Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2012 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Думаю, будет правильно, если Страма останется»

Массимо Моратти: «Думаю, будет правильно, если Страма останется»Прибыв сегодня перед матчем с Чезеной на Сан-Сиро, Массимо Моратти сказал пару слов для Sky Sport Italia. Президента спросили, будет ли сегодняшняя игра непростой с эмоциональной точки зрения:

«Сегодняшняя игра не будет лёгкой с футбольной точки зрения, мы видели, как Чезена играла с Ювентусом, они быстры и у них очень качественные игроки атаки. С эмоциональной точки зрения этот матч также не будет лёгким, но мы уже привыкли к этому. Все наши оставшиеся игры будут сложными, но, глядя на другие результаты, можно сказать, что сегодня будет не последняя игра, которую нам придётся вытерпеть».

Моратти вчера присутствовал на тренировке в Аппиано Джентиле. Журналисты поинтересовались, как он поддерживает команду перед сложными играми:

«Все игры сложные. Но я наслаждаюсь, наблюдая за работой нашего тренера, у него есть характер, они сильная и яркая личность. Мне нравиться смотреть за тем, что он делает, я думаю, он может добыть нам положительные результаты, которые будут важны в нашей борьбе. Я поддерживаю идею того, чтобы он остался, я думаю, было бы правильно его продлить. С помощью Леонардо? Мы говорим о тренере, всё остальное – газетные разговоры, и даже я иногда пытаюсь понять, откуда они всё это берут».

В конце был задан вопрос о трансферных целях, в частности о том, что Лавесси может перейти в Интер:

«Я слышу это каждый год, в прошлом году говорили то же самое. Я слышал, что тренер хочет его, но я его не подписал. Наверно, Наполи удерживает его потому, что он отличный игрок или потому, что они хотят получить за него большие отступные. Посмотрим, если мы посчитаем, что его покупка будет правильным шагом, то кто знает. Если же нет, то в футболе полно других отличных игроков».

(Стоит отметить, что Де Лаурентис сказал, что Кавани не продаётся, а Лавесси может покинуть клуб - прим. Intermilano)
Просмотров 4 546 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 30 апреля 2012 14:45 (3389)
    лучше Страм чем Лео возвращать !
  2. #35
    • 0
    Denny: 30 апреля 2012 12:38 (109)
    Буду очень рад если Страма останется.
  3. #34
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 08:45 (4022) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    mozhet ego kak 2 trenera postavit' s guardiolij )))

    верблюд мечтал о баню!!!



    Цитата: Dmx
    Оставить Страма! Может он закрепиться и при нём мы увидим более молодой и дерзкий Интер! А то надоела эта тренерская бродня! Веннуть ещё Калдиролллу и Коута, выкупить Гуарина и одного путного нападающего! со стариками нашими по ситуации поступать надо и с уважением, если прощаться! всё таки Интер - это семья!!!!!!!!!!

    до лета еще есть времЯ! от Бранкина и ММ все можно ждать ! как знаешь если Пеп будет тренер ? до лета еще 1 месяц ест и еще ЕВРО 2012 ! после этого опсудится все это трансферы ! пока не надо думат о всех уткам
  4. #33
    • 0
    tequi_erooo: 30 апреля 2012 02:35 (464)
    nada astavit stramu, no za tem abezatelnoo nujnaa kupit igrakov kak minum 3 4 na kajdi paziziii abezatelnooooooo !!!, nadeus moratti kupit igrakov dlia stami :)))
  5. #32
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2012 02:19 (3506)
    mozhet ego kak 2 trenera postavit' s guardiolij )))
  6. #31
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2012 00:20 (2523)
    даешь Гомеса из Катании smile
  7. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 00:08 (3285)
    Перед матчем все герои.А игра показала что нам кровь из носа нужно усиление.Иначе пипец.
  8. #29
    • 0
    ALIBEK: 29 апреля 2012 23:39 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Vlados
    В отличии от Сарате, в 25 лет он олимпийским чемпион, имеет 10 матчей за первую сборную... и он всего на год старше Сарате.

    Лавесси 85 года, Сарате 87 зачем спорить???
  9. #28
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 22:54 (2523)
    _sedrik_,
    да блин(((((((((((плохи дела...иди вешайся.......
    ..........не знаю не знаю...с одной стороны Лавесси классный игрок.....работяга...а с другой стороны..не хочется своих пацанов отдавать.....но у нас есть МБ....у него и права на пацанов отберут и Неопалитанский офис закроют.....ждем развития событий
  10. #27
    • 0
    Ubaid: 29 апреля 2012 22:49 (1032)
    Лучше дать шанс молодым Коутиньо и Альваресу,а, деньги потратить на других.
  11. #26
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2012 22:48 (2834)
    Чего вы спорите кто круче Лавесси или Сарате.
    Что плохо когда в команде будут оба?
    Или где-то прозвучала инфа что в случае подписание одного второй уйдет?
  12. #25
    • 0
    _sedrik_: 29 апреля 2012 22:47 (74)
    Блин ми ищо с Миланом будем играть в чемпионате капец(((
  13. #24
    • 0
    spacedemon: 29 апреля 2012 22:45 (34)
    Страма можно попробовать и оставить. Во всяком случае его не нужно "покупать" и платить невменяемые деньги. А на сэкономленные можно укрепить состав....Понятно что и на тренера и на усиление ММ тратиться не в состоянии....
  14. #23
    • 0
    Ubaid: 29 апреля 2012 22:45 (1032)
    Vlados,
    Да,риск дело благородное,Гасперини тому свидетельство)
  15. #22
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2012 22:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Когда Лавесси было 25 лет он был ничем не лучше Сарате!

