Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2012 Автор: Мариша

Интер - Чезена: Комментарии Интеристов

Интер - Чезена: Комментарии ИнтеристовМауро Сарате, забивший победный гол сказал пару слов в камеры Sky Sport Italia после финального свистка:

«Сегодняшняя победа чрезвычайно важна. Мы хотели победить и мы сделали это. Благодаря отличной игре мы заработали 3 ключевых очка. Теперь мы должны продолжать в том же духе в наших оставшихся матчах. Дорога будет нелегка, но давайте посмотрим. Мы отдадим всё, так же, как и сегодня. Также поглядим, как сегодня сыграют Лацио и Удинезе. Будем продолжать в том же духе».

Затем Мауро объяснил, почему после забитого гола он побежал к Диего Форлану:

«Я сказал ему, что если забью, то подбегу к нему», - улыбаясь сказал аргентинец. Это была улыбка от гола, от победы и также от надежды на возможное спасение [сезона]. «Давайте будем надеяться на это», - заключил Мауро Сарате.

В футболе вы должны набрасываться на свою цель всеми силами, и Джоэль Оби знает это как нельзя лучше. Сегодня он забил свой первый гол в Серии А и в футболке нерадзурри:

«Я счастлив, что забил гол. Наконец-то у меня это получилось после стольких матчей, и даже в этот раз это был какой-то полу-автогол. Я посвящаю его своей семье и всем моим друзьям, которых я люблю и которые меня всегда поддерживали», сказал Оби Inter Channel.

Этот гол был личной сатисфакцией для игрока, но также это была «хорошая игра всей команды, особенно потому, что единственное, что считается – это результат. Он был важен для положения в турнирной таблице. Сегодня я также хорошо отзащищался, т.к прикрывать партнёров сзади тоже было моим сегодняшним заданием на игру. Постепенно мы привыкаем к методам работы Страмаччиони, и это является основополагающим фактором. Мне нравится моя роль. У меня много свободы, как в атаке, так и в защите».

Сегодня мы также не должны были сожалеть об отсутствии Жулио Сезара (который испытывал боль в левом локте), т.к. Лука Кастелацци, заменивший бразильского кипера, хорошо отыграл матч:

«Сегодня мы хорошо себя проявили. Мы нашли в себе силы ответить на пропущенный гол и повернуть игру в нужное нам русло. К сожалению, мяч поменял траекторию от Нагатомо, поэтому Чекарелли смог реализовать момент, но самое важное, что мы выиграли и дальше можем вести свою борьбу. Сейчас чемпионат становится интересным, а тот прогресс, который мы сделали на данном этапе, даёт нам понимание того, что хоть сезон подходит к концу, но Интеру будет по плечу выполнить поставленную задачу. Ясно, что впереди нас есть команды и они владельцы своих собственных судеб, и, конечно, никто не хочет сдаваться. Гляньте хотя бы на сегодняшнюю Чезену».

Для японского телевидения Юто Нагатомо дал интервью по поводу матча с Чезеной:

«Это была напряжённая игра, и в конце мы смогли заполучить важную победу. Команда находится в отличной форме. Не так давно мы, пропустив гол, не были способны на отыгрыш, но сейчас у нас есть силы делать это. Дерби? Сейчас я предпочитаю не говорить об этом, потому что перед этим у нас сложный матч с Пармой. Страмаччиони? Он всегда использует тех игроков, которые находятся в форме, это создаёт конкуренцию между нами, игроками, стимулируя нас показывать наши лучшие качества».

Много беговой работы, сила - и вот Фреди Гуарин выдаёт на гора ещё один ассист, который стал решающим, ведь с него Интер забил второй гол. Оценивая свою фитнесс-форму, Фреди сказал Inter Channel:

«Я постепенно начинаю чувствовать себя лучше, и достигаю оптимального уровня, чтобы быть полезным команде. Я удовлетворён показанной игрой и тем, что смог помочь Сарате забить гол, да и тем, что смог играть все 90 минут. Я всё ещё чувствую тяжесть на поле, особенно ближе к концу матча, потому что в итальянском чемпионате вы должны бегать до самого конца матча, никогда не снижая бдительности. Я должен быть готовым для того, чтобы показывать лучшую игру на протяжении 90 минут».
Просмотров 3 823 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Nagatomo21: 1 мая 2012 20:06 (19)
    Цитата: redondo
    Nagatomo21,
    он вообще то всегда когда выходил прилично играл

    А я сказал что он плохой ??????
  2. #25
    • 0
    Azver: 30 апреля 2012 16:39 (32)
    Сарате был индивидуалестическим авном,таким и останется)
  3. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 15:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: VincentVegas
    про сарате мнение не поменялось как думал что надо обратно его так и думаю игрок неочем!!

    Меня тоже удивляет тут мнение многих , что Сарате нужно выкупать!
    За что? за 2 гола в Серии А?! ))) а как единалил так и продолжает!
    Вон Пандев забил за Наполи 6 мячей , и то Наполи не собирается его выкупать!
    Я понимаю еще выкупать Сарате если он забьёт не менее 10 голов и будет играть на команду , на партнёров! делать ассисты!
    А так он не заслужил выкупа!
  4. #23
    • 0
    redondo: 30 апреля 2012 14:40 (3389)
    Nagatomo21,
    он вообще то всегда когда выходил прилично играл
  5. #22
    • 0
    VincentVegas: 30 апреля 2012 14:24 (444)
    гуарин,поли,альварез,оби,нагот
    омо,тот же раноккия если они все реализуют свои таланты то получится молодая боевая команда вместе со страмаччиони который хорошо знает молодежку и будет подтягивать от туда игроков!+пару хороших трансферов и стариков можно на пенсию отправлять!

