Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2012 Автор: ArtyD

"Интер" работает над возвращением Дестро

"Интер" работает над возвращением ДестроМаттия Дестро может вернуться обратно домой в "Интер". За атаканте "Сиены", который так же находится в совместном пользовании у "Дженоа", "Интер" готов отдать от 10 до 12 млн. евро. Сообщается, что схема, по которой Нерадзурри выкупят Дестро будет выглядит следующим образом: сначала "Дженоа" выкупит половину прав у "Сиены", за которую тосканцы хотят 6 млн. евро, но пока грифоны предлагают 5-ть млн., затем уже последует официальное предложение "Интера" в Геную.

Напомним, что за текущий сезон Маттия Дестро провёл за "Сиену" 31 игру, забил 11-ть мячей и отдал 5-ть голевых передач.

Просмотров 3 121 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    FORZA_INTER: 5 мая 2012 16:28 (818)
    Цитата: inter_milano
    ценник уже упал до 40, но там челси активно работает, ММ абрамовича не потянет

    У него в контракте прописана определенная сумма выкупа, если вдруг какой-то клуб захочет его приобрести до истечения контракта. И она варьируется от 80 до 100 млн.
  2. #44
    • 0
    Maicone: 5 мая 2012 14:16 (1052)
    там расклад такой, что при определенных условиях он за 4 возвращается,
    а так я бы посмотрел коут - дестро



    Ну тогда это совсем другое дело smile
  3. #43
    • 0
    inter_milano: 5 мая 2012 10:12 (201)
    Цитата: FORZA_INTER
    Может быть, но все равно тратить 100 млн. на одного игрока

    ценник уже упал до 40, но там челси активно работает, ММ абрамовича не потянет
    Цитата: Maicone
    Многовато он стоит для выкупа, особенно учитывая то, что за Гуарина, который в разы сильнее практически та же цена указана..

    там расклад такой, что при определенных условиях он за 4 возвращается,
    а так я бы посмотрел коут - дестро
  4. #42
    • 0
    Maicone: 5 мая 2012 00:07 (1052)
    Многовато он стоит для выкупа, особенно учитывая то, что за Гуарина, который в разы сильнее практически та же цена указана...
  5. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 22:48 (3285)
    Дестро ещё очень сырой.На сиену не настраиваются так как на ИНТЕР и не закрываются под завязку.Поэтому у него было больше свободы.У нас такая фигня не прокатит.Нам нужен калибр побольше.
    Идеальный вариан:Халк и Азар(не считайте меня шизиком-это просто мечта)Нереальная конечно,но мечтать ведь не вредно-вредно не мечтать.
  6. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 4 мая 2012 22:43 (818)
    Цитата: Masson
    я уверен, у старикана Моратти полюбому есть заначка в сундуке на крайний случай.

    Может быть, но все равно тратить 100 млн. на одного игрока, хоть и классного игрока, в нашей ситуации - было бы крайне глупо и необдуманно. Нам нужно усилить несколько позиций, а не одно нападение.
  7. #39
    • 0
    Inter FC: 4 мая 2012 21:42 (46) Новостей: 2
    вот команды которые его хотят получить в тра. окно
    «Ювентус», «Лацио», «Интер» и «Рома».
  8. #38
    • 0
    Masson: 4 мая 2012 21:04 (20)
    FORZA_INTER,
    я уверен, у старикана Моратти полюбому есть заначка в сундуке на крайний случай.
    надеюсь Халк окажеться в нерадзурри=)
  9. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 4 мая 2012 20:45 (818)
    На самом деле, если под Дестро будут техничные, с точным пасом треквартисты, то он будет забивать. Ведь атаки он хорошо завершает. Поэтому вместо Снейдера хотелось бы видеть Джовинко. Итальянец сейчас в форме и намного превосходит голландца сейчас. Конечно, стоит посмотреть на Снейдера на Евро, но оставлять его на следующий сезон - рискованно, учитывая количество его травм. Хотелось бы посмотреть на связку Коут - Джовинко.

    Цитата: Masson
    надо любой ценой Халка переманивать из порту

    Если мы за Лавесси предлагаем 15 млн. + 2 игрока, то за Халка всю команду придется отдать.
  10. #36
    • 0
    Masson: 4 мая 2012 20:24 (20)
    Ребят, а как вам нападающий, талант Боруссии Мёнхенгладбах Марко Ройс?
    я бы с удовольствием его бы видел в Интере
    И вообще то я за возрождение немецких связок в интере)
    почему не попробывать? ведь раньше блестали такие игроки как Андреас Бреме, Юрген Клинсман, Карл-Хайнц Румменигге, Лотар Маттеус, Ханси Мюллер
    И еще надо любой ценой Халка переманивать из порту.
    продавать Форлана и уверен будет зверское нападение
    Халк + Ройс, ну и конечно Милито в запасе (палочка выручалочка)
  11. #35
    • 0
    inter_milano: 4 мая 2012 19:51 (201)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Бред. Ненужен Дестро, лучше тогда Панду вернуть

