Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2012 Автор: silva

"Интер" теряет очки в Парме

"Парма" (Парма) - "Интер" (Милан) 3:1 (0:1)

Голы: Снейдер, 13 – 0:1; Маркес, 52 – 1:1; Джовинко, 54 – 2:1; Бьябьяни, 82 – 3:1.

"Парма" (Парма, Италия): Паварини, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Джонатан, Валиани (Сантакроче, 77), Галлоппа, Вальдес, Маркес (Окака, 65), Бьябьяни, Джовинко.

"Интер" (Милан, Италия): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо (Фараони, 46), Камбьяссо, Станкович (Сарате, 60), Оби, Альварес (Паццини,72), Снейдер, Милито.

Предупреждения: Маркес, 32; Вальдес, 66; Галлоппа, 86 - Оби, 19; Майкон, 45+1.
Судья: Даниэле Орсато (Скио).

2 мая. Стадион "Эннио Тардини" (Парма, Италия).

"Интер" рискует впервые с сезона 2000/01 годов остаться без Лиги чемпионов. Миланцы перед туром занимали лишь седьмое место, отставая от заветной третьей строчки на шесть очков! Таким образом, терять очки команде никак нельзя. Кроме того, не ясна судьба Андреа Страмаччони. Пока что его все считают временной фигурой, но Массимо Моратти не так давно заявил, что пока не определился с будущим наставника. Таким образом, можно предположить, что в случае удачного финиша именно Страмаччони будет готовить "Интер" к следующему сезону. "Парма" же спокойно себе доигрывает сезон. Опуститься в зону вылета команда не должна, как и попасть даже в зону Лиги Европы.

"Интер", что называется, забил быстрый гол. Миланцы на тринадцатой минуте убежали в контратаку, и Станкович прострелил с фланга. Милито чуть до мяча не дотянулся, а вот Снейдер, которого на прошлой неделе слухи отправили в "Спартак" (вот нелепость!), не промахнулся мимо пустых ворот. После этого миланцы стали показывать высокий уровень игры в обороне. Подопечные Страмаччони играли компактно, не давая пармезанцам свободных зон. В итоге, подопечные Донадони были вынуждены сваливаться на бессмысленные навесы в штрафную "Интера", где защитники легко справлялись.

Лучший шанс забить у гостей был минут за пять до конца стартовой половины. Бьябьяни получил мяч в правой зоне штрафной соперника и бил в направлении ближнего верхнего угла. Снаряд пролетел выше цели. Правда, все же казалось, что Жулио Сезар контролировал выстрел своего бывшего партнера. В итоге, первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Интера". Даже закралась шальная мысль, что миланцы специально играют, не затрачивая лишней энергии, все же их в ближайшее время ждет дерби против подопечных Аллегри. Правда, неопытность Страмаччони не давала возможности поверить в такую расчетливость команды.

Проверить эту догадку возможность представилась уже в начале второй половины. Сначала хозяева поля сравняли результат. Опытнейший Лусио допустил ошибку, Джовинко вышел по левому флангу к воротам Жулио Сезара, но вместо удара покатил пятнистого на свободного Маркеса, а тот уж не промахнулся. Тут же подопечные Донадони забили еще раз. Вновь Лусио ошибся, на этот раз он подарил мяч все тому же Джовинко. Игрок же сборной Италии на этот раз не стал искать партнеров, а сам взял да и пробил в цель. Вот теперь было интересно посмотреть на "Интер". Если миланцы и правда первый тайм играли несколько в полсилы, то пришло время резко прибавлять.

Однако миланцы оказались не способны на это. Так что стало очевидно, что в первом тайме мы увидели классический "Интер" нынешнего сезона. Андреа Страмаччони пытался изменить игру заменами. В общем-то, именно джокеры и оживили игру минут за пятнадцать до конца. Снейдер отличной передачей нашел Паццини, которому никто не мешал ударить. Однако форвард пальнул совсем неточно. Затем голландец здорово навесил на голову Сарате, но аргентинец отвратительно ударил головой, и снаряд вновь прошел мимо створа ворот. Мог забить и сам Снейдер. Полузащитник получил мяч на левом краю атаки, сместился в центр и бил в направлении ближнего угла, но пятнистый вновь предательски проигнорировал путь в сетку.