    про сарате мнение не поменялось как думал что надо обратно его так и думаю игрок неочем!!вот паццини хоть не забивает сейчас но всё ровно верю в него!
  6. #21
    • 0
    Azver: 30 апреля 2012 14:10 (32)
    Месяца 2 назад,вы готовы были разорвать его в клочья(Сарате)) А теперь его восхволяете) Нужно посмотреть до конца а потом делать выводы) Может он в трех последних матчах сломаетс?) Тогда снова будем его дружно обсирать?)
  7. #20
    • 0
    Inter№1: 30 апреля 2012 13:43 (322)
    Цитата: Smok
    Форлана продавать(хотя может порадовать в следующем сезоне мне кажется набеоет форму)!!


    Ему не 20 штоб ждать 2 сезона пока он наберет форму!! Продать ево и пацо , вернуть дестро купить дениса, лукаса і дефа с аякса не помню как зовут))
  8. #19
    • 0
    Ruddik: 30 апреля 2012 13:21 (1029)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    вроде по личным встречам а потом уже по разнице мячей

    на сколько я понял все таки личные встречи расматриваются только в случае 2 команд ,если их больше то уже разница голов!
  9. #18
    • 0
    Smok: 30 апреля 2012 12:11 (124) Новостей: 1
    мне уже как-то все равно, займем мы 3 место или нет!! хочу чтобы страма остался у руля!! и гуарина с сарате надо выкупать! Форлана продавать(хотя может порадовать в следующем сезоне мне кажется набеоет форму)!!
  10. #17
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 апреля 2012 11:57 (719) Новостей: 12
    Цитата: Viva_Pazzini
    Объясните мне, нубу, пожалуйста. Если равное количество очков у команд ниже первых двух строк, считается разница забитых и пропущенных мячей?

    вроде по личным встречам а потом уже по разнице мячей
  11. #16
    • 0
    urartu: 30 апреля 2012 11:41 (1746)
    Вот пока все хорошо, но честно говоря, мало верится, что мы в итоге займем третье место. Нам надо выиграть три матч, и чтобы при этом Наполи потерял очки. На Удинезе все равно в принципе, если победим Лацио, то вопрос отпадает. А у нас все три матча сложные, все три!! Надеюсь, в этих матчах Сарате будет играть в основе, а не Оби этот, ну и схема соответственно должна быть другой.
  12. #15
    • 0
    Hammy: 30 апреля 2012 11:38 (32)
    Гуарин - МОЩЬ!!!Сарате всё таки миссию свою выполняет!Форза!!!
  13. #14
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 апреля 2012 09:49 (160)
    Цитата: INTER number uno
    Самое главное не расслаблятся! Судьба третьего места теперь точно у нас в руках.


    Не только у нас в руках. Нужно, чтобы Наполи и Удинезе очки терял еще. От нас только матч с Лацио зависит. Объясните мне, нубу, пожалуйста. Если равное количество очков у команд ниже первых двух строк, считается разница забитых и пропущенных мячей? Если так, то плохо дело. К тому же у нас самый сложный календарь на конец сезона.
  14. #13
    • 0
    INTER number uno: 30 апреля 2012 09:27 (4622)
    Самое главное не расслаблятся! Судьба третьего места теперь точно у нас в руках.
  15. #12
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2012 08:56 (6470) Новостей: 36
    Гуарин отличный матч провел
  16. #11
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 08:07 (4022) Новостей: 3
    здесь Кастелаце Гуарин Оби Сарате все играли хорошо!! Респект им!!!

    Цитата: Tsviliuk
    Сарате радует, а вот Паццо...

    я смотрел как Пацо играет!!! Паццу надо больше подержание он играет и старается
  17. #10
    • 0
    Inquizitor: 30 апреля 2012 07:51 (127)
    При Клаве все говорили что Сарате не уровень и надо срочно возвращать, можно даже до конца срока аренды.
    При Страме вдруг стал очень хорошо играть и даже стали слышны голоса мол выкупать надо.
    Внимание вопрос: Что с ним делать?
  18. #9
    • 0
    Nagatomo21: 30 апреля 2012 06:31 (19)
    Второй гол Зарате,похвально
    А Кастелацци впервые за долгое время порадовал
  19. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2012 06:02 (3947) Новостей: 571
    Порадовали меня, не счётом (для кого-то может быть маленьким), а содержанием игры, столько моментов было, жаль не забили. А за победу всем спасибо, старались и победили.
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 02:47 (31634) Новостей: 328
    сарате раздражнил форлана, что сарате играет и забивает, а тот банку греет
  21. #6
    • 0
    Shikh05: 30 апреля 2012 02:24 (815)
    Гуарин свой уверенностью и старанием просто заставляет продлевать контракт..Что не странно, Сарате тоже набирает обооты!!!
  22. #5
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2012 02:15 (3506)
    koroche moj komentarij inter the best football club on the world
  23. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 01:11 (4693) Новостей: 19
    Наконец-то Страм понял что такого игрока как Гуарин не выпускать грех))
  24. #3
    • 0
    kazama1986: 30 апреля 2012 01:09 (551)
    Фреди однозначно наше будущее на многие года вперед...!!! 38
  25. #2
    • 0