Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2012 Автор: Makers Mark

Альварес для Mediaset: "Готов к Дерби"

Альварес для Mediaset: "Готов к Дерби"Аргентинский полузащитник "Интера" Рикардо Альварес дал не большой интервью журналистам для канала Mediaset.

"Я уверен что мы проведем великолепный матч. В Парме мы отлично сыграли в первом тайме, думаю все помнят это, мы были спокойны и контролировали игру, потом мы пропустили и всё разрушилось..."

О Страмаччиони

"Страмаччиони недавно приехал, и он сказал мне, что будет доверять мне, и что я могу стать важным игроком для команды. Иногда у меня не хватало уверенности, это была моей главной ошибкой когда я не играл хорошо".

О позиции

"Вы знаете, я способен играть на многих позициях, но моя любимая позиция это когда играю на поле и помогаю своей команде".

В свой первый сезон в Серии А, Рики прошел через плюсы и минусы в своем опыте.

"Сейчас в "Интере" я в порядке, подружился со всеми, здесь очень много аргентинцов, так что все будет хорошо".

Как он видит свое будущее

"Хочу остаться в "Интере" на долгое время, теперь я увереннее в себе и готов помочь команде в любой момент".

Кто победит в Дерби?

"Конечно мы!"
Просмотров 2 912 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 7 мая 2012 12:16 (3389)
    с техникой у парня всё в порядке !
  2. #35
    • 0
    adashev: 6 мая 2012 11:27 (4025) Новостей: 3
    Кто победит в Дерби?

    "Конечно мы!"

    ха ха !!! эти ответ так поднимал мои настроений!!!! вот умник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! миланцам хана 21
  3. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 6 мая 2012 00:53 (818)
    Альваресу нужно быть увереннее на поле, слишком много он допускает мелких ошибок. И ему надо научиться быстрее думать и видеть партнеров. Надеюсь в следующем сезоне он заиграет.
  4. #33
    • 0
    IMFC FORZA: 5 мая 2012 20:11 (390) Новостей: 1
    Только его не надо,тормозов еще не хватало...
  5. #32
    • 0
    жбан: 5 мая 2012 20:01 (4667)
    он конечно малодец, но в милане есть матёрые волки которые могут откусить ему голову!
  6. #31
    • 0
    Sqvoll: 5 мая 2012 19:31 (446)
    Нас заверяют,что все к дерби готовы,но только сам матч покажет,как оно на самом деле. Матч никогда не врет smile
  7. #30
    • 0
    NBK: 5 мая 2012 18:45 (274) Новостей: 9
    Have_a_Nice_Day,
    точняк!!!!!!!!уверен они будут сожалеть о том что о нем говорили)он нормальный по мне,тока чуть в скорости прибавит и все))) winked
  8. #29
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 5 мая 2012 17:19 (223)
    Когда Альварез начнёт показывать всё на что он способен я специально посмотрю на коментарии многих из вас (думаю следующий сезон станет для него просто фиеричным).Что касаеться матча с Миланом я не жду чего-то сверхестественного от него,рано ещё 34 .
  9. #28
    • 0
    NBK: 5 мая 2012 17:10 (274) Новостей: 9
    много слов и мало дела! только вьюшки дают все в нынешнем сезоне, а игры нет!
    Альвареса это совсем не касается ,он играет как может растет как игрок ,просто у него травма была и его уход на несколько матчей (т.е травма) сильно сказалась на нашей игре)(это чисто мое ИМХО ,как на сайте пишут) wink )
  10. #27
    • 0
    antverpp: 5 мая 2012 17:03 (980)
    много слов и мало дела! только вьюшки дают все в нынешнем сезоне, а игры нет! с таким подходом дерби будет просрано в одну калитку
  11. #26
    • 0
    Fan_Inter: 5 мая 2012 17:01 (337)
    horowyi igrok buduwee est' .nadeius' zabiet merdam 71
  12. #25
    • 0
    urartu: 5 мая 2012 16:01 (1746)
    На него и Коутиньо можно делать ставку. Если у одного не будет в какой-то период идти игра, то у другого пойдет, и так в течение сезона.
  13. #24
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2012 15:43 (4622)
    Побольше ему игровой практики, если травмы не помешают. Рикки наше будушее
  14. #23
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 15:31 (46) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Надеюсь в следующем сезоне Рики прибавит!

