Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.04.2012 Автор: silva

"Интер" добился волевой победы над "Чезеной"

"Интер" добился волевой победы над "Чезеной""Интер" продолжает гонку за попадание в Лигу чемпионов.

“Интер“ – “Чезена“ – 2:1 (0:0)

Голы: Чеккарелли, 57 – 0:1, Фон Берген, 59 (автогол) – 1:1, Сарате, 73 – 2:1.

Составы:
“Интер“: Кастеллацци, Майкон, Лусио, Раноккия, Нагатомо, Камбьяссо, Оби, Гуарин, Снейдер (Поли, 80), Паццини (Милито, 61), Альварес (Сарате, 66).
В запасе остались: Орландони, Кордоба, Фараони, Форлан.

“Чезена“: Антониоли, Фон Берген, Гильермо, Беналуань, Комотто (Мартиньо, 64), Чеккарелли (Джокович, 85), Гуана, Пароло, Сантана, Яквинта, Муту (Лолли, 74).
В запасе остались: Равалья, Марко Росси, Арригони, Малонга.

Предупреждения: нет – Беналуань, 42, Сантана, 62.
Судья: Андреа Ромео (Верона).
28 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан)

"Чезена" стала первой командой, официально оформившей вылет в низший дивизион. Произошло сие скорбное событие для "морских коньков" в домашней игре с "Ювентусом". Марио Беретта только пожимал плечами, потому что туринцам удалось вырвать победу в самом конце встречи благодаря точному удару не забивавшего доселе Марко Боррьелло. У "Чезены" уже не было никаких ресурсов для того, чтобы избежать вылета. Очищение Серией В, возможно, принесёт счастье, но там собралась очень крепкая компания, которая может долго не пустить "морских коньков" наверх.

"Интер" доигрывает сезон и думает о новом главном тренере. Нет уверенности в том, что именно Андреа Страмаччони останется наставником "нерадзурри" в будущем сезоне. Во Франции вовсю судачат о возможном возвращении в "Интер" Леонардо, у которого остались очень тёплые взаимоотношения с Массимо Моратти. Возможно, босс "Интера" задумается и о приглашении Хосепа Гвардиолы.

Как бы то ни было, однако текущий сезон ещё можно спасти, попав в зону Лиги чемпионов. А для этого, уж конечно, надо было обыгрывать "Чезену". Первые десять минут ушли на раскачку, но затем моменты у "Интера" посыпались один за другим. Паццини получил прекрасную проникающую передачу в штрафную, но, выйдя на рандеву с голкипером, послал мяч мимо дальней штанги, подача Снейдера с угла поля нашла голову Альвареса, который пробил в опасной близости от ворот. Нагатомо ворвался в штрафную и пробил, метясь в дальний угол, но Антониоли спас свою команду.

Миланцы осадили штрафную соперника, но взять её приступом никак не получалось. Паццини обязан был открывать счет после передачи Снейдера, но пробил точно в голкипера, затем Майкон бил по воротам с 13 метров, метясь в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Хозяева атаковали и справа, и слева, и верхом, и низом, но мяч не шел в ворота гостей. Те лишь изредка отодвигали игру в центр, давая секундную передышку своим защитникам, но не более того.

На 40-ой минуте Камбьяссо опасно пробил по воротам, но голкипер гостей достал мяч из дальнего угла, в следующей атаке Паццини пробил затылком после паса Снейдера, и лишь реакция Антониоли спасла гостей от верного гола. До перерыва хозяева так и не забили, что можно запросто списать на какой-то рок. Но после паузы события стали развиваться ещё интереснее.

Сначала Яквинта убежал в контратаку, обыграл Лусио и пробил в перекладину, а на 58-ой минуте гости и вовсе открыли счет. Чеккарелли получил передачу на линии штрафной, приняв мяч на грудь, и вторым касанием пробил в дальний угол без шансов для Кастеллации. Однако недолго музыка играла для миланцев. Уже через две минуты Оби пробил издали, хозяевам помог рикошет, и мяч оказался в сетке ворот гостей.

