Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2012 Автор: Мариша

Послематчевое интервью Страма для Sky

Послематчевое интервью Страма для SkyПеред журналистами SkySport предстал довольный Андреа Страмаччиони: его Интер выиграл сегодня 3-1 у Удинезе, и третья лигочемпионовская позиция стала ещё ближе.

Сегодня был самый важный матч?

«Мы выиграли жёсткий матч, продолжавшийся почти 100 минут, здесь вообще всегда нелегко играть. У Удинезе выздоровели все травмированные, но мы сегодня сыграли важный матч. Хорошо».

Пропустили первыми, потом выиграли: что это значит?

«Не знаю. Мы хорошо поработали. Вчера я был очень зол: возникает ощущение, что Интер в этом сезоне свершил первородный грех. Я такие вещи вчера слышал от некоторых, которые меня очень раздражают, и сегодня они получили самый лучший ответ из всех, и получили они его от тех, на кого и были направлены их слова: от Камбьяссо, Снайдера и Станковича. Они уже не те? Я говорю то, как я вижу их работу, и сегодня Снайдер, к примеру, был ключевой тактической единицей. Во Флоренции мы сыграли не очень, но сегодня показали своё лицо. Интер есть, он жив и заслуживает уважения!»

Сегодня отлично сыграли на тактическом уровне: с двумя треквартистами лучше?

«Очень важно, чтобы у них были определённые качества, ведь игра на игру не похожа. Результат во Флоренции привёл к переоценке, поэтому мы сегодня показали такую игру. Сегодня мы строили игру в зависимости от нашего противника, мы были совершенны и мы победили. Но уже думаем о следующем мачте».

Всегда будете делать выбор в пользу атакующего футбола и Гуарина: столпов сегодняшнего результата?

«Да, Фреди хорошо себя показал. Он, шутя, сказал, что выдержит максимум 65 минут, вместо этого он провёл хороший матч. Видели, как он бегал на 90-й минуте? Сегодня Интер закрыл кое-кому рот и добился результата. Мы не были бедняжками до этого, и сейчас феноменами не стали. Сейчас у нас в голове Чезена и только о матче с ней мы и думаем. Удивлён ли я? Нет, думаю, что это лишь форма результата правильного воздействия [на команду]. И я не понимаю всей этой непропорциональной критики в отношении нас в Серии А, в которой борются многие, а не только мы. Мы знаем, что у нас непростой сезон, но между тем мы в воскресенье на Сан-Сиро сыграем свою часть пути в Лигу чемпионов».

В конце Страмаччиони подтвердил намерение Inter Channel.

"Вчера они ранили меня в самое сердце во время пресс-конференции, и ребята дали лучший ответ на футбольном поле: мы держали язык за зубами, и пусть наш футбол говорит за нас".
Просмотров 4 768 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2012 12:50 (3285)
    А мы с Андреа ещё пока не проигрывали.Ну если и сейчас ММ не поймёт что молодым надо давать дорогу и кардинально омолодить состав то всё :клиника.
  2. #45
    • 0
    joma_inter: 27 апреля 2012 12:25 (98)
    FORZA INTER!!!!!!!!!Страма красава!
  3. #44
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 26 апреля 2012 21:42 (53)
    Страма молодчик !!!!Хорошо ответил !!!!
  4. #43
    • 0
    forza zaneti: 26 апреля 2012 18:40 (40)
    достойный ответ на недостойные вопросы.
  5. #42
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2012 16:15 (31633) Новостей: 328
    Montenegro,
    ФЛУД!
    БАН!
  6. #41
    • 0
    Ronaldo009: 26 апреля 2012 16:14 (61)
    qqaazz, хорашо сказал брат!!!!
  7. #40
    • 0
    sad: 26 апреля 2012 14:24 (5505) Новостей: 61
    Страма красава......прошу тебя паццини тоже дай возможность играть....
  8. #39
    • 0
    ExtazY-: 26 апреля 2012 11:39 (228)
    Цитата: adashev
    Страма надо оставит еще на + год!! надо ему покупать игроки крайние полузащита

    Да ну лучше всего укрепить защиту и купить хорошего нападающего...Выкупить Сарате Гуарин Поли...Ну и конечно же вернуть Коутиньо и купить Лукаса :)
  9. #38
    • 0
    adashev: 26 апреля 2012 11:27 (4022) Новостей: 3
    Цитата: seregaflip
    ребята,подскажите кто забивал голы у нас?

