Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2012 Автор: solya_inter

Послематчевое интервью Страмаччиони

Послематчевое интервью Страмаччиони Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони, расстроенный поражением своей команды в Парме, после матча дал интервью Sky Sport Italia.

"Я предпочел бы говорить о трехминутном затмении для всего "Интера", нежели об индивидуальных ошибках игроков. Эти 180 секунд стали для нас решающими. Но они не должны умолять всё то, что у нас получалось. Даже в роли "догоняющего", мы сумели создать три момента. Сейчас мы злы на самих себя, потому что в первом тайме действовали так, как надо, но, как я уже сказал, я не хочу рассуждать об индивидуальных ошибках. Мы выстрелили первыми, но следует отдать должное "Парме" - они провели хороший матч."

"Конец борьбы за третье место, а значит и за участие в Лиге Чемпионов? Я не думаю, что пришло время делать подобные заключения. Да, "Интер" потерял три важных очка, но мы с нетерпением ждем следующей футбольной встречи, чтобы отквитать упущенное. В это воскресение нам предстоит большая игра. Команда приложит максимум усилий для победы, и посмотрим в конце сезона, на каком итоговом месте Нерадзурри закончат свое выступление в этом сезоне."

"Подготовка к Дерби после поражения? Прежде всего, нужно черпать силы от своего желания выиграть. И я увидел это желание в глазах игроков после матча. Еще раз повторюсь, я не считаю, что эти роковые три минуты разрушили всё хорошее, что было построено. Просто, таков футбол…"

"Роль защиты в поражении "Интера"? Я бы хотел оставить в стороне эти две ошибки и посмотреть на игру в целом. Потому что до этого момента у нас не было проблем. Две ошибки сделали счет 2-1, но после этого команда создала несколько опасных моментов, Нерадзурри могли отыграться, но "Парма" забила еще один гол."

"Влияние предстоящего Дерби на сегодняшнюю игру? Выбор состава ни коем образом не был связан с воскресным матчем против "Милана". Дзанетти и Гуарин были не готовы сыграть. Паццини? После первых двух вынужденных замен Нагатомо и Станковича, он вышел на поле. Его вход в игру совпал с нашим лучшим игровым отрезком, но затем "Парма" забила третий мяч, и исход встречи стал очевиден."

Напоследок алленаторе миланского клуба попросили прокомментировать эпизод в "Фиорентине" с участием Делио Росси и Адема Ляйича (Главный тренер "Фиорентины" во время матча против "Новары" набросился на своего игрока Адема Ляйича в ответ на саркастические аплодисменты в свой адрес, вызванные заменой серба - прим. Intermilano.ru)
"Я не собираюсь ни кого осуждать, это не мое дело. Я предпочитаю говорить о футболе и о моих футболистах. Мне жаль, что так произошло, это не в характере Росси поступать таким образом."
Просмотров 3 922 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 00:29 (3285)
    Хреново конечно ,но может в следующем году возьмём ЛЕ.Её в этом формате мы ещё не выигрывали.Думаю что Лига Европы как полигон для становления новой команды-САМОЕ ТО.
  2. #41
    • 0
    sluron: 3 мая 2012 22:38 (31)
    Что-бы что приобрести нужно что потерять!!!В каждой команды бывает провальный сезон, по разным причинам, без этого просто нельзя!!!Нужны просто перестройки внутри команды.
  3. #40
    • 0
    Inter FC: 3 мая 2012 22:32 (46) Новостей: 2
    seymur.m,
    нам уже полюбому туда не попасть, пускай лучше лацио в ЛЧ
  4. #39
    • 0
    adashev: 3 мая 2012 19:38 (4026) Новостей: 3
    Цитата: seymur.m
    S takoy iqroy lucshe ne popast LC cto mi tam budem sdelat puskay Napoli iqraet v LC

