Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2012 Автор: D.Stankovic

Деки психует, Страма обьясняет

Деки психует, Страма обьясняетSky подливает масла в вопросы взаимоотношений немолодых игроков и молодого тренера Андреа Страмаччиони: после того, как Лусио несколькими непростительными ошибками развернул ход матча "Парма" - "Интер" в пользу Крестоносцев, римский алленаторе пошел на экстренное усиление атакующей линии, выпустив Мауро Сарате вместо Деяна Станковича.

Сербский полузащитник, вышедший на поединок с капитанской повязкой, и в общем-то игры не портивший, успев даже стать автором голевой передачи, переправив мяч транзитом от Альвареса к Снейдеру, позволил себе вспышку ярости от того что покидает поле. "Почему?", - дважды спросил Драго в пылу накаленных событиями матча эмоций на пути к скамейке и жахнул о земь со всей силы. Чтобы успокоить разгоряченного Станковича, пришлось вмешаться одному из тренеров вратарей Нести.

"Да, Деки был зол после пропущенного гола как и все мы, - комментирует эпизод Страмаччиони, - Я собирался менять его на Поли, но он боец и хотел биться дальше. В итоге из-за гола я решил выпустить не Андреа, а Сарате". - сказал Страма, таким образом обрисовывая ситуацию как нормальный эмоциональный всплеск, и выводя из ее контекста основательно демонизированную тему излишнего внутрикомандного лобби Сенаторов.
Просмотров 4 427 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Sontino: 4 мая 2012 10:23 (172)
    Serhio_D
    Кэпа винить не в чем smile

    milito22_zanetti4
    Бревно твой милито, а раз в год и палка стреляет. Очень надеюсь, что летом его продадим (пока он еще чего-то стоит). Нам нужен быстрый и техничный форвард, который и пас отдаст, и сам решить эпизод сможет (тот же Джовинко для примера), а у нас таких нет.

    Про сарате лучше вообще не говорить. Пусть пакует чемоданы и в Рим едет. В чем его заслуги? в том что он играет сам с собой? Игра однотипна и предсказуема. Получил мяч --> начал возиться с защитой --> абы как пробил/потерял мяч. Вот и вся игра. Не место ему у нас, не место...

    bossavag
    Триумфа не ждал, хотел увидеть внятную игру. Не увидел. За тебя и Страмачони рад, поздравляю. Тем не мене, не считаю его тренером, который может улучшить игру нашей команды. Леонардо у нас уже был, спасибо.
  2. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2012 00:24 (3285)
    Я к Станку испытываю только самые тёплые чувства.Он один из самых крутых пушкарей.Понятно что время не остановить и он не становиться моложе,но считаю что с ним можно решить все вопросы в раздевалке один на один,не давая поводов жёлтой прессе для сплетен.
    Но замена состава конечно давно назрела и тянуть с этим уже нельзя.Да и я думаю что все это понимают:и сенаторы,и не сенаторы и руководство и болельщики и фаны и профаны.Короче все.
  3. #48
    • 0
    bossavag: 3 мая 2012 23:53 (0)
    Sontino,
    наверно триумфа ждал то-ли

    Цитата: Sontino
    Страмачонни, так вообще никто

    лично с ним знаком fellow

    Цитата: Sontino
    и никем не был

    при этом выиграл кубок виарджето
  4. #47
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 мая 2012 21:15 (736)
    Sontino,
    чушь не пиши, милито ЛУЧШИЙ!!!и саратэ неплох
  5. #46
    • 0
    Walter Zenga: 3 мая 2012 18:11 (44)
    Еще один аргумент в пользу того, что летом нам нужны кардинальные перемены. При всем уважении к "старикам", считаю, что от них нужно избавляться.
  6. #45
    • 0
    Serhio_D: 3 мая 2012 17:15 (64) Новостей: 1
    Sontino,
    Ну а Милито- то чем уже тебе насолил???
    Ты еще Кэпа начни в чем-то обвинять...
  7. #44
    • 0
    Sontino: 3 мая 2012 16:35 (172)
    Что тут сказать, эмоции они такие. Станкович уже не тот, а Страмачонни, так вообще никто и никем не был. Добротная половина команды просто бесит. Милито, Сарате, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву и др., всех к стеночке и расстрелять!
  8. #43
    • 0
    seymur.m: 3 мая 2012 15:25 (524)
    Stanok iqrat ne umeet (kaqda ta iqral ) i eshyo vozmushayetsya qolovoy peredaca bil slucaynim on ne Sneydera pasoval on oddal pas Milito ne ne smoq tocno posavat
  9. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 мая 2012 13:56 (2482) Новостей: 4
    Цитата: жбан
    Они там вообще что-ли офигели? Столько матчей просрали и ещё выпендриваются на тренера

