Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2012 Автор: Makers Mark

Агент: Кастаньос покинет Интер

Агент: Кастаньос покинет ИнтерПо словам представителя 19-летнего нападающего Интера и молодежной сборной Нидерландов Люка Кастаньоса, Ари Трефферса, вероятность того, что игрок покинет свой нынешний клуб, очень высока.

"Когда Интер подписывал Люка, руководство клуба планировало омолодить команду. Но средний возраст коллектива и сейчас больше тридцати. Думаю, наиболее реалистичным вариантом будет аренда, но, возможно, большой клуб захочет приобрести Люка на постоянной основе", - сказал Трефферс.

"Следующий сезон будет очень важным для дальнейшей карьеры Кастаньоса. Ему нужно больше играть, а в Интере это видится невозможным. Посмотрим, что будет, но интерес к форварду определенно есть",
- заключил агент игрока.

В шести матчах Серии А Кастаньос отличился одним забитым мячом.
Просмотров 3 420 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2012 12:46 (3285)
    Думаю всё в этой статье искажено.Он молодой и ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ игрок.И не кто не собирается от него отказываться.Агент просто решил напомнить о себе.
  2. #27
    • 0
    K I R K: 27 апреля 2012 12:35 (178)
    Nerazzurri32,
    4то ты там заметил ?? пижон анальный! говорю так как оно есть!!! это мое мнение!! раз на то пошло - то в моих глазах 4ушь несешь ТЫ!!!
    а за ушлепана и ответить можно!!! не спеши словами бросаться - клоун.
  3. #26
    • 0
    MegaLOL: 27 апреля 2012 11:18 (612)
    Цитата: Balotelli1992
    был такой недавно у нас в эру Маура Арнаутович, он отыграл за нас 27 или 28 минут в целом, я долго кусал локти, что его в Вердер продали, но как показало время, зря я их кусал,


    Да лан, вполне хороший игрок, другое дело, что нам не нужны новые Мартинсы, нам нужны новые Роналдо при чем желательно из Южной Америки.

    Цитата: interistiodua
    сарате видно лишь с приходом Страма


    Главное, что видно.
  4. #25
    • 0
    Almatinets: 27 апреля 2012 08:40 (22)
    По мне лучше Люка бы выпускали вместо Сарате. Думаю будет лучше еще на сезон отправить Люка и Коута в аренду. Это им поможет. Коута надо возвращать только при том если продадим Снейдера. Пока за Уесли арабы деньги дают я считаю надо продовать.
  5. #24
    • 0
    Maicone: 27 апреля 2012 07:56 (1052)
    [

    Ничего подобного, кто тебе такой бред сказал, что Коутинью не хочет вернуться, он наоборот сказал, что собирается возвращаться и станет еще сильнее, так что и с Кастаньосом нужно было тоже самое проделать
  6. #23
    • 0
    antverpp: 26 апреля 2012 20:26 (980)
    зря, зря! пока есть только Милито! Сарате не блещет - можно Кастаньоса пробовать! уж хуже чем Сарате он не должен сыграть!
  7. #22
    • 0
    Optimist_1000-letia: 26 апреля 2012 20:19 (319)
    Для меня до сих пор загадка, почему при не удачной игре Форлана, Пацинни и других напов, Люк не попадает в состав.
  8. #21
    • 0
    interistiodua: 26 апреля 2012 18:09 (14)
    adashev,
    сарате видно лишь с приходом Страма
  9. #20
    • 0
    adashev: 26 апреля 2012 11:31 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Maicone
    Надо было еще зимой его в аренду отправить, чтобы получить игровую практику, продавать его нельзя

    итаката мы Коута отдали а он уже не хочеть вернутся к нам!!!
    с Кастаносам тоже такое была если отдали

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лучше бы его вместо Сарате наигрывали!


    чем тебе не нравится этот Аргентинец?

    Цитата: Alvaro 20
    аренда..а там будет видно!