    парень ты на нервы не действуй !
    ты бойищся если ты бойишся то тебе здесь ни место
  5. #38
    • 0
    seymur.m: 3 мая 2012 19:30 (524)
    S takoy iqroy lucshe ne popast LC cto mi tam budem sdelat puskay Napoli iqraet v LC
  6. #37
    • 0
    sluron: 3 мая 2012 17:59 (31)
    Играли неплохо, потеряли концентрацию на три менуты и пропустили два гола, как так можно!!!Моменты были надо было забивать,но пропустили!!!Невезение???!!!!
  7. #36
    • 0
    Gsom: 3 мая 2012 16:42 (480)
    создала несколько опасных моментов

    Угу. а сколько моментов было у Пармы? Так что 3-1 - счастье великое, везение неописуемое
  8. #35
    • 0
    misegri inter: 3 мая 2012 16:41 (528)
    Дыра в обороне размером со вселенную !! Никто не отрабатываел в защите !! Дворовая команда наш интер !!! Позор !!! Позор !!! Игроки хоть краснеют от позора ???
  9. #34
    • 0
    Sontino: 3 мая 2012 16:24 (172)
    Команда приложит максимум усилий для победы

    надеюсь, что 0-6 не повторится, я уже не раз видел, как вы усилия прикладываете.
  10. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2012 15:57 (4698) Новостей: 19
    Защита и тренер виноваты 50 на 50!
    Парма сыграла в свою игру , как обычно играет на острых выпадах, Страм ничего не придумал до матча чтобы не дать Парме играть так как она хочет!
  11. #32
    • 0
    Ubaid: 3 мая 2012 15:45 (1032)
    Постараться достойно выступить в последних двух матчах,сделать правильные выводы и начать строить новую команду.
  12. #31
    • 0
    AxlRose: 3 мая 2012 15:04 (1052)
    Цитата: igor-loko
    На Милито,Сезара,Лусио,Санетти,Ка

    мбьяссо гнать - это НИЗКО товарищи


    а на кого высоко гнать?
  13. #30
    • 0
    igor-loko: 3 мая 2012 15:02 (2204)
    Цитата: acid_marsel
    Lucio - eto luchshiy zashitnik Intera i kapitan sbornoy Brazilii esli chto! Kajdiy imeet pravo na oshibku!

    Согласен,Лусио это один из лучших центральных защитников Мира,и вообще в истории Интера.
    На Милито,Сезара,Лусио,Санетти,Ка
    мбьяссо гнать - это НИЗКО товарищи.
  14. #29
    • 0
    AxlRose: 3 мая 2012 15:01 (1052)
    а где же слова:мы все еще верим в 3 место????веруны лять....

    не интервью,а сплошной пересказ матча...а мы могли,а парма забила!!!это все и так все видели!!!надо говорить почему не сравняли!???потому что я выпустил деревяного Поцца,почему парма забила?потому что кое кому надоело играть в основе!
  15. #28
    • 0
    kote91: 3 мая 2012 13:19 (157)
    mojet menya vse i proklyanut, no 9 chastichno rad 4to my ne poopali v ligu 4empionov, tak hotyaby spokoino mojno provesti <<revolyciy>>, god bez evrokubkov, pomoemu nichego strawnogo
  16. #27
    • 0
    Sako7: 3 мая 2012 13:07 (51)
    очень обидное поражение, шансов на лигу нет
  17. #26
    • 0
    BARCXANA: 3 мая 2012 13:06 (126)
    nelublu kogda mujiki opravdivaiutca naxui
  18. #25
    • 0
    Fan_Inter: 3 мая 2012 12:56 (337)
    liga evropy eto uje pozor,luchwe igrat' na odnom arene seria A !!! mojet wto ni bud' poluchitsya u Strama, 77
  19. #24
    • 0
    ronaldo1989: 3 мая 2012 12:56 (124)
    Strame i vsei komande spasibo za intrigu v conte sezona!!!! Nu i jali koneshno sto v LC ne probilisi, bez Intera kakto budet tam neprivi4ino... Nu i jdiom easnositi s budushem sezonom( Kto budet trenerom, kakih igrokov kupim,a kakih astavim). A po ma4iu skaju sto raduet atakuiushei football Stram, kuda prieatnei smotreti 4em Ranierivskii variant.... Snider, Alvarez,Milito,Guarin i ishio horosheva napa i budet ataca prosta zagledeniea....
  20. #23
    • 0
    жбан: 3 мая 2012 12:53 (4672)
    Как по мне, так счёт мог быть вообще 5-2 ибо Интер на половину бросил играть после третьего гола...
  21. #22
    • 0
    tuesco: 3 мая 2012 12:36 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    из за бразила лусио все планы рухнули и шансы на лигу...
    надеюсь ты его усадишь на банку

