Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости пятницы

Новости пятницыНовости из Аппиано Джентиле

Диего Милито и Вальтер Самуэль сегодня тренировались с основной командой в рамках подготовки к матчу против Чезены. Матч запланирован на воскресенье, 29 апреля на стадионе "Джузеппе Меацца". Также до основной команды были добавлены следующие игроки с Примаверы: голкипер Ивица Ивусич (95), защитник Ибрагима Мбайе (94), полузащитник Джозеф Альфред Дункан (93) и нападающий Марко Ливайа (93).

Индивидуальные программы, в том числе и на поле прошли Лусио, Майкон, Андреа Раноккья, Уэсли Снейдер и Хавьер Дзанетти. Люк Кастаньос и Кристиан Киву прошли программу по восстановлению.

Завтра утром состоится еще одна тренировка, а в 14:45 пресс-конференция с Андреа Страмаччиони.

Моратти: "Думаю только о Страмаччиони"

"Это были мудрые слова, сказанными Дзанетти. Давайте посмотрим, примет ли FIGC эту провокацию. Если они примут это, то каждый волен делать то, что хочет. Это вопрос здравого смысла" [намекая на Ювентус, прим. ред.], так Массимо Моратти ответил, покидая совещание акционеров, которое состоялось сегодня в Палаццо Турати, комментируя вопрос о том, что Ювентус добавит третью звезду на свою футболку, при условии, если они выиграют скудетто в этом сезоне. "Это то, что не поддается логике, и на данный момент, кажется, это делают только для провокации", продолжает Моратти.

Что касается Гвардиолы, Моратти заявил.

"Я думаю, что он возьмет творческий отпуск на год. В будущем я думаю только о Страмаччиони", добавил Моратти. "Страмаччиони заслуживает очень высокой оценки. Против Кальяри и Фиорентины, хотя и не одержали победы, он проявил мужество, и это то, что не раздражает меня. Мы должны добиться успеха. Наполи опасная команда, но нам нужно только побеждать. У нас еще тяжелый матч против Пармы и дерби".

Моратти прокомментировал слухи, которые появляются во Франции о возвращении Леонардо в Интер.

"Я читал о том, что писали во Франции. Я рад, но я не думаю, что это произойдет. Все зависит от эволюции, что мы хотим сделать в клубе. Необходимо следить за ситуацией, для него, а также для других".

Этот день в истории. 27 апреля

В этот день родились
1912 Felix Demaria Ii

Первый матч за Интер
1924 Lino Ricciuti Дженоа-Интер 5-1 (Серия А)

Последний матч за Интер
1924 Lino Ricciuti Дженоа-Интер 5-1 (Серия А)
1941 Ugo Locatelli Интер-Торино 0-2 (Серия А)
1941 Duilio Setti Интер-Торино 0-2 (Серия А)
1986 Fulvio Collovati Сампдория-Интер 0-0 (Серия А)
Просмотров 2 732 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2012 15:01 (3506)
    chto to moratti o mollodsti stal zadumovatsya
  2. #19
    • 0
    adashev: 28 апреля 2012 15:33 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Не как тренер а как тех.дир

    ММ еще не уберет Бранку из тех.директора!!

    Цитата: antverpp
    Гвардиола слабак!! как только дела пошли немного не так как нужно (хотя, второе место в ЛаЛиге, полуфинал ЛЧ - для многих уже отличный результат за 1 сезон), он сразу сваливает, как трусливый койот! )))
    Он мог бы стать в Барсе, как САФ в МЮ! но он никогда не станет легендарнмы тренером, потому что без своих Хави, Иньесты и Месси - он полный ноль.

