Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.05.2012 Автор: Makers Mark

CdS: Подкрепление для Страмаччони

CdS: Подкрепление для СтрамаччониСегодняшний "Интер" Андреа Страмаччони выглядит куда более сильнее чем "Интер" Клаудио Раньери или даже "Интер" Джанпьеро Гасперини. Начинается новая эра "Интера", президент готовит революцию, начинается омоложения команды. И как всегда перед трансферное окно, СМИ сватают в клубе новых игроков, новых имён и так далее.

По данным Corriere dello Sport президент "Интернационале" Массимо Моратти будет действовать очень активно на рынке, купить новых игроков, а также избавиться от некоторых игроков. Президент готов купить для своего клуба, а также для главного тренера Андреа Страмаччони новых, хороших, молодых игроков.

Защита: Одна из главных целей "Интера" на трансферном рынке это сербский защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов. Игрок имеет большой опыт в Серии А. Напомним, что Коларов играл раньше за братьев Лациале 3 года. Если клуб не сумеет договорится с Кристианом Киву, то всегда найдется место в команде для Юто Нагатомо. Молодой бразилец Жуан Жесус также сможет бороться за место в основной команде после шести месяцев акклиматизации. Неизвестно что будет с Майконом. Если Колосс начнет наконец-то играть нормально, как играл раньше при Моуриньо, то вполне вероятно, что бразилец останется в клубе еще минимум на один сезон.

Полузащита: Андреа Поли сыграл уже 19 матчей для "Интера" в этом сезоне, контракт игрока автоматически выкуплен. Также будет выкуплен и контракт Фреди Гуарина, который очень хорошо проявляет себя в миланском клубе, тифози и представители "Интера" очень довольны работой Гуарина на поле. Что бы выкупить контракта у "Порту" миланский клуб будет вынужден заплатить 14 миллионов евро. Еще один игрок, который может, присоединится к "Интеру" летом, это Маурисио Исла. Южно-американские СМИ уже сватают игрока в миланский гранд, сумма трансфера 14 миллионов долларов.

Атака: Страма нуждается в двух или трех игроках, которые смогут поддерживать аргентинца Диего Милито. Претенденты - Лукас де Моура и Эсекьель Лавесси.
Также не надо забывать и о Маттиа Дестро который не прочь вернуться назад в "Интер". Оставить Мауро Сарате в клубе обменяв на Джампаоло Паццини - большой риск для миланского клуба, но и этот вариант не исключен.
Просмотров 6 404 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    FORZA_INTER: 2 мая 2012 23:17 (818)
    На левый фланг защиты определенно нужно покупать Коларова, а с Киву надо прощаться. Покупка Ислы - считаю лишней тратой денег, ибо ломается он часто, поэтому лучше наиграть Фараони. А если в нападение купим Лукаса и Лавесси - это будет просто фантастически. Обмен Паццини на Сарате - слишком рискованно, к тому же с Лавесси и Лукасом Сарате будет попросту лишним.
  2. #71
    • 0
    AlMaziona: 2 мая 2012 21:08 (426)
    Vlados,
    а как же Станкович? Он ведь серб значит славянин.
  3. #70
    • 0
    kote91: 2 мая 2012 13:54 (157)
    pochemu nikto ne vspominaet pro Danielys Bessa? pomoemu otli4ny igrok, luchwe dat wans emu chem pokupat LUkasa Mouru, tem bolee 4to on naw! dorogu molodym
  4. #69
    • 0
    Camellot: 2 мая 2012 12:00 (1433)
    Да кстате они о прадаже вообще не чего не говорят! в полузащите нужно порядок наводить! а то есть подозрения что будем в следующем сезоне так же играть! ну я думаю что все ждут евро а после и попрут траны!
  5. #68
    • 0
    Maicone: 2 мая 2012 08:23 (1052)
    Здесь для меня все понятно: Коларова берем, Киву нужно куда-нибудь сбагрить, Майкон я уверен еще покажет себя, так что продлить контракт стоит...Гуарина давно пора выкупать, нечего здесь думать, по Исле сложно что-то сказать, я бы например поинтереснее кого-нибудь нашел...Лукаса и Лавесси было бы здорово приобрести, обмен Сарате на Паццини не нужен, если только выкупить контракт Мауро, и то, только за адекватные деньги, скажем так в пределах 10 лямов евро не более.
  6. #67
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 2 мая 2012 07:43 (162)
    Ну у нас придут еще Вивиано в рамку, Калдиролла в защиту и Коут в полузащиту и долой пол состава, продать большую часть состава или не продлевать контракты.
  7. #66
    • 0
    Dante: 2 мая 2012 02:18 (300) Новостей: 1
    И что самое отстойное,ни кто не всоминает о Коутиньо......
  8. #65
    • 0
    AMakenzi: 2 мая 2012 00:04 (99)
    Цитата: Vlados
    Если никто из этих ребят не заиграл в Италии, то спорить с тобой не о чем)

