Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2012 Автор: Makers Mark

"Удинезе" - "Интер": заявки команд

"Удинезе" - "Интер": заявки командГлавный тренер "Интера" Андреа Страмаччони и главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин, огласили список из 21 и 22 игроков, которые смогут принять участие в завтрашнем матче 33-го тура Серии А "Удинезе" - "Интер". Матч состоится в 17:00 по московскому времени.

"Интернационале"

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 37 Давиде Фараони, 40 Жуан Жесус, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 14 Фреди Гуарин, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэль Оби;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 88 Марко Ливайа.

"Удинезе"

Вратари: Ханданович, Паделли, Проведель;

Защитники: Армеро, Баста, Бенатиа, Данило, Домицци, Экстранд, Неутон, Паскуале, Перейра;

Полузащитники: Абди, Асамоа, Баттоккьо, Пациенца, Пинци;

Нападающие: Баррето, Ди Натале, Фаббрини, Флоро Флорес, Торже.

Напомним, что из за травмы "Интеру" не поможет капитан команды Хавьер Дзанетти, а также Кристиан Киву, Вальтер Самуэль и Люк Кастайньос. Диего Форлан и Анджело Паломбо также не были включены в заявку, Андреа Страмаччони не будет рассчитывать на них в этом матче.
Просмотров 4 537 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Nagatomo21: 27 апреля 2012 16:57 (19)
    Цитата: Akrohor

    Классная схема 4-5-2, нова, незаезжена

    Перестарался Вр:Сезар
    Зщ Нагатомо Лусио Кордоба Майкон
    Пз Станкович Снейдэр Альварес Камбьяссо
    Нап Зарате Милито
  2. #63
    • 0
    PRO2: 26 апреля 2012 14:41 (386)
    Кто знает когда мы увидим Жуана, а то мне кажется вчера я его видел на трибуне вообще.
  3. #62
    • 0
    Maicone: 26 апреля 2012 08:06 (1052)
    Joker012,
    Спасибо, теперь буду осведомлен
  4. #61
    • 0
    wesley 10 KZ): 25 апреля 2012 16:00 (54)
    будет такой состав
    жулио
    майк лусио ранок юто
    камб станок(лучше гуарина)
    альварес снейдер сарате
    милито
  5. #60
    • 0
    Dima kent 1989: 25 апреля 2012 14:29 (681)
    Один из ключевых матчей в конце сезона.. Было б очень важно хотя б не проиграть.. Все претенденты за 3 место тоже безолаберно играют конечн, может еще и будут шансы..
  6. #59
    • 0
    Punisher: 25 апреля 2012 14:00 (1037) Новостей: 1
    Цитата: footbaler
    Это Нагатомо и Паццини не играют?

    конечно не играют, кошда в последний раз ты Паццо видел в основе? Нага вообще Киву уступил место в старте, Страм непонятен
  7. #58
    • 0
    INTER_Smoke: 25 апреля 2012 12:44 (1284)
    Вот и хорошо, пусть Форлан подумает над своей игрой
  8. #57
    • 0
    sad: 25 апреля 2012 12:37 (5505) Новостей: 61
    удачи ребята....нам как воздух необходимы победы..........
  9. #56
    • 0
    footbaler: 25 апреля 2012 11:31 (62)
    Цитата: Punisher
    Нагатомо, Гуарин, Жуан, Оби, Фараони, Раноккья, Паццини!!!! Совсем не играют!!!



    Это Нагатомо и Паццини не играют? Это в отношщении Раноккьи ты употребил слово "такие"? Такие это какие???

    По теме: не хочу в основе Станка и Раноккью, Снайдер со старта как-то тоже напрягает...
  10. #55
    • 0
    Punisher: 25 апреля 2012 11:11 (1037) Новостей: 1
    Нагатомо, Гуарин, Жуан, Оби, Фараони, Раноккья, Паццини!!!! Совсем не играют!!! Хоть бы они все летом сменили прописку и играли бы в другом клубе, только бы не сидели и тухли у нас на банке! Такие игроки!!! а мы все стариков выпускаем
  11. #54
    • 0
    vabene77: 25 апреля 2012 10:11 (309)
    надеюсь после матча у нас будет 52 очка, ровно как у Удине, очень надеюсь smile и хочу чтоб Рома с Наполи сегодня не взяли по 3 очка и тоды мы ууууу.... wink
  12. #53
    • 0
    Akrohor: 25 апреля 2012 09:41 (21)
    Цитата: Nagatomo21
    Вр:СезарЗщ Нагатомо Лусио Кордоба МайконПз Станкович Снейдэр Альварес Гуарин Камбьяссо Нап Зарате Милито


