Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2012 Автор: Ruslan

Премия Джентльмен Сан-Сиро

Премия Джентльмен Сан-СироВчера в отеле Marriot состоялась церемония награждения премии Джентльмен 2012. В этой категории победителями стали наш неувядающий Il Capitano Хавьер Дзанетти, а также Алекс Дель Пьеро и Тьяго Сильва.

В номинации лучший молодой игрок победил Андреа Поли

В номинации автор лучшего гола победил Диего Альберто Милито с голом в дерби.

Поздравляем всех призеров, пусть они и дальше радуют нас своей игрой. А теперь спустимся со сцены и пообщаемся с другими интеристами, посетившими это мероприятие.

Андреа Раноккья, которого Матрикс брил в прошлом году после победы в номинации лучший молодой игрок Италии, в этом сезоне вел себя намного скромнее, но все, же дал интервью Скай:

Обсуждение выбора Пранделли на Евро

"Он посоветовал мне обрести уверенность, и тогда он сделает выбор, я уважаю его решение и выполняю его советы. Вчерашняя победа для нас сродни финалу. Мы в 3 очках от ЛЧ места и продолжаем верить в себя. Это был трудный сезон, мы поменяли несколько тренеров, было много огорчений но, не смотря на это, мы еще в гонке, и нам есть что терять".

О Страмаччиони...

"С ним мы обрели спокойствие и равновесие, он зарядил нас энтузиазмом, и никто не сможет сказать, где мы были бы сейчас, возглавь он нас в начале сезона. Все вокруг оказали ему доверие, и он оправдывает его результатами матчей".

Далее журналисты Скай взяли интервью у Андреа Поли:

Обсуждение сезона

"Под руководством Страмаччиони работать очень комфортно, это тренер, у которого есть огромное желание помочь нам, это важно для команды. Мой сезон был особенным, у меня были проблемы, которые оставили меня вне игры на 2,5 месяца, даже на 3, но теперь я не думаю об этом и стараюсь делать свою работу еще лучше, чем раньше".

О выкупе

"Я уже сыграл в 15 матчах, за которыми следует автоматический выкуп, я остаюсь в Интере."

Журналисты Скай остановили Хавьера Дханетти:

О полуфинале ЛЧ и др.

"Я болел за Моуриньо, послал ему смс, мне жаль его, но Бавария заслужила победу. Встреча с ним в ЛЧ? Сейчас мы думаем только о себе, и все зависит от нас. Мы хорошо работаем и отдаем себя до конца. Я не сыграю свой 800 матч в этом сезоне, но в следующем году надеюсь да. Я не хочу заканчивать карьеру пока буду полезен Интеру, мое кредо не позволит мне сказать хватит"

Вопрос о готовом кресле для капитана.

"Не правда! Я лишь говорил, что предпочту руководящую должность в тренерской работе"

Будущее нерадзурри по Дзанетти

"Надо освободить место молодежке, я ухожу в сторонку (смеется). Кроме шуток, нужно найти баланс между молодостью и опытом".

О дерби, Страме, Рикки и Снейдере

"Мы постараемся подойти к этому матчу в лучших кондициях. Страмаччиони? Я отношусь к нему с уважением и называю мистером, соблюдая субординацию. Он молодец, что смог перевернуть ситуацию, мы стараемся делать на поле то, что он нам говорит, иногда удается, иногда нет. Рикки и Снейдер? Они вернулись, вы видели, на что они способны в матче с Удинезе, они могут стать ключом к нашим победам во всех оставшихся играх"

О 3 звезде Ювентуса

"Пусть делают что хотят, если это даст им счастье, мы не заглядываем в чужой огород, у нас есть свой".

