Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Мы сделали очень много ошибок"

Моратти: "Мы сделали очень много ошибок"После поражения Интера против Пармы, президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов возле офиса Saras.

Можно сказать, что проигрыш 3-1 от Пармы означает, что шансы Интера занять третье место развеялись?

"В сезон, как это, вы никогда не знаете, что случится".

Вы ожидали большего от команды после победы над Чезеной? Были ли Вы разочарованы тем, как сложилась игра?

"Мы хорошо играли в первом тайме, но не хватало решимости. Вы иногда делаете ошибки, но вчера мы сделали их слишком много, как в обороне, так и в нападении. После этого вы живете сожалением и отмечаете отсутствие решительности в первом тайме".

Какая оценка тренера? Она меняет его будущее после этого поражения?

"Я не думаю, что тренер вчера допустил ошибки".

С каким моральным духом будет играть Интер против Милана в воскресенье?

"Дерби сама по себе это игра. Даже если вы не фавориты... И мы, безусловно, не фавориты".

Сделает Интер Ювентус услугу, победив Милан?

"В любом случае мы сделаем услугу одному из претендентов на чемпионство".

Кому бы Вы хотели помочь?

"Это тоже самое".
Просмотров 4 053 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 22:17 (3285)
    Цитата: Alim UZB
    Перевод Адашев делал чтоли?
    -Оценил шутку.Прикольно. wink
  2. #50
    • 0
    Ubaid: 4 мая 2012 21:07 (1032)
    Дерби надо выиграть,а кто возьмет скудо по хрен!
  3. #49
    • 0
    Fenix: 4 мая 2012 16:13 (1229)
    Цитата: Alim UZB
    Перевод Адашев делал чтоли?

    ахаххахахахахахахахахахххахаха
    91
    Цитата: Interista2611
    а какого черта нам тогда стелиться и рвать в игре с Миланом

    а с какого ты решил, что они сейчас способны рвать в игре с Миланом? С трудом побеждают Чезену, терпят разгром от Пармы, а Милан возьмут и порвут?
  4. #48
    • 0
    sad: 4 мая 2012 14:44 (5505) Новостей: 61
    Дерби по любому должны выиграть....хотя лучше милан возьмет скудетто чем блювентус....
  5. #47
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 4 мая 2012 12:51 (162)
    Уж лучше милан, чем юве, но дерби оно и в африке дерби, будет самый большой прикол если Мунтари отыграет на 5+ с нами) если у него не стоит в контракте пункт, что не может играть против нас)))
    Наших старперов мы оч уважаем, но им пора на пенсию, спасибо за все, что сделали для клуба!
  6. #46
    • 0
    traktor: 4 мая 2012 12:23 (2404)
    Interista2611,
    да плевать какие у нас шансы и кто станет чемпионом,это дерби и мы должны его выйграть ради чести своих цветов. 36
  7. #45
    • 0
    RedBit: 4 мая 2012 12:06 (132)
    Милану Моратти хочет помочь)
  8. #44
    • 0
    Interista2611: 4 мая 2012 11:04 (19)
    Цитата: sergio-FCIM
    sergio-FCIM

    Вот и я говорю - а какого черта нам тогда стелиться и рвать в игре с Миланом, если от этого выгода только блювентусу? Тем более, у нас только математические шансы на 3 место...
  9. #43
    • 0
    Alim UZB: 4 мая 2012 10:05 (40) Новостей: 2
    Перевод Адашев делал чтоли?
  10. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 00:43 (3285)
    По мне так если выбирать из двух зол - одно,я бы выбрал кузин.Всё таки блювентус - это ВРАГИ и мира с ними не будет никогда,а милан хоть и принципиальный соперник из одного города но они не такие говнюки как блюве. и наши игроки с ними в нормальных ровных отношениях.
  11. #41
    • 0
    antverpp: 4 мая 2012 00:36 (980)
    Нужно играть на победу в обеих встречах! Милан - принципиальный соперник! а Лацио можно опередить в чемпионате. Теоретически, если в следующем туре Наполи и Удинезе потерют очки, то шансы останутся, если они потеряют очки и в последнем туре. Хотя, конечно, не очень видно за счет чего можно обыграть Милан на текущий момент. Лацио можно обыгрывать! 5 место - при таком неудачном старте и абсолютно провальной серией в середине чемпионата - заслуженный показатель.
  12. #40
    • 0
    Azver: 4 мая 2012 00:21 (32)
    Мда) Всем понятно что ММ деньги в клуб не ложит,понятно что мы сдали за последнее время,понятно что пол-cостава нужно менять) Ребят,все одно и тоже говорите,хотя бы формулировку меняйте)Все коммы на один лад)
  13. #39
    • 0
    psycho32: 4 мая 2012 00:12 (2835)
    Цитата: v-kardash
    никогда не писал здесь


