Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2012 Автор: solya_inter

Гуарин: "Мое время придет"

Гуарин: "Мое время придет"Накануне матча с "Удинезе" полузащитник "Интера" Фредди Гуарин стал гостем программы Роберто Скарпини "A tu per tu". Представляем Вашему вниманию беседу колумбийца с ведущим Inter Channel.

"К счастью, на поле вы разговариваете с мячом", - улыбаясь, заметил Гуарин, имея ввиду, что несмотря на прогресс в итальянском, он считает самым важным – позволить своим ногам красноречиво говорить.

"С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Продолжаю усердно трудиться, дабы поскорей вернуть себе прежнюю физическую форму и помочь команде – с нетерпением жду этого момента. Я хочу показать и покажу, что могу быть очень полезен "Интеру". Мое время придет, вот увидите", - пообещал Фредди.

"Стараюсь говорить по-итальянски, как можно больше, но когда что-то не понимаю, на помощь приходит испанский. Иван Кордоба мне сильно помогает. В Италии футбол имеет свои особенности, другой игровой стиль, под который сейчас учусь адаптировать свою игру."

"Завтрашний матч? Безусловно, это очень важная встреча, как для нас, так и для наших соперников. У нас есть шанс подняться по турнирной лестнице, и эти 3 очка могут помочь нам в борьбе за бронзу. "Интер" должен победить, и команда приложит максимум усилий."

Несколько слов о Пьермарио Морозини:
"То что произошло, очень сильно повлияло на меня. Мы не были знакомы лично, но когда молодой человек, с такой же страстью к футболу, умирает, это разрывает сердце."

Просмотров 3 859 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    adashev: 26 апреля 2012 11:38 (4022) Новостей: 3
    Цитата: san10k10
    Ronaldo kokda pereshol v Madride ne v 100%

    здесь тебя не реал и не роналдо
  2. #41
    • 0
    shell255: 26 апреля 2012 07:20 (13)
    Акежан,
    ты мердофан ???????????????????????????? 1
  3. #40
    • 0
    san10k10: 25 апреля 2012 19:42 (119)
    nu realyna rebyata shto vi gonite?!
    koneshno nujna vremia...daje Ronaldo kokda pereshol v Madride ne v 100% igral...tak shto jdiom...segodnia protiv udine on bil prosto TANK!!
  4. #39
    • 0
    Punisher: 25 апреля 2012 14:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Интер это не Порту!
    здесь воздух другое игра другое язык другое !!!

    Нам многому можно у Порту поучиться, например как вести трансферную политику

    Цитата: adashev
    если так то почему Поли в основном Гуарин на банку ?

    потому что есть Страм, который его не выпускает
  5. #38
    • 0
    adashev: 25 апреля 2012 13:56 (4022) Новостей: 3
    а ты очень нравишся 134
    Цитата: qqaazz
    поли еще далеко до гуарина!....

    если так то почему Поли в основном Гуарин на банку ?

    Цитата: Punisher
    Интересно, как он себя покажет если ему не дают играть? К слову ты должен был видеть как он феерил в Порту

    Интер это не Порту!
    здесь воздух другое игра другое язык другое !!!
  6. #37
    • 0
    Joker012: 25 апреля 2012 13:30 (90) Новостей: 1
    Возможно, именно вокруг Гуарина будет строится новый Интер. Будет ключевым игроком основы, если проявит себя в оставшихся матчах. Хотя, думаю его покупка дело уже решенное.
  7. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2012 13:01 (3285)
    Думаю что в полной мере он раскроется только в следующем сезоне.В этом просто нет времени
  8. #35
    • 0
    Roket: 25 апреля 2012 12:27 (803) Новостей: 3
    Фредди, сколько надежд с тобой связано! Нужно не упустить свой шанс!
  9. #34
    • 0
    InterWinner: 25 апреля 2012 11:58 (3980)
    хорошие инвестиции в будущее,главное-чтобы заиграл
  10. #33
    • 0
    Punisher: 25 апреля 2012 11:13 (1037) Новостей: 1
    Да он готов выйти!!! А вот Страм его игнорит! Всех стариков собрал под свои знамена, боится отношения испортить, пока не придет тренер с яйцами не видать нам былых успехов

    Цитата: adashev
    он сам себе рекламует
    не знаю в каком игре он себе хорошо показал!!!