    Это точно...
  10. #41
    • 0
    fifax_adRiano: 3 мая 2012 13:19 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Алёно4ка

    Можно подумать,что это первый матч его такой,весь сезон так играет

    согласен, поэтому и говорю, что надо искать лохов и впаривать его за 15-17 лямов. потом и за 5 не найдем никого!
    Цитата: Masya


    а как тебе игра Лусио?)

    в наши ворота голы не видел, кроме 3-го. сопки не было, прыгал с ссылки на ссылку и в тот момент ничего не было. посмотрю обзор, выскажусь. но слышал, что накосячил не мало. 1 или оба привез. но тенденцию замечаю, что когда Раноккья так привозит, все равно говорят что он супер и ему просто нужна игровая практика. в первом тайме Лусио и Самуэль действовали отлично. не уверен я, что если бы играл Раноккья, мы бы не пропустили в первом тайме.
    Цитата: psycho32
    технарей вроде Лусио и остальных Самуелей

    с кем в защите останемся?
  11. #40
    • 0
    kote91: 3 мая 2012 13:16 (157)
    вda gnat nado etih staperov ne smotrya na ih zaslugi, 4em ranwe tem luchwe!
  12. #39
    • 0
    жбан: 3 мая 2012 12:50 (4672)
    Они там вообще что-ли офигели? Столько матчей просрали и ещё выпендриваются на тренера...плохо...
  13. #38
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2012 12:33 (3506)
    vot takih kto narushaet psihiku v komande nado vyshvoryat'
  14. #37
    • 0
    psycho32: 3 мая 2012 12:26 (2835)
    Как же эти сенаторы бесят.
    Разогнать всех Станковичей, технарей вроде Лусио и остальных Самуелей
  15. #36
    • 0
    vabene77: 3 мая 2012 12:08 (309)
    ну хоть ладно не побил Страма Станка, как Росси вон вчера, настучал Льяичу, ролик прикольный wink
  16. #35
    • 0
    gector: 3 мая 2012 11:42 (3539) Новостей: 3
    я б на месте ММ преподал бы урок Деяну.
  17. #34
    • 0
    Masya: 3 мая 2012 11:23 (1505)
    Цитата: fifax_adRiano
    играли конечно плохо вчера.. Паццини просто ! продавать его надо, пока ещё что-то за него дают! как можно 2 в 1 выходить и так бездарно распорядиться моментом?!?!


    а как тебе игра Лусио?)
  18. #33
    • 0
    Schauspieler: 3 мая 2012 11:19 (102)
    stankovicha ne nado bilo troqat on xorosho iqral. lucio nado bilo menyat na juana
  19. #32
    • 0
    RedBit: 3 мая 2012 11:12 (132)
    Надо было Станка вообще не выпускать.
  20. #31
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 10:56 (201)

    Цитата: Alvaro 20
    просто надо было станку втащить лусио и все!!!

    Надо было всей командой накотить!
  21. #30
    • 0
    Алёно4ка: 3 мая 2012 10:55 (341)
    Цитата: fifax_adRiano
    как можно 2 в 1 выходить и так бездарно распорядиться моментом?!?!

    Можно подумать,что это первый матч его такой,весь сезон так играет
  22. #29
    • 0
    Phenomeno: 3 мая 2012 10:55 (180) Новостей: 1
    Станковича давно пора выгнать
  23. #28
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 10:53 (201)
    Цитата: RPIS
    Мы должны проиграть милану в следующем матче. Нам будет лучше если мы в ЛЕ СЫГРаем при страме это идеальный вариант

    Нельзя ни в коем случае, должны выйграть, ведь не смотря на сегоднешнее состояние это все таки дерби, где все остальное теряет смысл, главное победа 62 .А деки нехер психовать, 60 минут свои отыграл конечно, но потом больше пешком ходил.
  24. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 3 мая 2012 10:30 (1042) Новостей: 1
    НоГГано,
    а про очки в копилку ты не думаешь? чтобы не 3 команды выходило, а 4. хотя немцы чет разошлись на самом деле.. да и какой бы ни был трофей, он никогда лишним не бывает!