Казалось, что вот оно, навалился "Интер". Но не тут-то было. Бывший игрок миланской команды Бьябьяни увеличил преимущество "Пармы". Француз получил шикарный пас на ход, прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Жулио Сезара и спокойно направил снаряд в опустевшие ворота. Вскоре Окака мог довести счет до разгромного. Последовала еще одна длинная передача, форвард обработал круглого, но переиграть голкипера соперника не сумел. Вскоре защитники гостей упустили еще одну опасную передачу, мимо мяча махнул и Жулио Сезар, но Джовинко явно не ожидал такого подарка. Но и того, что было, хватило сполна. "Парма" побеждает "Интер" и делает мечты последнего о Лиге чемпионов уже практически несбыточными.
Просмотров 14 682 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Pashok=)): 6 мая 2012 19:22 (117) Новостей: 2
    Наполи програли!
    Нам 1 победа над биланом и у нас очков столько же сколько и у лацио,а потом мы играем с ними их рвем и мы в ЛЧ!
  2. #52
    • 0
    Inter FC: 5 мая 2012 19:19 (46) Новостей: 2
    наши тупо сезон доигрывают
  3. #51
    • 0
    Camellot: 4 мая 2012 21:35 (1435)
    Цитата: Shikh05
    Если проиграем Милану, то можно уверенно заявлять, что мы на сегодня средняк Чемпионата Италии..

    вот кстате то милан более мотивирован на этот матч чем мы! и милан не выиграл не удной команды первой семерки!
  4. #50
    • 0
    жбан: 4 мая 2012 21:17 (4666)
    ни за что бы не подумал, что Интер им проиграет... Интер пока не тот который всех драл, увы...
  5. #49
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 мая 2012 13:10 (235)
    Интер вышел на поле с одним нападающим, надо было с тремя 130
  6. #48
    • 0
    Shikh05: 4 мая 2012 12:51 (815)
    Если проиграем Милану, то можно уверенно заявлять, что мы на сегодня средняк Чемпионата Италии... facepalm
  7. #47
    • 0
    Repl1kant: 4 мая 2012 08:54 (71)
    парни призрачные но шансы еще есть на 3 место, посмотрим что игра с миланом покажет! FORZA INTER в любом случае!
  8. #46
    • 0
    Maicone: 4 мая 2012 08:20 (1052)
    Блин вести в счете, и так позорно проиграть, в первую очередь это касается центра обороны, Лусио и Самуэль в этом матче были статистами, больше терять очков нельзя и надеяться, что конкуренты будут терять очки
  9. #45
    • 0
    Inter FC: 3 мая 2012 22:35 (46) Новостей: 2
    скиньте плиз ссылку на обзор?
  10. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 мая 2012 21:13 (736)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    Коута и Вивиано в рамку!!

    wink
  11. #43
    • 0
    Inter FC: 3 мая 2012 18:27 (46) Новостей: 2
    нелюблю, когда интер обыгрывают волевой победой(
  12. #42
    • 0
    Sontino: 3 мая 2012 16:29 (172)
    Спасибо Страме за уверенную и хорошую игру команды! Даже при Раньери, которого тут многие не любили, Интер победил парму 5-0(!!!). И да, у него тоже были проблемы с составом и т.д. Страшно представить, что будет в воскресенье. Может у него и есть интересные идеи, но игра в защите и нападении - отвратительная.

