Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
4.05.2012 Автор: VanHelsing

Станкович выбыл до конца сезона

Станкович выбыл до конца сезонаПосле прохождения различных тестов, и при поддержке клуба, тренера, и медицинского персонала (под руководством профессора Франко Комби), ФК Интер сообщает, что Деян Станкович пройдет операцию на ахилловом сухожилии. Таким образом, он пропустит два последних матча этого сезона.

По информации Football Italia футболист в последние несколько недель играл, превозмогая боль.
Просмотров 2 230 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    sluron: 6 мая 2012 14:30 (31)
    Крепкого здоровья!!!Быстрее выздоравливай!!!
  2. #39
    • 0
    FORZA_INTER: 6 мая 2012 00:34 (818)
    Станкович, конечно, - молодец, что играл с травмой, хотел помочь клубу, но как показала практика, его эгоизм навредил не только его здоровью, но и всему клубу. Ну зачем надо было так упрямиться и спорить с тренером, если сам чувствуешь, что не можешь играть...
  3. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 6 мая 2012 00:05 (3290)
    Станок-ты сила.Твои голы - это шедевры.
    Удачи и здоровья ему по жизни.
  4. #37
    • 0
    Pashok=)): 5 мая 2012 16:44 (117) Новостей: 2
    ахаха,отличная весть)

    Хотяя с другой стороны - здоровья ему
  5. #36
    • 0
    MegaLOL: 5 мая 2012 16:28 (612)
    Через неделю окажется, что не так все серьезно )
  6. #35
    • 0
    ToledO: 5 мая 2012 12:27 (244)
    Странные вещи получаются. Все Станка обсирают, мол зачем его на поле выпускают. А тут, узнав о том, что на поле он больше не выйдет, все вдруг огорчились. Я ожидал тут радостных комментариев.
  7. #34
    • 0
    gector: 5 мая 2012 11:05 (3539) Новостей: 3
    новость канешно очень плохая, но думю у этой палки есть два конца.....имхо
  8. #33
    • 0
    Vlados: 5 мая 2012 11:03 (6474) Новостей: 36
    годы берут свое...
    здоровья, Деки.
  9. Онлайн
    #32
    • 0
    жбан: 5 мая 2012 10:36 (4786)
    а вообще жаль, ведь это один из тех игроков который знает что такое Миланское Дерби. А Гуарин например, чё ему, сегодня сдесь завтра там.
  10. #31
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 09:46 (201)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Уважуха Деки! Дай ему волю, он и с гипсом бы на дерби вышел.

    Да красавчик, но уже не тот что раньше
  11. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 09:45 (31875) Новостей: 328
    Цитата: ExtazY-
    Деян Бог все видит,вот и получил ты наказание.

    БАН!
  12. Онлайн
    #29
    • 0
    adashev: 5 мая 2012 09:22 (4038) Новостей: 3
    Эх жаль
    дай Бог ему крепкого здорове!!!

    тепер Гуаринам И Полишкам шанс
  13. #28
    • 0
    Sontino: 5 мая 2012 09:05 (172)
    Станкович великий игрок. Крепкого ему здоровья и скоройшего возвращения в основной состав. Кто бы что не говорил, а для меня, он один из лучших в средней линии. И удар ювелирный, и пас отдаст роскошный. Жаль уже возраст. А за его игру превозмогая боль - честь ему и хвала! С таким рвением и настроем должна играть вся команда.
  14. #27
    • 0
    Ubaid: 5 мая 2012 08:30 (1038)
    ExtazY-,
    за то глупость сказал
  15. #26
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 07:39 (46) Новостей: 2
    после этого сезона он наверное отправиться в сербию играть, по крайней мере он так говорил, ну или после следующего.....
  16. #25
    • 0
    meksed: 5 мая 2012 06:31 (218)
    Станок, ты МУЖИГ самый настоящий!!!
  17. #24
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2012 02:27 (3980)
    да,с годами болячки все дольше заживают и быстрее вылазят наружу..
  18. #23
    • 0
    talgat06: 5 мая 2012 01:44 (211)
    я лично сомневаюсь что так оно и есть.....

    видимо был какойто конфликт и что б не привлекать внимания они решили так сделать....
  19. #22
    • 0
    RedBit: 5 мая 2012 00:53 (132)
    мы ни чего не потеряли - гуарин и поли лучше справятся.
  20. #21
    • 0
    ExtazY-: 5 мая 2012 00:49 (228)
    Деян Бог все видит,вот и получил ты наказание.