    согласен с тобою!!!
    у наших тренера получилась бы так: ?
  3. #18
    • 0
    antverpp: 28 апреля 2012 12:16 (980)
    Гвардиола слабак!! как только дела пошли немного не так как нужно (хотя, второе место в ЛаЛиге, полуфинал ЛЧ - для многих уже отличный результат за 1 сезон), он сразу сваливает, как трусливый койот! )))
    Он мог бы стать в Барсе, как САФ в МЮ! но он никогда не станет легендарнмы тренером, потому что без своих Хави, Иньесты и Месси - он полный ноль.
  4. #17
    • 0
    Pantera: 28 апреля 2012 11:37 (2523)
    igor-loko,
    Думаю Страме легче будет без стариков.....еси их уберут у него неплохие перспективы)
  5. #16
    • 0
    igor-loko: 28 апреля 2012 10:29 (2204)
    Ну что ж нужно время дать Страму,а так есть Блан,Боаш,Пеп-вариантов много.
  6. #15
    • 0
    Pantera: 28 апреля 2012 09:29 (2523)
    adashev,
    Не как тренер а как тех.дир
  7. #14
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 28 апреля 2012 09:22 (162)
    Радует, что патрон начинает доверять Страме, надеюсь он останется у нас...
    Пусть уберут Бранку и все будет вообще путем...У нас такая молодежь есть, хочу чтобы Калдиролла и Барди войдут в состав клуба...
  8. #13
    • 0
    RPIS: 28 апреля 2012 09:16 (51)
    Phenomeno,
    серьёзно. откуда новость
  9. #12
    • 0
    adashev: 28 апреля 2012 09:16 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Phenomeno
    ЛЕОНАРДО ВЕРНИТЕ В СТРУКТУРУ КЛУБА!!!!!!!!!!!!!

    какой еще Структура и какой Леанардо: ?



    Пепе наверно не будет или будет покажет время!!!
    а так унас есть уже Пепе Страма!!"
    наш герой !
    удаче всем!
  10. #11
    • 0
    Phenomeno: 27 апреля 2012 23:45 (180) Новостей: 1
    ЛЕОНАРДО ВЕРНИТЕ В СТРУКТУРУ КЛУБА!!!!!!!!!!!!!
  11. #10
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 23:29 (4622)
    Alvaro 20,
    Ха ха ха. Прям в точку..
  12. #9
    • 0
    sad: 27 апреля 2012 22:58 (5505) Новостей: 61
    ну Страма, верим в тебя....
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2012 22:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    О какой эвольюции идёт речь, если мы подписываем Киву?

    Цитата: EM
    От какой еще эволюции

    Эволюция — (evolution) Одно из ряда слов, означающих такие понятия, как рост , развитие , перемена
    то есть изменение пошло киву зарплата упала с 3.5 лям до 2.5 лям.... facepalm
  14. #7
    • 0
    Roby Baggio: 27 апреля 2012 21:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: EM
    От какой еще эволюции

    Цитата: INTER number uno
    О какой эвольюции

    Цитата: Massimo Moratti
    Moratti then commented on the continuing rumours coming out of France regarding a return of Leonardo to Inter: "I read what's being said in France. I'm glad. I don't think it will happen. Everything depends on the evolution that we want to give to the club. It's necessary to monitor the situation, for him as well as for others.

    думаю, вопрос к Моратти
  15. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 21:11 (4622)
    О какой эвольюции идёт речь, если мы подписываем Киву?
  16. #5
    • 0
    void: 27 апреля 2012 21:10 (207) Новостей: 2
    Я читал о том, что писали во Франции. Я рад, но я не думаю, что это произойдет. Все зависит от эволюции, что мы хотим сделать в клубе. Необходимо следить за ситуацией, для него, а также для других".

    От какой еще эволюции 44 .
  17. #4
    • 0
    Azver: 27 апреля 2012 21:06 (32)
    Я тоже посмеялся о Ricciutu) Бедный тип)
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2012 21:02 (31638) Новостей: 328
    очень хорошо, что моратти доверяет страму
    еще хочется, что бы киву не подписал
  19. #2
    • 0
    saga46: 27 апреля 2012 20:30 (1139)
    действительно в какой раз замечаю что человек проводил одновременно и первую и последнюю игру за команду. интересно было бы узнать поподробнее о таких игроках,с чем это было связанно
  20. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 апреля 2012 20:23 (634)
    Первый матч за Интер
    1924 Lino Ricciuti Дженоа-Интер 5-1 (Серия А)

    Последний матч за Интер
    1924 Lino Ricciuti Дженоа-Интер 5-1 (Серия А)

    facepalm