Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.10.2009 Автор: VanHelsing

Креспо: "Не жалею об уходе из "Интера"

Креспо: "Не жалею об уходе из "Интера"Форвард "Дженоа" Эрнан Креспо поведал, что он нисколько не сожалеет о том, что летом покинул стан "Интера", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"В прошлом году мне было очень трудно в Милане. Я хорошо тренировался в течение недели, но после, в воскресенье, меня игнорировали и часто оставляли на лавке. Так что я должен был сделать важный выбор, чтобы вновь почувствовать себя счастливым", - сказал аргентинец.
Просмотров 1 359 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Santon: 30 октября 2009 16:42 (198)
    lifa-net
    ты бля рот закрой!
  2. #58
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 13:30 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: lifa-net
    смени ник......
    НАМ не нравится, что у пораженца ник путёвого человека.......
    возьми лучше RIVAS...........

    9472230
  3. #57
    • 0
    XAN: 27 октября 2009 11:14 (3594) Новостей: 108
    Ну и молодец!
  4. #56
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2009 01:33 (2199) Новостей: 51
    Santon,
    смени ник......
    НАМ не нравится, что у пораженца ник путёвого человека.......
    возьми лучше RIVAS...........
  5. #55
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 21:03 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    вообщем каждый считает как хочет!

    Ну да, значит я тут зря с тобой пол часа говорю
  6. #54
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:53 (198)
    Doninterforever
    я тоже устал.уже))))))
    вообщем каждый считает как хочет!
  7. #53
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 19:50 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    то что берет удар на себя согласен.но ведь мы не знаем как он сказал что сказал.(зато мы знаем что появилась инфо.что Маур сказал Вы Говно.)даже если он говорил и потом отрицал что не говорил.он не имеет права сказать что вы говно.то что вы выйграли два титула просто так.этим он оскорбил Манча.(который по курче него.мое мнение не кому не навязываю)

    Я тебя уже минут 30 обьясняю что даже если он такое сказал, я в этом ничего такого не нахожу, потому что иногда нужно и ругать, а если этим он Манч-а сокорбил(хотя это не так), честно говоря мне плывать, потому что Манч сейчас человек который высосивает от клуба деьнги просто не за что. Я конечно благодарен ему за скудетто которые он выигрывал, но он это действительно делал в отсуствие блюве и в сопрничестве с Ромой, которая уж точно не назовешь одним из лучших в мире(но ты не думай что, я Рому очень люблю и исмпатизирую ей, но что правда то правда). А выводи ты уже делай сам, вообще устал я уже

    Цитата: milano
    Интер дойдет до финала Лиги Чемпионов в этом году !!!!!!!

    Вот с этом я не согласен, в этом году нам этого не удастся, но верить конечно нужно всегда wink
  8. #52
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:45 (198)
    Doninterforever
    то что берет удар на себя согласен.но ведь мы не знаем как он сказал что сказал.(зато мы знаем что появилась инфо.что Маур сказал Вы Говно.)даже если он говорил и потом отрицал что не говорил.он не имеет права сказать что вы говно.то что вы выйграли два титула просто так.этим он оскорбил Манча.(который по курче него.мое мнение не кому не навязываю)
  9. #51
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 19:41 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    не знаю может и сидит а может нет.но поверь они больше нас знают.а ты так уверен что он не говорил такого?

    коненчо нет, как и ты не уверен чото н этого сказал, но я ведь уже сказал что даже если МОур это сказал, это не значит что он правда стак считает, а просто в этот момент унжно было накозать игроков за их отвратительную игру, ты что думаеьш что тренер должен только хволить своих игроков во время тренировок, нет и нет, а то все станут как Адриано, а перед журалистами мОур всегда защищает своих игроков и весь удар всегда беет на себя и только не говори что это не так
  10. #50
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:28 (198)
    Doninterforever
    не знаю может и сидит а может нет.но поверь они больше нас знают.а ты так уверен что он не говорил такого?

