Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
29.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости субботы

Новости субботыНовости из Аппиано Джентиле

Андреа Страмаччиони и игроки встретили президента Массимо Моратти и вице-президента Анджеломарио Моратти в конце тренировки.

Заместитель управляющего директора Стефано Филуччи, технический директор Марко Бранка, спортивный директор Пьеро Аусилио и технический консультант Джанфранко Бедин также присутствовали на тренировке, где игроки сначала провели разминку затем тактические и технические обучения.

Хавьер Дзанетти провел индивидуальную программу с аэробными упражнениями на поле. Люк Кастаньос продолжает работу по фитнесу, технических и координационных упражнений. Кристиан Киву прошел лечение, физиотерапию и работу, направленную на улучшение его формы.

А также к основной команды присоединились следующие игроки Примаверы: вратарь Раффаэле Ди Дженнаро, защитник Ибрагима Мбайе, полузащитник Альфред Дункан и нападающий Марко Ливайа.

Интер делает предложение по Лавесси

Миланский клуб желает заполучить нападающего Наполи.
Как сообщают Sky Italia и Gazzetta dello Sport, представители Интера официально обратились к Наполи с предложением продать Эсекьеля Лавесси. За аргентинца нерадзурри готовы заплатить 15 миллионов евро, отдать Партенопеи Горана Пандева, который сейчас выступает за команду на правах аренды, и еще одного игрока на выбор из трех. Речь об Андреа Раноккье, Жоэле Оби и Марко Давиде Фараони.

Впрочем, по информации итальянских СМИ, президент Наполи Аурелио Де Лаурентис не заинтересован в такого рода сделке - он хочет получить за Лавесси сумму, близкую к той, что прописана клаусулой в контракте футболиста. А это 32 миллиона евро.

Этот день в истории. 28 апреля

В этот день родились
1894 Carlo Maggi
1948 Gabriele Gualazzini
1960 Walter Zenga
1970 Diego Simeone
1988 Jonathan Ludovic Biabiany

Последний матч за Интер
1996 Ribeiro Decoussau Caio Кальяри-Интер 0-0 (Серия А)
2002 Grigoris Georgatos Интер-Пьяченца 3-1 (Серия А)
2002 Clarence Seedorf Интер- Пьяченца 3-1 (Серия А)
2002 Gonzalo Sorondo Интер- Пьяченца 3-1 (Серия А)
Просмотров 2 619 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    AlMaziona: 30 апреля 2012 11:49 (426)
    32 ляма? А у этого Лаурентиса ни че не треснет?
  2. #16
    • 0
    adashev: 30 апреля 2012 08:27 (4074) Новостей: 3
    про Лавесси все против!!! зачем его купит если так дорого?!!!
    лучше играт молодим
    Цитата: Alvaro 20
    коута
  3. #15
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 22:44 (2523)
    Alvaro 20,
    тоже хороший вариант))))))
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 20:20 (32338) Новостей: 328
    [quote=Uzbekskiy Nerazzurri]Уж
    лучше будет купить Гомеса из катании
    или наигрывать бессу и коута
  5. #13
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 16:56 (2523)
    Уж лучше будет купить Гомеса из Катании....дешево и более молодой

    Ну если уж слишком дорога цена,лучше купить Гомеса из Катании
  6. #12
    • 0
    sad: 29 апреля 2012 16:54 (5527) Новостей: 61
    ну наши так и не научились работать по трансферам....
  7. #11
    • 0
    Trident: 29 апреля 2012 16:21 (2041) Новостей: 31
    G.Pazzini 7,
    не флуди fellow .
  8. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 апреля 2012 16:00 (4809) Новостей: 19
    Идиотские предложения Интера продолжаются! горе-управленцы!
  9. #9
    • 0
    Werto: 29 апреля 2012 15:55 (44)
    капитал шоу Бранки "Раздача молодых талантов" началось..а по поводу Лавесси-за 32 ляма можно и поприличней напа найти
  10. #8
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2012 15:45 (2523)
    Уточка по пекински походу
  11. #7
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 15:24 (0)
    нет просто история с Дестро не был им уроком,блеа у Оби и Фари прогрес видно давно что за фигня а

    Пандев + 10 лям это макс в противно случае пошли нах............
    все таки Панда тоже наш васп.
  12. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2012 15:20 (3293)
    Лишь бы только лаурентис не согласился.Отдать трёх человек плюс 15 млн.- бляха да о чём вообще Моратти думает.Это грабёж среди бела дня.
    Я очень не доволен нашей трансферной политикой.
  13. #5
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2012 15:05 (3506)
    za 32 ya protiv i esho za budushee intera v dvojne protiv
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2012 14:56 (32338) Новостей: 328
    я против лавесси! нас опять лоханут
    не хочу что бы отдали оби. фару или лягуша
  15. #3
    • 0
    dima28taras20: 29 апреля 2012 13:43 (144)
    bossavag,
    Боюсь сейчас Андрюша для них не приоретет! what
  16. #2
    • 0
    bossavag: 29 апреля 2012 13:41 (0)
    может Оби или Фара им не интересует,но Ранока они врятли откажутся,зимой было инфа что хотять арендовать или купить нашего 23
  17. #1
    • 0
    dima28taras20: 29 апреля 2012 13:36 (144)
    32 ЛЯМА?????С*ка Де Лаурентис с*ка!