    З.Ы. Интересная тенденция, чисто наблюдения, когда интер пропускает первый - он скорее победит, когда первый забивает - проигрывает.
  13. #41
    • 0
    lestar: 3 мая 2012 15:43 (225)
    Хоть мы и проиграли...но я все равно остаюсь при том мнении что команда играет лучше чем раньше. Давайте не будем забывать, что команда играла по 2 игры в неделю, а усталость она накапливается. Давайте не будем забывать, что из-за большого количества травм у нас так и не сформировалась основа (Состав постоянно ранжируется), как результат - нет сыгранности линий, иногда бегают как стадо за одним мячиком. Вспомните, при Моуре был жесткая основа, менялось лишь 1-2 игрока. отсюда сыгранность линий и свежесть в идеях. У нас же в этом бардак. Отсюда и результат.
    В текущем проигрыше тренер не виноват, он сделал все что мог...он же не отвечает за дриблинг Лусио, или за качества отбора мяча у Сезара... Если они чудят...то хоть Фергюсона, хоть Гвардиолу ставь... не поможет :)
    Про напов: тут тренер тоже прав, говоря, что Паццо и Милито - это разного аплана игроки. Паццо не может создавать атаку, только завершать, но и это у него последнее время получается крайне хреново(причина - отсутствие игровой практики, он подавлен, сломан, неуверен в себе). Эта фигня с ним будет до первого гола...напы как хищники, звереют при первой крови(пример тому Милито, как только забил пару тройку мяче....начал играть хорошо), видать этого от него и ждет тренер.
    Отсутствие голов - ломает напов - это факт.
    В идеале, как мне кажется, летом надо омолаживаться(не только покупкой молодых, но и прощанием со стариками).
  14. #40
    • 0
    Kubati_07: 3 мая 2012 15:16 (447)
    Осталось только надеяться, что Милина второй раз поламаем и забыть про все.
  15. #39
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 3 мая 2012 14:59 (162)
    Буду надеяться что всю нашу оборону кроме лягушонка и япошки спихнут в межсезонье...жду возвращения Калдироллы, Коута и Вивиано в рамку!!!
    Жулика на банку или продать...
    Ээээх Лусио в таком важном матче такие детские ошибки(((
  16. #38
    • 0
    egorka_keeper: 3 мая 2012 14:34 (83)
    не, тот факт что мы проиграли сегодняшней парме, набравшей ход это еще куда ни шло. Не надо было терять очки с аутсайдерами, которые как были в конце таблицы, так и остались (лечче, новара, болонья, аталанта, фиалки). Мы их должны выигрывать по определению. Не потеряли бы с ними очки, были бы уже на 3 месте, да еще и с отрывом
  17. #37
    • 0
    ToledO: 3 мая 2012 14:05 (243)
    дали метру с кепкой в одиночку себя обыграть.
    А Лусио после этого иначе как ублюдком назвать нельзя.

    А смыле турнирную таблицу никто обновлять не собирается?
  18. #36
    • 0
    Camellot: 3 мая 2012 13:38 (1435)
    Цитата: Inter13
    Второй матч пропускаю из-за того что нет норм трансляции. Раньше когда играли в ЛЧ сразу было заметно транслировали почти все матчи в нормальном качестве, а сейчас видно забили все сайты. Как всякие Барсы, Миланы, МЮ так это в качестве еще и русс трансляции....

    Это не сайты забили на нас а НТВ на наши игры забили на трансляции

    Цитата: inter_milano
    prizrac, Да что есть то есть, уж больно быстро его вчера догоняли.Цитата: smelmixЗатянули смену поколений - вот вам и результат. Сезон проваленВо всем виноват Баранка и только он один, ММ его большим профи считает наверно, невидя того что он полный ноль. Как можно столько великовозрастных игроков держать

    Но ведь беня то мог сделать что то тогда! но все тогда были против него!
  19. #35
    • 0
    Sako7: 3 мая 2012 13:12 (51)
    надо как можно быстрее забыть этот матч да и сезони двигаться дальше
  20. #34
    • 0
    Il Imperatore: 3 мая 2012 13:00 (299)
    пора всерьез задуматься о смене портьере, к всему моему уважению к Жулику, вратарю топ клуба не позволительно столько ошибаться на выходах в течении всего сезона...
  21. #33
    • 0
    жбан: 3 мая 2012 12:47 (4666)
    полный провал!!! Как на компьютере 2 гола чуть-ли не за 2 минуты...Третий ваще курам на смех, вся оборона с вратарём провалились!!
  22. #32
    • 0
    tuesco: 3 мая 2012 12:33 (1294)
    Лусио - две ошибки...
    Ребята, я за Лусимаром голов 10-12 помню в нашу раму.
    От Раноккьи банки 3-4. Лусио пора на пенсию слать... Он был не нужен Баварии 4 года назад, нам теперь он тоже должен быть лишним.
    Да и Вальтера пора списать.
    НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!
    В любом случае - у нас только две цели - выиграть следующий матч. Тогда будем хоть с честью идти дальше. Сезон давно проигран.
  23. #31
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2012 12:29 (3506)
    ne chego udivitel'nogo uzhe prevykli k takomu interu
  24. #30
    • 0
    Inter13: 3 мая 2012 12:29 (1204)
    Второй матч пропускаю из-за того что нет норм трансляции. Раньше когда играли в ЛЧ сразу было заметно транслировали почти все матчи в нормальном качестве, а сейчас видно забили все сайты. Как всякие Барсы, Миланы, МЮ так это в качестве еще и русс трансляции....
  25. #29
    • 0
    rikki: 3 мая 2012 12:27 (149)
    Классика от Интера.. Кто давно болеет помнит.. Карабкаемся, выжигаем под собой землю, берем очки там где от нас не ждут а потом догоняя и давая надежду фанам, сливаем в проходном (Парма не должна нас особо смущать своим "величием") матче, так было и так есть..(( За надежду спасибо Страме, но должен прийти другой тренер.. Страма явно не смотрит сыгранные матчи Интера и соперников иначе делал бы выводы по составу и по схеме игры.. С Мердой боюсь смотреть матч, нам явно потребуется много везения и отсутствие целой группы игроков так называемой "основы" и Паццо, жаль конечно его но Милли явно ему че-т "задарил", потому что не верится что так можно деградировать.. Мой прогноз - Интер без европы, но буду болеть за зону ЛЧ..)))