    Doninterforever
    а Маур какой состав имел в Челси .?тогда был самый лучший состав в европе.они к стати и барсу обыграли.а маур не взял лч(и это позор с таким составом.а Гвардиола взял причем красиво.!
  11. #49
    • 0
    milano: 26 октября 2009 19:28 (224)
    Цитата: Doninterforever
    Ну и что что ты там это прочитал, это же не значит что это правда, или журналист этой газеты чт ов раздевалке в шкафу сидел что ли? Ну как стоп, разве бенитес, фергюсон и Анчелоттти просто обычные тренеры, нетжуки не обичные, как и Моур и этом все сказано, заметь я не говорил что он лучший в мире, но он один из лучших и мне этого достаточно
    цитировать

    Вот , вот. КРАСАВА!!!!!!!
  12. #48
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 19:26 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    видишь ведь я правду говорю.что Мауриньо нужно работать .ну хотя бы для того чтобы рядом с Гвардиолой сравниться хотя куда ему до Гвардиоли!


    Ты что действительно считаешь что Гвардиола намного превосходит МОура как тренер, если так сакжу тебе что ты глубоко зоблуждаешься> Да гвардиола молодец, ведь это был его первый год в барсе и он тренировал в первые, но имея в своем наличие таких испольнителей каких имеет Барса, любой нормальный тренер должен был их привести к полуфиналу ЛЧ.
  13. #47
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:26 (198)
    milano
    Гвардиола первый сезон берет 3 трофейя.
    видишь тебе больше нечего сказать про маура.один раз взял лч и ты это твердишь все время.это когда порто взял лч.был тот период когда порто был замешан в по купах судьи.))))))))))))))))))так что не факт маур выйграл или их директор с помощью денег!
  14. #46
    • 0
    milano: 26 октября 2009 19:23 (224)
    Цитата: Santon
    видишь ведь я правду говорю.что Мауриньо нужно работать .ну хотя бы для того чтобы рядом с Гвардиолой сравниться хотя куда ему до Гвардиоли!

    Моуринио выйграл с Порту Лигу Чемпионов С ПОРТУ!!!!!!!!! не с Барсой
    где игроки топ-уровня. С ПОРТУ!!!!!! До этого С ПОрту кубок УЕФА взял
    не говоря про два чемпионских титула . Пришёл в челси и ВЫЙГРАЛ 2 раза подряд чемпионат и с Интером тоже!!!!!!! Где бы он не работал он везде добивается результата!!!!!!!! Гвардиола СОСЁТ!!!!!!!!!!!!!!!

    Хотя бы с Гвардиолой!!! . Моуринио Кубки на полочке составлял в ряд
    пока Гвардиола академию юношескую заканчивал!!!!!!!
  15. #45
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 19:22 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    я прочитал на сайте газета дела спорт.тут щас смысла нет спорить .просто Маур не тот за кого его все считают.(что он особенный и так далее.)обычный тренер.как и все!он не чем не лучше Анчелоти .Бенитеса Фергюсона.ну фигруру Липпи не стоит писать (так уж понятно кто ОН)

    Ну и что что ты там это прочитал, это же не значит что это правда, или журналист этой газеты чт ов раздевалке в шкафу сидел что ли? Ну как стоп, разве бенитес, фергюсон и Анчелоттти просто обычные тренеры, нетжуки не обичные, как и Моур и этом все сказано, заметь я не говорил что он лучший в мире, но он один из лучших и мне этого достаточно
  16. #44
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:16 (198)
    milano
    видишь ведь я правду говорю.что Мауриньо нужно работать .ну хотя бы для того чтобы рядом с Гвардиолой сравниться хотя куда ему до Гвардиоли!
  17. #43
    • 0
    milano: 26 октября 2009 19:13 (224)
    Цитата: Santon
    нет я говорю то что видел.когда в штрафной плашадке Интера Златан пятками играет .это как называется?называется свое удовольствие.когда Лео Месси собирает окало себя чуть ли не пол состава и начинает водится.это называется в свое удовольствие!

    Пускай Месси хоть всю команду вокруг себя собирает , толку то мало !!!!!!!!!!!! ЩЁТ по Нулям!!!!!!
  18. #42
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 19:10 (198)
    milano
    нет я говорю то что видел.когда в штрафной плашадке Интера Златан пятками играет .это как называется?называется свое удовольствие.когда Лео Месси собирает окало себя чуть ли не пол состава и начинает водится.это называется в свое удовольствие!
  19. #41
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:59 (224)
    Пять новых футболистов пришли в команду , время надо!!!!!!!!!!
    Череда травм!!!!!! Выйдет Интер из группы !!!!!