    да правильно Аренда не помешали бы !!!
  10. #19
    • 0
    sad: 26 апреля 2012 09:20 (5505) Новостей: 61
    Он останется......будет прогрессировать в интере со следующего сезона....
  11. #18
    • 0
    Maicone: 26 апреля 2012 08:14 (1052)
    Надо было еще зимой его в аренду отправить, чтобы получить игровую практику, продавать его нельзя
  12. #17
    • 0
    Александер: 26 апреля 2012 06:01 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря не вижу в этом парне ничего выдающегося, отдать бы в аренду куда нибудь в Кьево и понаблюдать за ним.
  13. #16
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 апреля 2012 01:33 (543)
    руководство тупит, нельзя отдавать его, максимум аренда, игрок очень хорошый просто молодой еще!
  14. #15
    • 0
    Nerazzurri32: 25 апреля 2012 23:47 (70)
    K I R K,
    давно заметил что ты ушлепан еще тот.заглохни и не неси херь всякую.
    в аренду его надо отдавать однозначно.очень надеюсь что он в будущем будет форвардом номер один у нас.
    в фейеноорде много толковых игроков.эхх если бы бранка обратил свое внимание именно на эту кому

    Balotelli1992,
    не суди по 8-10 матчам по 10 минут в каждом(пусть даже если я не ошибаюсь 2-3 в основе).этого времени мало что бы проявить себя.тем более интер в это время прямо скажем не блестал.
    выгнать нах паццини в лацио и его наигрывать
  15. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 апреля 2012 22:58 (4697) Новостей: 19
    Лучше бы его вместо Сарате наигрывали!
  16. #13
    • 0
    FORZA_INTER: 25 апреля 2012 22:32 (818)
    Аренда, наверное, пойдет ему на пользу. А вообще, хотелось бы, чтобы Люк все-таки заиграл у нас.
  17. #12
    • 0
    SLO-MO: 25 апреля 2012 22:28 (1072) Новостей: 23
    Да ладно, продадут его-лишний повод для Бранки скататься на бразильские курорты и распилить себе откат от какого-нить левого бразила.
  18. #11
    • 0
    PRO2: 25 апреля 2012 22:16 (386)
    Итак уже много кого потеряли, пускай в аренде побегает, а то прям он у Бранки кусок хлеба отбирает. Тем более игрок из ЕС.
  19. #10
    • 0
    igor-loko: 25 апреля 2012 22:11 (2204)
    Талантливый игрок,одтать в аренду какому нибудь Кальяри на год.
  20. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2012 22:04 (4622)
    Лучше в аренду на год , желательно в серию А, а потом видно будет
  21. #8
    • 0
    K I R K: 25 апреля 2012 22:02 (178)
    это вообще кто?) 4то он есть 4то его нет....один х....
  22. #7
    • 0
    жбан: 25 апреля 2012 21:40 (4666)
    отличился одним мячом который помог взять 3 очка!
  23. #6
    • 0
    ZAR: 25 апреля 2012 21:09 (1218)
    В аренду его, неплохой игрок.
  24. #5
    • 0
    Цыган: 25 апреля 2012 21:05 (712)
    el_alvarez,
    Во во! В Парму Люка. Щас там Биби неплохо играет, да и следить за ним будет проще, я так думаю.
  25. #4
    • 0
    el_alvarez: 25 апреля 2012 21:02 (9)
    в Парму его или в в эспаньел игрок то хороший
  26. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 25 апреля 2012 20:57 (718) Новостей: 62
    natu
    был такой недавно у нас в эру Маура Арнаутович, он отыграл за нас 27 или 28 минут в целом, я долго кусал локти, что его в Вердер продали, но как показало время, зря я их кусал, что касается Костю, то шанс ему давали, хоть и не большой но всё же он был, не сказал бы я, что за всё время проведённое на поле он чем-то мне понравился, один карявый гол, ну хоть и на этом спасибо, нужно бы его в аренду и желательно в Италии, а там посмотрим
  27. #2
    • 0
    natu: 25 апреля 2012 20:51 (103)
    Люк четкий футболист...конечно где он себя проявит когда его вообще не выпускают, или думают что он выйдет на 10 минут и сделает хет трик, рукаводство просто патлатые говнари что тут сказать, продадим а потом через пару лет за млн 15-20 купим
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2012 20:41 (31638) Новостей: 328
    аренда..а там будет видно!