Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.04.2012 Автор: VanHelsing

"Удинезе" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Удинезе" - "Интер": Комментарии ИнтеристовСтанкович для Sky Sports

Деян Станкович после матча с Удинезе сказал несколько слов для журналистов Sky Sports о сегодняшней победе Интера.

"Нам не хватило сил в конце потому, что мы дали абсолютно все. Мы знали, что будет тяжело играть в Удине, но мы сыграли блестяще, даже после того, как пропустили быстрый гол. Это был наш ответ. Мы все еще там, мы все еще живы и здоровы, и как сказал сегодня тренер, мы все еще можем это сделать, и мы разделяем его мнение. Мы играем для болельщиков, и именно поэтому мы будем держаться вместе до конца".

Наполи выиграл, а Рома проиграла, борьба за третье место становится все более интригующей. Никто не может пока сказать, кто выйдет на вершину.

"Мы не будем знать этого до конца сезона", улыбаясь, ответил Станкович. "Команда с наибольшим количеством очков обеспечит себе третье место, но я счастлив тому, что мы вернулись в гонку".

Гуарин для Inter Channel

"Прежде всего, я счастлив за победу команды: после хорошей работы, которую мы провели в течение недели, сегодня мы показали, что мы заслужили эту победу.

Что касается меня, я старался сделать все возможное, от первой до последней минуты, но это было нелегко. Я пытался помочь команде. Сегодня мы провели грозные контратаки. Мы довольны".


Альварес для Inter Channel

"Важной задачей для меня и команды было победить. Мы все играли очень хорошо, мы увеличили доверие и моральный дух, и мы должны продолжать в том же духе. Мой гол был, как у Милито? Диего забивал лучше, чем я", улыбаясь, ответил Альварес.

Аргентинский игрок рассказал о своей физической форме.

"Я все еще не на 100% готов, но мои товарищи по команде помогают мне играть хорошо, и если мы будем играть так, то мы обязательно будем побеждать. Страмаччиони доверяет мне, и я стараюсь оправдать это на футбольном поле".

Майкон для Inter Channel

"Наша команда отреагировала хорошо. Даже когда пропустили, мы играли компактно, мы сделали то, что Страмаччиони сказал нам, и мы победили. Снимаю шляпу перед ним. Вы уже можете видеть, что у него есть идеи, и как вы заметили, команда играет хорошо. Конечно, он еще молод, и он знает, что ему нужно еще учиться. Но он скромный, он слушает, смотрит, изучает игру, и он не делает больших заявлений для прессы".
Просмотров 3 518 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2012 12:55 (3300)
    Хотелось бы всё такое прочитать после последнего тура.А пока только сдерженный оптимизм.С победой наполи - для нас пока ничего не изменилось.Мы зависим не только от своих побед но и от улыбки фартуны.
  2. #21
    • 0
    Xattak: 26 апреля 2012 23:56 (33)
    Dreamtheater,
    как бы не радовались.а если честно,играли отвратительно... да и Удинезе нам помоему слил! Мяч просто пинали куда -то и все,розыгрышей по минимому.