    играли конечно плохо вчера.. Паццини просто facepalm ! продавать его надо, пока ещё что-то за него дают! как можно 2 в 1 выходить и так бездарно распорядиться моментом?!?!
  25. #26
    • 0
    Smok: 3 мая 2012 10:10 (124) Новостей: 1
    надо в лигу европы попадать полюбому, пусть молодежка там побегает опыта набирается!!!
  26. #25
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2012 10:10 (31644) Новостей: 328
    просто надо было станку втащить лусио и все!!!
  27. #24
    • 0
    НоГГано: 3 мая 2012 09:55 (6)
    Если в Лигу Чемпионов не попадем, то Лига Европы не самый лучший вариант. Уж лучше вообще без еврокубков. В течении следующего сезона строить команду, попасть в тройку, чтобы через год снова выступит в ЛЧ. А на ЛЕ тратиься слишком много сил, слишком широкая география турнира, длительные перелеты. Конечно можно будет выставлять второй состав, но это не к чему.
  28. #23
    • 0
    ExtazY-: 3 мая 2012 09:35 (228)
    Не знаю что Станкович не показал себя,что Сезар подвел посмотрел 1 гол это вообще зачем стелиться если можно просто смотреть как мяч летит в ворота пора возвращать Вивиано...
  29. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 мая 2012 09:21 (3468)
    Станок был не самым худшим вчера!Нужно было выпускать Поли вместо конкретно уставшего Оби,а не вместо Деки!
  30. #21
    • 0
    Алёно4ка: 3 мая 2012 09:07 (341)
    Цитата: rust
    со Станком прощаться в конце сезона!

    Станок,кстати голевой ас на Снея отдал. Виновата команда,а не конкретные личности. ВСЯ команда... Хотя Лусио канеш вчера накосячил, капец)
  31. #20
    • 0
    rust: 3 мая 2012 08:48 (366)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ужно со Станком прощаться в конце сезона! Подыскивать ему клуб!
    Ну а Страм беспокоит тем что не может наладить дела в обороне! Слишком много пропускаем! Сегодня Парма просто разорвала Интер на кусочки!

    если ты смотрел матч, то должен понимать, откуда эти голы пришли!
    дело не в обороне, а в конкретных эпизодах!
    и, если ты не заметил, эта же оборона спасла немало раз при других контратаках
    а ошибки всем свойственны
  32. #19
    • 0
    Sqvoll: 3 мая 2012 08:40 (446)
    Станок должен сам обьяснить свое поведение,а Лусио признать свои ошибки,как это делает Сезар,например.Вообще зажрались,слов нет...
  33. #18
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 3 мая 2012 08:15 (162)
    Балотелли1992,
    Деки, смирись, что время твоё прошло, Лусио тоже пора домой в Бразилию, честно говоря я больше хочу видеть Интер в ЛЕ нежели в ЛЧ, команда идёт на перестройку, в ЛЧ нам делать нечего, а вот в ЛЕ если оставить Страму и подтянуть молодняк будет очень даже интересно


    Согласен, что ветераны свое уже отыграли, а я не считаю что в поражении виноват страма, наш мега бразил принес 2 гола на ровном месте(((
    Если попадем в ЛЕ для нас даже лучше!
  34. #17
    • 0
    RPIS: 3 мая 2012 08:09 (51)
    Я не хочу чтоб блювевыиграл

    А наш мунтари феерит в милане, жалко что бесплатно уходить
  35. #16
    • 0
    qqaazz: 3 мая 2012 08:01 (860)
    мне интеренсо )) а что мы еще имеем шнасы на третье место))) да мне кажется этим проигрышем мы потеряли всякие шансы... у нас игра с миланом и лацио..если даже выиграем...))) то у наполи серавно ) даже если они проиграют)) разница мечей лучше..как и удинезе)) так что нам ничего несветит шансы чисто тЕОРЕТИЧЕСКИЕ!!!!!! а у них игры по легче)..и надеятся nxj они вдруг будут в ничьюиграть ) как то странно ..лига европы наш удел.... и страма невиноват хоть отчасти и еговина есть надо было в штрафнои сидеть нечегобы они несоздали бы а так медленая защита... корую джовинко на раз 2 ) пробежал ..это его ошибка тактически но фатальная это лусиоо ..как так можно было.... да и сезар невыручил..... да сложно но он то опытный и все такое
  36. #15
    • 0
    Кузя: 3 мая 2012 08:00 (191)
    С другой стороны, в ЛЕ Интер больше евроочков в копилку Италии набрать сможет, чем в ЛЧ. Если конечно сразу болт на неё не положат.
  37. #14
    • 0
    ArtyD: 3 мая 2012 07:54 (3947) Новостей: 572
    Цитата: RPIS
    Мы должны проиграть милану в следующем матче.