    Как я с тобой согласен...
    Цитата: acid_marsel
    Lucio - eto luchshiy zashitnik Intera i kapitan sbornoy Brazilii esli chto! Kajdiy imeet pravo na oshibku!

    1 ошибка? 2? а штук 10?
    Лусио у нас явный вагон.
  22. #21
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2012 12:30 (3506)
    da chto tut govorit' inter takoj uzhe 2 goda
  23. #20
    • 0
    acid_marsel: 3 мая 2012 12:24 (128)
    Alvaro 20,
    Lucio - eto luchshiy zashitnik Intera i kapitan sbornoy Brazilii esli chto! Kajdiy imeet pravo na oshibku!
  24. #19
    • 0
    rag1: 3 мая 2012 12:22 (3668) Новостей: 4
    acid_marsel,potomy 4to komy to sledyet mozg vklu4it
  25. #18
    • 0
    acid_marsel: 3 мая 2012 12:20 (128)
    Po kakim takim priznakam Napoli dostoin, a my net? Potomu chto my vsegda naverhu, a oni vsegda nije ili potomu chto u nih forma golubaya?
  26. #17
    • 0
    gector: 3 мая 2012 11:59 (3539) Новостей: 3
    rag1,
    Joker012,
    присоеденюсь пожалуй, уже третий тренер , играем мягко говоря не очень, уже видно, что дело не в аленаторе. команда уже иссякла полностью.
  27. #16
    • 0
    Fridrih V: 3 мая 2012 11:59 (665)
    Мы будем 4-ым или 5-ым уверен на все 100%
  28. #15
    • 0
    Joker012: 3 мая 2012 11:55 (90) Новостей: 1
    Ожидаемое поражение, обидно что от Пармы. Глупые ошибки в обороне против быстрых контратак. Наивно было бы предполагать что Страма все исправит, и что выиграем все оставшиеся матчи. Команда просто немного встряхнулась эмоционально от смены тренера, не более того. Сезон провален еще с самого начала. Зачем надо было назначать тренером Гаспера, если все знали по какой схеме он играет? Просчет руководства. Если объективно, то Интер не наиграл на ЛЧ, тот же Наполи заслуживает этого больше. Пусть лучше совсем без еврокубков, чем в ЛЕ. Хотя бы отвлекаться от чемпионата не будем. Посмотрим на каком месте финишируем.
  29. #14
    • 0
    rag1: 3 мая 2012 11:54 (3668) Новостей: 4
    извените за грубость,но нех нам делать в ЛЧ с такими проблемами весь сезон.Наполи достоин 3 место.
  30. #13
    • 0
    RedBit: 3 мая 2012 11:17 (132)
    Ну и печаль....Омоложение кричит руководство, финансовый фейр плей, и продлевают контракты старикам за бешеные бабки, вы че ах...ли....
  31. #12
    • 0
    meksed: 3 мая 2012 11:12 (218)
    Если уж в ЛЧ не попадают, то пусть попадут в ЛЕ, тока не надо в ней сильно играть , чтоб силы не тратить...
  32. #11
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 11:06 (201)
    Да, чего тут скажешь, защита, а точнее её полное отсутствие и полная импотенция впереди, Альварес с сарате как то крутятся и все, а этого ребята мало даже для того чтобы обыграть парму. facepalm Ну ниче надеемся что на следующий сезон Страм сколотит хороший дружный и результативный коллектив. 77
  33. #10
    • 0
    рома: 3 мая 2012 11:01 (557)
    DeathCat,
    Цитата: DeathCat
    оманды нет, перспектив по сути тоже нет. Т.к ежику понятно, что Интер не имеет денег и вливания в него невозможны, я думаю пусть остается тренером Страммачиони и пытается слепить что-то из игроков примаверы и некоторых игроков, которые есть на данный момент. Остальных гнать и разгружать платежную ведомость.