    не надо было изменять такой прекрасной привычке
  14. #38
    • 0
    Inter№1: 3 мая 2012 23:52 (322)
    Цитата: v-kardash
    никогда не писал здесь, так как реальных болельщиков здесь единицы, большенство нужны только победы, болейте за барсу, пока не поздно, до нет ЛЧ, но там нам было бы сложно, и за два года 5 тренеров, дело не в составе, года 2-3 на то что бы мы стали на уровень триплета, менять состав и наигровать)


    А што когда пережываеш за клуб нельзя ево критиковать, руководство косяки дефов??
  15. #37
    • 0
    v-kardash: 3 мая 2012 23:26 (10)
    никогда не писал здесь, так как реальных болельщиков здесь единицы, большенство нужны только победы, болейте за барсу, пока не поздно, до нет ЛЧ, но там нам было бы сложно, и за два года 5 тренеров, дело не в составе, года 2-3 на то что бы мы стали на уровень триплета, менять состав и наигровать)
  16. #36
    • 0
    tequi_erooo: 3 мая 2012 22:35 (464)
    Цитата: Inter FC
    после триумфа сдали конкретно(((
    Летом надо продовать пол состава, но вот жалко, столько много добра сделали клубу

    vot imenna zdelali , tak zdelali ani bili abezatelni zdelat, dlia etava vechno ne kto ne mojet bit v clubee ani stareut brat, tut nelzia gavarit ab jalosti nada novix igrakov novi krob nada kamanduu abezatelno ato vledushem seasone akajemsa uje vseriu b
  17. #35
    • 0
    psycho32: 3 мая 2012 22:35 (2835)
    Цитата: Inter FC
    Летом надо продовать пол состава


    Да кому они надо?
  18. #34
    • 0
    Inter FC: 3 мая 2012 22:26 (46) Новостей: 2
    после триумфа сдали конкретно(((
    Летом надо продовать пол состава, но вот жалко, столько много добра сделали клубу
  19. #33
    • 0
    tequi_erooo: 3 мая 2012 22:14 (464)
    facepalm kagdaa je ti M.M kupish igrakov nomrlaix nu shto ne vidnoo no lucio samuel stankovic, cambiasso, civhu, ix vremiaa uje ushloo, ani negondniaa ujee vsioo, ne mogut igrat ne mogut bejat ne mogut nechevoo menaiiiiii ixx ix nada meniat militoo pazzini forlan nada dumat a budusheeeb a budusheem neujeli v sledushem seasone toje budet eli eli dabivatsa rezultata facepalm facepalm facepalm facepalm moratiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    iiiiii
  20. #32
    • 0
    рома: 3 мая 2012 22:13 (557)
    вложить тупо 50 -100 лямов не поможет ! facepalm
    что бы чего то достичь нужна слаженная работа, как при Мауре! всего коллектива, на одной молодеже кубки Страма не соберет как никрути, здесь нет простого решения все делается кропотливо, тщательно, и долго, яне жду больших успехов в след. сезоне!
    замена Бранки, смены в руководящем составе, обновления во всех линиях игроков, в том числе и вратарской, естественно сброс этого ветеранского баласта, и финасовый вопрос, решение его, самое главное!!
  21. #31
    • 0
    Sako7: 3 мая 2012 22:05 (51)
    вобщем мораль сей байки такова! вжучить милан в дерби и доказать самим себе что в парме была всего лишь осечка.конешно имеется ввиду осечка при страме сезон вобщем я нетрогаю. С тобой полностью согласен
  22. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2012 22:02 (4691)
    вобщем мораль сей байки такова! вжучить милан в дерби и доказать самим себе что в парме была всего лишь осечка.конешно имеется ввиду осечка при страме сезон вобщем я нетрогаю
  23. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 мая 2012 21:52 (736)
    Цитата: INTER number uno
    У дона Массимо птихоньку появляется понимание футбола. Ешё вложил бы лямов 40-50 летом в команду, супер было бы.

    и все 50 отдаст за лукаса, а летом за 10 продаст!
  24. #28
    • 0
    жбан: 3 мая 2012 21:01 (4669)
    Цитата: Interista2611
    стоит ли жилы рвать с Миланом ради того, чтобы в итоге помочь Ювентусу???

