Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2012 Автор: Мариша

Послематчевое интервью Страмаччиони

Послематчевое интервью СтрамаччиониАндреа Страмаччиони был удовлетворён, потому что что «сегодняшний матч против Чезены был тяжелейшим, потому что он был из тех, который может вознести нас на третью ступень в турнирной таблице вместе с другими командами, а мы частенько не пользовались предоставленными шансами сделать это». Тренер нерадзурри давал интервью Sky Sport Italia Italia по поводу победы, которая принесла Интеру 55 очков в турнирной таблице:

«Мы играли с командой, которая уже вылетела в серию Б, но они сыграли хорошую игру, так же как и с Ювентусом. Это был хороший матч».

Это был ещё один камбэк от команды Андреа Страмаччиони, но тренер заверил:

«Мы это не специально. Думаю, что лучший Интер мы видели в первом тайме. Думаю, я насчитал как минимум 14 ударов по воротам. А потом Чезена хорошо сыграла на контр-атаке и воспользовалась лучшим моментом, чтобы выйти вперёд. Сегодня мы развернули в свою пользу тяжёлый матч, и я должен поблагодарить болельщиков за чудесную поддержку. Тифози нам дали потрясающий эмоциональный заряд, и я их всех за это благодарю».

Тренер нерадзурри продолжает:

«Мы очень улучшили контроль мяча. Мы хорошо справились в Удине, и сегодня мы были последовательны в показываемой игре, я благодарю за это своих игроков. Я чрезвычайно счастлив от того, что ребята хорошо переносят на поле то, над чем мы работаем на протяжении недели; ещё один аспект, который меня радует, касается характера: в очередной раз мы пропустили первыми и оказались способными исправить эту ситуацию. Сегодня я хочу особо подчеркнуть отличную игру Камбьяссо, который сегодня замечательно сыграл на позиции, которую обычно занимает Станкович, и также сегодняшней идеей на матч был аспект индивидуальной игры игроков. Тем не менее, мы должны лучше работать в направлении пропущенных голов».

В предматчевом интервью Президент Моратти объявил, что поддерживает идею утверждения Страмаччиони главным тренером Интера и на следующий сезон:

«Нууу, нам ещё надо обсудить условия личного контракта…(смеётся). Мои двенадцать агентов ведут переговоры по продлению. Если меня утвердят на следующий сезон, попрошу ли я оставить Сарате? Я не думаю, что это правильное место говорить о таких вещах. Пока мы идём так, как идём, теперь давайте думать о Парме».
Просмотров 3 551 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    AlMaziona: 1 мая 2012 00:01 (426)
    судя по матчу Пацини лучше продать
  2. #33
    • 0
    redondo: 30 апреля 2012 14:25 (3389)
    у парня с юмором всё в порядке но я думаю что его могут оставить в благодарность если в ЛЧ попадём ММ человек сентиментальный
  3. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 13:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты не в курсе где можно матч глянуть?

    http://intermilano.ru/news/ser
    iea/24044-inter-chezena-pryama
    ya-translyaciya-matcha.html
  4. #31
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2012 13:19 (2834)
    Цитата: Ruddik
    во всех таблицах удинеза нас опережает


    На оф.сайте Удинезе ниже
  5. #30
    • 0
    Ruddik: 30 апреля 2012 13:05 (1029)
    psycho32,
    Цитата: psycho32
    Ruddik,личные встречи , разница ,победы, забитые голы, а дальше не знаю.

    во всех таблицах удинеза нас опережает хотя личка у нас лучше, походу все таки если больше 2 команд с один колич очков, на первое место выходят разница....
  6. #29
    • 0
    HouD1n1: 30 апреля 2012 12:46 (335)
    Он знает что делает! удачи ему с Интером 98
  7. #28
    • 0
    urartu: 30 апреля 2012 12:44 (1746)
    В принципе его можно оставить, и Сарате выкупить 100% надо!!
  8. #27
    • 0
    Smok: 30 апреля 2012 12:15 (124) Новостей: 1
    Mag1c,
    а ты че думаешь 3 место от него никто не ждет? не говори ерунду!
  9. #26
    • 0
    жбан: 30 апреля 2012 12:13 (4658)
    Страмачиони должен ещё расколдовать Пацини которого заколдовали чтоб тот не забивал!
  10. #25
    • 0
    Yarik: 30 апреля 2012 11:54 (2029) Новостей: 16
    Я буду только ЗА! За назначение Страма гл.тренером. Он молод, умен, дипломатичен, перспективен, умеет расположить к себе, игрокам с ним комфортно. Почему бы не попробовать ММ вырастить нового Сэра Алекса!
  11. #24
    • 0
    sneyder10: 30 апреля 2012 10:27 (141)
    не понимаюнекоторым страма по душе не которые профиссионалы говарят страма не хорошо...говорят нет игры откуда будет игра если в основе сейчас молодые игроки играют и нет наигроности у них посмотри те матч с чезеной. Ранок.Наготомо.Оби.Гуарин.Альв
    арез.СНейдер.ПАччини 7 молодых игроков было. снейдера и паццини я считаю молодыми
  12. #23
    • 0
    sad: 30 апреля 2012 10:19 (5505) Новостей: 61
    страма молодец, удачи в дельнейшем......
  13. #22
    • 0
    Mag1c: 30 апреля 2012 10:12 (184)
    Страм конечно молодец но давайте не будем забывать что от него в этом сезоне уже чуда никто не ждет и сильного давления на него как на тренера топ клуба он пока не чувствует, а вот на слейдущий сезон от него уже будут требывать и большой вопрос справится ли он с этим давлением
  14. #21
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 апреля 2012 09:57 (160)
    Я не ждал, что при нем команда так преобразится. Буду рад, если останется на следующий сезон и купит нужных игроков, чтобы усилиться
  15. #20
    • 0
    joy: 30 апреля 2012 09:47 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты не в курсе где можно матч глянуть?