    Вопервых, я не так категоричен, а вовторых, если их сравнивать с ребятами из Южной и Центральной Америки, то сравнение не в пользу славян
  9. #64
    • 0
    Dima8800: 1 мая 2012 23:43 (66)
    20 лямов за Поли с Гуарином пойдут.
    Продавать неково. Снейди останетса Майкон пусть еще годик побудет (есть Джонатан, Фораони, Кеп, Нагатомо если надо справа тоже сыграет).
    С бесплатных бедет Фарфан (кто еще без контракта ???? Интеру подошол бы скажыте плз).
    Коут вернетса. Чьо с Пандой????
    В рострочку или в оренду бы. Как Ибру Гал куплял. Лукаса так не купиш. Разве 50% прав.
    В богатых (Адебайора выкуплят шпоры?) Джеко
    А Марига ???? он пармезан на скока %.
    На молодеж надежды Ливая, Мбае (Алибек) (ДЕСТОРО был такой)
    Вивиано на Иличича или Ернанеса как вам?
    Крутитса и потет Бранке нужно. Комбинировать с умом. Выкружыть!!!
    или шейхам))) и не парится
  10. #63
    • 0
    AMakenzi: 1 мая 2012 22:58 (99)
    Цитата: sergio-FCIM
    Уже два года получаем граблями по лбу.

    А молодые? Херню набрали, а своих разбазарили...
  11. #62
    • 0
    Montenegro: 1 мая 2012 22:50 (596)
    http://www.sports.ru/football/
    140537089.html
    Интер не собирается выкупать трансфер Паломбо :)))
  12. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2012 22:43 (3285)
    Кроме Ислы все остальные не в тему омоложения.Надо брать тех кто добавит скорости,а опыта своего выше крыши.25-27 лет надо сделать пределом для трансферов а то будем наступать на одни грабли постоянно.Уже два года получаем граблями по лбу.
  13. #60
    • 0
    AMakenzi: 1 мая 2012 22:15 (99)
    Цитата: Zick
    они сербы))

    По рождению - да. По паспорту теперь - хорваты.
  14. #59
    • 0
    bestart: 1 мая 2012 22:15 (50)
    кстати куда делся Паломбо?
  15. #58
    • 0
    Vlados: 1 мая 2012 22:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AMakenzi
    Михайлович и Югович - хорваты. Звонимир, Бокшич - тоже. Ржепка и Уйфалуши - чехи. Тудор, Шимич - хорваты, Поборски, Недвед - чехи. Горан - Македонец. Вучинич - Черногорец.
    Ханданович правда словенец и Гамшик - словак, но на уровне не заиграл ни кто из них.


