Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаНовости из Аппиано Джентиле

После возвращения в Милан, игроки Интера прошли сегодня подготовку к матчу против Чезены, который запланирован на воскресенье, 29 апреля и состоится на стадионе Джузеппе Меацца.

Одна группа, в том числе Лусио и Диего Милито, которая состояла из игроков нерадзурри принимавших вчера участие в игре прошли отдельные упражнения по восстановлению. Во второй группе, со всеми другими незадействованными игроками, работали на поле в течение 70 минут, в том числе и молодые игроки из Примаверы: вратарь Ивица Ивусич (95), защитник Ибрагима Мбайе (94), полузащитник Альфред Джозеф Дункан (93) и нападающий Марко Ливайа (93).

Хавьер Дзанетти проходил отдельную тренировку, частично на поле и частично в тренажерном зале. Вальтер Самуэль провел полную индивидуальную программу на поле. Кристиан Киву и Люк Кастаньос прошли курс лечения, физиотерапии и восстановительные программы в тренажерном зале.

Завтра утром состоится вторая тренировка перед матчем Интер - Чезена.

Моратти: "Цели обеспечивают мотивацию"

"При выходе из офиса Saras, президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, он прокомментировал победу против Удинезе, а также о вчерашнем полуфинале Лиги чемпионов".

Президент Моратти, подсчеты показывают, что до третьего места уже недалеко...

"Да, но арифметика зависит от результатов, так что посмотрим. Вчерашний матч был хорошим, конечно, прежде всего, очень хорош со стороны тренера и со стороны игроков, которые проявили себя так, как хотел тренер".

Есть подтверждение, что Андреа Страмаччиони нужно достичь третьего места?

"Это один из способов смотреть на него, всегда хорошо, когда есть какая-то цель потому, что и появляется мотивация постоянно делать что-то лучше".

Вчера вечером, Реал выбыл из Лиги чемпионов. Считаете ли вы, что Жозе Моуринью покинет Испанию?

"Я не знаю, но мне было жаль, я очень хорошо знаю его характер и обязательства. Поэтому, несмотря на эти обязательства, я думаю, что это было большим разочарованием, что в конце такой неудачный результат по пенальти. И как он сам сказал вчера вечером: "Я все еще есть время, чтобы выиграть больше титулов Лиги чемпионов".

Этот день в истории. 26 апреля

В этот день родились
1948 Giuseppe Massa

Последний матч за Интер
1925 Mario Busich Касале-Интер 2-1 (Серия А)
1925 Gustavo Francesconi Касале-Интер 2-1 (Серия А)
1925 Giovanni Lanfritto Касале-Интер 2-1 (Серия А)
1934 Renato De Manzano Интер-Палермо 3-1 (Серия А)
1970 Sandro Vanello Сампдорія-Интер 0-5 (Серия А)
1970 Luis Suarez Сампдорія-Интер 0-5 (Серия А)
1987 Marco Tardelli Интер-Фиорентина 1-0 (Серия А)
Просмотров 2 551 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2012 15:06 (3506)
    vse idet kluchshemu raduet
  2. #15
    • 0
    Цыган: 27 апреля 2012 19:11 (712)
    Кэп скоро снова будет с нами и это не может не радовать) gigs
    Здоровья нашему капитану!
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2012 13:22 (3285)
    На бога надейся а сам не плошай.Не надо ждать улыбки фортуны,всё в наших руках и ногах.
  4. #13
    • 0
    ronaldo1989: 27 апреля 2012 11:29 (124)
    Gvardiola ne budet prodlivati kontrakt s Barsoi, taksto esiti veroeatnositi uvideti ivo na sledushei sezon u nas na mostiki, govorili eakobi u MM s nim esiti ustnaea dogovoreonasiti.. taksto Stram esli ho4et ostatsia doljen rvati za.... za 3 mesto!!
  5. #12
    • 0
    adashev: 27 апреля 2012 10:16 (4025) Новостей: 3
    Чезену надо победит!!! они вилетили!!! пусть нам помогают достиг трет ого место
    а так всем удаче 32

    Цитата: Alvaro 20
    агга, уже начал с подписанием киву на 2 года

    Когда это случилась : это еще не официально !!!

    Цитата: FORZA_INTER
    Моур еще на год как минимум останется в Реале, без ЛЧ он не уйдет. А ММ придется поломать голову насчет того, кто будет тренировать Интер в следующем сезоне. У Страма есть в запасе несколько важных матчей, чтобы убедить ММ, что он готов остаться на своем посту.

    ММ его характер очень капризный!!
    а так Страму еще остатса на годик и надо его купит хот 3-4 игроки!!!
    если не будет так то будет еще хана!!!
  6. #11
    • 0
    AxlRose: 27 апреля 2012 10:03 (1052)
    Чезена уже вылетела....так что мотивация должна быть только у одной команды!!!Выигрывать без вариантов 33
  7. #10
    • 0
    sad: 27 апреля 2012 09:47 (5505) Новостей: 61
    на сан сиро сделать нужно чезену......
  8. #9
    • 0
    Александер: 27 апреля 2012 09:26 (9800) Новостей: 2
    Было бы конечно просто замечательно выиграть в остальных матчах, мы можем, давайте ребята, удачи.
  9. #8
    • 0
    Fridrih V: 27 апреля 2012 07:34 (664)
    Чесена самая последная команда в таблице. Надо обязательно выиграть. 2-0 или 3-0
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 27 апреля 2012 07:30 (162)
    Alvaro 20,

    Киву подписали на 2 года??? Это серьезно?
    Если это так, то ММ совсем из ума выжил...
  11. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 27 апреля 2012 00:30 (818)
    Моур еще на год как минимум останется в Реале, без ЛЧ он не уйдет. А ММ придется поломать голову насчет того, кто будет тренировать Интер в следующем сезоне. У Страма есть в запасе несколько важных матчей, чтобы убедить ММ, что он готов остаться на своем посту.
  12. #5
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2012 00:16 (4622)
    Alvaro 20,
    Надеюсь это шутка..
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2012 23:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь ММ серьёзно займется омоложиванием команды этим летом

    агга, уже начал с подписанием киву на 2 года
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2012 23:53 (4622)
    Надеюсь ММ серьёзно займется омоложиванием команды этим летом
  15. #2
    • 0
    Azver: 26 апреля 2012 23:33 (32)
    Это точно,а после(а после точно настанет) в Англию!)
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2012 23:05 (31638) Новостей: 328
    маур не покинет испанию.. пока не выиграет с реалом лигу