    з.ы. Станка в Партизан, надо было что бы его еще Маур сплавил, чему он может научить молодежь таким поведением к тренеру... Зажрался наш "костяк", а ММ жует сопли.. ИМХО

    130
  26. #28
    • 0
    Zheka888: 3 мая 2012 12:18 (1071)
    хотелось бы гвардиолу ппц как хотелось бы
  27. #27
    • 0
    vabene77: 3 мая 2012 11:56 (309)
    да уж, можно забыть о попадании в пятерку. Дерби мы скорее продуем, нужно быть реалистом. Хотя, я конечно верю, как обычно, в наших, но... Есть один маленький шансик, если Лацио продует Аталанте, а потом мы Лацио победим(?), то 5-ое место светит вроде бы. Боже мой, на что я всё еще надеюсь?!!! facepalm А так просто жаль, шансов почти нет... Теперь думаю кто же покинет клуб после провального сезона. Грустно всё это...
  28. #26
    • 0
    forzainter_32: 3 мая 2012 11:32 (170)
    После забитого Гола, решили сыграть от обороны, как обычно! вот и получили!!!! так и не понял почему не выпускают Поли и Гуарина!!!
  29. #25
    • 0
    Montenegro: 3 мая 2012 11:17 (597)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Цитата: prizracАлваресу дико скорости не хватает...(всегда об этом говорил,но многие считают его просто гепардом...

    Гепард? Косуля! :))
  30. #24
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 11:12 (201)
    prizrac,
    Да что есть то есть, уж больно быстро его вчера догоняли.
    Цитата: smelmix
    Затянули смену поколений - вот вам и результат. Сезон провален

    Во всем виноват Баранка и только он один, ММ его большим профи считает наверно, невидя того что он полный ноль. Как можно столько великовозрастных игроков держать
  31. #23
    • 0
    Zick: 3 мая 2012 11:11 (352)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    всегда об этом говорил,но многие считают его просто гепардом...

    я под столом))гепард.
    Джовинко нужно брать)
  32. #22
    • 0
    smelmix: 3 мая 2012 10:28 (549)
    Затянули смену поколений - вот вам и результат. Сезон провален. И по этой игре сказать нечего. Типичный матч Интера в этом сезоне. Кроме Милито ни один футболист не показал стабильной игры в этом году. Жду межсезонья, нового тренера и новых приобретений.
  33. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2012 10:13 (31638) Новостей: 328
    спасибо тебе лусио!!!
    летом продавать тебя надо, нам такие унылые защитники не нужны

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не зря у Интера ужасная статистика на поле Пармы! Сегодня это только подтвердилось!
    Страм любит атаковать -это плюс!
    Но он плохо ставит надёжную игру в обороне и это минус! Слишком много пропускаем! И это настораживает в его тренерстве!
    Парма просто разорвала оборону Интера ! Есть и персональные ошибки как у Лусио, но в целом вся оборона плохо сыграла!

    защита то играла нормально, вот только лусио все запорол ...
  34. #20
    • 0
    Filimon: 3 мая 2012 10:11 (78)
    Не зря у Интера ужасная статистика на поле Пармы! Сегодня это только подтвердилось!
    Страм любит атаковать -это плюс!
    Но он плохо ставит надёжную игру в обороне и это минус! Слишком много пропускаем! И это настораживает в его тренерстве!
    Парма просто разорвала оборону Интера ! Есть и персональные ошибки как у Лусио, но в целом вся оборона плохо сыграла!