    О чём речь??? Никто тут никому не помогает! Выграть оба дерби в сезоне - вот это уже достижение))) а Юве пусть идёт своей дорогой! Да к тому же нельзя Милан вперёд отпускать по количеству скудетто...
  25. #27
    • 0
    Interista2611: 3 мая 2012 20:55 (19)
    А все-таки, народ, как вы считаете? Нам уже 3 место никак не светит практически, только если и Наполи, и Удине две игры подряд проиграют... Так что - стоит ли жилы рвать с Миланом ради того, чтобы в итоге помочь Ювентусу???
  26. #26
    • 0
    rag1: 3 мая 2012 20:54 (3668) Новостей: 4
    Masya, facepalm он не усилился,а значит не о какой конкуренции и говорить не стоит внутри команды,лусимара и творит че хочет.ну и паццо-посредственный форвад,тока в пустые ворота и может закатить,мб в барселони и заиграл бы,но не у нас.
  27. #25
    • 0
    жбан: 3 мая 2012 20:34 (4669)
    Сделает Интер Ювентус услугу, победив Милан?
    Кому бы Вы хотели помочь?

    Чё за хрень эти бумага-маратели его спрашивают??? После этого Масимо надо было просто фак этому писаке показать и молча свалить на своём супер-пупер спорткаре с крутыми чиками опрокинув пару махито!!! Провакационные вопросики!!! Дерби есть дерби и никто никому услугу не оказывает...
  28. #24
    • 0
    bossavag: 3 мая 2012 20:32 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    он только учится ето раз.а два я его меньше всего веню

    по первых учутся недооценив,а во вторых я не говорил что единственный виновник или больше виновник это Страм,виноваты все я лиш подчертил вина Страма в чем по моему
  29. #23
    • 0
    Alvarez...: 3 мая 2012 20:27 (216)
    ((((( просто нет слов. Эх Лусио лусио.
  30. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2012 20:20 (31641) Новостей: 328
    лусио всему виной!!!! 1 5
    все..гейм овер...
  31. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2012 20:11 (4691)
    Цитата: bossavag
    вина Страма в том что никогда не надо недооценивать соперника

    он только учится ето раз.а два я его меньше всего веню.тоесть нашь организм читай команда расбалансирована немотивированная и уставшая и еще можно написать кучу неприятных слов но я остановлюсь на уже сказанном мною))
  32. #20
    • 0
    bossavag: 3 мая 2012 20:04 (0)
    вина Страма в том что никогда не надо недооценивать соперника
  33. #19
    • 0
    бумер: 3 мая 2012 20:00 (7)
    а почему форлан не играет?
  34. #18
    • 0
    adashev: 3 мая 2012 19:34 (4026) Новостей: 3
    не надо не кому оказат услуги!!! нвм нвдо думат о себе!!!еще не позно и не когда не позно!!!
  35. #17
    • 0
    Masya: 3 мая 2012 19:30 (1505)
    Цитата: rag1
    опять в кэпа играет сам и виноват,а не оборона и нападения.


    он та конечно виноват больше всех спору нет, но разве он заставляет этого бразила играть в роналду перед своей штрафной? или он заставляет паццо на 5 метров выше ворот бить facepalm
  36. #16
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 19:19 (201)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Самая главная ошибка Интера - это Массимо Моратти

    Нет это марко бранка, а уже потом все остальные, и что вы хотите от команды у которой за сезон три тренера сменились.

    Цитата: Fantazisto _10_
    .вообщем не вешать нос товарищи интеристы и просто болельщики кто действительно переживает за клуб! удачи нам всем!

    это так
  37. #15
    • 0
    rag1: 3 мая 2012 18:57 (3668) Новостей: 4
    опять в кэпа играет сам и виноват,а не оборона и нападения.
  38. #14
    • 0
    Shikh05: 3 мая 2012 18:55 (815)
    Страмма не виновен в том, что команда не хочет играть!!!
  39. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2012 18:51 (4691)
    Цитата: DeathCat
    Лжец, бездарь как президент и бизнесмен, болтун и мастер громких слов. Очень грустно, что вот этот дяденька уже 17 лет мучает команду. Как все и предсказывали он не способен в реальной конкуренции достичь успехов. Все вернулось на свои места, только раньше этот шут радовал болел покупкой громких имен хотя бы, пока были легки миллиарды, то теперь серость и невзрачность для Интера станет тяжелой ношей на долгие годы.

    все правильно сказал.особенно если б не это громкое дело с ювентусом и его вылетом в серию б мы бы нифига б и невыигрывали.единственное светлое пятно ето несколько лет с моуром.единственный отрезок кто не плюнет в нашу сторону ибо мы гремели как в италии так и в ЛЧ! А ТАК ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ИНТЕР БЕЗ МАССИМО МОРАТТИ
  40. #12
    • 0
    Coroner: 3 мая 2012 18:48 (429)
    Моратти: "Мы сделали очень много ошибок"
    Ага, начиная с самого 1995 года. А после мая 2010 так и вовсе п.....ц один сплошной в плане ошибок! lol
  41. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 мая 2012 18:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    ребята главное не расстраиватся.я не знаю да и вы не знаете останется ли страм..но думаю наше руководство не сделает ляпа а-ля гасперини и ли раньери при всем моем уважении к последнему.думаю бдет качественный тренер под которого совершат покупки.и мы начнем писать новую историю.хотелось бы пепа обьясню в котором плане он бы сделал КАРДИНАЛЬНУЮ ЧИСТКУ выкинув немотивированных и ненужных игроков!