    Михйлович и Югович сербы. И все эти ребята - славяне (см. в педевикии "Славянские страны") Это был ответ на
    Цитата: AMakenzi
    ни один славянин не заиграл в Италии


    Если никто из этих ребят не заиграл в Италии, то спорить с тобой не о чем)
  16. #57
    • 0
    AlMaziona: 1 мая 2012 22:04 (426)
    forza-alex,
    омоложать состав Пуёлем? Поди атаку омолодим Анелькой? Вернем его в Европу
  17. #56
    • 0
    Zick: 1 мая 2012 21:56 (352)
    Цитата: AMakenzi
    Михайлович и Югович - хорваты

    они сербы))

    Цитата: Vlados
    у чела рецидив... причём такой, что год пропустить придётся - и это в Испании, с их дворовой защитой и хорошими полями - а представь его в Италии, на огородах типа "Меацца" и против дефов вроде Муньоса или гоббского Членнини..

    ну я говорю что ждать прилично))Ну он уже играл же за Парму и ниче хорошо играл))Про Снейдера тоже говорили хрустальный,не сможет сломается.Тут как повезет,ну я думаю у него у нас получится)
  18. #55
    • 0
    AMakenzi: 1 мая 2012 21:55 (99)
    Цитата: Vlados
    Михайлович, Бобан, Бокшич, Ржепка, Уйфалуши, Тудор, Шимич, Поборски, Недвед, Пандев, Гамшик, Вучинич, Ханданович

    Михайлович и Югович - хорваты. Звонимир, Бокшич - тоже. Ржепка и Уйфалуши - чехи. Тудор, Шимич - хорваты, Поборски, Недвед - чехи. Горан - Македонец. Вучинич - Черногорец.
    Ханданович правда словенец и Гамшик - словак, но на уровне не заиграл ни кто из них.

    Kurbonov 22,
    Зачем???? Есть куча защитников на порядок выше. Он - уровень Анжи. Куча денег, толку - мало.
  19. #54
    • 0
    Vlados: 1 мая 2012 20:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zick
    ну год его не будет,те полгода уже прошли)зато ценник упал значительно)хотя ждать прилично все же придется

    у чела рецидив... причём такой, что год пропустить придётся - и это в Испании, с их дворовой защитой и хорошими полями - а представь его в Италии, на огородах типа "Меацца" и против дефов вроде Муньоса или гоббского Членнини..

    MaximilianoInterista,
    ну про Пирелли я шутканул) Так же как и про покупку вышеперечисленных игроков - с нашим гениальным руководством вообще что-то загадывать нельзя...
  20. #53
    • 0
    Kurbonov 22: 1 мая 2012 20:56 (212) Новостей: 7
    Блин хорошо было б Коларова купить а...
  21. #52
    • 0
    Stanic: 1 мая 2012 20:56 (55)
    Махнуть бы Паццини на Лавесси с небольшой доплатой winked
  22. #51
    • 0
    MaximilianoInterista: 1 мая 2012 20:46 (44)
    Цитата: Vlados
    Пирелли нам обещало 100 млн. на трансферы!

    новость годичной давности, вот есть посвежее:
    http://intermilano.ru/news/tra
    nsfers/21821-glava-pirelli-pod
    tverzhdaet-chto-inter-ne-poluc
    hit-bolshih-deneg-v-yanvare.ht
    ml

    да ну какие 100 лямов? бред! 40-50 за счастье будет!

    и то если толкнем снейдера в англию или россию, а майкон в псж поедет. на этих двух трансферах можно хорошо заработать: 28+14=42 ляма и добавлять свои 25 лямов, тогда получим 67, ну в общем 60-70млн. на них и покупать новых игроков.
  23. #50
    • 0
    Zick: 1 мая 2012 20:09 (352)
    Цитата: Vlados
    он вылетел ещё на год, т.е. в общей сложно не будет играть полтора года - нах он нужен?