Быстрый обмен забитыми мячами немного успокоил игру. Хозяева по-прежнему владели преимуществом, но забить победный мяч не могли. Однако они вырвали победу на 73-ей минуте, когда убежали в контратаку три в три, удар Снейдера был парирован голкипером гостей, но подобравший мяч Гуарин навесил на Сарате, который пробил с линии вратарской.

Этого хватило для того, чтобы добиться трёх баллов и продолжить гонку за медали. Получится ли – покажет время.

Просмотров 18 646 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Shikh05: 2 мая 2012 16:12 (815)
    Легких матчей не бывает, вот и на этот раз можно сказать, что еле победили!
  2. #82
    • 0
    Camellot: 2 мая 2012 11:52 (1435)
    Цитата: Kubati_07
    Милан и Лацио ,по понятным причинам, точно сливать не станут.

    ну они то точно сливать не будут! просто судейство в матче против удине как то тихо замяли так сказать, не слово не сказали! я не спорю что и нам должно везти в этом плане! я матч против наполи когда оби красную получил и нам пенальти поставили не когда не забуду, но тогда подняли большую шумиху! а матч с чезеной я не видел что там было не где не могу найти и скачать чтобы посмотреть!

    Цитата: ronaldo1989
    Ti slu4iaino ne iz bivsheh bolel Bliuve, oni slaviatsia podkupami ma4ei...

    а у тебя от куда такие познания о бывшех и настоящих?
  3. #81
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 2 мая 2012 08:02 (162)
    Хорошая игра, Красавчики, сыграли хорошо, Гуарин - Сарате хорошая связка)
  4. #80
    • 0
    rikki: 1 мая 2012 23:38 (149)
    vahetumanyan,
    Вроде как нет..)

    Выдержка из правил -

    ..В случае, если команды набрали одинаковое количество очков, сравниваются разницы забитых/пропущеных мячей. Это правило недействительно только в том случае, если равное количество очков набрано командами, идущими первыми в чемпионате. ..

    з.ы. Наполи сольет Болонье а Удинезе Катанье, мы зацепим ничью с Мердой а зона ЛЧ наша...)))

    130
  5. #79
    • 0
    Inter_Campione: 1 мая 2012 23:31 (295) Новостей: 3
    Camellot

    На Фиорентину и Кальяри денег не хватило?? (:
  6. #78
    • 0
    Kubati_07: 1 мая 2012 13:58 (447)
    Цитата: Camellot
    Тут у меня такие мысли возникают что наши матчи купленые! вспомните матч с удинезе! я не считаю эту победу заслуженую так как их засудили! только об этом не кто не говорита вот если бы юва там играла давно бы разговоры поплелись! посмотрим что и как будет в следующих играх!

    Милан и Лацио ,по понятным причинам, точно сливать не станут. Посмотрим как против них сыграем.
  7. #77
    • 0
    ronaldo1989: 1 мая 2012 13:02 (124)
    Camellot,
    Ti slu4iaino ne iz bivsheh bolel Bliuve, oni slaviatsia podkupami ma4ei...
  8. #76
    • 0
    Camellot: 1 мая 2012 11:10 (1435)
    Тут у меня такие мысли возникают что наши матчи купленые! вспомните матч с удинезе! я не считаю эту победу заслуженую так как их засудили! только об этом не кто не говорита вот если бы юва там играла давно бы разговоры поплелись! посмотрим что и как будет в следующих играх!
  9. #75
    • 0
    Maicone: 1 мая 2012 10:50 (1052)
    Молодцы, взяли три очка и это самое главное, Сарате красава, при Страме похоже нашел себя, Гуарин умничка, хорошую передачу сделал...всех с победой!!!
  10. #74
    • 0
    vahetumanyan: 30 апреля 2012 20:59 (58)
    Цитата: rikki
    Наполи, Удинезе, Интер, Лацио в такой вот последовательности.. Так как у всех одинаковое количество очков берется разница забитых и пропущенных, а так как у нас с Лацио одинаковая разница то берутся личные и по ним мы пока лучше.. В перспективе над набирать больше очков чем Наполи с Удинезе потому как по разнице (она в сериале вроде как на первом месте при равных набранных) мы уступаем с просто недосягаемым отрывом, Наполи, по памяти, вообще больше 10-ти мячей и Удинезе тоже чет типа этого..