    Конечно Моратти это сделает)))
    ФФП чтобы не выгнали из ЛЧ,а мы туда не попали.

    Цитата: DeathCat
    Лжец, бездарь как президент и бизнесмен, болтун и мастер громких слов. Очень грустно, что вот этот дяденька уже 17 лет мучает команду. Как все и предсказывали он не способен в реальной конкуренции достичь успехов. Все вернулось на свои места, только раньше этот шут радовал болел покупкой громких имен хотя бы, пока были легки миллиарды, то теперь серость и невзрачность для Интера станет тяжелой ношей на долгие годы.


    Полностью согласен.Я его терпеть не могу,что хотите мне говорите,но пока Интером будет править Моратти ничего хорошего не будет.

    Самая главная ошибка Интера - это Массимо Моратти.
  42. #10
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2012 18:42 (3506)
    Ty Moratti sam posmotri na svoi oshibki kotorye proishodyat v rukovodstve
  43. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 мая 2012 18:30 (1094)
    Слишком много ошибок было допущено, это и понятно дон Массимо, и начались они со времён триплета! Но даже не смотря на это на последние три матча надо было выходить как на финал и грызть землю, а что теперь? Обидно до боли за потерянные ранее очки!
  44. #8
    • 0
    bossavag: 3 мая 2012 18:27 (0)
    Я не думаю, что тренер вчера допустил ошибки
    но его уволю
  45. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2012 18:20 (4691)
    Цитата: ZAR
    А я думал он обо все сезоне так говорит... Имхо, ко всему сезону, а то и двум сезонам эти слова подходят, с руководства надо начинать в первую очередь.

    при лео мы хоть копу взяли плюс игра была да был позор от шальке но если вычеркнуть и учесть что начинали с бенчиком то совсем неплохо.а вот нынешний сезон жуть и мрак.доигрался наш президент
  46. #6
    • 0
    ZAR: 3 мая 2012 18:15 (1218)
    А я думал он обо все сезоне так говорит... Имхо, ко всему сезону, а то и двум сезонам эти слова подходят, с руководства надо начинать в первую очередь.
  47. #5
    • 0
    DeathCat: 3 мая 2012 17:59 (2175)
    Лжец, бездарь как президент и бизнесмен, болтун и мастер громких слов. Очень грустно, что вот этот дяденька уже 17 лет мучает команду. Как все и предсказывали он не способен в реальной конкуренции достичь успехов. Все вернулось на свои места, только раньше этот шут радовал болел покупкой громких имен хотя бы, пока были легки миллиарды, то теперь серость и невзрачность для Интера станет тяжелой ношей на долгие годы.
  48. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2012 17:54 (4691)
    ребята главное не расстраиватся.я не знаю да и вы не знаете останется ли страм..но думаю наше руководство не сделает ляпа а-ля гасперини и ли раньери при всем моем уважении к последнему.думаю бдет качественный тренер под которого совершат покупки.и мы начнем писать новую историю.хотелось бы пепа обьясню в котором плане он бы сделал КАРДИНАЛЬНУЮ ЧИСТКУ выкинув немотивированных и ненужных игроков! былые заслуги не в щет! а сможет ли ето сделать страма?! хз.хз поживем увидим! лично я бы продал бы майкона.киву лусио. станок(никогда ненравился как игрок мое имхо) милито пусть остается снейдер при хороше цене можно ну и ваня кордоба с кастелацци на пенсию.хавьер пусть еще побегает побьет парочку рекордов.ну и камбиассо думаю его хватит на сезон два самуель побегает еще раноккья только под новово тренера как он решит..вообщем не вешать нос товарищи интеристы и просто болельщики кто действительно переживает за клуб! удачи нам всем!
  49. #3
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2012 17:53 (3980)
    прочитав заголовок,хотел в тексте прочесть о другом
  50. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2012 17:49 (4697) Новостей: 19
    Ну что ж ММ в прошлом сезоне обещал что вы увидите великий Интер!
    Да уж увидели))) Сезон полный клубных антирекордов и позоров!
  51. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2012 17:42 (4622)
    У дона Массимо птихоньку появляется понимание футбола. Ешё вложил бы лямов 40-50 летом в команду, супер было бы.