Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2012 Автор: Figo7

Диего Милито: «В следующем сезоне «Интер» вновь будет конкурентоспособен»

Диего Милито: «В следующем сезоне «Интер» вновь будет конкурентоспособен» Форвард «Интера» Диего Милито заявил, что в следующем сезоне «нерадзурри» вернутся в борьбу за чемпионство.

«Я всегда говорил, что рад играть за «Интер» и хочу остаться в команде на следующий сезон. Надеюсь, так и будет. Я уверен, что «Интер» вновь вернется на лидирующие позиции в серии А. Моратти всегда хочет видеть свою команду среди победителей. Уверен, что он сделает необходимые инвестиции, чтобы мы могли бороться за победу в чемпионате.

Дерби – всегда особенная игра. Постараемся выиграть ее для наших фанатов. Мы понимаем, что для «Милана» это решающий матч в борьбе за скудетто, но мы хотим порадовать наших болельщиков»,
– цитирует Милито Sky Sport Italia.
Просмотров 3 750 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    adashev: 6 мая 2012 11:31 (4022) Новостей: 3
    да Милито давай !!! ты наш Принц ты наш спасатель ты наш удача!!!

    Цитата: sergio-FCIM
    Принц как и Кеп относится к числу неприкасаемых.То что творил 22 номер 22 мая возводит его в ранг святых.+2 его гола-это вам разве не магия цифр.Пусть 200 лет пройдёт а этот результат у нас никто не отнимет.Поэтому пожалуйста для некоторых деликатнее пишите про нашего ПРИНЦА.Диего ИНТЕРИСТА и он лучший!!!

    да ты в этом все сказал в точку!!!
    малаток парень !!! не который болельщики этого не понимают
  2. #45
    • 0
    FORZA_INTER: 6 мая 2012 01:05 (818)
    Моратти всегда хочет видеть свою команду среди победителей

    Слишком он многого он хочет от тренеров, которые работают в команде меньше сезона, и чьи требования по трансферам не выполняются. ММ делает все импульсивно и необдуманно. За последние два года он совершил уже слишком много ошибок и скоро, по ходу, совершит еще одну.
    А Милито, надеюсь, порадует фанов голами в ворота кузенов. Удачи ему и всей команде.
  3. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 6 мая 2012 00:01 (3285)
    Принц как и Кеп относится к числу неприкасаемых.То что творил 22 номер 22 мая возводит его в ранг святых.+2 его гола-это вам разве не магия цифр.Пусть 200 лет пройдёт а этот результат у нас никто не отнимет.Поэтому пожалуйста для некоторых деликатнее пишите про нашего ПРИНЦА.Диего ИНТЕРИСТА и он лучший!!!
  4. #43
    • 0
    Froz: 5 мая 2012 23:35 (94)
    Sontino,
    что за бред? У Милитыча был тяжелый период 5 травм подряд. Но он вылез из него и начал забивать. И благодаря его голам, Интер вылез из самой жопы таблицы.
  5. #42
    • 0
    Interist (Yerevan): 5 мая 2012 23:04 (140)
    уже даже игроки заговорили об инвестициях! А ведь эти самые инвенстиции приведут к приходу новых игрокоВ, которые могут их ывыжить из главного состава! До чего же мы докатились!
  6. #41
    • 0
    SPELLING2010: 5 мая 2012 22:23 (54)
    Цитата: Sontino
    Незаменимых нет. Если бы не он, был бы кто-то другой. Милито - старый, отработанный материал. Мы не на столько богаты, чтобы все игроки заканчивали в нашем клубе свою карьеру. Давайте быть реалистами. Ненужных и старых игроков надо продавать, пока они чего-то стоят, иначе ничего хорошего и молодого купить не получиться. А если мы всем пенсионерам будем петь хвалебные псалмы, то ужас этого сезона будет с нами с сезона в сезон.


    А ты лучше Милито в данный момент ктоможет быть
  7. #40
    • 0
    Sontino: 5 мая 2012 20:43 (172)
    Цитата: KG_Fan.
    Если бы не он, мы бы вообще в попе лазили


    ой, как же мы раньше-то без милито играли? ужас...