Ну и напоследок на помост вышел Страмаччиони со словами:

"Моя жизнь изменилась в один миг благодаря безумной идее Массимо Моратти, теперь надо закончить чемпионат, так как это умеет делать Интер".
Просмотров 3 245 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2012 14:54 (3506)
    zanetti navsegda i na veki smyj luchshij
  2. #32
    • 0
    InterWinner: 27 апреля 2012 19:25 (3980)
    красавцы еба!все лучшие бойцы наши!
  3. #31
    • 0
    m0dya: 27 апреля 2012 16:45 (182)
    лишили 2х... а должны были лишить половины....
  4. #30
    • 0
    VincentVegas: 27 апреля 2012 15:57 (444)
    Цитата: Qberman
    Откуда 5? Звезду можно нашить если команда 10 раз выигрывает чемпионат. У Юве это как раз будет 30 скудетто, соответственно и 3 звезда.

    откуда 30 если официально у них не 30 2х скудо то их лишили так с какого перепуга 3я звезда???я и говорю что так же можно 5 нашить
  5. #29
    • 0
    Qberman: 27 апреля 2012 15:53 (560)
    Цитата: VincentVegas
    ребят если не трудно расскажите мне про ситуху с третьей звездой юве они случаем не прих..ли?с таким успехом мы тоже можем себе нашить 5 звезд?


    Откуда 5? Звезду можно нашить если команда 10 раз выигрывает чемпионат. У Юве это как раз будет 30 скудетто, соответственно и 3 звезда.
  6. #28
    • 0
    жбан: 27 апреля 2012 15:40 (4672)
    Поздравления все победившим игрокам Интернационале!!!
  7. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 27 апреля 2012 15:39 (818)
    Удивительно, что несмотря на провальный сезон наши игроки еще собирают награду, хоть и индивидуальные. Рад за Дзанетти, Милито и в особенности за Поли.
    В номинации автор лучшего гола победил Диего Альберто Милито с голом в дерби

    По каким критериям выбирали лучший гол?
    Надо освободить место молодежке, я ухожу в сторонку (смеется). Кроме шуток, нужно найти баланс между молодостью и опытом

    Надеюсь, что эти слова - не показуха и наша молодежь будет чаще играть, но в то же время мы будем развиваться эволюционным путем, а не революционным.
  8. #26
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 14:42 (4622)
    Ruslan-ugma,
    Серия А не euro-12, а скуадра адзурра не блюве..
  9. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 апреля 2012 14:34 (4698) Новостей: 19
    Рано начали почивать на лаврах
  10. #24
    • 0
    Ruslan: 27 апреля 2012 14:10 (172) Новостей: 14
    Цитата: INTER number uno
    Пирло старик

    через этого старика как ты выразился строится вся игра Юве, на евро он будет ключевой фигурой в сб Италии
  11. #23
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 апреля 2012 14:10 (441)
    kazama1986,
    Я то рад если он останется. Только вот сам понимаешь ничего он не добьется если состав не укреплять и балласт не скинуть. Да и вообще никакой тренер с таким составом ничего не сможет, потолок : место позади Милана и Юве
  12. #22
    • 0
    Ruslan: 27 апреля 2012 13:51 (172) Новостей: 14
    VincentVegas ну а че рассказывать, они считают что у них 2 скуда отняли, типа у них 29 их и щас 30 будет если выйграют,10 скудо-1 звезда вот и хотят долепить,ну а так ты правильно сказал
    Цитата: VincentVegas
    они случаем не прих..ли?
  13. #21
    • 0
    VincentVegas: 27 апреля 2012 13:43 (444)
    ребят если не трудно расскажите мне про ситуху с третьей звездой юве они случаем не прих..ли?с таким успехом мы тоже можем себе нашить 5 звезд?
  14. #20
    • 0
    kazama1986: 27 апреля 2012 13:42 (551)
    Tamerlan95Reg,
    конечно а кому он обязан?))он был тренером примаверы))и тут такой скачек в ТОП КЛУБ)...яб на его месте прыгал от счастья...да еще если попрет то почему не вспомнить о президенте?...да и ММ он выгоден тем что перья не будет поднимать...я вам так скажу...пускай он работает и никто ему не мешает...он добьется своего..амбиции у него есть и он самео главное верит ценит и знает зачимость слова ИНТЕР....
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2012 13:37 (3285)
    Позитивная информация-чувствуется что всё у нас будет хорошо.
  16. #18
    • 0
    Kubati_07: 27 апреля 2012 13:28 (447)
    Обидно немного, что Юве с 3 звездами будет бегать, а Интер с одной.
  17. #17
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 13:26 (4622)
    Ruslan-ugma,
    Пирло старик, Монто вечно травмирован, Маркизио не в форме. По любому не нам решать, но думаю на замену можно . Для него супер опытом было бы.
  18. #16
    • 0
    sad: 27 апреля 2012 13:21 (5505) Новостей: 61
    Поли однозначно станет на долго нашим основным игроком в центре поля.....
  19. #15
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 27 апреля 2012 13:04 (162)
    Страма рулит... дайте ему построить свою концепцию игры и тогда у него все получится...
  20. #14
    • 0
    Ruslan: 27 апреля 2012 12:56 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dieqo Milito
    Журналисты Скай остановили Хавьера Дханетти
    Исправьте