    ну год его не будет,те полгода уже прошли)зато ценник упал значительно)хотя ждать прилично все же придется
  24. #49
    • 0
    Nagatomo21: 1 мая 2012 20:07 (19)
    Главное не сглазить 155
    А пока Страма молодец winked поклон ему от меня
  25. #48
    • 0
    Vlados: 1 мая 2012 20:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AMakenzi
    И так, смотрим, что планирует Моратти: Коларов - ни один славянин не заиграл в Италии. Шива - исключение

    Станкович, Югович, Михайлович, Бобан, Бокшич, Ржепка, Уйфалуши, Тудор, Шимич, Поборски, Недвед, Пандев, Гамшик, Вучинич, Ханданович... Шеву ты сам назвал.
    Италия - рай для славян) Так, чтоб прям не попёрло - разве-что Ковачевич и Красич.
  26. #47
    • 0
    AMakenzi: 1 мая 2012 19:59 (99)
    "Сегодняшний "Интер" Андреа Страмаччони выглядит куда более сильнее чем "Интер" Клаудио Раньери или даже "Интер" Джанпьеро Гасперини"
    Более тупой фразы я не читал ни когда в жизни. Клава выходил на матчи с другим составом. Ему одалживал Ювентус... И так, смотрим, что планирует Моратти: Коларов - ни один славянин не заиграл в Италии. Шива - исключение, подтверждающее правило. Не думаю, что он сможет заменить Майкона. Полузащита - Поли и Гуарин? Не знаю, кто из болельщиков прётся от этой связки, меня она не впечетляет. Нападение: По поводу Милито вопросов - нет. Но из планируемой кампании есть смысл только в приобритении Лавесси. Что касается Дестро, то своих надо беречь!
  27. #46
    • 0
    traktor: 1 мая 2012 19:59 (2403)
    дестро в интер захотел? первый раз слышу!
  28. #45
    • 0
    Vlados: 1 мая 2012 19:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MaximilianoInterista
    Где деньги, Зин?

    Пирелли нам обещало 100 млн. на трансферы! 108

    Цитата: igor-loko
    (Росси)

    он вылетел ещё на год, т.е. в общей сложно не будет играть полтора года - нах он нужен?
  29. #44
    • 0
    igor-loko: 1 мая 2012 19:22 (2204)
    Каларов(Бастос)Де Йонг,Исла,Лукас,Лавесси(Росси)
    .
    Я буду доволен!!!

    Цитата: Zick
    ничего нового)Джузеппе Росси купили бы лучше,правда он сломан,но ничего востановиться и Себу Джовинко нужно брать,ну если получится)

    Да тоже бы хотелось.
    Росси на место Паццини,+ Милито и Лавесси ,ещё Форлан есть!
  30. #43
    • 0
    ronaldo1989: 1 мая 2012 18:58 (124)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Nu is takoi grupi i greh ne viiti... slava bogu u sbornoi Italii esiti ishio klassnie igroki...

    Da i vklad Pazzini v eto ne vilik...
  31. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2012 18:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo1989
    ahahaha... jali mne sbornuiu Italii esli u neeo netu lu4e napada.... Pazzini

    а мне нет!
    Эта сборная с Пацо заняла 1-место в группе на отбор! Так что жалей дальше их ахахха
  32. #41
    • 0
    fifax_adRiano: 1 мая 2012 18:32 (1042) Новостей: 1
    вот реально по последним играм Паццини все больше убеждает, что его надо сплавлять куда нибудь! за 16-18 лямов если сплавить, то эти деньги можно вложить в игрока, который будет намного больше пользы приносить!
  33. #40
    • 0
    ronaldo1989: 1 мая 2012 18:24 (124)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ahahaha... jali mne sbornuiu Italii esli u neeo netu lu4e napada.... Pazzini ne oblodaet talantom, tehnikoi, golivim 4iutiom daje sredni4ikovava napada serednika Seria A... Nam nujni igroki kalibra Eto'o,Milito,Teveza,LLori
    ente,Aguero.... A ne brevno urovnia Sampdorii..
  34. #39
    • 0
    PATAPOOM: 1 мая 2012 17:38 (99)
    Перевод промтом делали ?
  35. #38
    • 0
    Shikh05: 1 мая 2012 17:36 (815)
    Не плохо. Нормальные трансферы! bully
  36. #37
    • 0
    Zick: 1 мая 2012 17:03 (352)
    ничего нового)Джузеппе Росси купили бы лучше,правда он сломан,но ничего востановиться и Себу Джовинко нужно брать,ну если получится)
  37. #36
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2012 16:58 (4622)
    Как только приближается межсезонье, тут же начинается желтизна всякая в прессе. Причем в очень многом количестве..
  38. #35
    • 0
    PRO2: 1 мая 2012 16:51 (386)
    Че за бред. Паццини на Сарате. Просто для Паццини нужно больше моментов, вот тогда и будет у него хорошая результативность. Я вообще против такого обмена. Ужесть. Надеюсь это утятина чистейшей воды.
  39. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2012 16:27 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo1989
    Etot obmen bolishoi risk dlia orlov skoreea...

