Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2012 Автор: Trident

Агент: "Интер выкупит Барди"

Агент: "Интер выкупит Барди"Винсент Рисполи, агент молодого портиере Ливорно Франческо Барди, в интервью Tuttomercatoweb.com подтвердил свежие слухи о том, что Интер решительно настроен на выкуп второй половины прав на его клиента. 20-летний Барди убедил в этом руководство нерадзурри своей не по годам зрелой и эффективной игрой за тосканскую команду.

"В данный момент я не могу дать никаких официальных заявлений, могу лишь сказать, что Интер намерен полностью выкупить Франческо. Вскоре руководства клубов встретятся за столом переговоров дабы обсудить последние детали сделки. Сейчас Ческо, как и его товарищи по команде, полностью сосредоточен на игре за нынешний клуб, несмотря на то, что их всех глубоко потрясла смерть Морозини".

Напомним, что первые 50 процентов прав на Барди Интер выкупил зимой 2011 года, и за половину сезона 2010-2011 Франческо, сходу став железным игроком основы Примаверы миланцев, помог младшему поколению нерадзурри выиграть Кубок Виареджо, где был признан лучшим голкипером турнира.
Просмотров 3 527 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    redondo: 30 апреля 2012 14:42 (3389)
    нам на следующий сезон нужен вратарь и желательно итальянец
  2. #30
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2012 15:02 (3506)
    koroche variant krutoj no esli viviano pridet to dumayu v arendu opyat'
  3. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2012 15:01 (3285)
    Интересно он будет вторым или третьим?????
  4. #28
    • 0
    Алёно4ка: 29 апреля 2012 10:51 (341)
    Значит ли это,что права на Вивиано продадут теперь полностью? Жаль, если так...

    Цитата: PATAPOOM
    В Интере что, кипер - самая проблемная позиция ?

    резонное замечание)
  5. #27
    • 0
    Trident: 29 апреля 2012 01:01 (2041) Новостей: 31
    Впредь за комментарии не по теме новости будет жирный БАН. И, кстати, комменты, где идут долгие рассуждения о трансферной политике Реала и в конце 3 слова по сабжу новости - это тоже флуд. И потом не говорите что вас не предупреждали.
  6. #26
    • 0
    PATAPOOM: 28 апреля 2012 19:48 (99)
    В Интере что, кипер - самая проблемная позиция ?
  7. #25
    • 0
    psycho32: 28 апреля 2012 18:52 (2835)
    Цитата: chingashow
    У него пока ещё куча откровенно слабых мест


    Можно узнать каких?
    Ашш прям куча.
  8. #24
    • 0
    SkyNick: 28 апреля 2012 18:21 (819)
    Цитата: adashev

    не нужно!!!!


    А так и получится. Все кричали: талант Коутиньо, он супер-мега. Талант Кастаньос - он мега супер! Керлон, Раноккья тот же, Фараони, Сантон несчастный и много-много других. И что????

    Выкупим мы его, и будет он полировать лавку, потом аренды, а потом покинет клуб, если даже Вивиано шанс не дали, то про Барди и речи быть не может.
  9. #23
    • 0
    Shikh05: 28 апреля 2012 13:22 (815)
    Как раз Итальянец, при чем надежный кипер!!! Мне очень понравился Керчи, очень хороший игрок... Вообще по моему мнению, нам нужно усилиться 3-4мя игроками сильными и наигрывать свою молодежь..А не покупать всяких аггеров и нигеров. Толковых нужно брать, у которых есть чему учиться молодежи..Так вот..По возможности Тевез,,Керчи,Монтоливо, Сидней из Бенфики...Очень толковый паренек..Босингва... Вот эти трансферы нас бы очень подошли, а продать или отпускать нужно Кордобу,Паццини,Форлана,Паломб
    о и вернуть Сарате..Я думаю, что он не достаточно силен)...Знаете почему Интер так слабо играет вторые таймы?(Верней не доигрывает?). Потому, что нет достойных кандидатов на место в стартовом сосаве...майкон знает, при любом раскладе событий я в основе, Снейдер:Мне незачем волноваться...Камбиассо слишком уверен в себе, аж пешком ходит...
    В общем, игроки в любом случае нужны, желательно мощные!
  10. #22
    • 0
    Pantera: 28 апреля 2012 11:36 (2523)
    Раз грядет революция надо конечно выкупать
  11. #21
    • 0
    igor-loko: 28 апреля 2012 10:26 (2204)
    Цитата: RPIS
    а нашего лукаса реал забираетinter_milano,а ёщё какие хорошие новости?


    Так М.Ю хотят его у Реала перехватить.
    вот Роноккию на Каларова и Де Йонга впринципе очень хороший обмен,ну Раноккия молодой перспективный,потом пожалеем.
    Хотя Де Йонг в центре это потрясно+ проблемая позиция левого фланга,конечно лучше Бастоса ну Каларов тоже пойдёт+Наготомо есть.
    Ислу купим вообще хорошо будет.