    да ты гонишь!!! если бы ЛЮСЯ бегал с мячом поменьше,а делал свою работу-играл на защиту,может и было бы по-другому... да и пацо то еще дерево!!!вон нах..!!!!!
    зато уже точно видно кого нужно отпускать!!тянет нас ко дну этот довольно весомый старый балласт!!!! 74
  35. #19
    • 0
    Montenegro: 3 мая 2012 09:59 (597)
    Это было единственное поражение в сезоне, когда я не могу упрекнуть ни команду, ни тренера. Парни отыграли просто супер! Да была техническая ошибка (у Лысио) и ошибка тактическая (2-й пропущенный гол). Единственное о чем сожалею, так это о том, что при счете 1-0 нужно было играть чисто на контрвыпадах, а не идти вперед. У Пармы много быстроногих атакующих игроков и нельзя было им давать возможности контрнаступать. С созданием моментов проблем не было, были проблемы с их завершением. Забей Паццик или Саратист. То вполне возможно мы бы выиграли. А так, что имеем, то и имеем. В Лиге Европы мы давно не играли, стоит настроиться на этот турнир и заработать евро очки, чтобы начать отвоевывать 4-ю путевку от Италии, т.к. "эгоисты" Лацио, Удинезе и т.п. играют через не хочу в данном турнире. Также хотелось бы, чтобы Страма остался у нас на следующий сезон.
  36. #18
    • 0
    ExtazY-: 3 мая 2012 09:45 (228)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не зря у Интера ужасная статистика на поле Пармы! Сегодня это только подтвердилось!
    Страм любит атаковать -это плюс!
    Но он плохо ставит надёжную игру в обороне и это минус! Слишком много пропускаем! И это настораживает в его тренерстве!
    Парма просто разорвала оборону Интера ! Есть и персональные ошибки как у Лусио, но в целом вся оборона плохо сыграла!



    А причем здесь Страм что у защиты ноги кривые?Взять первый гол ошибка Лусио и Сезара...Я не знаю чего Сезар не упал,а просто пришагывал к мячу...Второй Гол опять же Ошибка Лусио....почему он не крыл?Да и ошибся при создании искусственного офсайда.Ну и 3 гол я считаю тоже это ошибка Лусио.Посмотрите как он медленно бежал к своим воротам.Будь он там где он должен быть третьего гола удалось бы избежать...
  37. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 мая 2012 09:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    Алваресу дико скорости не хватает...(


    всегда об этом говорил,но многие считают его просто гепардом... wink
  38. #16
    • 0
    lestar: 3 мая 2012 08:53 (225)
    InterFAN Kazakhstan,
    полностью согласен...только в этой чистке главное не перегнуть палку...
  39. #15
    • 0
    Prizrac: 3 мая 2012 08:46 (0)
    Алваресу дико скорости не хватает...(
  40. #14
    • 0
    ALIBEK: 3 мая 2012 08:14 (1024) Новостей: 61
    Самое обидное проиграли сами себе, Парма ничего особенного не показала. Но если не забивать такие моменты как у Паццо и Сарате, тогда...
  41. #13
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 3 мая 2012 08:10 (162)
    вот оно наше первое поражение при страме, ну ниче нам и так не светило 3е место) надеюсь это будет поводом для ММ нефиг старперов держать в составе, спасибо им за все и пусть идут доигрывать в катар или сша, европа уже не их уровень.
  42. #12
    • 0
    OYV: 3 мая 2012 07:55 (436)
    Если от Пармы так отхватили, боюсь даже думать что будет в игре с миланом...
  43. #11
    • 0
    sad: 3 мая 2012 07:49 (5505) Новостей: 61
    блин надо же такую игру отдать сопернику....жаль, что так вышло.....
  44. #10
    • 0
    esterni: 3 мая 2012 06:54 (802)
    При Страме видна игра у команды пусть бы работал дальше,а в поражении виноваты только игроки в частности Лусио,да и при счете2-1 были моменты Паццо какойто мертвый стал Сарате мог забить,короче не повезло не много.Защиту надо перекраивать это однозначно Лусио Вальтер Дуглас на пенсию либо на банку с уменьшением з/п!!!
  45. #9
    • 0
    meksed: 3 мая 2012 06:51 (218)
    Чёт наша защита расслабилась, ведь знают что не быстрые, но зачем так далеко уходить, ещё Лусио этот выпендривается и чё творит((( Жулио мог и не выходить , так бы и 3 гола не было. Понравились только Снейдер, Станкович и ОБИ . Вот Оби в защите за всех отдувался, красава, но во втором тайме вся команда перестала играть. И ещё Паццини этот. Я вообще не понимаю он в чемпионате узбекистана играет или где??? Летом полюбому нужен Центр. нап хороший, а то Паццо не тянет. А пока пусть лучше Форлан на замену выходит или кто-то из молодых....
    P.S Ужас, просто ужас.... facepalm
  46. #8
    • 0
    Алёно4ка: 3 мая 2012 06:34 (341)
    Очень расстроена, и не столько результатом,он закономерен,сколько игрой,вернее её отсутствием, всё можно оправдать подготовкой к дерби, но если так играть в следующем туре,Милан от нас камня а камне не оставит...
  47. #7
    • 0
    Arhis-sampai: 3 мая 2012 06:18 (854)
    Че-то этот год ужасный...сначала нам дают надежду игроки, а потом по полной программе хоронят ее... Ну, как и говорилось, надеюсь без лч ММ почистит основательно состав))
  48. #6
    • 0
    Inquizitor: 3 мая 2012 05:45 (127)
    Страма - это такой наш черно-синий Леонардо, с более прокачанным скиллом тренерства - любит атаку и печаль в защите, достигает выкладки игроков за счет хорошего с ними отношениями...разве что обнимашек после каждого удачного паса не хватает. Если его и оставлять, то никак не главным.
  49. #5
    • 0
    adashev: 3 мая 2012 05:11 (4025) Новостей: 3
    ну и что делать ? токава жизнь sad
    блин мне так обидно