    Незаменимых нет. Если бы не он, был бы кто-то другой. Милито - старый, отработанный материал. Мы не на столько богаты, чтобы все игроки заканчивали в нашем клубе свою карьеру. Давайте быть реалистами. Ненужных и старых игроков надо продавать, пока они чего-то стоят, иначе ничего хорошего и молодого купить не получиться. А если мы всем пенсионерам будем петь хвалебные псалмы, то ужас этого сезона будет с нами с сезона в сезон.
  8. #39
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2012 19:00 (1496)
    мы верим в вас ребята!!!!
  9. #38
    • 0
    alic7720666: 5 мая 2012 18:46 (20)
    вы кто такие чтоб обсирать игроков? вы лучше?
  10. #37
    • 0
    Sako7: 5 мая 2012 18:32 (51)
    Жду не дождусь лета, новые игроки и увидим,что из этого увидим
  11. #36
    • 0
    жбан: 5 мая 2012 17:55 (4658)
    очень хочу чтоб Диего оформил дубль в дерби.
  12. #35
    • 0
    Адриано Челентано: 5 мая 2012 17:50 (221)
    В следущем сезоне Интер будет бороться за чемпионство?... Даже не смешно, а принцу удачи и здровья, а то он один не потянет команду, как в этом сезоне.
    winked
  13. #34
    • 0
    gector: 5 мая 2012 17:25 (3539) Новостей: 3
    ALIBEK,
    SPELLING2010,
    Ребят не витайте в облаках.
  14. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 5 мая 2012 17:12 (223)
    Принц один из тех кто выкладываеться на все 100% на поле .Честь ему и хвала ,в этом сезоне только благодаря его голам мы не на самом дне.
    36 38
  15. #32
    • 0
    natu: 5 мая 2012 17:09 (103)
    2 года подряд это уже слышим
  16. #31
    • 0
    SPELLING2010: 5 мая 2012 16:56 (54)
    Цитата: gector

    Комментариев: 3351
    Надеюсь мили уже не будет у нас в след сезоне

    Надеюсь ты тоже фанатом перестанешь быть!!!
    Оле Милито!!!!
  17. #30
    • 0
    imfc08: 5 мая 2012 16:56 (437)
    Alvaro 20,



    тогда о какой успешности может идти речь
  18. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 мая 2012 16:24 (736)
    Inter 1997,
    cогласен!он лучший
  19. #28
    • 0
    urartu: 5 мая 2012 15:57 (1746)
    Я в шоке с тех, кто против Милито, который лучший в этом сезоне у нас. У вас мозги вообще есть или одноклеточные???
  20. Онлайн
    #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 15:55 (4692) Новостей: 19
    Спасибо Принцу что помог Интеру не вылететь в Серию Б!
    Слава Милито!
  21. #26
    • 0
    alic7720666: 5 мая 2012 15:53 (20)
    моросите чтоли вы эээ??? Милито нельзя продавать.кем бы щас Интер был без него?
  22. #25
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 15:47 (201)
    Inter 1997,
    Милито 2 года назад был МИЛИТО, ныне увы он уже не тот, надо ему конкурента в борьбу за основу, тогда может он еще больше забивать будет
  23. #24
    • 0
    ALIBEK: 5 мая 2012 15:43 (1024) Новостей: 61
    Цитата: gector
    Надеюсь мили уже не будет у нас в след сезоне

    Надеюсь таких болел не будет.
  24. #23
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2012 15:40 (4622)
    Если ММ не инвестирует, мы так и останемся середнячками..
  25. #22
    • 0
    gector: 5 мая 2012 15:32 (3539) Новостей: 3
    Надеюсь мили уже не будет у нас в след сезоне
  26. #21
    • 0
    Duglas: 5 мая 2012 15:06 (9) Новостей: 1
    Диего Милито: «В следующем сезоне «Интер» вновь будет конкурентоспособен» конечно будем,но если придет несколько молодых игроков Деде,Дестро,в центр когото Лукаса,или из порту можно моутинье,на ворота купить когото из немецких вратарей они щас наверно лучшие по подготовки, на одних ветеранах далеко не уедиш 62
  27. #20
    • 0
    Inter 1997: 5 мая 2012 15:02 (414)
    Sontino,
    За что продать Милито? За 20 голов в сезоне?

    inter_milano,
    За что Милито понизить зарплату? За 20 голов в сезоне?

    Очнитесь! Милито- это наше супер-оружие в борьбе со злом!!! И не надо смотреть в паспорт, возраст - не показатель!!!
    Все наши старики-Красавеллы!!!!
  28. #19
    • 0
    KG_Fan.: 5 мая 2012 14:59 (88)
    Sontino,
    Если бы не он, мы бы вообще в попе лазили. Так что думать надо хорошенько, прежде чем писать такую чепуху.
  29. #18
    • 0
    Fan_Inter: 5 мая 2012 14:57 (337)
    vyigrat' vsegda est' wans,nadeius' my etot wans ne upustim. ya hochu wtob Juventus vzyal skudetto na etom sezone.SLEDUIUWI sezon naw gospada INTERISTY! Iskreni veru v eto.I na posledok MILITO ty vilikii igrok ,mnogoe zdelal dlya nawego vilikogo kluba INTERNAZIONALE.etim uje vse skazano prowyai .
  30. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 14:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Sontino
    Будет, если избавится от излишнего баласта и тебя в частности. А по хорошему половину команды сплавить.

