере такая. :(
  15. #7
    • 0
    Za Inter: 26 октября 2009 17:16 (1682)
    Вечно так, Франко Барези, Пирло и т.д. Надеюсь Бонуччи сделает отличную карьеру. А Андреоли где щас?
  16. #6
    • 0
    velikiy: 26 октября 2009 16:35 (2102)
    ну я как понял мы купим кого то из пары боатег или кьяер, так что у него шансов было не так уж много
  17. #5
    • 0
    Александер: 26 октября 2009 16:27 (9807) Новостей: 2
    Ну что ж тут поделаешь recourse
  18. #4
    • 0
    Esteban: 26 октября 2009 16:18 (1398)
    Цитата: Алексей
    Надо было Андреолли и Бонуччи оставить.

    Да уж 5
  19. #3
    • 0
    Prizrac: 26 октября 2009 16:11 (0)
    Мля вот почему всегда так??? Когда мы даем игрока в аренду то он не какой!!! А как только мы его продаем он раскрывается(((
  20. #2
    • 0
    Алексей: 26 октября 2009 16:11 (3227) Новостей: 731
    Так всегда... Надо было Андреолли и Бонуччи оставить... fellow
  21. #1
    • 0
    UltraS : 26 октября 2009 16:09 (0)
    Ничего если будет он нам надо выкупим )