    Цитата: MegaLOL
    Фиг с Миланом и Лацио, но Парма, которой вообще ничего уже не нужно, лоханулись мы конкретно ... теперь только дерби может скрасить провальный сезон, так хреново мы играли только в 2001ом ...

    ты только дождис !!! я обещаю тебя мы победим их Бог на нашем с троне
  50. #4
    • 0
    Camellot: 3 мая 2012 04:57 (1435)
    Я смотрел только первый тайм по игре сказать не чего не могу! бесит что уже второй матч не могут выложить на трекерах с рус комами! щас проснулся и мне просто ахнул! еще раз говорю победа над удине была какой то случайностью, которая заставила нас поверить в 3-е место! щас на очереди дерби даже не могу рискнуть предположить, что там с нами делать будут! по поводу защиты я хз, вроде бы игроки не самые последние в мире! опять пропустили на контр атаках! и всеровно я думаю косяки идут именно от очень медленнной полузащиты! страма зачем брали чтобы он сливал сезон и наигрывал молодеж не претендуя на еврокубки, а тут мы вроде зацепились за ЛЧ и вот по две игры в неделю и наши тупо не выдерживают темпа! Парма молодцы расквитались с нами за разгром на сан-сиро! джовинко красавец вот на кого нужно смотреть бранкке ММ и тд!
    и вот еще те кто верят в сказки про революцию я хз но если все говорят про нашу плохую защиту, кто поверит что в следующем сезоне не в одной игре не выйдут майкон лусио самуэль?
    и такая мысля промелькнула у меня посмотрите как против нас играл джонатан, он был готов на своем фланге наге и оби ноги вырвать, мне кажется что когда мы отдаем игроков в аренду наше руководство им че то плохое говорит, взять коута который о интере даже говорить не хочет!
  51. #3
    • 0
    Nordland: 3 мая 2012 04:38 (153) Новостей: 3
    Ну может хоть Лига Европы заставит Моратти задуматься о том что надо бы почистить ряды от ветеранов и начинать жить заново. А вообще ничего смертельного не вижу, помню как в 90х Интер в кубке УЕФА зажигал регулярно, так чего бы и щас ЛЕ не взять для разнообразия :)
  52. #2
    • 0
    MegaLOL: 3 мая 2012 03:30 (612)
    Фиг с Миланом и Лацио, но Парма, которой вообще ничего уже не нужно, лоханулись мы конкретно ... теперь только дерби может скрасить провальный сезон, так хреново мы играли только в 2001ом ...
  53. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2012 03:11 (4697) Новостей: 19
    Не зря у Интера ужасная статистика на поле Пармы! Сегодня это только подтвердилось!
    Страм любит атаковать -это плюс!
    Но он плохо ставит надёжную игру в обороне и это минус! Слишком много пропускаем! И это настораживает в его тренерстве!
    Парма просто разорвала оборону Интера ! Есть и персональные ошибки как у Лусио, но в целом вся оборона плохо сыграла!