    Цитата: Santon
    а что в игре с барсой у Интера была задача не пропустить?я думаю как гранд задача должна быть только победа.(ты так сказал РУКА ТРЕНЕРА)
    я смотрел игру эту.да и в первом тайме барса играла на свою удовольствие .как и весь матч.а Интера местами проводил не плохие атаки!!

    Думаю не пропустить в матче с Барсой это как минимум не плохо!!!!!!
    Не было конкретной установки на игру выйграть или нет , надо было
    строго сыграть в обороне!!!!!!!!Интер справился !!!!!!!!По поводу игры Барсы в своё удовольствие-ты палку перегнул!!!!!
  20. #40
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 18:59 (198)
    milano
    а что в игре с барсой у Интера была задача не пропустить?я думаю как гранд задача должна быть только победа.(ты так сказал РУКА ТРЕНЕРА)
    я смотрел игру эту.да и в первом тайме барса играла на свою удовольствие .как и весь матч.а Интера местами проводил не плохие атаки!!
  21. #39
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:52 (224)
    Интер дойдет до финала Лиги Чемпионов в этом году !!!!!!! Весной мы увидим Интер-Моуринио-Особеного!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Santon
    это не Интер играл супер против россонери.а Милан был не какой.силы Интера были видны в матче с барсой.(все мы увидели какой Интер)

    Интер играл с Миланом в пол оборота во втором тайме , силы надо экономить. Я не смотрел матч с Барсой знаю лишь что первый тайм мы сыграли ровно во втором отдали иниативу и не пропустили. Рука тренера!!!!!!!!!
  22. #38
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 18:52 (198)
    milano
    это не Интер играл супер против россонери.а Милан был не какой.силы Интера были видны в матче с барсой.(все мы увидели какой Интер)
  23. #37
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:50 (224)
    Santon,
    Цитата: Santon
    блогодаря кошельку Моррати! ну и конешно Маура.ладно а игры этого года.рубин киев ?на это как можно смотреть .(чемпион россии издевается над Интером.как ты это объяснить?киев забивает Интеру на Сан Сиро уже в начале матча.

    И кошельку Моратти тоже. Посмотри игру Интер-Милан!!!!! Игра с Динамо
    если Лусио блядь ворота перепутал , конечно все шишки на Мауринио!!!!!!!!!!!!!!
  24. #36
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 18:42 (198)
    milano
    блогодаря кошельку Моррати! ну и конешно Маура.ладно а игры этого года.рубин киев ?на это как можно смотреть .(чемпион россии издевается над Интером.как ты это объяснить?киев забивает Интеру на Сан Сиро уже в начале матча.

    milano а он заслуживает 10.5$? он даже половину не заслуживает.
    точней он еще нече не сделал чтобы заслужить.вот когда сделает команду которая будет играть так как играл наш Интера в 64.64 годах.тогда может быть он и заслуживает !
  25. #35
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:38 (224)
    SANTON
    А при чём ты про игры того сезона базаришь , у нас щас новая команда строиться благодоря Мауринио !!!!!!!!!


    Цитата: Santon
    я прочитал на сайте газета дела спорт.тут щас смысла нет спорить .просто Маур не тот за кого его все считают.(что он особенный и так далее.)
    обычный тренер.как и все!он не чем не лучше Анчелоти .Бенитеса Фергюсона.ну фигруру Липпи не стоит писать (так уж понятно кто ОН)

    Обычному тренеру не платят 10,5 млн$
  26. #34
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 18:37 (198)
    Doninterforever
    я прочитал на сайте газета дела спорт.тут щас смысла нет спорить .просто Маур не тот за кого его все считают.(что он особенный и так далее.)
    обычный тренер.как и все!он не чем не лучше Анчелоти .Бенитеса Фергюсона.ну фигруру Липпи не стоит писать (так уж понятно кто ОН)
  27. #33
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 18:32 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    а как ты ответишь на это.когда после аталанты 3-1.Маур сказал вы все говно.первый раз выиграли титул из за отсутствие конкурента .второй раз ели ели.последнем туре!???

    Ты что лично слышал эти слова, нет и никто из журналистов этого не мог слышать, откудо ты можешь утверждать что такое было а? Да кстати даже если он такое слова я полностью с ним согласен не в том смысле что считаю наших игроков такими а в том что надо было это сказать, чтобы игроки поняли что они наделали, нужно ругать иногда и от этого очеьн часто бывает боьлшая польза

    Цитата: Santon
    вот еще забыл сказать маура уволили после ничьи с росенбургом 1-1 на Стенферт Бридж!