    Классная схема 4-5-2, нова, незаезжена lol
  13. #52
    • 0
    Nagatomo21: 25 апреля 2012 09:11 (19)
    Вр:Сезар
    Зщ Нагатомо Лусио Кордоба Майкон
    Пз Станкович Снейдэр Альварес Гуарин Камбьяссо
    Нап Зарате Милито
  14. #51
    • 0
    Joker012: 25 апреля 2012 08:45 (90) Новостей: 1
    Цитата: Maicone
    Ребят, кто такой Марко Ливайа?

    Нападающий с Примаверы Интера, его Страмаччиони в основу подтягивает.
  15. #50
    • 0
    Maicone: 25 апреля 2012 08:17 (1052)
    Ребят, кто такой Марко Ливайа?
  16. #49
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2012 00:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zanetti-4
    я бы юто рад увидеть, но вот майкона(

    ну скорее всег отак будет
    я тоже бы фару выпустил
  17. #48
    • 0
    kote91: 25 апреля 2012 00:50 (157)
    last2first,
    a mojet kakraz bez molodyh i perspektivnyh voznikayt problemy.
  18. #47
    • 0
    Zanetti-4: 25 апреля 2012 00:50 (10)
    Цитата: Alvaro 20
    майкон-лусио-ранокья-юто

    я бы юто рад увидеть, но вот майкона(
  19. #46
    • 0
    kote91: 25 апреля 2012 00:49 (157)
    last2first,
    a kogda ewe podgon9t molodej v osnovu, sei4as samy podhod9wi moment.
  20. #45
    • 0
    bossavag: 25 апреля 2012 00:44 (0)
    В не которых сайтах говорится о травме Форлана а так-как наконечник не нужен,соглашусь с коллегой ниже написанным-Оби как лз было клево,а кто говорит Фара на место Майка-это мин. смешно,скорости нет,навесы нет,дриблинги нет,видение поля-0,пять туров до финиша риск очень,делайте выводы сами.
  21. #44
    • 0
    seymur.m: 24 апреля 2012 23:44 (524)
    Naverno Forlan cem to obidel senatorov a to xotya bi v zapase bil interesno
  22. #43
    • 0
    Dottore: 24 апреля 2012 23:38 (871)
    Хотелось бы Жуана в деле увидеть!И почему гнобят Паломбо-нафиг его тогда брали?????А вообще наша защита вызывает серьезные опасения!!!В Кордобе давно уже моль дырки проела,у Раноккьи коленки подкашиваются,Фараони-лопух зеленый,Майкон конкретно сдал,Нагатомо и не прибавлял,а Лусио,вообще,-перманентно атакующий центрбек!Все надежды на Жуана!!!!
  23. #42
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 22:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zanetti-4
    фараони наверное заместо него выйдет

    более чем уверен будет состав майкон-лусио-ранокья-юто
  24. #41
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 22:45 (10)
    Alvaro 20,
    фараони наверное заместо него выйдет
  25. #40
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 22:29 (31629) Новостей: 328
    у киву травма в матче против фиоры
  26. #39
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 22:04 (2403)
    el_alvarez,
    и всеже страма выберет майка! ему виднее!
  27. #38
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 22:02 (10)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Киву не заявлен)

    еще один плюс для команды
  28. #37
    • 0
    el_alvarez: 24 апреля 2012 21:56 (9)
    traktor, майкоша уже все. на него тяжело смотреть. тяжелый, неуклюжий, иногда стараеться но видно что не может и не особо хочет уже. продавать однозначно надо. пока хоть что то за него дают
  29. #36
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 21:51 (2403)
    el_alvarez,
    а майкоша ? на банке? он в матче с фиалками вроде более менее отыграл имхо!
  30. #35
    • 0
    el_alvarez: 24 апреля 2012 21:45 (9)
    надеюсь страма фараони на правый фланг выпустит. как вам идея с оби на левом фланге в защите ??? согласитесь для полузащитника он туповатый и прямолинейный. а так он норм обороняется по любому лучше японца. плюс носится как угарелый, большой обьем работы может выполнять. ну и конечно фреди хотелось бы видеть в старте. не понимаю чо страма его не жалует
  31. #34
    • 0
    traktor: 24 апреля 2012 21:38 (2403)
    лучше кот в мешке(жуан) чем раноккья! ну еще в принципе есть кордоба!
  32. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2012 21:32 (4692) Новостей: 19
    Цитата: interodesa
    Форлана нет. Значит будет победа