    Барди выкупаем + Вивиано у нас есть.
    Ну а пока Сезар безусловно номер 1,+ Кастелацци пока очень хорош для лавки,а Вивиано пусть поиграет в аренде.
  12. #20
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 28 апреля 2012 09:23 (162)
    Вивиано и Барди, а Жулика продать и все путем
  13. #19
    • 0
    adashev: 28 апреля 2012 09:10 (4026) Новостей: 3
    Цитата: inter_milano
    блин сегодня день очень удачный все новости радуют, лишь бы на этом не иссякли

    аха мне тоже!!!!


    и надо оставит хороший комментарий!!!

    например вот такие
    Цитата: SkyNick
    Продолжаем миланское шоу "Губим молодёжь".

    не нужно!!!!


    1

    у нас итакта много вратари лучше его купит и отдать в аренду и потом вернут через годик 2!!! smile
  14. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 апреля 2012 01:13 (1094)
    Выкупать надо полюбому, талант у парня налицо, но считаю что лучшим вариантом будет отдать его в аренду, так как следующий сезон рамка за Сезаром однозначно.
  15. #17
    • 0
    inter_milano: 28 апреля 2012 00:51 (201)
    блин сегодня день очень удачный все новости радуют, лишь бы на этом не иссякли 12
  16. #16
    • 0
    SkyNick: 28 апреля 2012 00:35 (819)
    Продолжаем миланское шоу "Губим молодёжь".
  17. #15
    • 0
    Coroner: 28 апреля 2012 00:25 (429)
    Цитата: Kubati_07
    а что за прикол пошел типа Виви опорник?

    Это старый прикол сайта.

    Барди в деле не видел, но имхо, сразу после выкупа следовало бы его отдать в аренду (уже без права выкупа :D ), потому как ему сейчас нужна практика, а не протирание лавки на скамье Интера за спиной основного кипера.
  18. #14
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 23:13 (4622)
    Хорошое дело. Интересно, баранка сам додумался? Хотя очень сомневаюсь
  19. #13
    • 0
    sad: 27 апреля 2012 23:00 (5505) Новостей: 61
    Вот это я понимаю....он будущее интера....
  20. #12
    • 0
    Desperado-1987: 27 апреля 2012 22:58 (54)
    я думаю уже сейчас он не хуже чем Орландони и Кастелацци
  21. #11
    • 0
    chingashow: 27 апреля 2012 22:47 (59)
    Для его роста было бы неплохо поиграть в серии А. Может даже под руководством Пеа, кто знает :)
    Хоть он и самый прогрессирующий вратарь, но пока ни в какое сравнение ни с Сезаром, ни с Вивиано не идет. У него пока ещё куча откровенно слабых мест. Года через 2-3 уже можно будет на него рассчитывать.
  22. #10
    • 0
    Aazmandius: 27 апреля 2012 22:46 (389) Новостей: 34
    Цитата: bestart
    а есть новости про Кардирола??

    Стабильно в стартовом составе у Брешии. 16 матчей провел.
  23. #9
    • 0
    bestart: 27 апреля 2012 22:44 (50)
    а есть новости про Кардирола??
  24. #8
    • 0
    ZAR: 27 апреля 2012 22:39 (1218)
    Считаю его достойным сменщиком Жулио, верю в Барди.
  25. Онлайн
    #7
    • 0
    жбан: 27 апреля 2012 22:33 (4669)
    Смотрю Интер настроен по вопросу новых вратарей! Жульоне чтоли подвергли сомнению...
  26. #6
    • 0
    MyHeartInter: 27 апреля 2012 22:32 (830)
    Имхо у нас всегда таланты сидят в запаске facepalm
  27. #5
    • 0
    Yarig91: 27 апреля 2012 22:21 (17)
    Превосходно! Он рождён быть кипером Интера и сборной Италии - Бардище!!!! 61
  28. #4
    • 0
    Roby Baggio: 27 апреля 2012 22:17 (2352) Новостей: 45
    где тут кнопка "Мне нравится"? )))
  29. #3
    • 0
    Kubati_07: 27 апреля 2012 22:17 (447)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Барди это круто, ихмо, даже лучше чем Вивиано(да простят меня опорники)

    а что за прикол пошел типа Виви опорник? wink
  30. #2
    • 0
    Makers Mark: 27 апреля 2012 22:15 (302) Новостей: 304
    Барди это круто, ихмо, даже лучше чем Вивиано(да простят меня опорники)
  31. #1
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2012 22:13 (31641) Новостей: 328
    класс!
    неужели ждем летом вивиано и барди бьющихся за основу???