    В отличии от Сарате, в 25 лет он олимпийским чемпион, имеет 10 матчей за первую сборную... и он всего на год старше Сарате.
  16. #21
    • 0
    _sedrik_: 29 апреля 2012 22:21 (74)
    Страма может бить нашим Гвардиолой для Интера!
    От верю я в єтого парня ,умний и перспективний,роботаєт с тем что єсть и показиваєт достойний результат...
  17. #20
    • 0
    Dmx: 29 апреля 2012 22:06 (48)
    Оставить Страма! Может он закрепиться и при нём мы увидим более молодой и дерзкий Интер! А то надоела эта тренерская бродня! Веннуть ещё Калдиролллу и Коута, выкупить Гуарина и одного путного нападающего! со стариками нашими по ситуации поступать надо и с уважением, если прощаться! всё таки Интер - это семья!!!!!!!!!!
  18. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2012 22:02 (4691)
    главное штобы страм имел свой взор и видение ситуации чтоб ему ненавязывали игроков а он их сам навязывал нашим управленцам и соответственно етих игроков ему покупали .тогда он обновит и начнет строить интер! а кое кому пора валить из интера как минимум троим
  19. #18
    • 0
    ALIBEK: 29 апреля 2012 21:57 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Vlados
    а Роналду этот тот же Кварежма, просто грамотно встроенный в игру Реала

    Шутник да? Когда Лавесси было 25 лет он был ничем не лучше Сарате!

    Цитата: igor-loko
    Нет, Лавесси другой игрок более классный и более командный.

    Я согласен более командный, но стабильно на высоком уровне Лавесси не играет, ты много видел матчей Наполи?
  20. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2012 21:55 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    итата: Fantazisto _10_
    ЛЕО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ВООБЩЕ!!!
    наоборот он говорил, типа тренером и хочет быть.

    тогда считаю он бы не уходил в псж.ну тут рассуждать можно часами интересно его мнение))
  21. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 29 апреля 2012 21:45 (1084)
    Alvaro 20,

    +100500 Я тоже об этом читал,но уже не могу найти ссылку!Парни,помогите если кто в курсе
  22. #15
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2012 21:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Лавесси это тот же Сарате, только правильно встроен в игру Наполи

    а Роналду этот тот же Кварежма, просто грамотно встроенный в игру Реала
  23. #14
    • 0
    igor-loko: 29 апреля 2012 21:14 (2204)
    Лавесси отличный игрок хочу что бы его купили или Росси.Кавани мне вообще не нравиться,у нас Милито лучше!!!

    Цитата: ALIBEK
    Лавесси это тот же Сарате, только правильно встроен в игру Наполи, тем более Сарате моложе Лаваесси и значит может прибавить.


    Нет, Лавесси другой игрок более классный и более командный.
  24. #13
    • 0
    ALIBEK: 29 апреля 2012 21:08 (1024) Новостей: 61
    Лавесси это тот же Сарате, только правильно встроен в игру Наполи, тем более Сарате моложе Лаваесси и значит может прибавить.
  25. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    ЛЕО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ВООБЩЕ!!!

    наоборот он говорил, типа тренером и хочет быть.
  26. #11
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2012 20:58 (2834)
    Нуашо?
    выгодно.
    Денег на трансферы не надо давать.
    в случае провала увольнять тоже не надо - просто взять и перевести в примаверу.
    Продавать тоже никого не надо"чемпионы не сказали последнего слова".
    А кто то продолжает мечтать о Гвардиоле и о 100 млн долларов на обновление. Смешно.
  27. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2012 20:57 (4691)
    Цитата: RB-OLEGA
    подобных "новостей-размышлений&quo

    t; ММ до начала следующего сезона мы услышим не один десяток!Да,Страма,конечно,моло

    дец!Он достоин встать гл.тренером,но я думаю,что ММ еще и жмет лавэ для приглашения того же Леонардо,Пепа,АВБ и т.д

    насколько я помню ЛЕО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ВООБЩЕ!!! у него философия менеджера! надо уважать желание человека
  28. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 29 апреля 2012 20:51 (1084)
    подобных "новостей-размышлений&quo
    t; ММ до начала следующего сезона мы услышим не один десяток!Да,Страма,конечно,моло
    дец!Он достоин встать гл.тренером,но я думаю,что ММ еще и жмет лавэ для приглашения того же Леонардо,Пепа,АВБ и т.д.
  29. #8
    • 0
    sneyder10: 29 апреля 2012 20:49 (141)
    мы от стариков не избавимся еслим контракт им всем предлогать новый буде
  30. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:40 (31633) Новостей: 328
    страм молодец!
    моратти прошу тебя, избався от стариков
  31. #6
    • 0
    madi madik: 29 апреля 2012 20:39 (68)
    ММ ты не ошибешься если оставишь Страма!
  32. #5
    • 0
    sad: 29 апреля 2012 20:38 (5505) Новостей: 61
    за лавесси большие деньги попросят....
  33. #4
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2012 20:34 (4622)
    Лавесси, было бы неплохо, но не надо отдавать молодёжь!
  34. #3
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2012 20:27 (6470) Новостей: 36
    риск дело благородное)
  35. #2
    • 0
    We Made It: 29 апреля 2012 20:27 (501) Новостей: 25
    Главное трансферы грамотные проверни
  36. #1
    • 0