    Вот что бывает когда нет Форлана:

    Катанья -Интер 2-1
    Аталанта-Интер 1-1
    Интер-Ювентус 1-2
    Интер-Удинезе 0-1
    Наполи-Интер 2-0
    Лечче-Интер 1-0
    Интер -Палермо 4-4
    Рома -Интер 4-0
    Интер-Аталанта 0-0
  33. #32
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2012 21:10 (2358) Новостей: 1
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья(Жуан) Нагатомо
    Камбьяссо Гуарин Поли
    Снейдер
    Милито Сарате
  34. #31
    • 0
    interodesa: 24 апреля 2012 20:57 (11)
    Форлана нет. Значит будет победа
  35. #30
    • 0
    Kubati_07: 24 апреля 2012 20:57 (447)
    Цитата: milito22_zanetti4


    у интера когда полная заявка неплохая командочка собирается!!

    только игра нифига не идет у этой командойчки
  36. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2012 20:36 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Dimas_RnD
    Майкон-Раннокья-Лусио-Киву

    Киву не заявлен)
  37. #28
    • 0
    Mr.Orange: 24 апреля 2012 20:33 (278) Новостей: 68
    Представляю связку защиты Майкон-Раннокья-Лусио-Киву уже бросает в холодный пот.
  38. #27
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2012 20:22 (4622)
    Как хорошо что Форлана нет в заявке. Ждём реванша за первый круг!
  39. Онлайн
    #26
    • 0
    sergio-FCIM: 24 апреля 2012 19:54 (3285)
    Жалко что Хавьер не сможет играть.Здоровья нашему капитану.
    Походу рекорд Мальдини никому не свалить.
  40. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 апреля 2012 19:53 (736)
    Цитата: Zanetti-4
    Напомним, что из за травмы "Интеру" не поможет капитан команды Хавьер Дзанетти

    73
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Раноккья
    Жуан
    Камб
    Снейдер(Альварес)
    Гуарин(Поли или Оби)
    Саратэ
    Паццо(Ливайа)
    Милито
    у интера когда полная заявка неплохая командочка собирается!!
  41. #24
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 19:34 (10)
    страм правильно сделал что форлана не взял
  42. #23
    • 0
    жбан: 24 апреля 2012 19:32 (4658)
    Форлан походу доигрался в свой футбол!
  43. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 19:11 (31629) Новостей: 328
    anti_juve,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    Бан! 53
  44. #21
    • 0
    anti_juve: 24 апреля 2012 19:00 (20)
    julio cezar
    maico
    lucio
    ranocchia
    nagatomo
    cambiasso
    poli
    sneijder
    alvarez
    milito
    zarate
    94
  45. #20
    • 0
    ronaldo1989: 24 апреля 2012 18:14 (124)
    Jdu
    Cezar
    Maicon-Lucio-Rannokia-Nagatoma

    Guarin(Cambiasso)-Poli
    Snider
    Alvarez-Milito-Zarate
  46. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 18:04 (31629) Новостей: 328
    форлана нет........
    ждем гуарина, ранокью в старте
  47. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 апреля 2012 18:00 (2482) Новостей: 4
    Форлана нет - это хорошо.Его покупали для замены Этоо,а он что есть на поле,что его нет.

    Хочу такой состав:
    Жулио-Фараони,Лусио,Жуан,Юто-К

    амбьяссо,Гуарин,Поли,-Снайдер,

    Альварес-Милито

    Но такого точно не будет.И еще хочу чтобы они хотя бы БЕГАЛИ,а не ходили,а то Кэпа нет и вообще все станут,разве что Юто будет бегать и Милито.
  48. #17
    • 0
    last2first: 24 апреля 2012 17:59 (11)
    kote91, зачем? Чтобы потом в новости о громадном и безголевом поражении Интера оставлять гневные сообщения, типа "команда и так ужасно играет, зачем этот плохой тренер еще и молодого и неопытного нехорошего игрока выпустил"? В Интере и без присутствия "молодых и перспективных" на поле в важнейших матчах проблем хватает.