    Цитата: esc
    Снейдер сделал дубль и Альварес 1 закатил







    Страма надо оставит еще на + год!! надо ему покупать игроки крайние полузащита
  10. #37
    • 0
    esc: 26 апреля 2012 11:10 (29)
    Снейдер сделал дубль и Альварес 1 закатил
  11. #36
    • 0
    seregaflip: 26 апреля 2012 11:00 (11)
    ребята,подскажите кто забивал голы у нас?
  12. #35
    • 0
    R9-Roni: 26 апреля 2012 09:31 (19)
    Нравится мне этот парень , который нас тренерует !!!
  13. #34
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 26 апреля 2012 08:15 (162)
    Грац братья!!!
    Хороший матч, хорошая игра, порадовал лягушенок, надеюсь продолжит также. " фантазиста интересная задумка, свою задачу на игру выполнила.
    Хочу, чтобы страма остался у нас!!!
  14. #33
    • 0
    Pantera: 26 апреля 2012 07:58 (2523)
    Заткнули кое кому рот.......кому?)))
  15. #32
    • 0
    adashev: 26 апреля 2012 06:21 (4022) Новостей: 3
    до ЛЧ еще есть время.
    Нам тепер надо всех игре победит.
  16. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 апреля 2012 03:51 (4693) Новостей: 19
    Наконец-то Страм поставил Гуарина!
    А тот ему ассистом ответил))
  17. #30
    • 0
    Phenomeno: 26 апреля 2012 02:20 (180) Новостей: 1
    ЧТо самое хорошее при Страмаччиони,команда отгрывается ОБЯЗАТЕЛЬНО,когда пропускаетЮпри чем в кратчайшие сроки!!!!
    Сейас с Удине не прошло и 2 минут+Кальяри!!!
    Удачи Страмаччиони
  18. #29
    • 0
    s.mairbek: 26 апреля 2012 01:52 (3506)
    koroche nuzhno zuibami brat' mesto za ligu chempionov
  19. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 26 апреля 2012 01:50 (818)
    Жалею, что по обстоятельствам пропустил этот матч, надо будет скачать и посмотреть.
    А по интервью заметно, что Страма уверенно себя чувствует на своем посту и проявляет характер, хотя его симпатии к Станковичу и Камбу уже настораживают, по крайней мере к первому. До конца сезона у ММ есть еще время, чтобы поломать голову над будущем клуба.
  20. #27
    • 0
    inter_milano: 26 апреля 2012 01:47 (201)
    Ruddik,
    хоть бы они все в ничью сыграли
  21. #26
    • 0
    Ruddik: 26 апреля 2012 01:33 (1029)
    кстати если посмотреть след тур будет очень интересным, так как лацио играет с удей а наполи в гостях у ромы... что дает нам хор шансы...
  22. #25
    • 0
    Denny: 26 апреля 2012 00:08 (109)
    Молодчина,очень порадовал Снейди и Альварес,так же Фредди в отборе здорово смотрелся.Нужно дать шанс Страме.

    Лучший 1й тайм сезона.Вообще мои комплименты Страме.
  23. #24
    • 0
    KoM: 25 апреля 2012 23:45 (951)
    Интер comeback 32 Нас ждет путь к ЛЧ. Надо держаться за эту нитку не опустить наш шанс! Тренер отличный, Страма! 77
  24. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 апреля 2012 23:07 (4693) Новостей: 19
    Комплименты Страму за атакующий футбол! Приятно смотреть такое зрелище))!
  25. #22
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2012 22:29 (4622)
    Всех с"" возврашением"" Снейди и Рикки!!
  26. #21
    • 0
    Bossyak: 25 апреля 2012 22:27 (78)
    Будем надеется на лучшее ! Должны попасть в ЛЧ. Но это еще нужно доказать что Интер, достоин ЛЧ, обыграв Милан и Лацио ! 130 Вперед, к ЛЧ ИНТЕР !
  27. #20
    • 0
    PRO2: 25 апреля 2012 22:26 (386)
    Поздравляю всех нас, друзья. Сегодня забили двое из наиболее критикуемых наших игроков, надеюсь тенденция продолжится и другие подтянутся к их результатам.

