Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
29.04.2012 Автор: D.Stankovic

Бурньич: "Вся наша молодежь достойна стать Интером будущего"

Бурньич: "Вся наша молодежь достойна стать Интером будущего"Знаменитый в прошлом экс-дифенсоре миланского Интера, а ныне - один из скаутов Нерадзурри, Тарчизио Бурньич, в канун победной для черно-синих встречи с Чезеной дал эксклюзивное интервью Il Sussidiario, в котором поразмышлял о Страмаччиони, Раноккье, Паццини, Лиге Чемпионов и многом другом.

Как вы оцените работу Андреа Страмаччиони на сегодняшний день?
- Как очень хорошую и продуктивную работу. Он молод, но при нем игроки поняли, что сезон еще не потерян, изменения пришлись всем по нраву, и они помогают римскому алленаторе. Моя оценка его действиям - самая положительная.

По-вашему, Страма заслуживает остаться на своем посту и на следующий сезон?
- Да, он заслуживает того, чтобы быть полноценным тренером Интера, он уже заслуживает того, чтобы подражать ему и брать с него пример. Я думаю, если мы займем третье место, президент Моратти не будет иметь никаких сомнений и подтвердит его статус главного тренера.

Вы действительно считаете попадание в Лигу Чемпионов реальным?
- У команды есть необходимые для этого качества. Мы не можем забыть за одну ночь все, что эта команда сделала ранее. Может быть, ветераны теперь могут играть только 50 минут вместо 90, но в эти 50 минут они все еще могут отдать игре все самое лучшее, на что они способны. У меня есть уверенность в наших силах.

Матч с Чезеной на бумаге видится легким, но ведь никто не застрахован от ошибок...
- Легким? Да бросьте вы, у нас в этом году не было легких матчей. Романская команда сыграет так же сконцентрировано, как бы она играла, будучи еще не вылетевшей из Серии А. Никто никакой красной ковровой дорожки к победе Интеру не выложит, игроки Чезены к тому же будут стремиться проявить себя, чтобы их заметили на летнем трансферном рынке.

На игру ожидается Паццини в основе...
- Тренер должен выбирать состав, учитывая, кто лучше, не обращая внимания на имена. Если он ставит Паццини, значит Джампаоло заслуживает того, чтобы выходить в основе.

Раноккья. Все прочили ему будущее великого защитника. Что скажете о проблемах, которые Андреа испытывает в этом сезоне?
- У него было несколько травм, и, следоваттельно, не было практики. Он молод, и те ошибки, которые он допускал, жестче отдавались в нем психологически, но все равно его ждет большое будущее.

В Удине все наконец-то увидели настоящего Снейдера. Это его последний сезон в Интере или будущее есть?
- Уэсли - настоящий чемпион, и при этом еще очень далеко до преклонного возраста сенаторов. У него было много травм, и возможно, он тоже допускал некоторые ошибки, но нет никаких сомнений, что его опыт поможет ему не только вернуться на свой уровень, но даже вырасти еще на ступеньку.

А что скажете о молодежи, опыта не имеющей, например об Альваресе?
- Молодежь должна получать опыт, то есть играть, но они и должны давать игре Интера качество, для чего их брали в команду. Я считаю, что все они могут стать основой Интера будущего, и дать команде намного больше, чем у них получается на сегодня.
Просмотров 2 863 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    AlMaziona: 30 апреля 2012 23:58 (426)
    вот вот наша примавера это будущее Интера, так дайте ей шанс стать им
  2. #18
    • 0
    passenger: 30 апреля 2012 14:38 (525) Новостей: 7
    Цитата: adashev
    кто такой Бурньич???

    Вы читать умеете? Черным по белому написано.
    "Знаменитый в прошлом экс-дифенсоре миланского Интера, а ныне - один из скаутов Нерадзурри, Тарчизио Бурньич"
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 13:42 (3290)
    Yarik,
    Трудно вот так не зная всей кухни что то решать,но я бы попытался в первую очередь не навредить своими решениями ИНТЕРУ.И в первую очередь попытался бы подписать Бьелсу.Реально грамотный специалист.Во вторую очередь попытался всеми способами вырвать Азара у лилля.
    Ну а если бы с Бьелсой ничего не получилось,я бы рискнул и оставил Андрюху Страмаччиони.И вырвал бы Азара у лилля.
  4. #16
    • 0
    internacional: 30 апреля 2012 10:40 (2)
    опыта у страма в полне хватает. Что в следеющем сезоне команда поборолась за первое место в турнирной таблице
  5. #15
    • 0
    Yarik: 30 апреля 2012 10:28 (2029) Новостей: 16
    sergio-FCIM,
    а ты бы будучи президентом Интера, какой бы сделал выбор?
  6. Онлайн
    #14
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 08:20 (4038) Новостей: 3
    этот парень правильно сказал!!! только скажите кто такой Бурньич???
  7. #13
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2012 02:17 (3506)
    no esli tak pust' stramu budet 2 chto tut plohogo
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 00:15 (3290)
    Думаю летом ММ Страма сменит.Побоиться он оставлять не обстреленного юнца.(7-8 матчей в счёт не идут)Целый сезон и вся ответственность за результат команды-это серьёзный напряг на главного тренера.Тем более в ИНТЕРЕ.
  9. #11
    • 0
    DWIGHT: 29 апреля 2012 23:09 (505)
    Цитата: melissimo
    Надо менять страма не потому что плохой. Опыта просто мало. Если он провалит следующий сезон его уволят. И это это будет очень обидно. А так если сейчас в примаверу отправить все для него будет хорошо

    и чего тут будет хорошего??опыта что ли в молодежке набираться...по моему 7 лет в молод командах уже достаточно
    да и как он наберется опыта,если везде хотят с опытом?!это замкнутый круг..
  10. #10
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 22:41 (2523)
    Страме штурвал при условии что часть стариков будут удалены....надо все таки наигрывать пару Поли-Гуарин....
  11. #9
    • 0
    melissimo: 29 апреля 2012 22:23 (79)
    Надо менять страма не потому что плохой. Опыта просто мало. Если он провалит следующий сезон его уволят. И это это будет очень обидно. А так если сейчас в примаверу отправить все для него будет хорошо
  12. #8
    • 0
    sad: 29 апреля 2012 21:49 (5512) Новостей: 61
    страма молодец....надеюсь 3 место будет за нами....
  13. #7
    • 0
    ALIBEK: 29 апреля 2012 21:15 (1024) Новостей: 61
    Как ждать прогресса от молодежки если тренеров меняют как перчатки??? И все с разным видением футбола, разными тактическими схемами!
  14. #6
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 29 апреля 2012 20:56 (185)
    Страму надо оставлять, вне зависимости от итогового результата
  15. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 29 апреля 2012 20:55 (1088)
    лишь бы ни сбыли Оби,Фараони,а то ММ уже надумал такую операцию...
  16. #4
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 20:46 (0)
    не только скаути ну и рукаводства очень темно отвечает вопросы о трансферах,никакой конкретики
  17. #3
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2012 20:45 (2842)
    Всю жизнь думал что он Бургнич.
  18. #2
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:41 (31873) Новостей: 328
    альварес сегодня порадовал очень, правда с физикой слабо 60 минут и все....
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2012 20:37 (4626)
    Почему то я сомневаюсь что Снейдер останется у нас.