Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2012 Автор: D.Stankovic

"Парма" теряет кровь

"Парма" теряет кровьБлижайший соперник "Интера" по чемпионату - "Парма" Роберто Донадони набрала мощный ход. Если на "Джузеппе Меацца" черно-синие больших проблем с Крестоносцами в последнее время не имели (5-2 и хет-трик Деяна Станковича при Бенитесе и 5-0 с дебютным голом Фараони при Раньери), то бои на "Эннио Тардини" для нас складывались куда тяжелее.

В отличии от предыдущего соперника "Интера" - "Чезены", "Парма" де-факто уже обеспечила себе прописку в Серии А на следующий сезон, к тому же находится в превосходной форме, о чем свидетельствуют 4 победы подряд в 4х последних матчах - в последний раз такое удавалось пармезанцам аж в 2006 году. Под натиском Себастьяна Джовинко сотоварищи последовательно пали "Новара" (2-0 и гол кого бы вы думали, Джонатана), "Палермо" (2-1), "Кальяри" (3-0) и "Лечче" (2-1). А если вычесть выездное поражение от "Удинезе" чуть ранее, и посчитать еще одну домашнюю встречу (победа над "Лацио"), то получается 5 побед в последних 6 матчах. Впечатляюще.

Однако, не все так весело в стане Крестоносцев: в матче с "Интером" Донадони не сможет рассчитывать на Миранте, Гобби, Марига, и, судя по всему, Дзаккардо.

Больше всего алленаторе желто-синих сожалеет о потере голкипера: в матче с "Лечче" Антонио Миранте стал героем эпизода на 18 минуте, когда ценою травмы заблокировал удар Ди Маттео. Поврежденная рука на следующий день подверглась изучению докторами, и диагноз для портьере не утешителен - перелом проксимальной фаланги второго пальц левой руки. Для Миранте сезон уже закончен.

Между тем, после победы над "Лечче" Донадони предоставил своим парням день отдыха, а первого мая команда начнет подготовку к поединку с "Интером". Правда, проходить она будет не в Коллеккьо, как обычно: в 10-30 Крестоносцы двинут на центральное поле в Парко делла Читаделла, причем тренировка будет открыта для публики, а затем отправятся прямиком на Тардини, где в закрытом режиме до вечера будут отрабатывать установки своего тренера.

Напомним, что матч "Парма" - "Интер" запланирован на среду, 2 мая.
Просмотров 2 694 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    SPELLING2010: 1 мая 2012 03:49 (54)
    да выиграем всех выиграем
  2. #13
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 23:07 (4026) Новостей: 3
    Бог на нашем строне !!! 3 ое место в этом сезоне для нас!!!
  3. #12
    • 0
    жбан: 30 апреля 2012 20:42 (4672)
    Как бы там нибыло последние игры надо брать 9 очков и все это прекрасно знают!
  4. #11
    • 0
    Fridrih V: 30 апреля 2012 19:42 (665)
    Первая игра сезона завершилась со счётом 5-0. Отличный был матч
  5. #10
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2012 19:28 (2523)
    Напрашивается месть за прошлогоднее поражение
  6. #9
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 апреля 2012 18:32 (160)
    Футбол НТВ-Плюс не покажет матч. Орки...
  7. #8
    • 0
    Shikh05: 30 апреля 2012 18:24 (815)
    Да победим.Не сочкуйте пацаны. Парма при всем уважении к крестоносцам, не тот сосперник, который Интер не под силу))
  8. #7
    • 0
    K I R K: 30 апреля 2012 17:53 (178)
    Какая же сложная концовка....(((
    1.Выезд в Парму (каторая набрала ход!) - нужно побеждать!!!
    2.Миланское дерби - где Милан бьется за 4емпионство...опять же нужна только победа!!!
    3.Ну и Римский выезд...Лацио!!! и сдесь нужно жопу рвать!!! и надеяться - 4то бы Наполи и Удинезе хотя бы раз сыграли в ни4ью , ну или слили)
    Жесть....хватит ли сил???
    4то бы занять третье место нужно три раза победить... - прям мистика)
    Парма
    Милан
    Лацио
    Абалдеть)))
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 17:38 (31644) Новостей: 328
    жаль, на маригу хотел посмотреть
  10. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 30 апреля 2012 17:30 (3947) Новостей: 572
    Цитата: D.Stankovic
    я так понял у них даже право выкупа есть

    Я тогда не врубаюсь зачем его взяли? Ладно там в аренду, чтобы опыта в СериАле поднобрался, но ещё и право выкупа. Бранка стайл рулит. Скоро Майка на три года с повышением з\п продлим.
  11. #4
    • 0
    D.Stankovic: 30 апреля 2012 17:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: ArtyD
    А я что-то не понял, наши отдали Колобка Джона в аренду без опции "не игры" против собсного клуба?

    я так понял у них даже право выкупа есть
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 30 апреля 2012 17:24 (3947) Новостей: 572
    А я что-то не понял, наши отдали Колобка Джона в аренду без опции "не игры" против собсного клуба?
  13. #2
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2012 17:20 (3506)
    Rebyatam nado znat' chto nuzhna pobeda i nel'zya upuskta' momenty kak protiv ceseny
  14. #1
    • 0
    antverpp: 30 апреля 2012 17:20 (980)
    думаю, что это шанс для Джонатана доказать, что время Майкошы в Интере прошло, и его пора менять!