    Надеюсь, что сегодня все кто радуется и хвалит Страму и Снейдера не будут поливать их помоями если результат будет обратным сегодняшнему.
  28. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2012 22:06 (4691)
    lexx321,
    оно то и так.но он точно перестройку не затеит.читай интервью внимательно! хотя я только за него в любом случае!!!!!!!!!!!!!
  29. #18
    • 0
    lexx321: 25 апреля 2012 22:04 (67)
    Если Страма не проиграет в оставшихся матчах и не провалит дерби - я руками и ногами за него..Не надо Бьелсу и Пранделли! Страма как человек очень к себе располагает.. посмотрим что получиться..А ЛЧ 2013 - на науй не надо..Пусть Страм строит новую команду..поборемся за скудетто и Лигу Европы возьмем..Не хочется позорно лететь Барселонам и Реалам в следующем году..Удачи нашему И.О. !!!!
  30. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2012 21:59 (4691)
    Цитата: Tesstella
    Злой) Мне нравится) Иногда злость - это хорошо. Тем более, когда она правильная. Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

    спасибо.главное чтоб злость была спортивной и направлена была на поле. так мы достигним результат
  31. #16
    • 0
    el_alvarez: 25 апреля 2012 21:53 (9)
    я думаю страма оставят он молодчик. у нас еще никогда не было такого тренера романтика в основнов все были прагматики. новое поколение тренеров рулит они сильнее своих предшествеников, у тех слишком много стереотипов
  32. #15
    • 0
    Tesstella: 25 апреля 2012 21:52 (200)
    Злой) Мне нравится) Иногда злость - это хорошо. Тем более, когда она правильная. Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #14
    • 0
    Kubati_07: 25 апреля 2012 21:33 (447)
    Адекватные замены делает Страм, это нормууль.) Но главное что результат есть.
  34. #13
    • 0
    Цыган: 25 апреля 2012 21:18 (712)
    Сегодня мы победили! Остальное неважно! Сегодня мы наконец прикрыли рты тем кто не верил в нас. Терпите родные, осталось немного, главное поднапрячься!
  35. #12
    • 0
    Phenomeno: 25 апреля 2012 21:13 (180) Новостей: 1
    А мне нравятся его высказывания!!!!
    ЗЫ.Леонардо не остолоп
  36. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2012 21:08 (4691)


    Цитата: qqaazz
    ваще интеренсая тенденция опытные старики ничего немогут анеизвенсые тренера могут.. как с челси как интером.... носамое главно что ни там ни тут их!!!!! неоставят тренерами..полуается что нужно сделать чтоб стать тренером... даже ипаный леонардо пользовался большим в=авторитетом чем страма..я в ахуе... страма на головы сильнее остолопа леонардо

    неспеши с выводами..хотя мм или его советчики лучше заплатят неустойку сборной чем оставят страма..ска как бы мне хотелось видеть страма у руля! по мне он так импозантнее даже моура!!
  37. #10
    • 0
    Pamirec: 25 апреля 2012 21:00 (33)
    G.Pazzini 7,
    дааа.)
    а вот скажите какие команды остались перед Наполи?
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2012 20:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: G.Pazzini 7
    +
    Были бы сейчас на 3 месте(

    вот-вот...
    Нам конкуренты дают спокойно попасть в лигу чемпионов, а мы не пользуемся этим
  39. #8
    • 0
    traktor: 25 апреля 2012 20:59 (2403)
    страма оставить на следующий сезон,привнес в команду новую кровь!
  40. #7
    • 0
    Makers Mark: 25 апреля 2012 20:51 (302) Новостей: 304
    Цитата: Alvaro 20
    жаль с фиорой слабо сыграли

    +
    Были бы сейчас на 3 месте(
  41. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2012 20:50 (4691)
    деликатно он высказывается о некоторых неназывая имен кто они? та нас вечно пигнают тут страма прав.но 3 место близко как никогда

    я сразу сказал что с етим тренером мы сможем многое сделать друг для друга..он своим видом внушает многое. плюс он умен и мне симпатичен со всех сторон.хотя я ьыл растроен результатом во флоренции.зная что в удине у нас очень плохая статистика..нооо..фиорентина постаралась отобрав у рима три очка.поетому все пучком)))))))))))
  42. #5
    • 0
    Мариша: 25 апреля 2012 20:43 (1967) Новостей: 454
    Цитата: qqaazz
    ваще интеренсая тенденция опытные старики ничего немогут анеизвенсые тренера могут.. как с челси как интером.... носамое главно что ни там ни тут их!!!!! неоставят тренерами..полуается что нужно сделать чтоб стать тренером... даже ипаный леонардо пользовался большим в=авторитетом чем страма..я в ахуе... страма на головы сильнее остолопа леонардо

    Золотые слова!
    Лучше старого пня возьмут, ведь он же типа опытный, раз старый(
  43. #4
    • 0