    если наше руководство не совершит очередную глупость
  15. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 15:17 (4697) Новостей: 19
    Надеюсь в следующем сезоне Рики прибавит!
  16. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 5 мая 2012 14:55 (249)
    Скорость бы как у Саратэ мега игрок был бы
  17. #20
    • 0
    Inter 1997: 5 мая 2012 14:53 (414)
    "аргентинцОв". Автор!!! АргентинцЕв! Русский язык учим.
  18. #19
    • 0
    FORZAINTERRRR: 5 мая 2012 14:52 (249)
    Ему надо скорость развивать и ум еще не очень соображает
  19. #18
    • 0
    saga46: 5 мая 2012 14:45 (1139)
    он всё еще туго соображает....
  20. #17
    • 0
    Pantera: 5 мая 2012 14:16 (2523)
    В прошлом дерби он явно нервничал.......завтра надеюсь неподкачает
  21. #16
    • 0
    imfc08: 5 мая 2012 13:44 (437)
    в прошлом дерби уже наиграл
  22. #15
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 13:36 (46) Новостей: 2
    его пасы и передачи помогут нам выграть Ббилан
  23. #14
    • 0
    sad: 5 мая 2012 13:34 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....сделаем мерду....
  24. #13
    • 0
    INTERNEED3POINTS: 5 мая 2012 13:33 (3)
    О Боже,Как же я хочу его гол в ворота Ббилана
    97
  25. #12
    • 0
    Il Imperatore: 5 мая 2012 13:25 (299)
    Рикки нужно двуху отгружать в ворота Милана, желательно дальними ударами!!!!!! 98
  26. #11
    • 0
    Златан Ибрагимович: 5 мая 2012 13:20 (235)
    Альварес мне нравится. У него со скоростью проблемы поэтому его надо в центре использовать а не на фланге. 98
  27. #10
    • 0
    Eternal Inter: 5 мая 2012 13:18 (120)
    "Вы знаете, я способен играть на многих позициях, но моя любимая позиция это когда играю на поле и помогаю своей команде".

    Отличная фраза)
    Жду не дождусь, когда Рики станет большим игроком.
  28. #9
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 13:14 (201)
    Альварес молоток, сопли не растаскивает, четко и по делу, а насчет скорости очень надеюсь что прибавит 77
  29. #8
    • 0
    Tsviliuk: 5 мая 2012 13:12 (159)
    техника хорошая, с пасом тоже все в порядке, но вот скорости не хватает
  30. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 12:57 (31641) Новостей: 328
    красава! кто победит_ мы!!!! 62
  31. #6
    • 0
    oleg: 5 мая 2012 12:46 (612)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Альваресу бы в скорости добавать и в скорости мышления.


    Цитата: Sokol1k
    могу оспорить,думает Альварес как раз быстро.

    Я думаю, что в данном случае для Альвареса "лучшее враг хорошего" (с). Казалось бы есть хорошее продолжение для атаки, но он ищет ещё лучше, тем самым теряя время. А момент упущен и начинается от себя-под себя, поперек-назад.
  32. #5
    • 0
    Sokol1k: 5 мая 2012 12:38 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    в скорости мышления.

    могу оспорить,думает Альварес как раз быстро.
  33. #4
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 12:32 (201)
    "Конечно мы!" Нравится мне такой ответ.
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Альваресу бы в скорости добавать

    Да уж уж очень быстро его догоняют
  34. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 мая 2012 12:18 (2372) Новостей: 5
    Альваресу бы в скорости добавать и в скорости мышления.
  35. #2
    • 0
    oleg: 5 мая 2012 12:06 (612)
    Неоднозначный сезон для Альвареса. Были и голы, и голевые передачи. Были и ошибки. Вспоминается, лично мне, когда он не забил Милану с линии вратарской в первом круге (как я ругался 1 ). Надеюсь, что мы обыграем Милан, а как иначе, хотя не хочется, чтобы Ювентус выиграл чемпионат.
  36. #1
    • 0
    Stanic: 5 мая 2012 12:01 (55)
    Молодца рики! Даешь дубль в ворота милана!