    А я то знаю так,чтосначало за счет берут личные встречи,потом разница забитых и пропушенных.И если это так,то Интер уступает только Наполи,...
  11. #73
    • 0
    Real Merda: 30 апреля 2012 14:45 (18)
    Ребят, может многие со мной не согласятся, но Раноккия - самый позорный и деревянный защитник которых я вообще когда либо видел.
  12. #72
    • 0
    Ruddik: 30 апреля 2012 13:32 (1029)
    печально вчера болле за удину, а оказывается лучше бы была ничейка ну или победа лацио, и тогда бы выйграв у них личку могли опережать, а теперь получается не от нас зависит все...
  13. #71
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 13:16 (3285)
    Если реально смотреть на вещи то можно валить парму и лацио и попробывать упереться на ничейку с кузенами.Итого ещё+7.Думаю это максимум с этим составом.Про худший вариант мы лучше говорить не будем.А теперь вот прикиньте где может оступиться наполи,ведь сейчас только они наш самый реальный соперник.
  14. #70
    • 0
    INTER_Smoke: 30 апреля 2012 12:14 (1284)
    bossavag,
    Благодарю
    Блииин, Наполи негде очки то терять... да Удине в принципе тоже((((
    Только чудо поможет нам пройти в ЛЧ в этом году...

    rikki,
    Вот разница мячей
    Наполи + 19 мячей
    Удинезе + 12 мячей
    Интер + 5 мячей
    Лацио + 5 мячей
  15. #69
    • 0
    rikki: 30 апреля 2012 11:33 (149)
    ashnic,

    Наполи, Удинезе, Интер, Лацио в такой вот последовательности.. Так как у всех одинаковое количество очков берется разница забитых и пропущенных, а так как у нас с Лацио одинаковая разница то берутся личные и по ним мы пока лучше.. В перспективе над набирать больше очков чем Наполи с Удинезе потому как по разнице (она в сериале вроде как на первом месте при равных набранных) мы уступаем с просто недосягаемым отрывом, Наполи, по памяти, вообще больше 10-ти мячей и Удинезе тоже чет типа этого..(((
  16. #68
    • 0
    vitalyos: 30 апреля 2012 10:27 (149)
    Если брать первый доп.показатель разницу мяче, то Интер должен быть и ниже Удине.
  17. #67
    • 0
    Selones: 30 апреля 2012 09:01 (25)
    vitalyos,
    А это где так написано, что официально?

    Я посмотрел на официальном сайте Интера. Там мы на 4 месте
  18. #66
    • 0
    vitalyos: 30 апреля 2012 08:01 (149)
    официально мы на 3 месте, у нас 16 побед, у Удине 15, Наполи 14. С Лацио по 16 побед, разница+5, но у нас больше забитых.
  19. #65
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 07:46 (4026) Новостей: 3
    Хороший игра!!! жаль мы первыми выпускали гола
    всех с победой и удаче
  20. #64
    • 0
    рома: 30 апреля 2012 03:20 (557)
    ура наконец то!!! неужели мы включились в борьбу, боюсь сглазить!!
  21. #63
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2012 02:14 (3506)
    pobeda na klasse mogli bol'she zabit'
  22. #62
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2012 01:16 (3285)
    Положа руку на сердце надо признать что играли наши слабовато.Супер что взяли три очка,но ведь это была чезена,а не бавария.Дальше соперники будут по сильнее и с мативацией.Усиляться надо по всем фронтам и начинать надо это делать уже сейчас.А то как то многие убаюкались последними победами и не видят главного-что нет мощной командной игры в центре поля чем раньше славился ИНТЕР.Пока всё на тоненького,но верёвочка может порваться.И меня это очень беспокоит.
    Удачи нам всем в борьбе за третье место. 77
  23. #61
    • 0
    ToledO: 30 апреля 2012 00:45 (243)


