Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2012 Автор: D.Stankovic

Кучка лопнет от зависти

Кучка лопнет от завистиЖурналист Маттео Барцаги прямиком с тренировочной базы "Интера" в Аппиано Джентиле через Sky Sports 24 доставляет маленький отчет о том, как Джоэль Оби отпраздновал свой дебютный гол за Нерадзурри, который он забил в последнем матче против "Чезены".

Оказывается, по прибытию на тренировку нигерийского опорника ожидал поднос с тортом и пирожными, которыми его поздравили одноклубники. Надо ли говорить, что молодой универсал, который с детства болел за "Интер", впоследствии попавший в молодежную академию черно-синих, и пробившийся в основу, будучи затем "благодаря скаутскому чутью" Леонардо в январе 2011 наполовину проданным "Парме", а четыре месяца назад выкупленным обратно, испытал огромную радость.

А если верить трансферному "эксперту" Джанлуке Ди Марцио, то повода для радости еще больше: аналитик Sky утверждает, что Оби не подлежит продаже и, соответственно, не будет задействован как часть возможной сделки по переходу Эзекьеля Лавесси.

От лица всех черно-синих тифози присоединяемся к поздравлениям и желаем Джоэлю долгой и счастливой карьеры в составе родного клуба, а так же продолжать свои голевые успехи как можно чаще.
Просмотров 3 917 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    FORZA_INTER: 2 мая 2012 23:40 (818)
    Оби - молодец, прогрессирует парень. Главное, что его поддерживает клуб. Уверен, он вырастет в высококлассного футболиста.
  2. #38
    • 0
    INTER 88: 1 мая 2012 21:18 (78)
    Не нравится этот игрок...
  3. #37
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2012 16:35 (0)
    Цитата: urartu
    а косячил 100 раз.

    хъотя бы три случая приведёш?
  4. #36
    • 0
    Denny: 1 мая 2012 12:42 (109)
    МОлодчинка.Будущее Интера)

    Прибавляет от матча к матчу.А еще и преданный клубу,что очень важно.
  5. #35
    • 0
    Aazmandius: 1 мая 2012 12:32 (389) Новостей: 34
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    О в приму попал в 2009,вроде как...

    он в 2005 попал в Академию Интера.
    из Нигерии приехал.
    Паспорт у него вроде все еще нигерийский.
  6. #34
    • 0
    Viva_Pazzini: 1 мая 2012 11:01 (160)
    Цитата: Kent_Lyric
    Оби скоростной... но признайте, он часто бегает без мяча и отборы у него не получаются

    Типичный бровочник. Неплохой. И удар у него хороший. Правда для флангового игрока плохой кросс...
  7. #33
    • 0
    traktor: 1 мая 2012 08:51 (2403)
    поздравляю тебя жоэль так держать! хорошо что останется!))
  8. #32
    • 0
    Kent_Lyric: 1 мая 2012 08:43 (894)
    Оби скоростной... но признайте, он часто бегает без мяча и отборы у него не получаются... пустая трата энергии...((((
    sad
  9. #31
    • 0
    Dreamtheater: 1 мая 2012 08:34 (962)
    Скажите,а с кузенами Самуэль вернется в строй? а то если Раноккья будет играть,думаю,все мечты о 3-м месте развеятся в этом же матче...
  10. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 мая 2012 08:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    У него кстати итальянский паспорт есть? Он ведь с 2005-го в Италии живёт вроде...


    Нету!
    О в приму попал в 2009,вроде как...
  11. #29
    • 0
    egorka_keeper: 1 мая 2012 06:16 (83)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    он для защиты маленький и немного корявенький) хотя он мне оч нравится) его взрывную скорость нужно как раз таки на флангах полузащиты использовать, в защите юто порядки наводит)
  12. #28
    • 0
    SPELLING2010: 1 мая 2012 03:54 (54)
    Цитата: urartu
    Мне он вообще не нравится. За столько матчей с основной командой мог бы и получше играть и зарекомендовать себя. За эти два года или сколько там забил один карявый случайный полуавтогол, дал одну-две голевые передачи, а косячил 100 раз.

    Мне он тоже не нравится,я не думаю что он нам нужен
  13. #27
    • 0
    Цыган: 1 мая 2012 02:33 (712)
    urartu,
    По мойму ты к нему слишком строг, парню всего то 20 лет, раскроется ещё. Талант безусловно у него есть, тем более наш парниша, настоящий интериста.
    gura gruzinchik,
    мне кажется его стоит попробовать слева в защите...эвра будет нервно курить в сторонке)

    Мне почему то тоже так кажется, что в обороне слева с него будет толк, и как ты там говоришь? : "Эвра будет курить в сторонке" -да по любас fellow
  14. #26
    • 0
    gura gruzinchik: 1 мая 2012 02:24 (29)
    мне кажется его стоит попробовать слева в защите...эвра будет нервно курить в сторонке)
  15. #25
    • 0
    urartu: 1 мая 2012 02:17 (1746)
    Мне он вообще не нравится. За столько матчей с основной командой мог бы и получше играть и зарекомендовать себя. За эти два года или сколько там забил один карявый случайный полуавтогол, дал одну-две голевые передачи, а косячил 100 раз.
  16. #24
    • 0
    5erzhanT: 1 мая 2012 01:46 (1159)
    "благодаря скаутскому чутью" Леонардо в январе 2011