    Пшик-пук.
  38. #13
    • 0
    SPELLING2010: 3 мая 2012 07:52 (54)
    вот и не видать нам ЛЧ, или все таки постараться в оставшихся двух матчах,соперникам кровь попортить
    73
  39. #12
    • 0
    sad: 3 мая 2012 07:52 (5505) Новостей: 61
    блин....успокойтесь ребята.....сезон провалили...хотябы концовку надо с высоко поднятой головой закончить....революция не избежна если интер, хочет вернуться на высокий уровень....
  40. #11
    • 0
    RPIS: 3 мая 2012 07:46 (51)
    Мы должны проиграть милану в следующем матче. Нам будет лучше если мы в ЛЕ СЫГРаем при страме это идеальный вариант
  41. #10
    • 0
    Gsom: 3 мая 2012 07:38 (480)
    А что, в детстве не учили слушаться тренера и не вые? Тренеру виднее, как изменить игру, да и соображает он побольше. Вот корень многих проблем: некоторые персоны вообразили себя слишком уж умными
  42. #9
    • 0
    Алёно4ка: 3 мая 2012 06:39 (341)
    Бред))всё списывать на сенаторов уже достало. Вся команда играла плохо,и кто смотрел матч внимательно,тот всё видел. Игры просто нет. Её не было весь сезон,были просто всплески после смены тренера. И вот очередной видимо пошёл на спад
  43. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 3 мая 2012 06:20 (854)
    Сенаторы дали о себе знать)) чувствую последние две игры сенаторы сольют ибо Страма посмел заменить сенатора!!! ))
  44. #7
    • 0
    adashev: 3 мая 2012 05:13 (4026) Новостей: 3
    Деки жаль с тобой не надо так делать !
    это правильное решения место Поли вышел Сарате
  45. #6
    • 0
    funInternazionale: 3 мая 2012 03:45 (388)
    Ruddik,япошка в конце первого тайма получил неприятное столкновение с игроком пармы(возможно из за этого его и заменили).
    Лусио просто facepalm сыграл в 1 голе.
    Потом сразу 2ой.
    Страма виноват чисто в том, что ненастроил играков на 2ой тайм, вышли, как будто уже выиграли. + нехватало движения.
  46. #5
    • 0
    ArtyD: 3 мая 2012 03:32 (3947) Новостей: 572
    Вообще сор из "избы" Деяну не стоило выносить, ну понятно что эмоциональный он, понятно, что негодует, но, что мешает ему "излить душу" Страме, когда этого не видят чужие глаза? В общем так нельзя поступать!
  47. #4
    • 0
    Ruddik: 3 мая 2012 03:32 (1029)
    Чисто проиграешь тренера!!! Имхо как можно было поменять ед. Быстрого защитника??????? Итогово мой взгляд зная как биабини бежит надо было японку на право ставить... Вообщем рано мы начали о стране говорить как о мена тренере... А самое печальное что если зацепим очки в дерби мы подарим скудетто блюве
  48. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 3 мая 2012 03:02 (718) Новостей: 62
    Деки, смирись, что время твоё прошло, Лусио тоже пора домой в Бразилию, честно говоря я больше хочу видеть Интер в ЛЕ нежели в ЛЧ, команда идёт на перестройку, в ЛЧ нам делать нечего, а вот в ЛЕ если оставить Страму и подтянуть молодняк будет очень даже интересно
  49. Онлайн
    #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2012 02:57 (4698) Новостей: 19
    Нужно со Станком прощаться в конце сезона! Подыскивать ему клуб!
    Ну а Страм беспокоит тем что не может наладить дела в обороне! Слишком много пропускаем! Сегодня Парма просто разорвала Интер на кусочки!
  50. #1
    • 0
    19forzainter08: 3 мая 2012 02:54 (72)
    этот пройгрыш полный позор_)я не верю своим глазам кааааааак!!!!!!!!!!!!!!для нас всё закончена...