Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.05.2012 Автор: Мариша

Виноватые и извиняющиеся

Виноватые и извиняющиесяВ сегодняшней La Repubblica появилась заметка журналиста Андреа Соррентино, центром которой было описание несчастного сезона Интера:

«Сезон кошмара от Лусио, Альвареса, Паццини и Сарате, прежде всего: поражение от Пармы стало последней каплей, очередной демонстрацией того, как часто они ошибались и как продолжают это делать. И не Страмаччиони должен брать всю вину на себя (по сообщениям некоторых СМИ, тренер Интера после матча с Пармой прислал Моратти смс со словом «Простите» - прим. Intermilano), ведь это игроки сдаются, когда меньше всего этого ожидаешь. Это Лусио предал в первом голе, и это уже не первый раз в этом сезоне (а ещё и умудрился продлить свой контракт до 2014 года); при счётё 2-1 Альварес дал абсурдный пас в центре поля, который привёл к быстрой контратаке; Сарате и Паццини пожирали нереализацией свои, казалось бы, 100%-ные возможности, как обычно. Единственным живыми был Снайдер, но представьте себе, что он не виноват: девять месяцев он спал в клетке щедро оплачиваемым сном, а теперь всё кончено, но на носу Чемпионат Европы».

Но, однако, не всем всё равно, не все не переживают. Прямиком из своего профиля в Твиттере заговорил Лусио, который выразил желание поговорить и извиниться перед тифози за его промах, приведший к тому, что Джовинко сравнял счёт в мачте с Пармой:

«Доброе утро, я прошу прощения за последний матч, я всё ещё не теряю надежды, я отдам свою жизнь в следующей игре! Forza Inter!»

Аромат Дерби стал ощущаться в воздухе…
Просмотров 3 045 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 мая 2012 16:07 (320)
    Забей "Милану" и пусть твой гол будет решающим - лучшие извинения!

    1- 0, гол: Лусио.

    Forza Inter! Forza Inter! Forza Inter!
  2. #38
    • 0
    gector: 5 мая 2012 11:03 (3539) Новостей: 3
    статья улыбнуа)) Люсь тоже))
  3. #37
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 10:20 (201)
    да братан, лучшим будешь если носатого изменщика растопчешь, тогда и поговорим fellow
  4. #36
    • 0
    traktor: 5 мая 2012 10:05 (2404)
    ладно че кулаками махать после драки,время назад не повернуть! я просто хочу что бы билан надрали!
  5. #35
    • 0
    Il Imperatore: 5 мая 2012 10:02 (299)
    Alvaro 20,
    истину говоришь))
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2012 09:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lestar
    Да задолбали уже игроков обсерать!!!!! Кто не ошибается? Вы на себя поглядите....вы все всегда делаете иделально? никаких ошибок не допускаете? Игроки - тоже люди и им свойственно ошибаться. Да, накосячили... но ошибки нужны что бы на них учиться. Верьте в них, а не обсирайте...дайте шанс реализовать себя!

    человек не делает выводы! + к тому же ему говорилось не иди бля вперед, не обводи игроков, дак нет он не слушает вот и поплатились его халатностью третьим местом
  7. #33
    • 0
    K I R K: 5 мая 2012 09:36 (178)
    Лусио : «Доброе утро, я прошу прощения за последний матч, я всё ещё не теряю надежды, я отдам свою жизнь в следующей игре! Forza Inter!»