    Интересно, как он себя покажет если ему не дают играть? К слову ты должен был видеть как он феерил в Порту
  11. #32
    • 0
    qqaazz: 25 апреля 2012 10:25 (860)

    неравишься ты мнеadashev,... а поли еще далеко до гуарина!....
  12. #31
    • 0
    adashev: 25 апреля 2012 09:46 (4022) Новостей: 3
    он сам себе рекламует
    не знаю в каком игре он себе хорошо показал!!!
    Поли сейчас активен
  13. #30
    • 0
    sad: 25 апреля 2012 07:31 (5505) Новостей: 61
    верю что заиграешь на своем уровне.....удачи.....
  14. #29
    • 0
    KoM: 25 апреля 2012 01:10 (951)
    Давай Гуарин быстрее. Ты нужен команде)
  15. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 апреля 2012 01:07 (431)
    гуарин наше будущее,надо выкупать...думаю он себя покажет,в следующем сезоне
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2012 00:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Beckham.
    ТОРРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БАНос!
  17. #26
    • 0
    igoor52: 24 апреля 2012 22:55 (718)
    Он может проиграть конкуренцию самому Паломбо?! Но ещё достаточно много матчей и Он как Сарате получит достаточно игрового времени?!
  18. #25
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 22:33 (2403)
    Alvaro 20,
    даа! по характеристикам он силен,будет без травм думаю заиграет и будет лидером как минимум полузащиты интера!
  19. #24
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2012 22:31 (3506)
    parnyu nado nabirat' fizicheskuyu formu
  20. #23
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 22:28 (10)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    чтобы вылечить + зп платить))

    + афтографы у наших взять wink , на память)
  21. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 22:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: traktor
    ну а альварез! тогда и его в лучшие!

    забыл
    ну а если так, то более приблеженного игрока к топ=уровня то это гуарин
  22. #21
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 22:24 (2403)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    в санаторий,но он тепрь нам должен,будет отдавать!)))
  23. #20
    • 0
    joy: 24 апреля 2012 22:22 (1058) Новостей: 1
    Думаю не выйдет в основе. Страма быстрее выпустит и станка и камба в старте(
    Слава богу Форлан не в заявке. И надеюсь Снейдера не увидеть.
  24. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2012 22:22 (4692) Новостей: 19
    Цитата: hohliks
    вопрос а нах его брали в аренду ?

    чтобы вылечить + зп платить))
  25. #18
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 22:18 (2403)
    Alvaro 20,
    ну а альварез! тогда и его в лучшие!
  26. #17
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 22:12 (10)
    времени побольше ему надо давать, может чтонибудь из него выйдет )
  27. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 22:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: traktor
    как не странно но мне кажется гуарин лучшее преобретение после мадридского финала!хоть толком и не играл! но время покажет!паццо сдулся....а в прошлом сезоне был хорош!

    считаю пацо, поли, гуарин и юто лучшие приобретения после 2010 года
    ну и ранок
  28. #15
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 22:02 (2403)
    как не странно но мне кажется гуарин лучшее преобретение после мадридского финала!хоть толком и не играл! но время покажет!паццо сдулся....а в прошлом сезоне был хорош!
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 21:53 (31629) Новостей: 328
    ждем завтра его в основе!
    поли-камб-гуарин

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Паломбо,Сарате,Гуарин -арендные провалы!


    рано делать такие выводы!
    провалы это когда мы покупаем игроков и они не играют
  30. #13
    • 0
    el_alvarez: 24 апреля 2012 21:52 (9)
    клевый игрок. помню мне друг еще давно про него рассказывал он его в менеджере покупал всегда. современный игрок.на мой взгляд все умеет делать на поле. вроде видаля из мерды, тока наш круче будет помоему
  31. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 24 апреля 2012 21:47 (718) Новостей: 62
    хотелось бы, что бы это время пришло у нас а не в Порту, хотя может тебя и выкупят
  32. #11
    • 0
    Акежан: 24 апреля 2012 21:40 (517) Новостей: 16
    Мне нравится его уверенность на поле.
  33. #10
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 21:13 (2403)
    hohliks,
    два неполных матча!
  34. #9
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2012 21:07 (2358) Новостей: 1
    hohliks,
    вроде все-таки 2)))
  35. #8
    • 0
    Pamirec: 24 апреля 2012 21:07 (33)
    Ребят, скажите пожалуйста, а сколько где то денег у ММ на трансферном окне будут?
  36. #7
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 21:05 (2403)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну незнаю! сарате поли и гуарин покрайней мере не хуже остальных!но на счет бранки согласен!
  37. #6
    • 0
    жбан: 24 апреля 2012 21:03 (4658)
    Если честно то последнее время Интеру вообще НЕ везёт с новыми игроками!
  38. #5
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2012 20:54 (4622)
    Мы верим в тебя Фредди!!!
  39. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2012 20:42 (4692) Новостей: 19
    В аренду в Интере брать игроков не умеют-(Бранка+ Аузилио)!
    Паломбо,Сарате,Гуарин -арендные провалы!
  40. #3
    • 0
    Script: 24 апреля 2012 20:38 (2625) Новостей: 21
    "Иван Кордоба мне сильно помогает."

    Так вот за что он 3 млн. евро получает lol
  41. #2
    • 0