Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2012 Автор: D.Stankovic

Дибала-Палермо: фейк или готовый трансфер?

Дибала-Палермо: фейк или готовый трансфер?Талант Пауло Дибалы примагнитил к себе, словно мух к меду, множество мутных околофутбольных личностей, которые хотят поживиться за счет аргентинского аттаканте "Институто".

Недавний материал ресурса FC Inter 1908 свидетельствует о том, что предположительно осенью прошлого года права на футболиста у клуба из Кордобы выкупила группа неких инвесторов за сумму порядка в 3,5 млн евро, однако в последствии, ввиду не переведенного во время денежного транша, права на Дибалу перешли обратно к "Институто".

Несколько дней назад, как гром среди ясного неба, итальянская пресса распространила пресс-релиз сицилийского "Палермо", из которого выходит что Пауло летом станет футболистом Розанеро. Президент черно-розовых, Маурицио Дзампарини лично подтвердил, что трансфер игрока - дело решенное, тем более что клуб уже раскошелился на 12 млн. евро. При этом заявлялось, что итальянского паспорта у нападающего по-прежнему нет и заявляться он будет как не-гражданин ЕС.

Одновременно журналисты FC Inter News связались с личными агентами Дибалы, и те в эксклюзивной беседе заявили, что в первый раз слышат про "Палермо", никакой сделки не существует и они по-прежнему находятся в тесном контакте с представителями "Интера". И это при том, что один из тех самых "инвесторов" тут же выдал интервью, по которому Нерадзурри "никакого серьезного интереса к Дибале не проявляли".

Дошло до того, что родная мама Дибалы всерьез обеспокоилась за судьбу сына, накручивая в своей голове картинки вроде Карлоса Тевеса в агентской кабале Киа Джурабчана.

"Расслабьтесь, - ответил якобы владелец (законный ли?) прав на Дибалу, человек по фамилии Маскарди, - мать будет проинформирована в установленном порядке. Наша договоренность с Палермо полностью определена и теперь мне остается лишь уладить некоторые вопросы с президентом Институто Баррерой"

А сегодня вечером FC Inter 1908 выдает интервью Барреры, которое запутывает "дело Дибалы" окончательно. Получается, что сам Дибала хочет в "Интер", а ехать в Палермо желанием не горит?

"Если Пауло не хочет в Палермо, нет проблем, он туда не поедет. Ему выбирать, и мы поддержим его решение. Когда мы продали права Маскарди? Это произошло в ноябре."

Самое странное, что информации о желании менеджеров "Интера" воспользоваться ситуацией и повернуться к "новому Агуэро" официальным лицом, не появляется.
Просмотров 5 223 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Roket: 4 мая 2012 14:31 (803) Новостей: 3
    Мы когда-нибудь будем свою молодёжь подтягивать?! Вопрос без ответа.
  2. #33
    • 0
    inter_milano: 3 мая 2012 01:49 (201)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Не нужен лучше бессу наигрывать

    он треквартиста один в один как снейдер, а его надо купить он не будет стоять и мяч взглядом провожать, в этом плане молодость лучше опыта
  3. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 2 мая 2012 23:02 (818)
    О как, он уже "новый Агуэро". А завтра "новый Месси или Марадона"? Пиар идет полным ходом. Лучше подтянуть пару игроков из примаверы и купить кого-нибудь из уже состоявшихся игроков в нападение.
  4. #31
    • 0
    Gsom: 2 мая 2012 22:06 (480)
    Alvaro 20,
    Ага. Вот только слишком страшно уж. Пока Бранк прочухается, уже 100 раз его упустим sad
  5. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 мая 2012 21:34 (736)
    Не нужен лучше бессу наигрывать
  6. #29
    • 0
    AlMaziona: 2 мая 2012 21:27 (426)
    опять приставка новый, вон наш новый Анри в примаверу перешел. Лично по мне так вернуть Коута и купить Тевеса
  7. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 2 мая 2012 20:46 (3285)
    Всем известно что президент палермо не дружит с башней.Или у него очередной заскок или он что то не договаривает.Очень интересно:прокинули нас в очередной раз или не всё так прискорбно как некоторые преподносят.
  8. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2012 18:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Gsom
    Как-то так. Ясен перец, что вилами по воде писано, но хз теперь, чему верить

    Дибала пугает Интер: "Мечта - Барса"

    Цитата: Alvaro 20
    а что ему остается делать, если он хочет в интер, но наши тупят и не подписуют его!

    вот и берет спецом подталкивает нас
    тут же и написано "пугает"
  9. #26
    • 0
    Gsom: 2 мая 2012 16:28 (480)
    Alvaro 20,
    ==> тут <==
    Как-то так. Ясен перец, что вилами по воде писано, но хз теперь, чему верить
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2012 16:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Almatinets
    Мне кажется покупка Диабалы это "кот в мешке". Тем более что в атаке и так конкуренция!!! Костаньясу места нет а ММ еще и Дестро вернуть хочет создается вопрос куда его если и так молодежка не проходит?