    Поздравляю всех с победой Удинезе, а Лацио после этой потасовки и кучи дисквалификаций можно смело сбрасывать со счетов.
  24. #60
    • 0
    talgat06: 30 апреля 2012 00:06 (211)
    все старания бесполезны.... есть наполи она на ходу означает
  25. #59
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2012 23:23 (2835)
    Цитата: urartu
    Я не понял


    Больше всего отдых.
    Так как график сейчас плотный.
    А с кем как не с Чезеной давать его Милито.
  26. #58
    • 0
    ashnic: 29 апреля 2012 23:22 (132)
    кто знает, официально наполи или мы на 4 месте?
  27. #57
    • 0
    Inter_777: 29 апреля 2012 23:22 (63) Новостей: 2
    urartu,
    Где то в комментах читал, что Милито дают отдыхать перед финальными играми. Паццини жалко не играет/забивает..... так заиграл сначала...
  28. #56
    • 0
    urartu: 29 апреля 2012 23:18 (1746)
    Я не понял, что это мертвое дерево делала в основе, когда цф у нас 100% должен быть Милито??? Там что, спор какой-то был что ли?! Ну как это можно вообще объяснить?! За Сарате рад очень. Раноккия опять не очень!!
  29. #55
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2012 23:18 (2835)
    Цитата: kazama1986
    Поли помоему сдулся...


    Что за 9 минут хет-трик не кинул?
  30. #54
    • 0
    Интер-Сила: 29 апреля 2012 23:17 (254)
    хороший матч был,и хорошо закончился для Интера. 98
  31. #53
    • 0
    KoM: 29 апреля 2012 23:13 (953)
    Всех с победой! Теперь ждем Удинеза чтобы победил! Интер вперед! 69
  32. #52
    • 0
    kazama1986: 29 апреля 2012 23:08 (551)
    Гуарин отличная замена Станку...правда видно что он устает быстро ...но моментами как включается аж приятно смотреть...Поли помоему сдулся...а вот Саратэ Оби Нага прибавили при Страмоччони...Пацини вообще слов нет...еще хуже чем Форлан...два якоря...Милито тот при любом тренере забивает...а эти двое не понятно что они вообще в Интере забыли....!!!
  33. #51
    • 0
    joy: 29 апреля 2012 23:02 (1058) Новостей: 1
    Парни де можно матч скачать\посмотреть?
    На рутрекере нет пока((
  34. #50
    • 0
    ToledO: 29 апреля 2012 22:53 (243)
    Всех с победой.
    А где же Паццинифаги??? Ау, я вас не слышу!
    Говорят Паццо сегодня на поле не вышел???

    Все смотрим и болеем за Удине.
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    91871
  35. #49
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 22:30 (0)
    INTER_Smoke,
    остальные игры прямых соперников

    Тур 36
    Лацио - Сиена
    Чезена - Удинезе
    Наполи - Палермо

    Тур 37
    Удинезе - Дженоа
    Аталанта - Лацио
    Болонья - Наполи

    Тур 38
    Лацио - Интер
    Наполи - Сиена
    Катания - Удинезе
  36. #48
    • 0
    Kubati_07: 29 апреля 2012 22:23 (447)
    где можно весь обзор посмотреть?
  37. #47
    • 0
    INTER_Smoke: 29 апреля 2012 22:20 (1284)
    С кем Наполи и Лациале(кроме нас) играют последние 3 тура??? Есть с кем терять очки?
  38. Онлайн
    #46
    • 0
    zzz007: 29 апреля 2012 22:08 (647)
    всех с победой братья!!!!! осталось пипец просто впереди дерби да уж че уж скажешь еще и лацио.
  39. #45
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 22:07 (0)
    Цитата: melissimo
    На пути у тех кто выше нас есть серьезные соперники?

    уже сегодня Удине-Лацио
  40. #44
    • 0
    melissimo: 29 апреля 2012 22:07 (79)
    Таааааак. Молодцы. 3 очка наши. Что там с календарем? На пути у тех кто выше нас есть серьезные соперники?

    Да и что с пацини случилось? Раньше он на замену выходил и сразу забивал. А тут несколько моментов запорол.
  41. #43
    • 0
    Мариша: 29 апреля 2012 21:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: egorka_keeper
    а че с сезаром?)