    Да эт обыло, а кто отрицает, ну уже до этой игры отношения в клубе было крайне натянутыми и в этой отмосфере не думаю что кто-т мог бы вообще работать

    Цитата: Santon
    какую дисциплину?мы видим как Бало ведет себя.нет адриано это не в счет.если бы при Манча купили Снейдера Лусио и так далее.то и при него Интер играл бы так же как и щас(ну как сказать на 3+)в Италии это катит а в лч пустота.этот Маур что он такой великий что команда играет ярко по твоим словам.так почему ели ели ноги унесли с казани ?почему не может обыграть дома КИЕВ????если Интер не выйдет из группы то маур будет ***** полным!

    Извини похоже я пропустил твой этот пост, ну так вот при Манче в команде был бардак особенно в конце, его уже игроки не слушались. Про Бало если бы ен Моур, он довно бы уже только и делал бы что на пару с Адриком по дискотекам ходить. Про то чтобы Лусио и Снейдера купили, я вот не очень доволен игрой Лусио, а ты что доволен, а про Снейдера, если бы не Моур, он бы к нам не перешел, уверяю тебя.Да в италии мы не на 3+ играем, а как минимум на 4, а с Дженоей и Биланом на 5+. Ав ЛЧ у нас действительмно проблемы, но у нас в ЛЧ проблемы всегда были, разве не так
  28. #32
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 18:20 (198)
    milano
    ты бля норма разговаривай.во вторых причем тут милан и барса (мне на эти команды вообще срать!мы щас про Маура говорим.

    Doninterforever
    а как ты ответишь на это.когда после аталанты 3-1.Маур сказал вы все говно.первый раз выиграли титул из за отсутствие конкурента .второй раз ели ели.последнем туре!???

    Doninterforever
    вот еще забыл сказать маура уволили после ничьи с росенбургом 1-1 на Стенферт Бридж!
  29. #31
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 18:16 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    про то что Мунтари сыграл плохо в 1 туре.что праздник Ромадан помешал ему.это тоже норм высказывание маура ?

    Я в этом ничего оскорбительного не увидел, коненчо я не мусульманин, но если бы Моур сказал что то подобное о игроке христианыне, я в этом тоже ничего оскорбительного бы не увидел(и вообще какая разница какую религию проповедует той или иной игрок, я вот не вижу никакой разницы)

    Цитата: Santon
    ну просто мне по душе больше тренер Итальянец(я не расист)просто хочу чтобы Интера тренировал итальянец.у меня есть свое мнение.а ты можешь сказать почему его нах послал Абромович ?

    Ну какая тебе разница он итальянец или нет(тоьлко не говори что Моур не может игроков нормально понимать, он отлично знает итальяснкий wink), ну раз у тебя есть свое мнение, так почему же тебе важно мнение идиотов(пусть их и много, от этого онми не перестают быть идиотами).
    Теперь обратимся к последнему пункту, конечно мне есть что скзать и да я знаю что там просиходило, я бы не сказал что Абрамович его послал, скорее он сам ушел(хоть я это точно не могу утверждать). Но что могу точно сказать это от что Абрамович решил вмешаться в дела Моура, начал говорить Моуру что он делать должен на поле, стал покупать игроков которых Моур не хоти лвидеть в Челси (напримет шевченко) и начал говорить Моуру что он обьязательно должен этих новх игроков в основе дать играть, по твоему что мОур мог такого потерпеть, конечно же нет, а знаешь кем Грант работал Челси до того как стал тренером, он работал персоналным тренером Шевченко и Абрамович его тренером поставил чтобы он в основу Шевченко положил. Ну как я уже сказал скоро и сам Грант и Абрамович убедились что шевченко делать нечего в основе Челси и вернули в основу Дрогбу
  30. #30
    • 0
    milano: 26 октября 2009 18:13 (224)
    Цитата: Santon
    в прямом епт.чемпион италии играет 3-3 с анортосисом.дома проигрывает панатиакосу.не может рубин обыграть и киев.и это команда которая претендует на выигрыш лч.Фиорентина и то лучше играет.маур выйграл один раз лч с порто и все.он три года подряд не смогу выйти с челси в финал.а Аврам Грант приходит за пол года выводит челси в финал.я говорю что ему пора работать а не говорить во я выйграл это я выйграл то.

