Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
26.10.2009 Автор: Ambassador

Сакки: “Моуринью использует метод “кнута и пряника”"

Сакки: “Моуринью использует метод “кнута и пряника”"Бывший тренер “Милана” и сборной Италии Ариго Сакки высоко ценит тренерскую “опеку” Жозе Моуринью над Балотелли и поддерживает мнение португальца.

Напомним, в пятницу, на пресс-конференции тренер “Интера” прокомментировал, что такие молодые игроки, как Марио Балотелли “думают только о покупках Феррари и о походе по ночным клубам”.

“Моуринью может много чего говорить, но мне нравится, как он работает с Балотелли. Португалец знает, что с игроком нужно обходится по-другому, не так как с остальными футболистами, поэтому он многого требует от него. Балотелли нужно скорее повзрослеть. Думаю, Моуринью использует метод “кнута и пряника”, и уверен, что у португальца особые отношения к своему “чаду”", – в заключении добавил Сакки.
Просмотров 1 342 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 11:50 (3594) Новостей: 108
    Конечно, Маур спец, чего же ещё ожидать?!
  2. #12
    • 0
    ЯГо: 26 октября 2009 22:53 (275) Новостей: 5
    я НАССАЛ...и получиЛАсь...САККА!,,
    теРЬ оНи ГовоРЯТ,!,,,ТИПА САККИ,
    а ЧТО даЛЬше БУДет! ????
    мы фСе УМрЙОмЪ! ?
  3. #11
    • 0
    sv-art-s: 26 октября 2009 22:22 (6)
    Мне кажеться что из Балло не выйдет ни чего путнего!!!
    Он слишком высокомерен!!!
    Хотя я так хочу в этом ошибиться!!!
  4. #10
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:25 (224)
    Главное палку не перегнуть с Балотелли что бы не сорвался игрок и не ушёл из команды. Будет очень обидно его потерять, думаю что через пять лет если Балотелли будет себя отдавать по полной тренеровочному прцессу он будет звездой №1 В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!
  5. #9
    • 0
    faxa: 26 октября 2009 17:57 (248) Новостей: 8
    Цитата: Александер
    Бало доиграет за Интер до 40лет потом найдет себе девушку и купит Феррари

    если к тому времени моур останеться у нас
  6. #8
    • 0
    Matt: 26 октября 2009 17:35 (358) Новостей: 11
    Цитата: Александер
    Бало доиграет за Интер до 40лет потом найдет себе девушку и купит Феррари


    жгёшь))
  7. #7
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 16:56 (1916) Новостей: 18
    Все верно сказал!
  8. #6
    • 0
    Esteban: 26 октября 2009 16:09 (1398)
    Бало надо взрослеть золотые слова 1
  9. #5
    • 0
    UltraS : 26 октября 2009 16:07 (0)
    Моур давай Лч и Скудетто.
  10. #4
    • 0
    Александер: 26 октября 2009 15:37 (9807) Новостей: 2
    Бало доиграет за Интер до 40лет потом найдет себе девушку и купит Феррари feel
  11. #3
    • 0
    The Great One: 26 октября 2009 14:48 (14577) Новостей: 2137
    Трудно не согласится с Сакки77
  12. #2
    • 0
    Farid_5: 26 октября 2009 14:43 (526) Новостей: 2
    согласен! 77
  13. #1
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2009 14:30 (3561)
    Все правильно делает мауриньо,бало нельзя перехваливать.А то что он должен повзрослеть абсолютно согласен!