    блин, ссори КЭП, исправьте пожалуйста
    Diego Milito спасибо что заметил

    Цитата: INTER number uno
    Я имею в виду " скуадру адзурру"

    с чего бы,там без него хватает Пирло, Де Росси, Мотта, Маркизио, Аквилани,Монтоливо попробуй найди ему место wink
  21. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 апреля 2012 12:52 (441)
    Ruslan-ugma,
    Да я вообще говорю. Никак?) каждый день стабильно по одной новости с ним связанно. Что парит уже
  22. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 апреля 2012 12:50 (4691)
    это радует что мы не только в номинантах.но и побеждаем
  23. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 12:48 (4622)
    Ruslan-ugma,
    Я имею в виду " скуадру адзурру"

    Ruslan-ugma,
    Я имею в виду " скуадру адзурру"
  24. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 27 апреля 2012 12:45 (3837) Новостей: 120
    Журналисты Скай остановили Хавьера Дханетти

    Исправьте
  25. #9
    • 0
    Ruslan: 27 апреля 2012 12:43 (172) Новостей: 14
    Цитата: INTER number uno
    А Поли почему не вызывают? Вроде он трудоспособный и у него неплохо получается..

    ну а кто по-твоему 17 матчей сыграл и 1 гол забил, с Чезеной думаю выйдет

    Цитата: Tamerlan95Reg
    Заметьте лучший молодой игрок Поли, а не Дестро))

    так он к нам никак не относится
  26. #8
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 12:36 (4622)
    Надеюсь Раноккья поедет на EURO-12 и там не подведёт. А Поли почему не вызывают? Вроде он трудоспособный и у него неплохо получается..
  27. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 апреля 2012 12:19 (441)
    Заметьте лучший молодой игрок Поли, а не Дестро))

    Единственное что мне не нравится, то что Страмма через каждое слово вставляет Моратти, Моратти. Прям как у нас в Чечне с Рамзаном)
  28. #6
    • 0
    FanOfInter: 27 апреля 2012 12:07 (93)
    Кэп и Принц лучшие!!У Поли все еще впереди -Отличный игрок!Мне не терпится увидеть Гуарина во всей красе!
  29. #5
    • 0
    Александер: 27 апреля 2012 11:42 (9800) Новостей: 2
    Приятно что наши ребята получили эти награды, это наша гордость.
  30. #4
    • 0
    joy: 27 апреля 2012 11:33 (1058) Новостей: 1
    "Моя жизнь изменилась в один миг благодаря безумной идее Массимо Моратти, теперь надо закончить чемпионат, так как это умеет делать Интер"

    Вьюхи он давать умеет. Главное, чтобы не было таких результатов, как после зажигательных вьюх Станка в этом сезоне.
  31. #3
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2012 11:25 (31644) Новостей: 328
    красавы наши!!!
    поли мужик! bully
  32. #2
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2012 11:14 (3947) Новостей: 572
    Страме за работу с примой ещё премию дали.
    Всем нашим респект.
  33. #1
    • 0
    adashev: 27 апреля 2012 11:00 (4026) Новостей: 3
    наши блестит всегда !!!
    здесь радует наши молодые игроки и конечно Милито!!!
    33