    Yarik, а потом будем молится, чтобы в следующем туре вышли Ди Дженнаро и сын Гуарина. Ага.
  49. #16
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2012 17:54 (3506)
    nadeyus' uvidet' v osnove,snejdera,guarina,poli winked
  50. #15
    • 0
    Yarik: 24 апреля 2012 17:53 (2029) Новостей: 16
    Все-таки Страма не "парится" перед звездностью!! Форлана нет даже в заявке!!! Жду выход Жуана, Гуарина, Поли и Лива!
  51. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 апреля 2012 17:51 (431)
    занетти нету(((((значит на поле по-любому будет камбьяссо,в роли капитана...хотя мне кажется лучше капитанскую повязку дать Сезару,все таки есть в нем что то,вспомнить только матч против катании
  52. #13
    • 0
    kote91: 24 апреля 2012 17:37 (157)
    Марко Ливайа попал в заявку, круто! надеюсь увидеть на поле.
  53. #12
    • 0
    saga46: 24 апреля 2012 17:22 (1139)
    раноккья вот он шанс для тебя!!!!соберись и покажи себя!!!
  54. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 апреля 2012 17:12 (1014)
    Цитата: FORZA_INTER
    скорее всего Страма выпустит Камба

    вместе со Cтанком( вообще хочется увидеть в центре только одного из них, a то мучается центр без движка
  55. #10
    • 0
    faninter-uz: 24 апреля 2012 16:57 (62)
    georinter,
    Ya dumayu v centre zashiti nujno postavit Cordobu, uj nadyojneye budet chem Lyagushonok.
  56. #9
    • 0
    bakho-baggio: 24 апреля 2012 16:54 (528)
    Адамчик,
    Я тоже очень хочу видеть Гуарина в основе, но не вместо Поли, а вместо Камбьяссо.
    Однако, вот именно однако, я не жду неожиданностей. Жаль, очень жаль.
    Вес клан хочет, чтоб Страм остался, значит подружился и следующий сезон тоже будет ужасным. Не хочу думать об этом.
  57. #8
    • 0
    antverpp: 24 апреля 2012 16:53 (980)
    Надеюсь в составе не будет Снайдера и Майкона - главный балласт команды.
    а вообще по нынешней игре без шансов конечно.
    и в перспективе тоже ничего лучезарного, без стадиона, без денег - так и будет Интер середняком серии А.
  58. #7
    • 0
    FORZA_INTER: 24 апреля 2012 16:53 (818)
    В защите надеюсь увидеть Фараони, Жуана, Лусио и Нагатомо. В полузащите Гуарин, Оби, Альварес, но скорее всего Страма выпустит Камба, т.к. кто-то должен быть с капитанской повязкой. В нападении Милито, Сарате и Ливайа.
  59. #6
    • 0
    urartu: 24 апреля 2012 16:52 (1746)
    Как же бесит, что матч в будний день начинается так рано!!! Надо Гуарина в основу, кайф посмотреть на Ливайю. И очень хочется посмотреть на Жуана!!!!!!! Пусть даже в основе выходит!
  60. #5
    • 0
    georinter: 24 апреля 2012 16:51 (308)
    Да без Кэпа невозможно играть !!! Мне кажется проиграют , но надо выложиться хотя за 3 недели на 1 матч !!!
    Жулионе
    Майк - Лусио - кто угодно только не Раноккья - Самурай
    Поли-Гуарин-Камбьяссо-Оби
    Снейдер
    Милито

    В центре защиты можно Жуана наконец то другого никого !!! Вместо Милито под концовку можно Ливаю если будем выигрывать , если проигрывать то вместо Поли Паццо , а вместо Камбьяссо Заратэ !!
  61. #4
    • 0
    Adamas: 24 апреля 2012 16:51 (405) Новостей: 5
    bakho-baggio,
    на 1 тайм лучше фреди вместо поли,а потом поменять имхо!
  62. #3
    • 0
    bakho-baggio: 24 апреля 2012 16:46 (528)
    Сезар
    Майкон, Лусио, Раноккья, Наготомо
    Камбьяссо, Поли
    Снейдер
    Альварес, Милито, Сарате.
    Вот состав.
  63. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2012 16:33 (4692) Новостей: 19
    Давно без Кэпа не играли!
    Ливая вместо Форлана?! ну что ж посмотрим!
    Надеюсь Страм выпустит Гуарина!
  64. #1
    • 0
    Adamas: 24 апреля 2012 16:32 (405) Новостей: 5
    Ливайа на поле ёпт)хотя бы мин на 15!