    Игра с Анартосисом там если Бурдиссо Лох , Лохом был ,причём здесь Мауринио! Барса РУбину пролетела , Милан Цюриху!!!ты нелепые доводы приводишь!!! С Порту И ВСЁ!!!!!!!!! Порту не до Моуринио
    не бРАЛ ЛигуЧемпионов и после нечего добиться не может!!!!! А ты БРЕХНЮ гонишь!!!!!!!!! Какой ты Интерист если пиздишь только!!!!!!!!
  31. #29
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 17:48 (198)
    про то что Мунтари сыграл плохо в 1 туре.что праздник Ромадан помешал ему.это тоже норм высказывание маура ?

    Я тебе уже говорил как все есть, а тебе что так интересувет что весь мир делает и думает, у тебя что собствнного мения нет, если пол милиона придурков скажут что Грант лучший тренер всех вемен и народов, Грант что станет лучшим да? Мне плывать что там некоторые придурки думают. А ты что хочешь рот Моуру заткнуть, не тебе затыкать рот Моура, это он всем рот затыкает, а итоги его тренировок уж точно не хуже чем у Манчини. А чем тебе вообще Манчини боьлше Моура нравиться а ? может тем что он живет за счет денег Моратти и ничего не делает
    ну просто мне по душе больше тренер Итальянец(я не расист)просто хочу чтобы Интера тренировал итальянец.у меня есть свое мнение.а ты можешь сказать почему его нах послал Абромович ?
  32. #28
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:41 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    то что он выгнал его.а щас бы Креспо помог бы нам.чем он хуже Суазо ?нет даже лучше.а вместо него суазо в составе.(просто [СРОЧНО ХОЧУ БАН])Маур гений не отрицаю но он ПИЗДИТ МНОГО и выгоняет кого хочет.это как Манчини выгнал Рейкобу Вьери и так далее.

    А кто говори лчто Креспо хуже Суазо, Суазо не моур купил если ты не забил, а именно манчини, а почему Креспо ушел а Суазо пришел, до потому что Креспо не хотел сидеть на скамейке запасных а Суазо видимо не против. А кого по твоему он выгнал кроме Креспо и Круза, которые не проч были сами уйти, он что Носатого выхгнал, или может нашего алкоголика а. А то что МОур говорит это не кому не мешает, это тоьлко пробавляет интерес к нашек команде, Моур беплатно нас рекламирует, это Пиар называеться. А если тебе не нравиться что он говорит, ты не читай его коменты, кто тебя зостовляет. Мне лично нравиться как ом умеет затыкать рот всем недругам

    Цитата: Santon
    я не утверждаю что Грант лучше а я говорю то что есть.а ты думаешь весь мир будет смотреть что Грант использовал схемы Маура?нет конечно все будут на итог смотреть.пока Маур не закроет свой рот и не начнет тренировать Интер нормально (чтобы польза была в лч)то будет такой же бардак в лч.

    Я тебе уже говорил как все есть, а тебе что так интересувет что весь мир делает и думает, у тебя что собствнного мения нет, если пол милиона придурков скажут что Грант лучший тренер всех вемен и народов, Грант что станет лучшим да? Мне плывать что там некоторые придурки думают. А ты что хочешь рот Моуру заткнуть, не тебе затыкать рот Моура, это он всем рот затыкает, а итоги его тренировок уж точно не хуже чем у Манчини. А чем тебе вообще Манчини боьлше Моура нравиться а ? может тем что он живет за счет денег Моратти и ничего не делает
  33. #27
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 17:34 (198)
    я не утверждаю что Грант лучше а я говорю то что есть.а ты думаешь весь мир будет смотреть что Грант использовал схемы Маура?нет конечно все будут на итог смотреть.пока Маур не закроет свой рот и не начнет тренировать Интер нормально (чтобы польза была в лч)то будет такой же бардак в лч.
  34. #26
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:27 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    в прямом епт.чемпион италии играет 3-3 с анортосисом.дома проигрывает панатиакосу.не может рубин обыграть и киев.и это команда которая претендует на выигрыш лч.Фиорентина и то лучше играет.маур выйграл один раз лч с порто и все.он три года подряд не смогу выйти с челси в финал.а Аврам Грант приходит за пол года выводит челси в финал.я говорю что ему пора работать а не говорить во я выйграл это я выйграл то.