    Не судите строго,сектантом не являюсь :D
  21. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2012 00:33 (4726) Новостей: 19
    Вылечить и отправить в Белград!
  22. #19
    • 0
    Tsviliuk: 5 мая 2012 00:26 (159)
    шанс для Поли
    надеюсь все у него получиться
    а Станку пора на пенсию
  23. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 мая 2012 00:15 (1100)
    Уважуха Деки! Дай ему волю, он и с гипсом бы на дерби вышел. Таких бойцов нельзя не уважать, жалко только годы берут своё.
  24. #17
    • 0
    Maicone: 5 мая 2012 00:09 (1052)
    Кто знает возможно это был его последний матч в футболке нерадзурри
  25. #16
    • 0
    Yarik: 4 мая 2012 23:38 (2029) Новостей: 16
    m u j a h e e d,
    молодца, мужик!!!
  26. #15
    • 0
    m u j a h e e d: 4 мая 2012 23:36 (202)
    Gsom,
    если тренер решает выпускать Станка в основе это наверное означает что он даже с больной ногой играет лучше остальных,и чем он затупил? тем что не сказал тренеру извени у меня нога болит вон молодых пусти пусть поиграют?Или Станок сам себя уже в состав ставит?А на счет пользы,то конечно он полезнее когда здоров,но мой коммент был направлен на то что многие его ,на ряду с остальными ветеранами засирают и причем не по делу
  27. #14
    • 0
    Gsom: 4 мая 2012 23:27 (480)
    m u j a h e e d,
    А в каком случае случае Станок принесет больше пользы команде: отдохнув недельку в лазарете при первых признаках травмы, и пропустив максимум две игры; или хз сколько ползая с больной ногой, а потом еще на пару месяцев из-за операции выбыв?
    За патриотизм +, но как профессионал он затупил изрядно
  28. Онлайн
    #13
    • 0
    жбан: 4 мая 2012 23:18 (4786)
    Чё можно сказать - здоровья ему!!!
  29. #12
    • 0
    m u j a h e e d: 4 мая 2012 23:10 (202)
    ломается игрок,его обсирают,играет как боец,его обсирают.Все такие умные,всех бы в тренера и было б у нас все ок.Я понимаю каждый имеет право высказывать свое мнение,но порой читая эти комменты так противно становится.такая злость находит,но ниче не поделаешь,а хотелось бы))) Вот ошибся Лусио и стока критики,молодым дорогу кричите,че ж вы на Альвареса не гоните???у вас мнения меняются каждые 5 дней,такие болелы чем то путан напоминают,то что станок с травмой играет ,голевой пас отдал кстати...да и вообше в отсутствии Снейдера он единственный кто пас нормальный отдать может,даже в свои года он любому молодому может показать как надо играть ,а устал он не потому что старый и бегать уже не может,а потому что с больной ногой играет
  30. #11
    • 0
    bissengali: 4 мая 2012 22:50 (1657)
    Самоотдачу можно понять...
    Но ведь он не ребенок и это не его единственная игра, здесь играют на команду и на результат, он должен понять что он больше вредит чем помогает...
    Все ровно считаю что он чуточку зазнается...
  31. #10
    • 0
    Gsom: 4 мая 2012 22:49 (480)
    С одной стороны достойно похвалы. Бороться за цвета клуба, превозмогая боль - поступок достойный уважения. А с другой стороны - дурачок редкостный. Нужно же моск включать и понимать, что с больной ногой ты и себе хуже сделаешь, и на пределе возможностей не сыграешь. А если бы вообще без ноги остался?
  32. #9
    • 0
    Yarik: 4 мая 2012 22:46 (2029) Новостей: 16
    Вот какая самоотдача должна быть! А не чуть синяк, так на 3 недели х..и пинать! Уважение Дэки и здоровья!
  33. #8
    • 0
    Ronaldo: 4 мая 2012 22:30 (104) Новостей: 7
    ну и хорошо, а то толку как с козла молока))) а так здоровье ему
  34. #7
    • 0
    Figo7: 4 мая 2012 22:30 (1352) Новостей: 63
    так вот почему он в последнее время такой нервный, ну раз так то его поступок понять можно!!!
  35. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2012 22:29 (31875) Новостей: 328
    мда года берут свое....
    наверное надо ему уже в структуру клуба идти
  36. #5
    • 0
    Duglas: 4 мая 2012 22:27 (9) Новостей: 1
    последние время все наши футболисты стекляные какието 155
  37. #4
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2012 22:25 (4626)
    Как минимум в дерби он нам пригодился бы. Жаль
  38. #3
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 мая 2012 22:23 (235)
    Интер оттого и играет плохо что большинство игроков - старики, и играют через боль и задыхаются после первого тайма. Молодая кровь нужна.
  39. #2
    • 0
    Mikel: 4 мая 2012 22:21 (187) Новостей: 4
    По информации Football Italia футболист в последние несколько недель играл, превозмогая боль
    Безусловно боец но уже не тянет здоровье Ел Драго
  40. #1
    • 0
    Inter FC: 4 мая 2012 22:19 (46) Новостей: 2
    за то он ни как снейди, чуть удар по ноге,перелом
    а этот превозмогая боль играет)