    Я бы так не сказал, Дестро игрок на вырост который будет расти вместе с клубом
  12. #34
    • 0
    Цыган: 4 мая 2012 17:53 (712)
    Dima8800,
    А как вам Бябяни. Ростет, жалко что меняли на Пацини. В Интере смотрелса сейчас сильнее чем за Парму. Сщитаю тоже провалом.
    Вобще своих оддайом ето уже провал (Сантон, Бало, Дестро, Бябяни, Бонуччи)

    Не Бябяни,а Бьябьяни=) Биби - вот за него очень обидно, неплохо же у нас играл, а он это прежде всего скорость (притом какая!), именно этого компонента в игре нам как раз сейчас и не хватает. Кароче говоря не умеют у нас с молодёжью работать, ну лан хоть Страм пришёл, хоть какая то связь с молодёжкой появилась.

    Alvaro 20,
    дестр молодец!
    надеюсь н6аши поняли уже, что не нужно так легко расставтаься с молодыми

    Я вот тож надеюсь, но эт вряд ли, ничему Баранку жизь не учит fellow
  13. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 мая 2012 17:51 (736)
    Бред. Ненужен Дестро, лучше тогда Панду вернуть
  14. #32
    • 0
    Script: 4 мая 2012 15:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    В пару к Милито нужен Росси или Лавесси или Фалькао.

    год восстановления после крестов, 32 млн, 45 млн. Ты думаешь, или у тебя в буфере эти фамилии висят и ты их с ctrl+v постишь?)
  15. #31
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2012 15:45 (2204)
    Для него 8 красная цена.
    Не думаю что с таким нападением мы многого добъёмся.
    В пару к Милито нужен Росси или Лавесси или Фалькао.
  16. #30
    • 0
    Script: 4 мая 2012 15:28 (2625) Новостей: 21
    12 млн. за него?) 22 Единственный + Дестро это то, что он воспитанник клуба для ЛЧ.
    Для сравнения возьмем Гуарина, к-й обойдется в такую ж сумму - игроки равноценного калибра, че.
  17. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2012 14:58 (4692) Новостей: 19
    Вряд ли он заиграет в Интере!
    Посидит годик на лавке а потом за копейки продадут!
  18. #28
    • 0
    Dima8800: 4 мая 2012 14:57 (66)
    А как вам Бябяни. Ростет, жалко что меняли на Пацини. В Интере смотрелса сейчас сильнее чем за Парму. Сщитаю тоже провалом.
    Вобще своих оддайом ето уже провал (Сантон, Бало, Дестро, Бябяни, Бонуччи)
  19. #27
    • 0
    Inter FC: 4 мая 2012 14:32 (46) Новостей: 2
    хорошая новость)
    главное что бы всё хорошо сложилось для нас
  20. #26
    • 0
    InterWinner: 4 мая 2012 14:30 (3980)
    серьезная новость!надо бы
  21. #25
    • 0
    inter_milano: 4 мая 2012 14:19 (201)
    Надо вернуть, уже достаточно поскитался наш блудный сын

    Цитата: жбан
    хорошая новость, ещё бы над покупкой Джовинко подумали, очень не плохо он играет, и скорость ниче !

    Для этого баранка врядли додумается
  22. #24
    • 0
    sad: 4 мая 2012 14:02 (5505) Новостей: 61
    он определенно поможет клубу.....
  23. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2012 13:39 (31629) Новостей: 328
    дестр молодец!
    надеюсь н6аши поняли уже, что не нужно так легко расставтаься с молодыми
  24. #22
    • 0
    imfc08: 4 мая 2012 13:37 (437)
    почти уверен что этот трансфер состоится, только он будет едва ли не единственным приобретением, под него продадут человек 3 из нынешней основы, все это обстряпают как невероятное достижение клубного менеджмента и курс на омоложение
  25. #21
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 мая 2012 13:37 (511)
    Дестро + Джовино + наши молодые таланты, и наш молодой Тренер, который сможет на них найти управу и общий язык- вот что нам нужно!
    Костю сливать надо, Альвреса еще на сезон оставить , а там посмотрим. Возвращать Кальдиролу, наигрывать связку Кальдирола-Жуан-Раноккья ( залатаем дырки в обороне) , возвращать Коута. Внедрять в Основу Поли,Гуарина,Фараони( поверьте, у парня большое будущее). И надо сделать большой шаг : поставить на место Сенаторов и нахлебников, а нам нужно терпение, все будет зае**сь! Forza Nerazurri
  26. #20
    • 0
    Sako7: 4 мая 2012 12:39 (51)
    Молодой, перспективный футболист, можно сказать в некотором уже опытный, придется ко двору
  27. #19
    • 0
    traktor: 4 мая 2012 12:33 (2403)
    я лично за джовиньо! очень умный и технически одаренный футболист!
  28. #18
    • 0
    kote91: 4 мая 2012 12:29 (157)
    ne ponimay etoi wumuhi vokrug nego, igrok sredny, luchweby za Marina poborolis s Chlsey, nu ili Jovinco berut. ewe za 10-12l9mov. za takie dengi mne kajetsya mojno poborotsya za Muriel9.
  29. #17
    • 0
    traktor: 4 мая 2012 12:28 (2403)
    RedBit,
    микколи та тебе зачем? опять сборную пенсионеров собрать! facepalm
  30. #16
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2012 12:26 (4622)
    Хорошая новость. Если строим новую команду, если уберём некоторых сенаторов, думаю
    Дестро ко двору пришелся бы
  31. #15
    • 0
    RedBit: 4 мая 2012 12:08 (132)
    Дестро к нам, Костю к ним. И как шутку Джовинко с Микколи нам в нападающие.
  32. #14
    • 0
    Zick: 4 мая 2012 11:51 (352)
    Цитата: жбан
    ещё бы над покупкой Джовинко подумали, очень не плохо он играет!