    Внимательно на ЭТО посмотрю!!!
  8. #32
    • 0
    lestar: 5 мая 2012 08:06 (225)
    Да задолбали уже игроков обсерать!!!!! Кто не ошибается? Вы на себя поглядите....вы все всегда делаете иделально? никаких ошибок не допускаете? Игроки - тоже люди и им свойственно ошибаться. Да, накосячили... но ошибки нужны что бы на них учиться. Верьте в них, а не обсирайте...дайте шанс реализовать себя!
  9. #31
    • 0
    kote91: 5 мая 2012 02:19 (157)
    да вали уже, достали уже. надо строить новую команду!!!
  10. #30
    • 0
    funInternazionale: 5 мая 2012 00:57 (388)
    Лусио боец, он небудет сдаватся.
  11. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 23:26 (3285)
    Что уже париться.Стереть этот сезон из карты памяти как страшный сон.
    Очень жалко что блювентус воспользовался нашей слабостью-это меня очень нервирует.Так вот и докатают сезон без поражений суки.
  12. #28
    • 0
    bossavag: 4 мая 2012 22:18 (0)
    Лусио больше не стичкай потерпи хоть 2 игр
  13. #27
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 мая 2012 22:16 (235)
    Лусио при Мауриньо был одним из самых лучших защитников мира. Хотел бы Давида Луиза да вряд ли Челси его отпустит.
  14. #26
    • 0
    sad: 4 мая 2012 22:16 (5505) Новостей: 61
    самое главное это больше не повторять этих ошибок....но с возрастом это все труднее труднее
  15. #25
    • 0
    igoor52: 4 мая 2012 21:58 (718)
    Ни чего ужасного ЛУСИМАРУШКА не совершил! 1:1 играйте, забивайте,выиграйте 3:1,а не проигрывайте,причем тут Лусио? Но так даже пристижнее надо побеждать в дерби и доказать, ЮВЕ, что МЫ в любой ситуации играем честно! Я уже писал, что старушенция будет только прибавлять/ у них стадион и деньги/,поэтому пускай побеждают они,может,почевая на лаврах,они к следующему сезону допустят трансферные просчёты!
  16. #24
    • 0
    Duglas: 4 мая 2012 21:47 (9) Новостей: 1
    И не Страмаччиони должен брать всю вину на себя-полностью поддерживаю,причем здесь Страма?Единствено его вина что лусио,паццини и сарате небьет их палкой чоб выкладывались на все 1000% 42



    Златан Ибрагимович,Надо купить какого-нибудь звёздного центрального защитника, Лусио и Самуэля на пенсию, Раноккия рядом с таким игроком и сам станет суперзащитником-компани,давид луиз ,или 2 молодых Деде,Астори.эх мечты winked
  17. #23
    • 0
    Gsom: 4 мая 2012 21:38 (480)
    я отдам свою жизнь в следующей игре!

    Ага. Знаю я, как он отдаст. Ломанет в первом тайме голы забивать раз эдак 20, а потом силенок не хватит в защите отработать
  18. #22
    • 0
    iran1111: 4 мая 2012 21:34 (322)
    не ощибается только тот, кто ничего не делает
  19. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2012 21:24 (4691)
    Цитата: bossavag
    lusio davay zgi udachi tebe

    Цитата: Alvaro 20
    простим лусио, когда уйдет с клуба

    ребята просто интересно ктожь по вашему мнению супер игрок в НЫНЕШНЕМ ИНТЕРЕ? что вы так ополчилися на лусио?
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2012 21:13 (31644) Новостей: 328
    Златан Ибрагимович,
    калдиролла=ранокья
  21. #19
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 мая 2012 21:10 (235)
    Надо купить какого-нибудь звёздного центрального защитника, Лусио и Самуэля на пенсию, Раноккия рядом с таким игроком и сам станет суперзащитником. 98
  22. #18
    • 0
    bossavag: 4 мая 2012 21:08 (0)
    lusio davay zgi udachi tebe
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2012 20:58 (31644) Новостей: 328
    простим лусио, когда уйдет с клуба
  24. #16
    • 0
    joy: 4 мая 2012 20:53 (1058) Новостей: 1
    Кстати, согласен насчёт Снейдера. Весь сезон дурака провалял, а перед ЕВРО решил постараться) Так держать твиттер!
  25. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2012 20:34 (4698) Новостей: 19
    Ошибки бывают у всех! Главное сделать правильные выводы!
  26. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2012 20:24 (4691)
    не знаю вот автор пишет о «Сезон кошмара от Лусио, Альвареса, Паццини и Сарате, об етих людях разложу по полочкам.альварес первый сезон в италии. сарате не игрок интера то что он забил 3 мяча ето непоказатель он не командный игрок и он в аренде.паццини тяжело о нем писать что то..когда ему вешают на бошку он забивает лусио накосил но а че поделать.зато снейдер пролечился весьчемпионат забил два гола и он бог!! теперь он отблестает на евро неважно как выступит там его сборная а на интер ему срать..а лусио играл от звонка до звонка сделал две ошибки и теперь он негативен а по словам автора снайдер ето нечто сомневаюся
  27. #13
    • 0
    Fenix: 4 мая 2012 20:13 (1229)
    Цитата: antverpp
    Снайдер и Майкон вообще проспали большую часть сезона!