    его считаю в последнюю очередь нужно сплавлять если на то пошло
  31. #16
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 14:24 (201)
    Цитата: psycho32
    Такое ощущение что с твоего кармана ему зарплату платят.

    Если урезать зарплату Милито, Форлану и всем остальным, то можно будет в каждый трансфер хорошего игрока покупать
  32. #15
    • 0
    Pantera: 5 мая 2012 14:10 (2523)
    Да насрать на Блюве и Билан....у нас на носу домащняя игра....надо выиграть ради болел,.......

    А Мили должен играть и дальше
  33. #14
    • 0
    Sontino: 5 мая 2012 14:04 (172)
    В следующем сезоне «Интер» вновь будет конкурентоспособен

    Будет, если избавится от излишнего баласта и тебя в частности. А по хорошему половину команды сплавить.

    хочу остаться в команде на следующий сезон. Надеюсь, так и будет

    Очень надеюсь, что так НЕ будет. Есть былые заслуги, но они былые(!!!), а нам надо смотреть в будущее.

    сделает необходимые инвестиции, чтобы мы могли бороться за победу в чемпионате

    как же мы на это надеемся...
  34. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 14:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: imfc08
    а что, Моратти куда-то уходит?

    нет
  35. #12
    • 0
    imfc08: 5 мая 2012 13:39 (437)
    а что, Моратти куда-то уходит?
  36. #11
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 13:29 (46) Новостей: 2
    также говорилось и в том сезоне
  37. #10
    • 0
    psycho32: 5 мая 2012 13:28 (2834)
    Цитата: inter_milano
    а Милитоса еще на годик оставить, но с понижением зарплаты.


    Такое ощущение что с твоего кармана ему зарплату платят.
  38. #9
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 13:21 (201)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Сарате нестабилен

    Очень неплох при Страме, Форлана продать, а Милитоса еще на годик оставить, но с понижением зарплаты. 77
  39. #8
    • 0
    Eternal Inter: 5 мая 2012 13:19 (120)
    Надеемся и ждём...Молодежь надо нагонять в ЛЕ, половину стариков вон, пару приобретений отличных...И будем конкурентноспособными)
  40. #7
    • 0
    Златан Ибрагимович: 5 мая 2012 13:14 (235)
    Милито и Форлан уже старые, Сарате нестабилен а Паццини никогда не был супернападающим. Я бы хотел Джеко - высокий, забивной форвард и пасы отдавать умеет, его агент заявлял что Ман Сити может его продать и что Джеко больше подошёл бы итальянский чемпионат. 98
  41. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 12:57 (31629) Новостей: 328
    если избавимся от ненужных игроков и стариков то будем
  42. #5
    • 0
    Rama6ka: 5 мая 2012 12:47 (47) Новостей: 1
    DiBiagio,

    Полностью согласен.
  43. #4
    • 0
    DiBiagio: 5 мая 2012 12:35 (106)
    Ну это просто удивительно! Неужели и вправду тут большинство хотят победы Милана в чемпионате??? Чем так Юве досадил?? Тем что было? Ну так они за это отплатили уже. Игрой этого года...точнее стабильностью заслужили ЧЕСТНОЕ скудетто. В чём проблема??
    Для меня по жизни Милан всегда являлся большим раздражителем чем Ювентус. Ну или по крайней мере, если не большим, то такимже.
    Это ДЕРБИ, люди! Почему и кто должнен помогать Милану?? ума не приложу. Бред....Всем сердцем за Интер завтра. Категорически не хочу победы Милана в чемпионате. Но, увы, шансов у нас завтра не много.
    Поддержим любимую команду, а не будем строить козни против туринцев.
  44. #3
    • 0
    Joker012: 5 мая 2012 12:25 (90) Новостей: 1
    Дал бы он по шапке Форлану, чтобы играть начал!
  45. #2
    • 0
    seymur.m: 5 мая 2012 12:11 (524)
    eto yedinstvenniy derbi kotoriy dumayu mojno proiqrat na zlo Blyuventusa
  46. #1
    • 0
    rag1: 5 мая 2012 12:07 (3668) Новостей: 4
    отдадут дерби думаю,блювентусу на зло.