    Цитата: Kubati_07
    Что с Сезаром кстати, почему не играл?

    Боль в левом локте.
  42. #42
    • 0
    egorka_keeper: 29 апреля 2012 21:51 (83)
    всех с победой, спасибо форлану) а че с сезаром?)
  43. #41
    • 0
    ronaldo1989: 29 апреля 2012 21:35 (124)
    Alvaro 20,
    Vot poetamu Stram predpo4etal Chivu , on ponadeojnii Nagatomu v oborone, a Iponet lu4e v napadenii... Vot i dumai kovo staviti...)))

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Pazzo pri Rannieri postoiano igral, i 4eota bezuspeshno... brevno ono i esiti brevno pri liubom rasklade...
  44. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2012 21:28 (3468)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пацо мало играет, чтоб хорошо играть!

    Хорошо играл бы,мало не играл!Моменты только губит,как он не забил после передачи Майка,хз!
  45. #39
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 21:18 (0)
    Цитата: Kubati_07
    Что с Сезаром кстати, почему не играл?

    получал легкий удар,кажется несерезным,решили не рисковать в игре с Пармой будет
  46. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 апреля 2012 21:10 (4698) Новостей: 19
    Пацо мало играет, чтоб хорошо играть!
    Сарате хоть иногда забивает)) 2-й гол в сезоне ))))
  47. #37
    • 0
    azickbeck: 29 апреля 2012 21:06 (11)
    Raduet 4to netu Forlana i Stankovicha 150
  48. #36
    • 0
    Kubati_07: 29 апреля 2012 20:56 (447)
    Что с Сезаром кстати, почему не играл?
  49. #35
    • 0
    traktor: 29 апреля 2012 20:54 (2404)
    паццо должен заиграть,но не может игрок его уровня враз разучиться играть!
  50. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 апреля 2012 20:50 (4698) Новостей: 19
    Небыло нормальной ссылки, поэтому матч посмотреть не удалось! Если кто знает где можно глянуть матч, скиньте ссылку плиз!
    Ну по факту молодцы что дожали! Важная победа!
  51. #33
    • 0
    aram: 29 апреля 2012 20:35 (115)
    сарате выкупить, а пацинни продать
  52. #32
    • 0
    madi madik: 29 апреля 2012 20:24 (68)
    хоть так, хоть надежда есть, и пусть это надежда продержится до конца сезона!!!
  53. #31
    • 0
    forzainter_32: 29 апреля 2012 20:21 (170)
    а кто Сказал что Страмаччони уже точно не останется тренером??? лично мне нравится его ротация Игроков, мне нравится как он Использует Рики со Снейдером на пару.....
  54. #30
    • 0
    sad: 29 апреля 2012 20:20 (5505) Новостей: 61
    важно что победили.....молодцы...
  55. #29
    • 0
    forzainter_32: 29 апреля 2012 20:18 (170)
    jz4,
    Гол пропустили из за Раноккья, он зачем то побежал за Лусио накрывать атакующего игрока, Нагатомо пришлось смещаться в центр, поэтому один игрок атаки остался без опеки!!!
  56. #28
    • 0
    adashev: 29 апреля 2012 20:13 (4026) Новостей: 3
    вот класс!
    Как всегда мы пропускаем первимы.
  57. #27
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    a интересно латарели и Раноккия???

    нагатомо и майкон ну так на 4-
    ну лусио и ранок бывало и чудили. лусио часто ходил вперед очень рискованно, ранок фейспалмил в некоторых эпизодах

    Цитата: jz4
    Как защита отыграла, из за кого гол пропустили?

    ну мне лично не понравилось, что нагатомо тупо стал не нападала на пробивавшего
  58. #26
    • 0
    jz4: 29 апреля 2012 20:09 (470)
    Дайте ссылку на обзор, у кого есть!
  59. #25
    • 0
    Kubati_07: 29 апреля 2012 20:07 (447)
    Гуарин писеец! Заиграл как. Пеналь заработал и 2 голевые дал уже! Это всего за 4 матча кажется
  60. #24
    • 0
    jz4: 29 апреля 2012 20:07 (470)
    Как защита отыграла, из за кого гол пропустили?
  61. #23
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 20:06 (0)
    Alvaro 20,
    a интересно латарели и Раноккия???
  62. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Phenomeno
    ОБИ ЗАБИЛ,А НЕ АВТОГОЛ!!!!