    Рассмешил)))
    Орлы отдают своего баночника и в обмен получают игрока Сборной Италии! И ты говоришь что они рискуют? ахахахх
  40. #33
    • 0
    IMFC FORZA: 1 мая 2012 16:10 (390) Новостей: 1
    Ничего такого превосходного в игре Гуарина не вижу..
  41. #32
    • 0
    Fenix: 1 мая 2012 16:09 (1229)
    или даже "Интер" Джанпьеро Гасперини

    Ого, ничего себе, вот это да! Действительно это было нелегко превзойти результаты ГГ!
  42. #31
    • 0
    ronaldo1989: 1 мая 2012 15:22 (124)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Etot obmen bolishoi risk dlia orlov skoreea...
  43. #30
    • 0
    s.mairbek: 1 мая 2012 15:17 (3506)
    eto esho ne poslednie novosti oh kak budut ih esho
  44. #29
    • 0
    aram: 1 мая 2012 15:14 (115)
    и даже если не удастся обменять пацо на сарате, то все равно пацини продавать пока хоть какие то деньги за него дают
  45. #28
    • 0
    MaximilianoInterista: 1 мая 2012 15:12 (44)
    Цитата: Vlados
    Коларов, выкуп Поли и Гуарина, Исла и Лавесси - щикаааарно!

    Где деньги, Зин?

    Андреа Поли - 6 млн, Гуарин - 14, Исла - 14, Коларов - 15 = 49 лямов.
    Уже фантастика

    Если только продавать Снейдера за 25 лямов в Зенит/Анжи/Сити/Юнайтед
  46. #27
    • 0
    urartu: 1 мая 2012 15:09 (1746)
    Я бы отдал Паццини и Киву, если ему продолбят контракт за Лавесси. Ну наверное Наполи еще и доплатить попросит. Но все равно это того стоит, эти двое нам не нужны, а Лавесси нужен!
    А вообще пора уже менять /обновлять состав, и истекший контракт с Киву - это как раз отличный момент. Потому что если уже этим не воспользоваться, тогда с кого вообще нужно начинать?!
  47. #26
    • 0
    aram: 1 мая 2012 15:07 (115)
    блин было бы просто супер, идеально прсот если бы обменяли сарате на пацини. Я был бы очень рад. Можно даже еще намного денег попросить. Сарате моложе пацини, намногог техничнее , быстрее , и ирает намного лучше и полезнее для команды. Да и нам нужны игроки плана сарате. А плана пацини, у нас итак есь намного лучше милито, еще есть кастаньос и может дестро купим
  48. #25
    • 0
    Tsviliuk: 1 мая 2012 15:01 (159)
    G.Pazzini 7

    требуют 16 млн евровалюты

    Это подтвердило руководство римлян.
    Напомним, что 25-летний аргентинец перешел в Интер прошлым летом на правах аренды. Сине-черные могут выкупить Мауро за 16 млн евро.

    "Ввиду того, как обстоят дела на данный момент, могу сказать, что цена на Сарате не подлежит обсуждению", - заявил спортивный директор Орлов Ильи Таре в интервью Radio Mana Mana.