    Играли не феерично, но намного лучше чем в ряде матчей в начале второго круга.
    Плюс видна динамика. Поступательно идем вперед.
    Главное третье место. И не важно как. Летом явно обновится состав, а возможно и тренер. И критиковать команду за не зрелищность, когда результат имеет первостепенное значение - это убого. Вам тогда за Реал Мадрид или Барселону глорить.
    Замечу вам, что даже при Моуре была куча игр где играли отвратительно, но очки брали. Так что сейчас надо не кивать на то, что якобы "играли отвратительно", а поблагодарить команду за 3 очка в важнейшем матче.
  3. #20
    • 0
    StarInter: 26 апреля 2012 22:25 (258)
    Игра команды действительно улучшилась!Конечно есть над чем работать,но игроки веселей бегут вперед,и оборону немного вроде наладили.Там дальше будет дерби,и выезд к Лацио-определяющие матчи.Две тяжелейшие игры.Победим-третье место за нами.
  4. #19
    • 0
    alic7720666: 26 апреля 2012 21:20 (20)
    Остался бы Страмаччиони и на следующий сезон....
  5. #18
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 26 апреля 2012 18:54 (12)
    Помоему со Страмой ИНТЕР играет совсем по другому, гораздо лучше чем с Раньери)Страма внес то, чего не хватало в игре ИНТЕРА 69
  6. #17
    • 0
    жбан: 26 апреля 2012 18:52 (4993)
    Ну посмотрим что там дальше у них будет!
  7. #16
    • 0
    forza zaneti: 26 апреля 2012 18:43 (40)
    все отлично если мы выигриваем.
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2012 16:12 (32703) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    дебилы

    Цитата: Tiko
    идиоты

    Цитата: Tiko
    лоханулись

    запрещена нецензурная лексика.

    БАН!
  9. #14
    • 0
    Denny: 26 апреля 2012 16:10 (109)
    Отличный матч провели.Гуарин в отборе фантастичен просто.
  10. #13
    • 0
    alic7720666: 26 апреля 2012 15:37 (20)
    Главное не продать Снейдера этим летом... Набирает он форму
  11. #12
    • 0
    sneyder10: 26 апреля 2012 14:35 (141)
    не вам тут решать кого оставить кого нет. и не имеет значение выграет в дерби интер или проиграет ваши сообшения до него все равно не дойдут...если перестройку летом будут делать то отстанеться если новый тренер придет значит не будет.
  12. #11
    • 0
    psycho32: 26 апреля 2012 14:16 (2865)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    ММ оставь Страму, он заслуживает этого...


    Пока еще нет.
    Два матча Милан и Лацио покажут заслужил или нет.
  13. #10
    • 0
    Inter78: 26 апреля 2012 13:57 (22)
    ура на конец начел побеждать wink
  14. #9
    • 0
    Kubati_07: 26 апреля 2012 13:40 (447)
    Dreamtheater,
    тоже так кажется. + судья явно в пользу Интера свистел
  15. #8
    • 0
    ArtyD: 26 апреля 2012 12:58 (3966) Новостей: 591
    И все за тренера и тренер за них. Похвально!
  16. #7
    • 0
    INTER number uno: 26 апреля 2012 12:23 (4634)
    Всем спасибо за победу! Можем же, если захотим!
  17. #6
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 26 апреля 2012 12:05 (162)
    Dreamtheater,

    Результат важнее сейчас, нежели сама игра...
    ММ оставь Страму, он заслуживает этого...
  18. #5
    • 0
    Dreamtheater: 26 апреля 2012 12:00 (962)
    как бы не радовались.а если честно,играли отвратительно... да и Удинезе нам помоему слил! Мяч просто пинали куда -то и все,розыгрышей по минимому.
  19. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2012 11:39 (32703) Новостей: 328
    вчера гурген отлично сыграл! да и вообщем команда!
    правда лусио не понравился
  20. #3
    • 0
    ronaldo1989: 26 апреля 2012 11:38 (124)
    Jelaiu Strame dobiti 3 mesto , i ostatsia na sledushei sezon, eto idinstvenii dlia nevo shans ...
  21. #2
    • 0
    adashev: 26 апреля 2012 11:23 (4076) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    правильно !!! надо старатса надо надо!!!
    еще ест шанс!!! мы будем играть в ЛЧ!!!!! удаче всем
  22. #1
    • 0
    qqaazz: 26 апреля 2012 11:09 (1054)
    вот странно будет если страму уберет наш патрон ..акак даже тупого леонардо он хотел оставить... так тут на лицо все задатки класного тренера но нет все кого то ищет..я так понял нашему призеденту нравится когда у руля команды стоят какието олухи непонятные...