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    уже не в первый раз пишешь с включенным капс локом 135
  63. #21
    • 0
    Abubakar95: 29 апреля 2012 20:03 (12)
    Сколько очков нас отделяет от третьего место щас?
  64. #20
    • 0
    K I R K: 29 апреля 2012 20:03 (178)
    Предупреждения: нет– Беналуань, 42, Сантана, 62.

    lol Неужели?! Это радует! wink
  65. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: jz4
    Опишите кто как сыграл!

    камб классно сырал сегодня! капитанская повязка хорошо действует на него
    гуарин хорошо сыграл, оби воообще хорошо, рикки хорошо минут 60 сыграл, снайдер нормально!
    пацо порол моменты
  66. #18
    • 0
    tima: 29 апреля 2012 20:02 (48)
    молодцы надо еше остальные матчи выиграть и путевка в лигу чемпионов наша!!!всех поздравляю
  67. #17
    • 0
    misegri inter: 29 апреля 2012 20:00 (528)
    Надо настраиваться и рвать остальных! Есть все шансы!
  68. #16
    • 0
    jz4: 29 апреля 2012 20:00 (470)
    Опишите кто как сыграл!
  69. #15
    • 0
    Phenomeno: 29 апреля 2012 20:00 (180) Новостей: 1
    ОБИ ЗАБИЛ,А НЕ АВТОГОЛ!!!!
  70. #14
    • 0
    Хадан: 29 апреля 2012 19:59 (16)
    Abubakar95,
    Рома - Наполи 2-2


    всех с победой 77
  71. #13
    • 0
    Abubakar95: 29 апреля 2012 19:58 (12)
    Интер-чезена2 1 Наполи-Рома 1-1
  72. #12
    • 0
    ALIBEK: 29 апреля 2012 19:51 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется самым трудным из оставшихся матчей будет выездная игра с Пармой. Кстати Паццо можно махнуть на Лавесси + 15 лямов
  73. #11
    • 0
    Adamas: 29 апреля 2012 19:51 (405) Новостей: 5
    есть ссылка на обзор?заранее спс winked
  74. #10
    • 0
    Gsom: 29 апреля 2012 19:50 (480)
    Не сказать, что волевая. Просто отвозили как щенков =) невезло эпически
  75. #9
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 19:46 (0)
    Цитата: Montenegro
    Если проиграем хоть в одном из них, то прощай лига шампиньонов

    я би сказал если не победим
  76. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 19:45 (31644) Новостей: 328
    играли сегодня хорошо!
    пацо жаль потерял уверенность в себе
  77. #7
    • 0
    VOLGANizN: 29 апреля 2012 19:44 (54)
    Фуу, хоть дожали.Молодцы! А Паццо не везет, вообще по- 130 страшному.
  78. Онлайн
    #6
    • 0
    Montenegro: 29 апреля 2012 19:43 (598)
    Отмечу в сегодняшнем матче Нагатомо, Гуарина и Оби! Теперь нас ждут 3 финала! Если проиграем хоть в одном из них, то прощай лига шампиньонов!
  79. #5
    • 0
    borisich: 29 апреля 2012 19:41 (9)
    ну че Малорики наши! в первом тайме реально не везло
  80. #4
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 19:41 (2523)
    Что с Паццини?????????голевая импотенция
  81. #3
    • 0
    Shikh05: 29 апреля 2012 19:41 (815)
    Паццо не нужен уже..Действительно, а вот Сарате зажигааает!!
  82. #2
    • 0
    Fridrih V: 29 апреля 2012 19:41 (665)
    Паццини ваще 0! Остальные молодцы!
  83. #1
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 19:39 (0)
    это уж конец карьери Паццо в Интере ,не тянет уже это точно