    "Но вскоре состоится встреча с представителями Интера, после которой все должно стать яснее. Посмотрим, как все сложится".
  49. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2012 14:52 (4693) Новостей: 19
    Оставить Мауро Сарате в клубе обменяв на Джампаоло Паццини - большой риск для миланского клуба, но и этот вариант не исключен. --- фееричный маразм!!
  50. #23
    • 0
    Serpente: 1 мая 2012 14:49 (186) Новостей: 53
    ну
    Киву, Майк- если/если: мы даже не рассматриваем возможности самолично их сплавить, раз такое дело
    Интересно, зависит ли трансфер Лавесси от выхода Наполи в ЛЧ
    И какие трансферные затеи у Наполи тоже интересно, т.к. если они решат усилиться, то смысла покидать команду лидерам нет, разве что быть разменной монетой этого (уже в кавычках)"усиления"

    PS (собственно ради Ps этот коммент и выдавливался) На всякий случай, если это связано не с проблематичностью или невозможностью подкорректировать табличку чемпионата сверху, а просто админы и/или модеры не заметили, сообщаю, что она устарела)
  51. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2012 14:48 (4691)
    если всех етих игроков преобретут будет кулл! но как по мне нужен еще один центральный защитник.ето если киву не уйдет ну и полюбому еще 1-2 полузащитника! хотя мы все не знаем кто там в молодежке верно? а там есть парочка толантов вроде бессы если неошибаюся
  52. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2012 14:45 (3285)
    Сезон провален и поэтому любые перемены будут во благо.Попрощаться со всеми легендами,повесить им медали на грудь,выбить звёзды на алее славы и мягко обьяснить им что лучше остаться в памяти фанатов крутыми челами чем старыми старпёрами.Ведь лучше всего запоминается последнее.И вперёд на построение НОВОГО МОЩНОГО ИНТЕРА!!!!!!
    У нас куча перспективных молодых футболистов в арендах и всяких других клубах по всему миру которые полностью или на 50% пренадлежат нам.Выбрать можно.Ждём ветер перемен к лучшему.
    77 62
  53. #20
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2012 14:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: G.Pazzini 7
    a ArtyD разруливает!

    Ёпта 108
  54. #19
    • 0
    Vlados: 1 мая 2012 14:37 (6470) Новостей: 36
    Коларов, выкуп Поли и Гуарина, Исла и Лавесси - щикаааарно! Пойду куплю всех в ПЕСе.
  55. #18
    • 0
    Makers Mark: 1 мая 2012 14:35 (302) Новостей: 304
    Цитата: ArtyD
    Гугл транслейт рулит

    a ArtyD разруливает! 108
    ------------------------------
    -----------
    Цитата: Tsviliuk
    в аренду можна отдать на сезон

    Цитата: Tsviliuk
    тупость

    Цитата: Tsviliuk
    а Сарате надо оставлять

    возможно ты и прав, но 14 млн или сколько там за него просят - слишком много, обменять на Паццо тоже плохо, если выкупить за 8-10 млн - прилично
  56. #17
    • 0
    jfbobby: 1 мая 2012 14:34 (123)
    obmen pazzo na zarate eto fatalnaya oshibka my friends, nebit etomu, ubrat nado forlana, v italii yemu ne mesto, pust uydyot v fenerbaxche. lavessi toje ne nujen,ochen stariy uje, lukas ok, + nujen zashitnik, hummels naprimer ili yesho ktoto no klassniy center back ne povredit!
  57. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2012 14:34 (31629) Новостей: 328
    пацо не хочется терять конечно!
    вместо лукаса можно коута наигрывать!!!
    за калдироллу молчат....
    не счет гуара то 14 лямов много
  58. #15
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2012 14:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: forza-alex
    Мой состав Интора на следущий сезон:

    Nouer, Nagatomo, Subotic, Hummels, Lahm, Cambiasso, Guarin, Beil, Getse, Robben, Damiao.