    Прошу прощения, а Майкон разве уже проснулся? О_о
  28. #12
    • 0
    antverpp: 4 мая 2012 20:02 (980)
    Очень многие ошибались в этом сезоне! Лусио, Самуэль, Наготомо, Ранокья! Снайдер и Майкон вообще проспали большую часть сезона! Паццини и Сарате, а также Милито в начале сезона! Кошмар!
  29. #11
    • 0
    interista: 4 мая 2012 19:46 (451) Новостей: 16
    Цитата: INTER number uno
    Не ощибается тот, кто ничего не делает, тем более сейчас ничего мы с тобой не изменим. Надо прсто поддержать парня в такой момент.



    то же самое надо и раноккье.после его промахов многие осуждали его,а поддержать мало ли кто собирался
  30. #10
    • 0
    Gammi: 4 мая 2012 19:43 (123)
    adashev,
    Да Адашеш дербы дербы и сколько нервы нервы!
  31. #9
    • 0
    Denny: 4 мая 2012 19:43 (109)
    Верю в победу в дерби!Форца Интернационале!

    Верю в победу в дерби.Форца Интернационале!
  32. #8
    • 0
    ronaldo1989: 4 мая 2012 19:38 (124)
    dumaiu lucio v derbi budet rvati i metati... nezaviduiu ea milanskim napadam.. po maimu mneniiu lucio po prejnemu ivliaetsia odnim iz lucem zashitnikov mira,prosta imu ne hvataet sobranasiti kak i vsei komande... raslabilisi stariciki...
  33. #7
    • 0
    adashev: 4 мая 2012 19:33 (4026) Новостей: 3
    ждем надежды ! ждем победы
    ждем улыбки и радосты
    всем желаю удаче на
    Миланском дербы
  34. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2012 19:30 (4622)
    ToledO,
    Не ощибается тот, кто ничего не делает, тем более сейчас ничего мы с тобой не изменим. Надо прсто поддержать парня в такой момент.
  35. #5
    • 0
    жбан: 4 мая 2012 19:22 (4672)
    Лично я зла на Лусио не держу и жду победы интера в дерби и в лиге европы!
  36. #4
    • 0
    joy: 4 мая 2012 19:17 (1058) Новостей: 1
    Ну... просто так такими словами не бросаются...
    Но лучше пусть "отдаёт жизнь" во всех матчах.
  37. #3
    • 0
    ArtyD: 4 мая 2012 19:13 (3947) Новостей: 572
    я отдам свою жизнь в следующей игре!

    Однако, есть в этих словах надежда.
  38. #2
    • 0
    ToledO: 4 мая 2012 19:06 (243)
    INTER number uno, в таких ответственнных играх игрок должен 100 раз себя подстраховать. В моменте, где у него Джовинко отобрал мяч, он мог поступить гораздо проще и здесь 1000 вариантов - пйздануть его от души хоть в самого Джовинко, выбить в аут, на угловой, отдать вратарю - да все что угодно.
  39. #1
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2012 18:59 (4622)
    У всех бывают ошибки. Что было, то было. Не надо "" убивать"" Лусио за одну ощибку. Думаю он много сделал для Интера, какая бы не была цена этой ощибки и тем более тот матч уже не вернуть..