    Про игры с анортосисим(но здесь нашей главной проблемой был бурдяк) и другими, я могу соглоситься, но разве при Манчини мы что блестали в ЛЧ. А вот про Челси ты чушь несешь. Ты знаешь что происходило в Челси после ухода Моура, сомневаюсь, если бы ты знал не говорил бы так. Ты наверное только знаешь что Челси смог выйти в финал, значит Грант лучше Моура, ты ведь так рассуждаешь. Так вот слушай, после ухода Моура, пришел грант в Челси, начало сезона они полностью провалили, потому что Грант решил внести что-то свое, все его идеи окозались бредовыми, и ему нечего не козалось как вернуть в основу тех игроков коотрым доверял Моур, играть в теми же схемами, которыми Челси играл при Моуре(а Грант все это знал, потому что работалв Челси еще при Моуре) и лишь тогда у Челси игра стала наложиваться и стал появляться результат и так Челси прошел в ЛЧ до финала(использую тактические схеми Моура) где проиграл тоьлко по пенальти и то только из за того что тери поскользнулся. Ну если ты после этого будешь утверждать Что Грант все равно гораздо лучше моура, потому что он смог с Челси до финала дойти, то уже...
  35. #25
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 17:24 (198)
    Doninterforever
    какую дисциплину?мы видим как Бало ведет себя.нет адриано это не в счет.если бы при Манча купили Снейдера Лусио и так далее.то и при него Интер играл бы так же как и щас(ну как сказать на 3+)в Италии это катит а в лч пустота.этот Маур что он такой великий что команда играет ярко по твоим словам.так почему ели ели ноги унесли с казани ?почему не может обыграть дома КИЕВ????если Интер не выйдет из группы то маур будет ***** полным!
  36. #24
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:17 (393) Новостей: 8
    Цитата: Santon
    и скажи из этих 6 напов кто остался один Бало.мне вообще не нра мауриньо.что он нового принес в Интер?наверное то что над Интером ржут все.вот был бы Креспо в этот период он бы помог у него опыта больше чем у половини играков Интера.



    ну да, нужно было оставить носатого, чтобы он всю атмосферу в команде испортил, а может быть Адриано нужно было оставить, чтобы он на поле дискотеку устроил, а Креспо, онмконечно только на замены выходил, но от него не было никакой пользы, единственная игра где он отлично отыграл, это была игра с Ромой, и ты забиваешь сколько ему лет, единственное с чем я не согласен это уход Круза, он бы нам еще пригодился.
    Теперь лично про Моура, то что он тебе не нравиться это ничего не стоит, ты что думаешь раз он тебе не нравиться, значит он с головой не дружит. Что принес Моур, дисциплину, уверенность(по крайней мере в Италии), только не говори что это было и при Манчини, а начиная с этого года Интер уже играет как его команда, которая явно уже не тот Интер что был при Манчини. А про опыт Креспо, не думаешь что этот опыт бесполезен если игрок не в лучшей форме
  37. #23
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 17:11 (198)
    то что он выгнал его.а щас бы Креспо помог бы нам.чем он хуже Суазо ?нет даже лучше.а вместо него суазо в составе.(просто [СРОЧНО ХОЧУ БАН])Маур гений не отрицаю но он ПИЗДИТ МНОГО и выгоняет кого хочет.это как Манчини выгнал Рейкобу Вьери и так далее.
  38. #22
    • 0
    Doninterforever: 26 октября 2009 17:07 (393) Новостей: 8
    Креспо отлиный игрок, но увы его лучшие годы уже позади

    Цитата: Santon
    мауриньо вообще с головой не дружит.

