Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.05.2012 Автор: Makers Mark

Зе Мария: "Снейдер хочет остаться"

Зе Мария: "Снейдер хочет остаться"Tuttomercatoweb.com связался сегодня с бывшим игроком "Интернационале" что бы взять не большой интервью и анализировать ситуацию связанно с миланским клубом. Первый вопрос задан Зе Марии был таким:

"Какие у "Интера" шансы на третье место?"

У "Интера" очень сложные матчи, завтра против "Пармы", в воскресенье миланское дерби, а потом уже сложнейший матч против "Лацио". Бороться за третье место "Интер" будет до конца.

"Какое будущее у Страмаччони?"

Он чувствует себя хорошо, команда идет за ним, а результаты оцениваются хорошо. Я думаю, что ему надо доверять, а не делать так, как сделал "Челси" с Виллаш-Боашом.

"Трансферное окно принесет с собой революцию?"

"Интер" должен измениться, необходимо изменить состав и указать на дверь некоторым игрокам, и купить новых. Например, Лавесси, он не очень молод, но он способен оказать большую помощь команде. Паццини является очень хорошим игроком, и как я понял, Снейдер хочет остаться в "Интере". Я, например, хотел бы, чтобы омолодили оборону.

"Жулио Сезар?"

Жулио очень важный игрок для "Интера", он является одним из лучших вратарей мира.
Вивиано? - Конечно, он хороший и талантливый вратарь.
Просмотров 3 889 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    AlMaziona: 2 мая 2012 21:05 (426)
    psycho32,
    можно и на Руни=)
  2. #26
    • 0
    sluron: 2 мая 2012 14:07 (31)
    Такой игрок как Снейдер ненужен? Он часть Интера, ему нужна мотивация!!В команде есть от кого избавляться но ето точно не Снейдер.
  3. #25
    • 0
    psycho32: 2 мая 2012 11:15 (2834)
    AlMaziona,

    А чего не на Руни?
  4. #24
    • 0
    fc-im: 2 мая 2012 08:53 (19)
    #5 ты не прав Боаш очень хороший специалист по моему мнению. Игроки Челси сами слили его. А то что Челси хорошо заиграл после его ухода, только доказывает что они могли играть нормально
  5. #23
    • 0
    AlMaziona: 1 мая 2012 21:58 (426)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    INTER number uno,
    надо его продать пока дают цену, пускай в этом сезоне достойно отыграет что цена повысилась, лично если в МЮ то обменять на Валенсию!
  6. #22
    • 0
    traktor: 1 мая 2012 19:50 (2403)
    че оборону то омолаживать ,ранок и жуана просто наигрывать надо а там еще и кальдирола будет!
  7. #21
    • 0
    adashev: 1 мая 2012 19:47 (4022) Новостей: 3
    уже воскрисения дерби? Охо!
    Уже я волную!
    Ниче Бог на нашем строне!
    Победим!
    Снейдера все хочет продат.
    Это не хорошо!
  8. #20
    • 0
    Azver: 1 мая 2012 18:03 (32)
    Fridrih V,
    Ты сумасшедший,или притворяешься?)
  9. #19
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2012 16:47 (4622)
    Я очень рад что Снейдер хочет остатся.
  10. #18
    • 0
    s.mairbek: 1 мая 2012 15:20 (3506)
    pravil'no skotal omolazhivat' nado zadniyu liniyu
  11. #17
    • 0
    MaximilianoInterista: 1 мая 2012 15:00 (44)
    [quote=sad]Хуммелса в центр обороны.....[/quoArtyD,
    Откуда у Интера 20 млн евро на центрального защитника?

    Цитата: Jedi-star
    Боаш же делал проект

    Боаш уйней занимался пол сезона. При Анчелотти это была команда, дышащая в спину МЮ, а сейчас 5-6 место! АВБ - это УГ!
  12. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2012 14:53 (3285)
    Судя по интервью он сам не особо в курсе и не в теме.Что сказал - что воздухом подышал-ничего нового,про омоложение мы трём уже целый год.
    Просто удачи ему как бывшему игроку.
  13. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2012 14:49 (4693) Новостей: 19
    Правильно! Снейдер -мозг , без него никуда!
  14. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2012 14:45 (4691)
    молоток зе мария оказывается трезво мыслит!


    "Интер" должен измениться, необходимо изменить состав и указать на дверь некоторым игрокам, и купить новых.
    эти слова мне вообще по душе
  15. #13
    • 0
    ALIBEK: 1 мая 2012 14:41 (1024) Новостей: 61
    Помню Зе Мария не очень хорошо играл за нас.
  16. #12
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2012 14:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sad
    Хуммелса в центр обороны.....

    А Лусио в нападение перевести.
  17. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2012 14:32 (31629) Новостей: 328
    помню его, еще когда был молодой, то был лучшим правым летералем, передач уйма дела за свой бывший клуб
  18. #10
    • 0
    sad: 1 мая 2012 14:16 (5505) Новостей: 61
    Хуммелса в центр обороны.....
  19. #9
    • 0
    Makers Mark: 1 мая 2012 14:06 (302) Новостей: 304
    Цитата: Fridrih V
    Точно сказал. Мужик. Надо убрать некоторых игроков. Паломбо, Деян, Занетти, Камбяссо, Паццини, Кастанйос....

    facepalm facepalm facepalm
  20. #8
    • 0
    Fridrih V: 1 мая 2012 13:59 (661)
    Точно сказал. Мужик. Надо убрать некоторых игроков. Паломбо, Деян, Занетти, Камбяссо, Паццини, Кастанйос....
  21. #7
    • 0
    Jedi-star: 1 мая 2012 13:54 (160)
    K I R K,
    Ди маттео сиюминутный результат дал, в след сезоне если кардинальной смены состава не будет, то будут как мы барахтаться в таблице, Боаш же делал проект а это не дело одного сезона
  22. #6
    • 0
    azickbeck: 1 мая 2012 13:43 (11)
    kakoyta bred a ne intervyu
  23. #5
    • 0
    K I R K: 1 мая 2012 13:43 (178)
    а не делать так, как сделал "Челси" с Виллаш-Боашом.

    мммм...??? а 4то там сделали?! ему указали на дверь за не удовлетворительные результаты!!! Более того смена тренера как раз таки пошла на пользу!!! Благодаря ему (Роберто Ди Маттео) 4елси в финале Л/4!!! + обыграна не кто нибудь а сама Барса)) ну и борьба в 4емпе за третью стро4ку!
    Так как поступили с Виллашом - Боашом??? если все то 4то было выше пери4исленно - он сделать для команды не мог)))
  24. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 1 мая 2012 13:32 (185)
    В каждую линию необходимо по 1 готовому игроку в полном расцвете сил.
  25. #3
    • 0
    dimahundi: 1 мая 2012 13:25 (933) Новостей: 2
    Mourinho Felix,
    HouD1n1,

    +1 то же самое подумал)))))
  26. #2
    • 0
    HouD1n1: 1 мая 2012 13:20 (335)
    Киву?
    Киву очень важный игрок для Интера,он является просто танкистом )))
  27. #1
    • 0
    Mourinho Felix: 1 мая 2012 13:14 (305)
    Вью просто отпад))ахахха....особенно последний вопрос))) да так про каждого можно:
    ЛУсио?
    Лусио очень важный игрок для Интера,он является одним из лучших центр.защитников.
    Лукарели?-конечно,он хороший и талантливый центр.защитник