    Сам хочу скачать!!! =)
  16. #19
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 07:13 (4022) Новостей: 3
    этот парень про Сарате плохо сказал
    Он сейчас лучший и хороший игрок в Интере.
  17. #18
    • 0
    Александер: 30 апреля 2012 06:35 (9800) Новостей: 2
    Конечно есть некоторая нервозность, но я доверяю Страме, пусть работает удачи ему.
  18. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 02:48 (4693) Новостей: 19
    Alvaro 20
    ____
    Ты не в курсе где можно матч глянуть?
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 02:44 (31629) Новостей: 328
    сегодня кстати камб был кэпом и играл очень хорошо, повязка повлияла
  20. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 02:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Или ты думаешь он тоже будет до 40 лет играть?

    Я думаю что Камб первый в очереди на роль капитана после ухода Дзанетти!
  21. #14
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2012 01:51 (2834)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Будущий Кэп)

    смешно.
    Только он карьеру завершит раньше чем Дзанетти.
    Или ты думаешь он тоже будет до 40 лет играть?
  22. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2012 01:23 (4693) Новостей: 19
    Страм хорошо дал понять что Сарате не нужен)))
    Ну и радует что Страм уже понял что Гуарин должен играть)
    Камбика похвалил это тоже верно! - Будущий Кэп)
    Надеюсь Страм и дальше будет Пацо давать игровое время, сегодня по обзору глянул, ну что были моменты у Пацо , да он их не реализовал, но бил в створ , без паузы, там вратарь был на высоте, так что удачи Пацо в дальнейшем!
  23. #12
    • 0
    kazama1986: 30 апреля 2012 00:55 (551)
    главное больше ему не выпускать в старте форлана и пацини и мы будем побеждать...не тянут они...изза этого у нас нет баланса...такое уже было с Раньери...когда Пацини не забивал 100% или ФОрлан та и Саратэ...мы получали оплевухи....так и сегодня...ну Страма сразу понял что повезло с голом Оби то менять нада Пацини в итоге мы победили...!!!
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2012 00:42 (31629) Новостей: 328
    главное, что бы страм не расслабился!
    теперь мы делим 3ю строчку в таблице
  25. #10
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2012 00:38 (2834)
    Ruddik,

    личные встречи , разница ,победы, забитые голы, а дальше не знаю.
  26. #9
    • 0
    Ruddik: 30 апреля 2012 00:34 (1029)
    подскадите какая ситуация в ЧИ при один количесве очков?! евроспорт показывает что мы 6... если это так то печально(((
  27. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 00:31 (3285)
    Сегодня только удовлетворительный результат,а игра с вылетевшей в серию Б чезеной была мертвоватой.Чуть не поседел смотря матч.Ещё с пармой такая игра может и прокатит но потом будут злые на нас кузены и подбитые орлы.С ними шара не прокатит.Страму надо что то делать.А то если проиграем последние две игры людская любовь повернётся к нему задом.
  28. #7
    • 0
    saga46: 30 апреля 2012 00:27 (1139)
    нет я тоже рад что мы вот так с характером побеждаем. Но лучше не пропускать. Лишь бы страма не зазнался...
  29. #6
    • 0
    ToledO: 30 апреля 2012 00:25 (243)
    А мне его галстук нравится. Надо сбе такой купить.
  30. #5
    • 0
    Sqvoll: 30 апреля 2012 00:18 (446)
    Блин,он так крут winked Вот такого человека я хотел видеть у руля команды последние пару лет..
  31. #4
    • 0
    alic7720666: 30 апреля 2012 00:14 (20)
    рвать надо парму.Надеюсь состав будет ударный
  32. #3
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2012 00:02 (1024) Новостей: 61
    Всегда нравятся люди с чувством юмора, С Пармой будет ох как нелегко. Кстати Жонатан будет против нас играть?
  33. #2
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2012 23:55 (4622)
    Красиво ушёл от ответа. Просто красиво
  34. #1
    • 0
    Bendes: 29 апреля 2012 23:50 (382) Новостей: 1
    Страма очень импонирует мне, полюбому и без вариантов надо его оставлять.
    «Нууу, нам ещё надо обсудить условия личного контракта…(смеётся). Мои двенадцать агентов ведут переговоры по продлению.

    Вот это он круто сказал...