    Coach: Ferguson
  59. #14
    • 0
    Tsviliuk: 1 мая 2012 14:31 (159)
    Мой состав Интора на следущий сезон:

    Casillas, Chivu, Lucio, Puyol, Maicon, Song, Ganso, Lucas, Gotze, Neymar, Osvaldo

    Как вам? Тренер Guardiola

    отстой
  60. #13
    • 0
    forza-alex: 1 мая 2012 14:24 (544) Новостей: 12
    Мой состав Интора на следущий сезон:

    Casillas, Chivu, Lucio, Puyol, Maicon, Song, Ganso, Lucas, Gotze, Neymar, Osvaldo

    Как вам? Тренер Guardiola
  61. #12
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2012 14:23 (3947) Новостей: 571
    Гугл транслейт рулит 108

    А Дестро нужно вернуть!
  62. #11
    • 0
    Tsviliuk: 1 мая 2012 14:19 (159)
    если возьмем Коларова и Лавесси шикарно будет
    а обмен Сарате на Паццо тупость
    в аренду можна отдать на сезон, а Сарате надо оставлять
  63. #10
    • 0
    sad: 1 мая 2012 14:18 (5505) Новостей: 61
    Паццини должен остаться в интере......
  64. #9
    • 0
    Prizrac: 1 мая 2012 14:13 (0)
    Цитата: K I R K
    Ну а про Лаве33и - не думаю 4то в Наполи сидят дура4ки каторые его продадут!!!

    Если Наполи не попадет в ЛЧ то могут и продать в принципе...
  65. #8
    • 0
    Мариша: 1 мая 2012 14:07 (1967) Новостей: 454
    K I R K,
    он ЛавеССи, потому что на испанском (его родном) буква z является звуком [с].
    А по пункту о дурачках, то Де Лаурентис (думаю, знаешь кто это в Наполи) сказал, что Кавани не продаеццо, а Лавесси может идти.
  66. #7
    • 0
    Fridrih V: 1 мая 2012 14:03 (661)
    Дааа... Состав срочно надо менять
  67. #6
    • 0
    K I R K: 1 мая 2012 13:56 (178)
    Цитата: meksed
    После матча с чезеной, паццини ниочём вообще, а вот Саоате прибавляет и это радует)))

    плюсую +++)))
    Паццини 4то то савсем перестал играть...под руководством Страма44они Мауро действительно играет)) к тому же забивать на4ал))
    Хотелось бы 4то бы Сарате все таки выкупили у орлов! он о4ень будет полезен в следующем сезоне!!!
    Атака:Претенденты - Лукас де Моура и Эсекьель Лавесси.

    4естно говоря про Лукаса давно уже забыл)
    Ну а про Лаве33и - не думаю 4то в Наполи сидят дура4ки каторые его продадут!!!
  68. #5
    • 0
    talgat06: 1 мая 2012 13:52 (211)
    аргентинское трио сарате милито лавесси вот это трио без гола не уйдет...

    и под ними альварес или снайдер....
  69. #4
    • 0
    meksed: 1 мая 2012 13:39 (218)
    А в чём риск Паццини на Сарате? Непонимаю.... После матча с чезеной, паццини ниочём вообще, а вот Саоате прибавляет и это радует)))
  70. #3
    • 0
    Sqvoll: 1 мая 2012 13:39 (446)
    Необходим напад в пару к Миле,кто-то типа Этоо,способный сам решать эпизоды.Лавесси,конечно,на эту роль подходит.плюс защитник,и желательно,уже обладающий опытом,ибо защита в этом сезоне наша самая большая проблема.Полузащита в ее нынешнем виде меня устраивает
  71. #2
    • 0
    Gsom: 1 мая 2012 13:31 (480)
    даже "Интер" Джанпьеро Гасперини

    Там даже Кубань сильнее выглядела (если не считать 1 тайма суперкубка)
  72. #1
    • 0
    xBoysx: 1 мая 2012 13:30 (40)
    надо было ещё предоставить схему которую предлагает эта римская жёлтая газета для Интера 2012-2013
    это просто смех, у них там Коларов крайний нападающий
    а ещё по мнению этой же КДС милан намерен поменять свою тройку центральных защитинков Мекс, Неста и Силва на Сильвестре, Гранквиста и Акости facepalm