    не могу не согласиться, мы не можем в этом сезоне ничего! жаль только тренера, он реальный нарадзури!
  34. #9
    • 0
    pazzza: 3 мая 2012 10:38 (370) Новостей: 1
    Все эти роковые три минуты или сто восемьдесят секунд, окончательно лишили возможности выступать в следующем сезоне в ЛЧ.... Мое лично мнеие мы в этом сезоне не наиграли на ЛЧ, вспомнить тока поражение от новары!!!!!???? Команда свое уже отыграла, надеюсь ММ это понимает и в летнее трансферное окно выложит миллионов этак 100-150 на покупку новых игроков, если он конечно хочет чтоб в бытность его руководства интер пришил себе 2 звезду и повторил успех 10 года???

    ЛЕ нам ненужна так как играют там по четвергам и пятницам это скажется на результатах в сериАле т.е. не будут успевать восстанавливаться.
  35. #8
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 3 мая 2012 10:17 (162)
    ЛЕ сейчас для нас и куда там нам в ЛЧ, хотя я сомневаюсь, что ММ разгонит сенаторов, если такое случится я буду оч рад...надеюсь, что Страму оставят у руля команды...
  36. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2012 10:11 (31644) Новостей: 328
    жалко тебя страм...из за бразила лусио все планы рухнули и шансы на лигу...
    надеюсь ты его усадишь на банку
  37. #6
    • 0
    DeathCat: 3 мая 2012 10:08 (2175)
    Комментировать нечего. Команды нет, перспектив по сути тоже нет. Т.к ежику понятно, что Интер не имеет денег и вливания в него невозможны, я думаю пусть остается тренером Страммачиони и пытается слепить что-то из игроков примаверы и некоторых игроков, которые есть на данный момент. Остальных гнать и разгружать платежную ведомость. Думаю пока жив Моратти мы не увидим чемпионства лет 15-20.
  38. #5
    • 0
    ZAR: 3 мая 2012 09:55 (1218)
    Нам и ЛЕ с такой игрой много будет. Согласен, что молодежь нужно будет нарабатывать, но это хз, че там Моратти в голу стрельнет.
  39. #4
    • 0
    Nik11: 3 мая 2012 09:48 (1983) Новостей: 9
    Что-то я не верю что Наполи не выиграет ни в одном из двух оставшихся матчей.
  40. #3
    • 0
    ALIBEK: 3 мая 2012 09:31 (1024) Новостей: 61
    Интеристы вы хотите чтобы мы в след году играли в ЛЕ? Впринципе лучше сосредоточиться на СерииА, но с другой стороны можно в еврокубке обкатывать молодежь.
  41. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 3 мая 2012 09:29 (430)
    Ребята давайте будем реалистами.ЛЧ уже всё прошла. Наша судьба уже не в наших руках.
    Ошибки зашиты,очень низкий КПД Паццины и тд привело все этому.
    Спасибо за столь убивающий сезон(без иронии)

    Che non ero io ti amo ancora, INTER!
    GRANDE INTER!
  42. Онлайн
    #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 мая 2012 09:28 (3468)
    Капец Росси дебил!!!))))))))))))))))))))))