    И что ты можешь это обосновать а?
  39. #21
    • 0
    rag1: 26 октября 2009 16:39 (3668) Новостей: 4
    Santon,есть в твоих слова доля истены.
  40. #20
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 16:07 (198)
    в прямом епт.чемпион италии играет 3-3 с анортосисом.дома проигрывает панатиакосу.не может рубин обыграть и киев.и это команда которая претендует на выигрыш лч.Фиорентина и то лучше играет.маур выйграл один раз лч с порто и все.он три года подряд не смогу выйти с челси в финал.а Аврам Грант приходит за пол года выводит челси в финал.я говорю что ему пора работать а не говорить во я выйграл это я выйграл то.
  41. #19
    • 0
    Matt: 26 октября 2009 16:06 (358) Новостей: 11
    Пусть играет в Дженоа.
  42. #18
    • 0
    UltraS : 26 октября 2009 16:01 (0)
    Год два и уже его не будет в футболе.
  43. #17
    • 0
    Александер: 26 октября 2009 15:25 (9800) Новостей: 2
    Жаль что Эрнану уже не 20лет.респект ему от черно-синих!много для нас сделал. 54
  44. #16
    • 0
    The Great One: 26 октября 2009 14:35 (14559) Новостей: 1630
    Спасибо Эрнану за всё что он сделал для Интера48. Удачи ему в Дженоа77
  45. #15
    • 0
    milano: 26 октября 2009 14:02 (224)
    Цитата: fc-inter
    Мауриньо один из лучших тренеров в мире.А как ты запоешь,если придет другой тренер и интер перестанет выигрывать серию а?А лига чемпионов рано или поздно покорится,главное чемпионат стабильно выигрывать

    КРАСАВА!!!!!!!!!!!

    Цитата: Santon
    и скажи из этих 6 напов кто остался один Бало.
    мне вообще не нра мауриньо.что он нового принес в Интер?наверное то что над Интером ржут все.вот был бы Креспо в этот период он бы помог у него опыта больше чем у половини играков Интера.

    Всмысли ржут все ????????? Ты в своём уме??????? Чо ты пиздишь ,
    тебе сколько лет про ОПЫТ??????????!!!!!!!!!!
  46. #14
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2009 14:01 (3561)
    Santon,
    Мауриньо один из лучших тренеров в мире.А как ты запоешь,если придет другой тренер и интер перестанет выигрывать серию а?А лига чемпионов рано или поздно покорится,главное чемпионат стабильно выигрывать
  47. #13
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 13:32 (1916) Новостей: 18
    Удачи тебе Эрнан!
  48. #12
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 13:22 (198)
    milano
    и скажи из этих 6 напов кто остался один Бало.
    мне вообще не нра мауриньо.что он нового принес в Интер?наверное то что над Интером ржут все.вот был бы Креспо в этот период он бы помог у него опыта больше чем у половини играков Интера.
  49. #11
    • 0
    milano: 26 октября 2009 13:20 (224)
    Цитата: jah
    Жозе еще с Челси его не любит, так что Креспо принял правильное решение! Удачи дальше ему...

    Вот , вот и нечего пиздеть на тренера
  50. #10
    • 0
    jah: 26 октября 2009 13:17 (73) Новостей: 5
    Жозе еще с Челси его не любит, так что Креспо принял правильное решение! Удачи дальше ему...
  51. #9
    • 0
    milano: 26 октября 2009 12:46 (224)
    Цитата: Santon
    мауриньо вообще с головой не дружит.

    Всмысли , ты думаешь чо базаришь!!!!! Когда в обойме 6 форвардов
    не кому не легко выбирать!!!!!!!! Сначало подумай а потом пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  52. #8
    • 0
    Esteban: 26 октября 2009 12:42 (1398)
    122 62
  53. #7
    • 0
    zhban: 26 октября 2009 12:33 (115)
    Везде он очень хорош. Игрок высокого класса!
  54. #6
    • 0
    Santon: 26 октября 2009 12:30 (198)
    мауриньо вообще с головой не дружит.
  55. #5
    • 0
    Slevin_Kelevra: 26 октября 2009 12:27 (137)
    для меня Креспо один из лучших напов в мире был жаль что их время прошло(((
  56. #4
    • 0
    silva: 26 октября 2009 12:26 (439) Новостей: 520
    ну я конечно тоже не жалею, но щас он нам бы непомешал)
  57. #3
    • 0
    milano: 26 октября 2009 12:23 (224)
    Скорее его выгнали!!!!!! Моуринио ему не доверял в отличии от Манчини!!!!!!!!!!! Чо об этом говорить у нас щас в наподении совсем другие люди играют!!!!!!!!!!
  58. #2
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2009 12:20 (3561)
    Слава богу,что он ушел!А то сидел на бочке и деньги просто так получал.
  59. #1
    • 0
    Алексей: 26 октября 2009 12:17 (3227) Новостей: 731
    И я не жалею что ты ушёл! wink