    да Джови классный нап,только у гоббов 2 года карьеры потерял зря)с ним лет на 5 можно проблемы в атаке решить)Взрывной,дриблер,штрафн
    ые забивает,плюс голова есть на плечах)
  33. #13
    • 0
    psycho32: 4 мая 2012 11:28 (2834)
    Да он глорик еще тот.
    Он уже мечтает играть в Лацио с Клозе.
    А до этого за Юве глорил с детства.
    На очереди Милан и Рома я так понимаю.
  34. #12
    • 0
    жбан: 4 мая 2012 11:26 (4658)
    хорошая новость, ещё бы над покупкой Джовинко подумали, очень не плохо он играет!
  35. #11
    • 0
    ronaldo1989: 4 мая 2012 11:19 (124)
    Gammi,
    Soglasen na vse 100% , transfernaea politika u nas hu4eea iz vseh grandov...
  36. #10
    • 0
    Gammi: 4 мая 2012 11:15 (123)
    adashev,
    Нет мы знаем что это такое, только в двух направлениях: продавать только в Европу, покупать только в Южной Америке.
  37. #9
    • 0
    fc-inter: 4 мая 2012 11:12 (3561)
    Цитата: Dreamtheater
    это все те напы,которые колотят за средние клубы.,вроде Хунтелара

    Спс поржал!
    Цитата: ALIBEK
    Ну если покупать можно в Дженоа Кастаньоса в аренду отдать, если грифоны конечно не вылетят)

    Им наш верблюд нужен,как зайцу 5 нога
  38. #8
    • 0
    adashev: 4 мая 2012 11:07 (4022) Новостей: 3
    да же не мечтайте этот план не сработает!
    мы уже забыли что такое трансферный рынок
  39. #7
    • 0
    ronaldo1989: 4 мая 2012 11:05 (124)
    Menea li4ino Destro ne vpe4etliaet.... nadeiusi u nas pokajet stota nezaureadnoe...
  40. #6
    • 0
    -homme-: 4 мая 2012 10:56 (132)
    Dreamtheater,
    Ну с метра не забивал и Мили и Паццо, а в Милане его в основном использовали не по назначению.

    ArtyD,
    Боюсь у них ( Дженоа) такие же мысли на счет Куцки.
  41. Онлайн
    #5
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2012 10:33 (3947) Новостей: 571
    Брать нужно, тем более если 50% прав на Куцку обратно отдадим за 8 млн., то Дестро нам обойдётся примерно в 4 млн. евро. Пусть даже 6 или 8 млн. доплатим, главное вернуть Куцку!
  42. #4
    • 0
    ALIBEK: 4 мая 2012 10:29 (1024) Новостей: 61
    Для Дестро лучше остаться в Сиене, зачем его сразу вырывать? Ну если покупать можно в Дженоа Кастаньоса в аренду отдать, если грифоны конечно не вылетят)
  43. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 4 мая 2012 10:22 (255)
    Ворочать его и немедля! Милито, к сожалению, невечный.((
  44. #2
    • 0
    Dreamtheater: 4 мая 2012 09:23 (962)
    это все те напы,которые колотят за средние клубы.,вроде Хунтелара.... сколько ему в Милане давали шанс? Он с метра не забивал.... не знаю,может Дестро прокатит.
  45. #1
    • 0
    rado: 4 мая 2012 09:07 (52)
    "Интер" работает над возвращением Дестро.
    Давай Бранка работай, работай! не то руки отрежу!