    каста в аренду пойдет
    дибала это вам не каста...дибала техничнее
  11. #24
    • 0
    inter_milano: 2 мая 2012 15:47 (201)
    Almatinets,
    Я так думаю летом форланчик от нас срулит, а дибала на его место самый раз придется
  12. #23
    • 0
    Almatinets: 2 мая 2012 15:27 (22)
    Мне кажется покупка Диабалы это "кот в мешке". Тем более что в атаке и так конкуренция!!! Костаньясу места нет а ММ еще и Дестро вернуть хочет создается вопрос куда его если и так молодежка не проходит?
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2012 15:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Gsom
    Х..ня какая-то! То он в путу хочет, то остаться, то в Интер, то уже в Палермо переходит... Может вообще никакого Дибалы не существует?

    когда за путу говорил???
    а что ему остается делать, если он хочет в интер, но наши тупят и не подписуют его! сидеть ждать с моря погоды?
  14. #21
    • 0
    Gsom: 2 мая 2012 15:21 (480)
    Х..ня какая-то! То он в путу хочет, то остаться, то в Интер, то уже в Палермо переходит... Может вообще никакого Дибалы не существует?
  15. #20
    • 0
    Pantera: 2 мая 2012 15:08 (2523)
    VanHelsing,
    Детский сад.....
  16. #19
    • 0
    Златан Ибрагимович: 2 мая 2012 14:45 (235)
    Нам нужно покупать сложившихся звёзд. От молодых сейчас нет толку да и редко кто из них в будущем станет звездой. 98
  17. #18
    • 0
    VanHelsing: 2 мая 2012 13:56 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Странно.....получается к этому "трансферу" он отношения не имеет?

    имеет, но делает это не от своего имени а от клуба, мол официально он не замешан, но переговоры ведет (если ведет)
  18. #17
    • 0
    inter_milano: 2 мая 2012 13:12 (201)
    Почему его сейчас нельзя подписать, опять Баранка тянет до последнего, а потом лихорадочно лишь бы что нибудь, бесит тормоз 10
  19. #16
    • 0
    adashev: 2 мая 2012 12:37 (4023) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    когда то нам К.Роналдо предлогали за 1 млн евро...Интер сказал что из него нех не вырастит...в М.Ю вырос ну а потом и Реал !!!!!!!!!!!!

    скоро к нам !!! Как Фигу!!!
  20. #15
    • 0
    Camellot: 2 мая 2012 11:55 (1435)
    Цитата: hohliks
    когда то нам К.Роналдо предлогали за 1 млн евро...Интер сказал что из него нех не вырастит...в М.Ю вырос ну а потом и Реал !!!!!!!!!!!!

    как раз у нас бы он и не вырос в того кем он есть!
  21. #14
    • 0
    Pantera: 2 мая 2012 11:27 (2523)
    VanHelsing,
    Странно.....получается к этому "трансферу" он отношения не имеет?
  22. #13
    • 0
    VanHelsing: 2 мая 2012 10:10 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Че за херня....вроде Дзампарини запретили вести трансферы

    ему да, но клубу то можно
  23. #12
    • 0
    Pantera: 2 мая 2012 09:39 (2523)
    Че за херня....вроде Дзампарини запретили вести трансферы
  24. #11
    • 0
    Makers Mark: 2 мая 2012 08:47 (302) Новостей: 304
    Был бы новым КаКа ММ его бы давно купил, а так Агуэро - ни катит
  25. #10
    • 0
    K I R K: 2 мая 2012 08:39 (178)
    Дибала-Палермо: фейк или готовый трансфер?

    Фейк))) wink
  26. #9
    • 0
    traktor: 2 мая 2012 08:30 (2403)
    дурдом по итальянски одним словом!)) facepalm
  27. #8
    • 0
    Maicone: 2 мая 2012 08:29 (1052)
    Это просто очередной пиар-ход, чтобы набить цену за мутного Дибалу...
  28. Онлайн
    #7
    • 0
    Fridrih V: 2 мая 2012 07:22 (662)
    Сможет ли он играть в Европе, тем более в Италии? Вот это вопрос.....
  29. #6
    • 0
    Александер: 2 мая 2012 06:22 (9800) Новостей: 2
    По большому счету и на Итальяноязычных ресурсах Палермо о Дибале ничего не сказано, будем надеяться на то что парень будет наш. Ну и на доверие, не хотелось бы что бы молодые таланты типа Коута сбежали от нас и показывали отличную игру за сапогом.
  30. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 2 мая 2012 02:45 (718) Новостей: 62
    рано! пускай пока в Аргентине мяч катает, своих талантов недоразвитых хватает
  31. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 мая 2012 01:17 (2372) Новостей: 5
    Писец какой-то,ей Богу... facepalm
  32. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2012 01:04 (31634) Новостей: 328
    а ведь ничего не препятствовало, что бы к нам дибала не перешел
    а тут мля мы как всегда тупим
  33. #2
    • 0
    INTER number uno: 2 мая 2012 00:53 (4622)
    Черт ногу сломает! Отвечаю.
  34. #1
    • 0
    InterWinner: 2 мая 2012 00:43 (3980)
    нифига не понятно,короче,конкретики никакой пока