Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2012 Автор: Mr.Orange

Луиш Фигу: "Моратти - номер один!"

Луиш Фигу: "Моратти - номер один!"Сегодня на тренировке Интера в Пинетине, Луиш Фигу дал небольшое вью для Inter Channel, анализируя вчерашнюю победу над Чезеной:

"Мы создали множество моментов в матче, которые должны были реализовать, но не реализовали, и пришлось серьезно попотеть. Команда смогла ответить на пропущенный мяч, и в итоге одержала победу."

"Страмаччиони? Я думаю он обладает всеми качествами, чтобы управлять футбольным клубом. В футболе возраст не имеет значения,главное быть готовым и тогда тренер работает хорошо."

В течение месяца, Интер смог вернуться в гонку за 3 место, дающее право выступать в Лиге Чемпионов УЕФА.
"В этом красота футбола. Сначала они вас хоронят, а в итоге сезон заканчивается хорошо, а иногда хвалят раньше времени, и все оборачивается иначе. Мы проиграли много игр по ходу сезона, но сейчас у нас есть возможность занять третье место, и это дает больше стимулов."

О будущем:
"Я не делаю долгосрочных прогнозов. Я рад находиться здесь, в обществе Нерадзурри. У меня хорошие отношения со всеми, они знают меня так же хорошо, как и моя семья."

И, наконец, шутка об отношениях с Моратти:
"У меня никогда не было президента, и всегда приятно сказать, что Моратти для меня друг и номер один."
Просмотров 3 810 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 2 мая 2012 21:13 (3285)
    Луиш Фигу очень крут.Я рад что такой футболист носил нашу футболку и защищал цвета нашего клуба.Удачи ему и респект.
  2. #25
    • 0
    Denny: 1 мая 2012 12:44 (109)
    Хуже Бранки Фигу точно не будет.
  3. #24
    • 0
    sad: 1 мая 2012 09:49 (5505) Новостей: 61
    фигу прижился у нас....страма респект тебе......
  4. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 мая 2012 00:53 (1094)
    В этом красота футбола.
    Сначала они вас хоронят, а в
    итоге сезон заканчивается
    хорошо, а иногда хвалят
    раньше времени, и все
    оборачивается иначе.

    Это он верно подметил, ещё вчера некоторые кричали ,,Моратти продай клуб'' а сегодня они притихли.
  5. #22
    • 0
    alic7720666: 1 мая 2012 00:21 (20)
    Alvaro 20,
    а хочется то Ориали видеть ((
  6. #21
    • 0
    zhuzja: 1 мая 2012 00:01 (1747)
    Фигу зарекомендовал себя уже )))
  7. #20
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2012 00:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: alic7720666
    не потянет должность

    А бранка тянет?
  8. #19
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 23:00 (4026) Новостей: 3
    Фигу хорош! ему здесь хорошо! пуст работает кто не любит Фигу вот им 159
  9. #18
    • 0
    alic7720666: 30 апреля 2012 22:43 (20)
    Alvaro 20,
    не потянет должность
  10. #17
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2012 22:42 (0)
    кто следующий? фурлан?
    верните сцуки идоло..
  11. #16
    • 0
    INTER number uno: 30 апреля 2012 22:13 (4622)
    Фигу не надо трогать, он будучи футболистом честно отрабатывал свой контракт и сейчас служит нормально.
  12. #15
    • 0
    Azver: 30 апреля 2012 21:49 (32)
    Бранка всех достойных забракует,возьмет нового "супер игрока")
  13. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 21:46 (31644) Новостей: 328
    давай вместо бранки занимайся трансферами
  14. #13
    • 0
    22.05.10: 30 апреля 2012 21:29 (144)
    Nerazzurri32,
    новый кастаньонс тоже угробить себя надо его в аренду палермо сдать там напов мало и заиграть может
  15. #12
    • 0
    Azver: 30 апреля 2012 21:10 (32)
    Сейчас как вы знаете,мы не в самой лучшей форме) В след.сезоне с БАРАНкой врядли что-то изменится) Что-то существенное сделать врядли получится(в Лиге,если попадем конечно)) Надеемся что наконец этого паршивца уволят) Матрикса ждем)
  16. #11
    • 0
    alic7720666: 30 апреля 2012 19:54 (20)
    да что с вами,друзья??? Фигу достоен нашего клуба.. не понимаю почему вы его недолюбливаете belay
  17. #10
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2012 19:33 (2523)
    А ведь может стать техдиром.....его авторитет как игрока то что надо для такой работы...не то что товарищ которого больше волнует поклонение чернокожих(
  18. #9
    • 0
    Vladikavkaz: 30 апреля 2012 19:09 (754)
    Лично для меня Фигу всегда был и есть номер один!!!!
  19. #8
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 апреля 2012 18:36 (160)
    Сложно сказать, что Наполи или Лацио не достойны играть в Лиге Чемпионов. Хорошие команды, способные доставить неприятностей другим европейским клубам. Но ИНТЕР! Как можно представить эту команду без главного европейского турнира?? даже в пасмурные времена, это сделать сложно. Хочется сказать команде: Пойдите и достаньте нам эту путевку! Вопреки всем проблемам, навалившимся на нерадзурри, и вопреки календарю со сложными матчами, да и по личным встречам мы не "на коне"
  20. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 18:35 (4698) Новостей: 19
    Фигу респект! Шикарный был игрок! И для престижа клуба фигура нужная!
  21. #6
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2012 18:28 (6470) Новостей: 36
    нахлебник чёртов, выгнать нах и взять Матрикса (он ТруЪ и он свой) на должность Фигу - торговец лицом.
  22. #5
    • 0
    Shikh05: 30 апреля 2012 18:22 (815)
    Моратти норм..Вот Бранка все портит...После высказываний Мунтари, мне как человек Марко противен.
  23. #4
    • 0
    joy: 30 апреля 2012 18:13 (1058) Новостей: 1
    Odissey,
    Ахахах

    Но всё таки приятно что он говорит "Мы". Тем более он же не на скамье зарплату кушает) Пусть работает)
  24. #3
    • 0
    Trident: 30 апреля 2012 18:08 (2041) Новостей: 31
    У меня никогда не было президента, и всегда приятно сказать, что Моратти для меня друг и номер один

    +1 красочный мазок языком по заднице Моратти. Скоро уже места для желающих не хватит, придется отъедать патрону попу размером с трамвай. Герника Пикассо отсасывает.
  25. #2
    • 0
    Masya: 30 апреля 2012 18:06 (1505)
    интересно, какая у него з/п?
  26. #1
    • 0
    bossavag: 30 апреля 2012 17:56 (0)
    Отношусь к Фигу с уважением,но какого фига играя 2 года за клуб-уже в стрк. а Матрикс день и ночь ждет звонка от МаМо