    Странно что еще к этим словам не помянули Мистера Братку)))
  17. #23
    • 0
    Серёга: 1 мая 2012 01:10 (56)
    Nerazurri Fratello,
    надеюсь, что такого не произойдёт.
  18. #22
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 мая 2012 01:03 (511)
    Сольют его с Фараони за Лавесси, к сожалению
  19. #21
    • 0
    Серёга: 1 мая 2012 01:03 (56)
    Оби красавчик, так держать!
    Надеюсь и дальше ты будешь радовать своей игрой! 54
  20. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 мая 2012 00:37 (1094)
    Джоэл молодчик! Очень рад за него, следующий сезон должен быть его. Не могу забыть его кульбит в сугроб в матче с Палермо, я тогда от души посмеялся. wink
  21. #19
    • 0
    Kubati_07: 30 апреля 2012 23:58 (447)
    Цитата: INTER_Smoke
    Цитата: Fridrih V
    Молодец парень. Я вижу в нём нового Эдгар Давидса :-)
    Интересное сравнение... что то действительно есть

    очки подобрать осталось)))
  22. #18
    • 0
    Yarik: 30 апреля 2012 23:09 (2029) Новостей: 16
    Я искрене желаю успехов этому парню! Он мне своим отношением к делу весьма импонирует)
  23. #17
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 23:04 (4022) Новостей: 3
    болеют за Интер играет стараются хочет попаст на основном составе... кароче все будет... и незапотно натик непонятлевый трансферы обмен на игрока !кароче гибнут наши молодежы! если так получается не кто не хочет играт!!!
  24. #16
    • 0
    alic7720666: 30 апреля 2012 22:42 (20)
    хотел бы чтоб и Фара остался (
  25. #15
    • 0
    sad: 30 апреля 2012 22:37 (5505) Новостей: 61
    Оби наш чел......фараони тоже по любому должен остаться.....пандева и форлана надо предложить наполи...
  26. #14
    • 0
    ZAR: 30 апреля 2012 22:33 (1218)
    Оби молодец. Согласен, он технически до Криро не дотягивает, зато борется, работает, считаю, что он будущее Интера, у нас много талантливых молодых игроков, надо им доверять и Кучка нафиг не нужен будет.
  27. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 30 апреля 2012 22:31 (1284)
    Цитата: Fridrih V
    Молодец парень. Я вижу в нём нового Эдгар Давидса :-)

    Интересное сравнение... что то действительно есть
  28. #12
    • 0
    pazzza: 30 апреля 2012 22:25 (370) Новостей: 1
    Давай Оби и Ко грызите газон в последних трех матчах, нам нужна ЛЧ!!!!
  29. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2012 22:22 (4691)
    пусть он и не супертехнарь..но у него всега огромное желание и заряженность когда он на поле соответственно удачи ему
  30. #10
    • 0
    vahetumanyan: 30 апреля 2012 22:20 (58)
    Цитата: golikovtimur
    блин, автор заголовка гений!!! .. то наши вырвут очко у турков, то кучка лопнет от зависти))))... предлагаю след. заголовок после победы над миланом- интер разорвал брата))

    хахахаха
  31. #9
    • 0
    Fridrih V: 30 апреля 2012 22:17 (661)
    Молодец парень. Я вижу в нём нового Эдгар Давидса :-)
  32. #8
    • 0
    Inter_777: 30 апреля 2012 22:14 (63) Новостей: 2
    Парень красавец! такие люди достойны уважения. дай бог, чтобы Оби через пару лет стал игроком топ класса и остался до конца своей карьеры в родном клубе. ---ИНТЕР--- навсегда 98
  33. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 апреля 2012 22:01 (4622)
    А причем здесь Кучка? А Оби если дадут шанс, он себя покажет.
  34. #6
    • 0
    Jim Beam: 30 апреля 2012 21:55 (914)
    Коуч, опорный респект!)
  35. #5
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2012 21:53 (1024) Новостей: 61
    Оби через года 2-3 будет 20 лямов стоить. Что ни говори а школа у нас одна из лучших в европе: Кальдирола, Бало, Сантон, Бонуччи, Дестро, Оби.
  36. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 21:48 (31634) Новостей: 328
    оби крут! очень нравится этот игрок!
    леонардо лол, как мог продать его? хорошо что лео ушел. а то так бы оби уже не наш был бы
  37. #3
    • 0
    golikovtimur: 30 апреля 2012 21:43 (1496)
    блин, автор заголовка гений!!! .. то наши вырвут очко у турков, то кучка лопнет от зависти))))... предлагаю след. заголовок после победы над миланом- интер разорвал брата))
  38. #2
    • 0
    Mr.Orange: 30 апреля 2012 21:37 (278) Новостей: 68
    Молодец,Джоэль! gigs Жги дальше,только рады будем!
  39. #1
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2012 21:37 (6470) Новостей: 36
    красава!

    У него кстати итальянский паспорт есть? Он ведь с 2005-го в Италии живёт вроде...